frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.383 Стритрейсеры: бензин, резина, любовь.


4.383 Стритрейсеры: бензин, резина, любовь.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s8.uploads.ru/D5VzA.png  http://s9.uploads.ru/IKPkZ.png
• Название:
Стритрейсеры: бензин, резина, любовь.
• По мотивам фильма:
Стритрейсеры.
• В главных ролях:
Mary Stuart в роли Кати & SnowWhite в роли Докера.
• Время и место событий:
Наше время. Апрель месяц. Москва. Автомастерская "у Михалыча". кабинет Докера.
• В эпизодах:
девушка с 4-м размером груди, некоторые стритрейсеры.
• Синопсис:
Катя и Док считались самой красивой парой в клубе. Они начали встречаться совсем недавно, а Док уже стал посматривать на других девушек... ну, что тут поделаешь? Такова сущность лидера московских стритрейсеров.
На очередном заезде, пока ребята соревновались друг с другом в дрифте, юноша уже успел выцепить взглядом стройную фигурку и даже передал ей через Карлу свою визитку.
Кати весь день не было, да, и к вечеру девушка не собиралась подтягиваться в клуб, так что Докер решил расслабиться и провести свободный вечер с пользой...

+1

2

- Я думала, ты изменился...
- Прости, детка, но такие, как я не меняются.

Это второй по счету заезд, после открытия сезона. Сегодня в наш город въедет огромная фура с заказами и моим ребятам нужно сделать так, чтобы вся оборонная мощь Москвы была обращена на заброшенный оружейный склад, который мы оборудовали под трассу для дрифта.
Ведущим сегодняшнего вечера стал… да-да, как вы уже, наверное, догадались, им стал я. Ваш покорный слуга, Докер. Ну, а кто еще обладает такой же сильнейшей харизмой, как у меня?
На старте стоят две машины, полуголая девица готовиться дать команду «на старт», а в это время полным ходом идет сбор ставок «на победителя». Я редко расстаюсь со своими деньгами, поэтому сбором предпочитаю заниматься самостоятельно, заранее зная, какая из тачек к финишу придет первой.
Наши гости бьются в экстазе: им нравится музыка, нравятся алкогольные напитки, трюки моих гонщиков, а еще мы решили устроить файер-шоу, чтобы наверняка привлечь внимание нашей доблестной милиции и устроить нереальный «забег» по улицам Москоу-сити, но это все потом, а сейчас нам нужно веселиться, получать удовольствие и вести себя естественным образом.
Я сказал: «естественным», Катя. Вот что делать с этой девчонкой? Уже жалею о том, что рассказал ей о маленькой подставе сегодня вечером, теперь она стоит и хмурит брови, так как недовольна тем, что мы подставляем ни в чем неповинных людей, ведь стритрейсеры успеют скрыть с места гонки на своих машинах, а гости нет. Ну, что поделать. Такова цена за реальную вечеринку в нашем клубе, к тому же ими легче пожертвовать, чем кем-то из своей команды; ребята мне еще нужны для очень важного дела.
- Улыбаемся, Катюша, улыбаемся, - приобнял девушку со спины, скрестив свои руки у нее на талии, - Твой хмурый вид портит впечатление от праздника.
Мимо нас легкой походкой от бедра проплыло божественное создание, гордо несущее свой сексуальный организм на стройных ножках… ох, какие это были ножки! А как бы идеально они смотрелись на моих плечах… а какая у нее грудь, она так и просится ко мне в руки… ух, я бы сделал ей эротический массаж!
Красотка удаляется от меня, но я продолжаю сканировать ее глазами, уж слишком сильно зацепила меня эта незнакомка. Я бы с ней уединился где-нибудь в тихом местечке на пару часиков… если нимфа только пожелает, а она желает и я это чувствую… всеми фибрами своей души. Ей не хватает приключений, и по ходу красавица уже нашла одно. И меня нисколько не смущает присутствие Катерины или наличие ее в статусе моей девушки, я никогда не обещал быть верным, примерным, послушным мальчиком. Если Докер тусуется с тобой и делить свою кровать, это еще не значит, что он остепениться и покорно залезет под каблук. Не родилась еще та цыпочка, способная обуздать своенравного свободолюбивого жеребца.
Достаю из лопатника свою визитку и беспалевно тусую ее Карле, кивая в сторону чиксы.
Карла мой давний друг, практически мой кент, даже, несмотря на то, что торчит мне в десять кусков. Он быстренько смекает, что к чему и несет свой пухлый организм к намеченной цели. План удался, моя золотая сексуальная рыбка принимает визитку, кокетливо строит мне глазки и согласно кивает головой, это крошку не смутил тот факт, что я стою и обнимаю другую девушку. Вот за это я и ценю свободные отношения.
Ровно в двенадцать часов ночи я получаю сообщение о том, что фура с заказами уже на территории Москвы и нам пора приступать к делу. Киваю Никитосу, чтобы он маякнул ментам о внеплановом заезде уличных гонщиков, и ровно через пятнадцать минут вдали слышаться сигнальные сирены и темнота подъездных дорог окрашивается в красный и синий цвета.
Среди гостей подымается паника, они разбегаются кто куда, пытаясь спастись от нежелательного ареста и наказания в виде лишения свободы на пятнадцать суток.
Мои ребята прыгают по свои тачкам, все мы действуем по заранее обговоренному плану. Хватаю Катюху за руку и веду к нашим машинам:
- Ну, что как всегда? Кто первый приедет к боксам, тот не пьет, а исполняет мои сексуальные желания, - лукаво улыбаюсь девушке, прыгая в свой Порше, - Смотри, не попадись к папочке в клетку, птичка моя.
Мотор неслышно заурчал, моя машина тронулась с места, в зеркало заднего вида наблюдаю за тем, как Катерина прыгает в свою Тайоту. Эта ночь будет жаркой, нам нужно хорошенько погонять ментов по городу, чтобы фура могла беспрепятственно проникнуть на территорию нашего автосервиса.

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.383 Стритрейсеры: бензин, резина, любовь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно