frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Во временной воронке с "Доктором Кто"


Во временной воронке с "Доктором Кто"

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Doctor Who


Формат: сериал.
Тематика: фантастика.
Место действия: вся Вселенная, и не только она одна.
Время происходящих событий: по всей возможной временной линейке.
Факты о фандоме:
• Доктор - пришелец с Галлифрея, который путешествует во времени и пространстве. Ему всегда нужны спутники (компаньоны), с которым он и путешествует и которым показывает разные миры, попутно спасая их и миры от бед, напастий и вторжений. Имеет несколько регенераций: умирая, регенерирует в нового Доктора с новым лицом, вкусами, привычками и особенностями.
• Тардис - машина, способная перемещаться во времени и пространстве. Замаскированная под синюю полицейскую телефонную будку. Внутри больше, чем снаружи.
• В фандоме так же наблюдается множество разных рас пришельцев.
• Сюжеты и действия обсуждаются для таймлайна каждого Доктора отдельно.

0

2

Мне вот дико интересно, если все Доки перемещаются во времени как попало, то почему ни один из них ещё ни разу не пересёёкся с другим (прошлым, или будущим) Доктором?

0

3

Wade Wilson написал(а):

ни один из них ещё ни разу не пересёёкся с другим

Пересекались, и не раз.
Полнометражки три доктора, пять докторов и дальше все до ньюскула.
Мой доктор, встреча пятого с десятым, специальный выпуск на юбилей сериала.
И день доктора, недавно вышедший фильм. Там встретились десятый, одиннадцатый и не доктор.

0

4

Nathan Young написал(а):

Пересекались, и не раз.
Полнометражки три доктора, пять докторов и дальше все до ньюскула.
Мой доктор, встреча пятого с десятым, специальный выпуск на юбилей сериала.
И день доктора, недавно вышедший фильм. Там встретились десятый, одиннадцатый и не доктор.

А, спасибо, каюсь невежда...

0

5

Wade Wilson написал(а):

А, спасибо, каюсь невежда...

Зато теперь знаешь))
Просто предполагается, что у каждого из них свои таймлайны - временные линейки - и просто так они столкнуться не могут, в плане, если 12 и 11 в один и тот же день переместятся в прошлом или будущем. =)

0

6

Clara Oswald написал(а):

в плане, если 12 и 11 в один и тот же день переместятся в прошлом или будущем. =)

а вот этого я не понял, что, простите? о_о

0

7

Nathan Young написал(а):

а вот этого я не понял, что, простите? о_о

торопилась, опечаталась) если два разных доктора одновременно в один день переместятся - они не встретятся. в виду разных таймлайнов. временных веток. как-то так кажется хд

0

8

Clara Oswald написал(а):

торопилась, опечаталась) если два разных доктора одновременно в один день переместятся - они не встретятся. в виду разных таймлайнов. временных веток. как-то так кажется хд

они встретяться, потому что мир-то все равно один и время тоже одно. Просто старший будет помнить, что делал до этого, тем более, скорее всего не полетит в одно и то же место и время дважды.

0

9

Nathan Young написал(а):

они встретяться

по логике это вроде и так, но канон утверждает, что доктора могут встретиться только при вмешательстве серьезных приспособлений, к которым простая тардис не относится

0

10

11th Doctor написал(а):

при вмешательстве серьезных приспособлений,

и при этом они не раз встречались? Вспомни, как десятый Док был спокоен, когда встретил свою псевдобудущую версию. Да и тот же десятый с пятым разошлись вообще в течении пяти минут, а там была только тардис.

0

11

Nathan Young
на моей памяти просто были только серия "пять докторов" из классики где их затянуло в какую-то машинку и день доктора с живой бомбой, открывающей порталы) на тардис они не слетались просто так, а то что док спокоен так это же док)

0

12

11th Doctor
но что-то не особо помнится, чтобы там однозначно утверждали, что можно только с помощью какого-то вмешательства. Тем более, в серии три доктора их тоже совмещают без вмешательств мирового масштаба, а в серии про двух докторов шестой вообще просто чувствует, что второй попадает в беду и прилетает сам себе на помощь.

0

13

Nathan Young
надо посмотреть про двух и трех докторов) говорю что из этой степи смотрел только пять докторов и день доктора - почему-то сохранилось в голове что где-то он говорил про невозможность встречи с самим собой. конечно, серию я уже не вспомню, если только не пересматривать заново все сезоны с 11м нет спасибо :D

0

14

11th Doctor написал(а):

нет спасибо

была такая мысль...
я испугался и пошел спать О_о

0

15

Nathan Young написал(а):

Просто старший будет помнить, что делал до этого, тем более, скорее всего не полетит в одно и то же место и время дважды.

не будет, ибо в "Времени Доктора" говорится, что память Доктора в таймлайнах не синхронна
когда они разлетаются - забывают о встрече
там же прямо видно, что 11 вспоминает про феску только когда ему приходит в голову мысль эту самую феску бросить в открывшийся портал

у меня только в связи со спойлерами возник вопрос о камео 11 со звонком Кларе незадолго до регенерации в 12
и это уже факт, ибо есть видео со съемок
когда, черт подери, если он до последнего думал, что Трензалор будет уничтожен?

Отредактировано River Song (31-03-2014 01:05:00)

+1

16

так, таймлайн 11, я так понимаю, мы играем в зоне "после "Времени Доктора" и до "Трензалора"? =))

0

17

Clara Oswald
ну судя по той темке с точками отчета - да
надо только пнуть Элевена посмотреть "Тишину в библиотеке"/"Лес мертвецов", а то он вообще не в курсе, что я на тот свет ушла х))
Собственно, механизм спасения старички должны помнить, я его уже начинала здесь играть, и 11тым, и самой Ривер
плюсом к нему может теперь просто быть стимул со стороны Клары, мол, раз спас Галлифрей, значит, сможешь все, мало ли там подтолкнуть Доктора к такому решению, рискнуть вернуться в Библиотеку

Отредактировано River Song (31-03-2014 23:22:22)

0

18

River Song
да, я знаю хдд он 10го не смотрел хдд я сама все никак не могу его полностью досмотреть... после 11 он никак не идет, хоть убей xDD
и да, я могу хдд "ну давай, будь доктором уже до конца! спаси всех! спасибо ривер! ведь я ее так люблю хд"

0

19

урааа! у нас появилась Роза!!!  http://s3.uploads.ru/iCce2.gif

0

20

Clara Oswald
Сколько радости-то)))

Clara Oswald написал(а):

после 11 он никак не идет, хоть убей

А я вообще со 2-го сезона начинала смотреть и только после 7-го посмотрела 1-й хдд Так как мне ну совсем не нравится 9-й... уж не знаю почему)

0

21

Rose Tyler
я сначала посмотрела все с 11, если честно))) друг посоветовал. сказал, что мне понравится. хотя я изначально планировала шипить красавчика 10 с Розой хдд но после 11 поняла, что он моя единственная любовь. спустя какое-то время посмотрела 9. потом начала 10.. его так и не закончила до сих пор. но уже смотрела фильм с 8. и документалку про первого доктора. сейчас в отпуск ушла, буду досматривать))
надо нам будет игру замутить **

0

22

Clara Oswald
Я хотела начать смотреть классический сериал, но передумала) Хотя мне не лень уже который раз пересматривать некоторые сезоны хдд

Clara Oswald написал(а):

надо нам будет игру замутить **

Вдвоем или всем вместе?)

Отредактировано Rose Tyler (28-06-2014 19:36:20)

0

23

Rose Tyler
я тоже порой хочу классику глянуть. но решила, что пока посмотрю фильм, где пять что ли докторов вместе собираются. на годовщину сняли. и очень мне жалко 8 доктора. сам доктор шикарный, но фильм был написан и снят фигово((( в следствии чего успеха не имел и отменили возможный старт серий с 8... =(((

Rose Tyler написал(а):

Вдвоем или всем вместе?)

не знаю даже))) у меня с 10 отыгрыш есть, где мы меняемся с тобой местами. т.е. я говорила с 11, а ты с 10, а потом вдруг какой-то скачок в тардис, перенастройки и чет еще... из-за чего две временные ветки слиплись и тардис нас с тобой перепутала. я вдруг появилась у 10, а ты у 11. это на случай, если ты захочешь поиграть с 11, вот такая идея есть.) таки она уже отмечена в событиях, которые случились с нами.) а так, я за как вдвоем так и всем в кучу))

0

24

Clara Oswald написал(а):

у меня с 10 отыгрыш есть, где мы меняемся с тобой местами. т.е. я говорила с 11, а ты с 10, а потом вдруг какой-то скачок в тардис, перенастройки и чет еще... из-за чего две временные ветки слиплись и тардис нас с тобой перепутала. я вдруг появилась у 10, а ты у 11. это на случай, если ты захочешь поиграть с 11, вот такая идея есть.) таки она уже отмечена в событиях, которые случились с нами.) а так, я за как вдвоем так и всем в кучу))

Видела, читала)) Ну... если устраивать мне подобный эпизод, тогда потом можно совместный сделать. Типа опять что-то не так пошло и теперь мы все оказались в одной реальности х) устроить апокалипсис
А если вдвоем, то я пока не представляю, что может быть такого Оо

0

25

Rose Tyler
вот да, можно в конце объединить в одной из временных линеейк - 10 или 11. вместе спасти все. и разойтись по домам хдд
что отыграть вдвоем не знаю... видела один муво-сет с Кларой и Розой про далека хдд
ща покажу)
http://crushnburn.tumblr.com/post/75184 … win-oswald
хдд
можно я тебе попозже сделаю авик, используя внешний вид Розы, когда она the Moment? *-* она там нереально просто клевая **

0

26

Clara Oswald написал(а):

видела один муво-сет с Кларой и Розой про далека

Ооо... Кадры с Розой, кажется, из первого сезона? Надо бы пересмотреть хд Можно рискнуть, хотя я пока не представляю, что из этого выйдет...

Clara Oswald написал(а):

можно я тебе попозже сделаю авик, используя внешний вид Розы, когда она the Moment? *-* она там нереально просто клевая **

Я только за) У меня с этим образом есть только гифки и несколько скринов, которые я на аву точно не взяла бы из-за качества х)

0

27

Rose Tyler написал(а):

Ооо... Кадры с Розой, кажется, из первого сезона? Надо бы пересмотреть хд Можно рискнуть, хотя я пока не представляю, что из этого выйдет...

да, оттуда.) первое знакомство с Далеками). давай иметь это про запас)) а то придется придумывать, как мы так могли состыковаться. все-таки та Клара, которая была Далеком, умерла. а до Доктора она даже не знала, что она Далек хд так что тут нестыковка будет хд

Rose Tyler написал(а):

Я только за) У меня с этим образом есть только гифки и несколько скринов, которые я на аву точно не взяла бы из-за качества х)

ой ну отлично) а то я в отпуск вышла - и столько вдохновения! еще два аватара обещала. ты будешь третьей **

0

28

Clara Oswald написал(а):

а до Доктора она даже не знала, что она Далек хд так что тут нестыковка будет хд

Ну, тогда можно сделать эту встречу в альтернативной вселенной о_о Как бы соединив два события...

Clara Oswald написал(а):

столько вдохновения

У меня сейчас вдохновение на дизайны и авы. Но идей столько, что хочется все сразу. В итоге ничего не делается или делается, но совсем другое хдд

0

29

Rose Tyler написал(а):

Ну, тогда можно сделать эту встречу в альтернативной вселенной о_о Как бы соединив два события...

это да))

Rose Tyler написал(а):

У меня сейчас вдохновение на дизайны и авы. Но идей столько, что хочется все сразу. В итоге ничего не делается или делается, но совсем другое хдд

ой, знаю такое xD у меня так часто бывает)) я повздыхаю, повздыхаю.. и лягу спать хдд

0

30

Роза, у меня появилась гениальная идея!

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Во временной воронке с "Доктором Кто"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно