frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.494 "My Heart Will Go On" [LW]


3.494 "My Heart Will Go On" [LW]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://se.uploads.ru/SErDR.gif

Название:
"My Heart Will Go On"
В главных ролях:
Katherine Pierce, Elijah Mikaelson
Место и время событий:
Англия, 1492 год
Сценарий:

Катерина Петрова после рождения внебрачного ребёнка была изгнана в Англию, где и встретила двух безупречных лордов - Элайджу и Клауса. Всё бы ничего, только девушка узнаёт страшную новость - её хотят использовать для ритуала, выпив всю её кровь до капли, чтобы пробудить волчью сущность древнего вампира Никлауса. В панике брюнетка сбегает из замка первородных вампиров и прячется в маленькой деревне. Правда в первый же вечер ей придётся встретиться с неожиданным гостем.

Отредактировано Katherine Pierce (17-06-2014 11:39:21)

+1

2

Клаус остановись, она всего лишь невинная девушка, ты не можешь так поступить.
    Я пытался вразумить брата, но всё было бесполезно. Молча смотреть на то как он убивает девушку, к которой я испытываю чувства? Ни за что. Катерина стала слишком дорога мне, пусть и за такой короткий срок.  Эта девушка пробудила во мне те самые чувства, которые я прятал очень  долгое время.  Она всегда была настолько умна и грациозна, остроумна и игрива…она могла пробудить во мне жизнь, яркий свет в ней среди бесчисленных жертв.  Но я сомневался -  любила ли Кетрин  меня, я не мог увидеть и распознать в ней этого.
Да нам было хорошо вместе за постоянными беседами, но была ли это любовь? Может просто дружба за которой ничего не могло последовать? Я уже сам ничего не понимал.
Но всё равно заранее я приготовился к тому, что вскоре могу расстаться с ней…из-за Клауса. Брат готовил обряд который поможет ему стать полноценным гибридом и одним из составляющих была…Кетрин.  Эта новость шокировала всё моё существо.  Я был готов к худшему, но моё второе Я приказывало мне бороться и искать выход.
   Брат ты как всегда наделаешь ошибок!
Больше разговаривать и что-либо обсуждать я не хотел. Крикнув Клаусу я удалился из комнаты и прямиком направился к Кетрин.  Но мои поиски не увенчались успехом, так как я не нашёл её в замке. Войдя в её комнату я заметил небольшой беспорядок, будто она собиралась в страшной спешке…бежала прочь отсюда. Неужели она обо всём узнала и испугавшись кинулась бежать без оглядки? Бедная Кетрин. Мы выглядели чудовищами в её глазах, я хотел оправдаться и наконец рассказать ей что чувствую. 
Выбежав из замка я просто побежал в никуда, по следу запаха её тела. Прошерстив весь лес, я оказался у старой деревни, ни чем не отличающейся от других. Чутьё привело меня сюда, Катерина была рядом. Я проходил мимо каждого дома останавливаясь и прислушиваясь к тому, что происходило внутри. Так я обошёл около семи домов и в итоге мои старания были не напрасны. Постучавшись и дождавшись пока мне откроют двери, а вести себя нужно было тихо и неприметно, я обдумывал свои слова.
Что вам нужно?
    Женщина прервала мои мысли. Я посмотрел ей за спину, но не увидел Катерину. Нет я не мог ошибиться, я же чувствовал. Молча кивнув я вошёл внутрь, не обращая внимания на недовольные возгласы хозяйки дома.
Катерина ты здесь я знаю! Выходи, я хочу тебе помочь!

+1

3

If I die young, bury me in satin
Lay me down on a bed of roses,
Sink me in the river at dawn,
Send me away
With the words of a love song

http://se.uploads.ru/CvHFV.gif

Последние кроваво-красные лучи окрашивали округу, в то время как солнце медленно уходило за горизонт, отдавая свои полномочия большому светящемуся диску, который вскоре покажется на безграничном небе. Воздух был так упоительно прозрачен и тих, что неодушевлённые предметы, казалось, наделены чувствами. Эта тишина была не просто отрицанием шума, но и каким-то способом субстанции, который было невозможно нарушить. Петрова перевела свои карие глаза на лес, где сейчас в глубоком сне находились вековые тисы и дубы, в ветвях которых приютились птицы, погружаясь в ночной сон. Одна в неспокойной темноте девушка в пышном платье, с длинными волнистыми волосами мчалась сквозь погружающийся в сон лес. Тело била мелкая, неудержимая дрожь, которая становилась будто бы больше и больше из-за холода и, скорее всего из-за ужасной ситуации в которой сейчас находилась Катерина. Нога запуталась в длинном подоле кремового платья, и девушка не удержав равновесия, упала на холодную землю. На бледной щеке появилась красная полоса, которая горела огнём. Капля крови медленно стекла со щеки и предательски упала на платье, посадив на нём не большое алое пятно. Но всё это меркло по сравнению с настоящей проблемой. Болгарская красотка схватила подол и вновь ринулась вперёд, не оглядываясь не на секунду.  Внутренний секундомер отмерял мгновения. Отчаяние неприятно грызло изнутри, а попытки подавлять его внешним хладнокровием со временем свелись к нулю. Молчание постепенно выводило из себя: хотелось закричать на всю округу тем самым, давая волю эмоциям. Хотелось перестать бороться, остановиться и просто ждать своей участи, но нет…
Девушка ощутила лёгкое движение воздуха и резко развернулась, опасаясь, что за её спиной кто-то есть. Тревога была напрасной. Сквозь листву полосы света, исходящие от луны, навевали жуткий эффект, будто, какое-то чудовище, похожее на затаившегося тигра, выжидало нужный момент, чтобы ринуться на свою будущую жертву. Катерина втянула носом холодный воздух и потрясла головой, отгоняя навязчивые мысли, которые не хотели отступать. Изящная и привлекательная, переживающая пору расцвета, она притягивала лукавые взгляды молодых людей на улицах её не большого городка. Сейчас Катерина Петрова была лишь сосудом эмоций, не окрашенных опытом, девушкой, духовный и эмоциональный рост которой ещё не завершился.
«Теперь ясно, почему Клаус был так добр ко мне, но в его глазах не было никакого интереса к моей персоне. Я лишь ингредиент, хотя скорее я главное блюдо, без которого не сможет состояться пир. Я лишь расходный материал. Я не должна позволить этому случится. Я должна выжить любой ценой». Впереди уже виднелась какая-то деревенька, которая напряженно стояла в немом ожидании. Болгарская красотка перевела дух и дрожащими руками, придерживая подол платья, из последних сил рванула к первому попавшемуся дому, где виднелся свет.
- Откройте. Пожалуйста, я прошу вас, помогите! – кричала Петрова, игнорирую жгучую боль в горле, пока, наконец, дверь не распахнулась.
- Пожалуйста, помогите! Я попала в беду, -  с трудом произнесла Катерина, оглядывая ошарашенную женщину. Пальцы мягко, но несколько нервно провели по отшлифованному дереву. На щеках Катерины красовался румянец сладких наливных яблок, в глазах отражение того что впереди, а она к этому отражению  добавила что то от самой себя, мучительную ядовитую жалость к себе. К счастью незнакомка, оглядывающая Петрову, сжалилась, подхватила ту за руку и впустила в дом. Рядом с удивлением оглядывали гостью два мальчика примерно десяти и семи лет. Мать громко скомандовала, чтобы те принесли воды и тряпку, пока Катерина, сдерживая слёзы, пыталась состряпать фальшивую историю, что же всё-таки случилось с ней. Рассказывать незнакомке про вампиров было слишком опрометчиво, ведь та могла просто выставить Петрову за дверь, решив, что та сумасшедшая. Наконец сделав пару глотков холодной воды, болгарская красотка успокоилась и поднялась на второй этаж, где гостеприимная женщина уже готовила ей постель.
- Спасибо, - чуть улыбнувшись, произнесла Катерина, когда женщина уже уходила вниз на первый этаж. Девушка сама не поняла, как погрузилась в крепкий сон, который мало чем отличался от реальности. Она бежала по узкой тропинке тёмного леса, слыша голоса своих преследователей, чувствуя приближающую смерть, чувствуя приближающийся конец. Наконец голос, настойчивый, но такой знакомый и любимый, она слышала, как он зовёт её во сне, среди череды деревьев, но было что-то в этом голосе, заставляющее мурашки бежать по коже. Девушка резко распахнула глаза, не понимая где находится, и только спустя пару секунд картина действительности восстановилась, но одно заставляло Кэт задуматься, не сон ли это. Она слышала голос Элайджи. Соскочив с кровати, она направилась к окну, пытаясь прикинуть расстояние до земли, чтобы сбежать, но оно было слишком велико. Болгарская красотка сделала глубокий вздох и спустилась на первый этаж. Перед ней стоял он, её преследователь, тот которому она думала, что может доверять.
- Элайджа, - вздохнув, произнесла Петрова, - и что дальше? Потащишь меня силой к Никлаусу? Прямиком на верную гибель? Слова срывались с уст девушки, которая в конце почти перешла на крик.

+1

4

Катерина я...не причиню...тебе вреда.
    Я говорил спокойно, но её состояние в некоторой степени заставляло говорить с паузами.  Передо мной стояла бедная ни в чём не виноватая девочка, которая  должна была  стать главной участницей жертвоприношения. Будь проклят Клаус и все его параноидальные мысли, идеи...всё что было лучшим для него тут же становилось разрушением для других. Для него уже становилось традицией подвергать опасности тех, кто был мне дорог.
Оставьте нас!
     Через минуту первый этаж домика опустел и мы с Катериной остались наедине. Я подошёл к ней и слегка потянулся ладонью к её спадающим локонам. Кожей я чувствовал как она дрожит. Было невыносимо жаль её и тут я позволил себе на мгновенье обнять Катерину, чтобы хоть на каплю внушить её свою преданность. В этот момент будто стало всё равно на последствия моего поступка когда я решил придти вслед за Катериной, это того стоило. Я твёрдо решил для себя что не позволю ей умереть.
     Наконец я выпустил Катерину из своих объятий и взяв за руку, посадил на стоящий рядом стул.  Сам же я не мог усидеть на одном месте, я лишь ходил из одного угла в другой, несколько раз поворачивая голову, смотря в глаза Кетрин.
Я не хочу чтобы ты пострадала, ты должна довериться мне
    Поступки Клауса бросали тень на всех членов нашей семьи, тем самым портили нам репутацию и заставляли всех людей сторонится нас.
Подойдя к Кетрин ближе и присев напротив, ещё пять минут я просто молчал не решаясь сказать ей то, что по-моему и было бы тем самым спасением которого она так ждала. Слишком отчаянный шаг, но в сложившейся ситуации этот вариант был самым подходящим. Достав из кармана маленький бутылёк  наполненный тёмной жидкостью, я  вложил его в ладонь Кетрин.
Тебе придётся пойти на жертвоприношение, но только для того, чтобы усыпить бдительность Клауса. Перед тем как идти к нему, ты должна выпить это зелье, оно вернёт тебя к жизни на вторые сутки!
   Я молил чтобы она согласилась, ибо давить и насильно заставлять её я был не в праве.
Кетрин увы это единственный шанс на твоё спасение, все будут думать что ты мертва, мы должны рискнуть!
    Внутри я немного боялся исхода предложенной идеи, любой риск опасен, а особенно когда речь идёт о чьей-то жизни. Но мы обязаны были попробовать!

Свернутый текст

размер правда маловат(

0

5

По просьбе игрока сюжет переносится в архив незавершенных игр.
По всем вопросам о восстановлении обращайтесь к администрации проекта.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.494 "My Heart Will Go On" [LW]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно