frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.405 Золотая карта Мэшборна или убийство на десять миллионов


4.405 Золотая карта Мэшборна или убийство на десять миллионов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sc.uploads.ru/t/KBt7A.gifhttp://sb.uploads.ru/t/3wgyQ.gif
Участники:
Sherlock Holmes (в роли Патрика Джейна)
J.A.R.V.I.S. (в роли Уолтера Мэшборна)
События:
Один - агент КБР, вертится среди захватывающих преступлений, приходит в дикий восторг от чашки чая и ложится спать в рабочем кабинете посреди бела дня "за всех маленьких униженных людей". Другой - миллионер, наигравшийся светским обществом, жадный до диких выходок и детективных историй, скучающий на пару со своей золотой картой на одной из самых дорогих яхт в мире.
А что, если этим двоим взбредет в голову провести поистине мужской уикенд в одном из самых элитных клубов на планете? Ну и куда же без загадочных обстоятельств...

Отредактировано Sherlock Holmes (23-04-2014 02:39:50)

+1

2

Мэшборн лениво потянулся, прокручивая между пальцев дорогую кубинскую сигару. Все бы ничего, но как-то никак. Ску-у-у-учно. Все, как по расписанию - таков уж закон крупного бизнеса: в понедельник прием и те же лица, во вторник сходить на гольф с достопочтенным мистером Миллером – к слову, почему достопочтенным, никто не знал – в среду еще прием, в четверг… Ах, да, в четверг была расфуфыренная светская львица, которая почти прожгла в нем дыру и обласкала словами до тошноты, но пригласить ее на ночь было бы вульгарной пощечиной его же собственному вкусу. Пятница…
- Что ж, значит, сегодня пятница. – не самый лучший способ вычислять день недели. Мужчина прикусил в зубах кончик табачного продукта и почти блаженно зажмурился – Точно… Пятница. – Идея есть. Пришла пора воплощать.
Найти желаемое не составило труда – даже в его огромном особняке. Ему не составило, а вот другим потребовалось бы точно столько времени, сколько необходимо для прибытия органов охраны и безопасности страждущих. Уолтер поменял обувь на уличную, подхватил на плечо кожаную куртку и  умчал на своем новеньком порше прямиков в здание КБР. Для избавления от бренности бытия практика подсказывала только данное заведение. Хотя незнающие  точно бы покрутили пальцем у виска и вызвали машину с санитарами. 
Выворачивая руль на параллельную парковку, Мэшборн ловко выудил с сидения охапку гавайских нашейников, почти с ноги открывая дверцу машины. Телефон пришлось придерживать у уха плечом, да так, чтобы не  выронить ношу, закрыть и заблокировать 4ех колесного коня и запихнуть ключи от него в боковой карман джинс.
- Лисбон, привет! Мне бы пропуск в ваше…. мужчина толкнул многострадальным плечом первую дверь и почти нос к носу столкнулся с участником телефонного разговора, отдирая наконец средство связи от уха - … заведение…  Оперативно, однако. Привет и здесь тебе. И презент.- он нацепил и на ее шею хоровод из цветов -Как дела? – Уолтер мягко подхватил девушку за плечи, задавая той траекторию в обратном направлении.- А вот и мой пропуск. – он мило улыбнулся охране, проходя мимо вместе со своей очаровательной спутницей. Чувства к ей и правда заставляли порой живо трепетать его душу, но сейчас он почти по делу.
-Мэшборн…
- Уолтер.
- Уолтер, угомонись. Тебе надо меньше общаться с Патриком. Его  стремление спрятаться за моей спиной, я смотрю, становится заразным. У меня все отлично, у тебя, судя по всему, тоже. Если ты к нему, то у тебя вряд ли что-то получится. У него обеденный сон и вечные мысли о главном.
- Для него у меня тоже есть пропуск – Уолтер растянул губы в настолько довольной и самоуверенной улыбке, что уже одна она могла стать причиной  абсолютного согласия. У кого-нибудь другого, кроме виновника торжества, правда.
- Смею тебя разочаровать, в его случае я плохо выражаю пропускную систему. Скорее наоборот.
- О, нет… Для него у меня есть пропуск намного весомее. С очень большим количество аргументов цифрового значения.
Девушка махнула рукой. – 3 этаж, кабинет в конце коридоре, диван под фикусом. Найдешь его там.
-Спаси-и-и-ибо! – улыбаясь,  воодушевленно почти пропел Уолтер. Патрик не посмеет ему отказать. И завернул за угол, погружаясь в лифт. Лисбон хорошо сыграла карту сокровищ, и свой клад Мэшборн нашел почти сразу, аккуратно перехватил верхушку пальмы пальцами , потряхивая – Ты слышишь? Слышишь шелест деревьев? Он говорит тебе  - рота подъем! Залог. – он кинул ему на грудь отголосок Гавайи .

Отредактировано J.A.R.V.I.S. (25-04-2014 17:44:56)

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.405 Золотая карта Мэшборна или убийство на десять миллионов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно