frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.348. Legend of the Shinigami


1.348. Legend of the Shinigami

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://media.tumblr.com/tumblr_melbhiepvk1rb5wor.gif
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/05/98475055f533b5a418a4fe58883558ff.gif

Время:
Ранняя осень.
Место:
Лондон. Англия.
Участники:
William T. Spears & L. Lawliet
События:
Некий господин Х, предчувствуя свою смерть, был готов потратить любые деньги, дабы защитить себя.  Раньше его многочисленная охрана вполне справлялась  с этой миссией, но на сей раз интуиция подсказывала, что все серьезнее и это не давало покоя господину. Он чувствовал, что на него охотятся... его коллеги по бизнесу и сообщники по темных делишках погибали один за другим и Х догадывался, что пришел его черед. Параноидально боясь неизвестного убийцы, мужчина решил задействовать лучшего детектива современности и таким образом Эл взялся за его дело. Когда за мистером Х пришел жнец , Эл оказался рядом...

+2

2

Эта ночь выдалась не из легких для Уильма Ти Спирса, ибо не малых жизней ему пришлось сегодня собрать. И вот, последняя жертва в его списке, некий мистер, который должен погибнуть от сердечного приступа в 02:45. Все таки, хоть Спирс и был жнецом, но его уже валило с ног и в голове были лишь мысли об удобном диване, что стоит в его кабинете. Поскорее бы разобраться со всем этим и вернуться в департамент, чтобы выкроить себе хоть пару минут для приятной и восстанавливающей дремоты...
Именно с подобным желанием, шинигами Уильям явился в особняке своей будущей жертвы, спокойно миновав охрану и все камеры наблюдения. В этом была особенность жнецов - они могли становиться невидимыми для человеческого глаза, но лишь на короткий срок. "Очевидно, этот мужчина довольно влиятелен и богат, а значит логично предположить, что имеет паранойю. Очевидно, его слабое сердце не вынесет напряжений и это послужит причиной его смерти" - скучающе размышлял высокий жнец, шагая по длинному коридору. Стук каблуков его начищенных туфель раздавался размеренно, будто чужое биение сердца, которое вот-вот остановится. Дом спал, а потому Спирса бы вряд ли кто-то увидел, в этом-то еще и помогает темнота, тенью закрывавшая его лицо.
Время идет, но Уилл уже близок к своей цели. Вот он вошел в гостиную, что связана со спальней его будущей жертвы, и целенаправленно шагнул к двери, но вдруг остановился. Чей-то взгляд остановился на нем, кто-то был в комнате помимо самого жнеца и этот кто-то смотрел прямо ему в спину. Скупо усмехнувшись, Спирс оборачивается и в этот момент, за окном блестит молния. Гроза собралась и все же пойдет сейчас, именно в этот момент, добавляя еще больше пафоса ситуации. Но Уилл здесь по работе, а потому его взгляд лишь мельком скользит по фигуре сидящего в кресле парня. Затем, жнец поправляет очки, натягивая к переносице и задумчиво выдает:
-Нет,...ты не тот, кто мне нужен. Тебе еще рано.
Время 02:42. Три минуты и Уилл спокойно сможет забрать душу усопшего.

+1

3

Money, money, money must be funny
In the rich man's world
Money, money, money always sunny in the rich man's world
Aha-ahaaa all the things I could do
If I had a little money, it's a rich man's world

внешний вид

http://cs316116.vk.me/v316116474/666c/wq_Hf_a945Q.jpg

Не люблю, когда меня пытаются купить. Они думают раз я частный детектив, то непременно должен быть отчаявшимся нищебродом, готовым взяться за любое дело, за которое хорошо заплатят. И даже если я частично выгляжу таковым, всем давно известно, что нельзя судить книгу по обложке. Зазнавшиеся «бизнесмены» в дорогих костюмах, считают, что я набиваю себе цену, отказываясь от тех или иных дел, но мне совершенно равнодушны их умозаключения.
Все вокруг они измеряют в деньгах. Какие-то гнусные бумажки правят миром. Умора… Дожили! Раньше хоть золото было – красивое такое, блестящее.
Деньги далеко не самое важное в это жизни, по крайней мере, пока они у тебя есть. Без состояния Ватари, должен признать, едва ли я сумел бы добиться тех результатов, которые имею, но я никогда не задумывался о том, что будет, если однажды их не хватит.  Такое вообще возможно?
К чему я поднял столь скучную тему, спросите Вы? Навеяло моим нынешним делом. Весьма посредственным и, тем не менее, любопытным с точки зрения морали.  Многие говорят о том, что деньги портят людей. Однако не разноцветные бумажки портят человека, а то, что с их помощью он обретает – власть, могущество, безнаказанность. Вот ведь что самое удивительное: некоторые люди думают, будто зарабатывать или добывать деньги — это такая игра, где никаких правил нет. Методы, которыми он достигает вышеупомянутых преимуществ, иногда можно описать как «хождение по трупам», но их это мало интересует, пока не наступают последствия. 
Быть может к разговору о деньгах стоит добавить пару слов о карме?  Рано или поздно наказание настигнет каждого, все ответят за свои поступки… и, я говорю вовсе не о Небесном суде, а гораздо более приземленных вещах. По правде, так мне не положено верить в такие вещи как необратимое возмездие, но если есть хорошая память, развитое воображение и честность с собой — сознаёшь абсолютную неизбежность прошлого.
Возвращаясь к моему нынешнему делу, должен признать, что не горел желанием за него браться, однако даже я иногда иду на уступки, например, когда есть угроза человеческим жизням… даже если эти люди вполне заслуживают наказания. Мой клиент, хотя я зачастую с клиентами не работаю, все по большей части с их светлой памятью… так вот, мой клиент, весьма состоятельный бизнесмен и человек не наилучших моральных качеств, решил, что ему угождает смертельная опасность.
Не спешите делать выводы, будь все лишь его паранойя, я бы не брался за это дело, но страхи мистера Генри Миллера были, как не удивительно, вполне обоснованы. В течение месяца погибло четыре его «деловых партнера» и шестеро их членов семьи, что в сумме равнялось десятку трупов, и были причины считать, что это еще не конец.
Вопреки моей внутренней антипатии к такому человеку как мистер Миллер, я взялся за расследование убийств,  полагая, что бизнесмен вполне может стать следующей жертвой. Он был уверен, что ради него драгоценного я это делаю, но меня больше волновал сам преступник, нежели его потенциальная жертва.
Я предпочитаю вести расследования дистанционно и лично не контактировать с полицией, свидетелями и подозреваемыми, связываясь с внешним миром через Ватари, но в последнее время мне все чаще приходилось выходить из тени. Мой клиент был не самым легким в общении человеком, а его вечная паранойя делала его еще более несносным, но мне приносило какое-то необъяснимое удовольствие наблюдать за тем, как он сам себя наказывает, за все совершенное в прошлом.
Около десяти вечера я приехал в особняк Миллера, где с равнодушием выслушал его хаотичный монолог и потребовал рассказать все о темных делишках его и его друзей, которые могли спровоцировать убийцу на «решительные меры». Врагов у этих ребят было предостаточно, но я уже имел предположение, кем мог оказаться наш преступник. Несмотря на опасность, которую ощущал  мой клиент, вместо того, чтобы правдиво отвечать на поставленные вопросы, он на повышенных тонах требовал скорее назвать ему имя убийцы, истерически стучал кулаком по столу, на что я глядел с полным безразличием и скукой. Когда мистер Миллер схватился за сердце, я позвал охранников и отдал распоряжение отвести его в спальню и уложить в кровать. Сам же остался в гостиной, продолжая обдумывать дело. Вполне возможно, что завтра я могу не застать своего клиента в живых.

В абсолютной темноте, где единственным источником света был блеклый свет фонарей, пробивавшийся через большое окно гостиной, я сидел в удобном кожаном кресле и молчаливо смотрел перед собой. Мои глаза медленно закрывались, а голова понемногу склонялась на грудь, но я  не позволял себе уснуть. От меня толку было не больше чем от охранников, заполонивших дом, но я решил не ехать домой и самолично наблюдать за происходящим этой ночью.
В полудреме, навеянным тихим стуком дождя, я услышал шорох, заставивший меня проснуться и поднять голову. В гостиную вошел незнакомец. Медленно, но уверено ступая по мягкому ковру, ночной гость держал путь в спальню Миллера, однако, он остановился… плавно, но быстро повернулся ко мне, сопровождаемый блеском молнии и звучным раскатом грома. Он не выглядел застигнутым врасплох, скорее немного заинтересованным.
- Нет,...ты не тот, кто мне нужен. Тебе еще рано.
Я несколько раз сонно моргнул, окончательно прогнав дрем, и внимательно посмотрел на гостя.
Из его слов можно заключить, что именно он был тем, кого я ждал… и кого так боялся Миллер, но меня несколько удивило то, с каким хладнокровием и спокойствием он произнес это. Я понимаю, что не внушаю особого трепета, но любой преступник, застигнутый на месте предположительно совершаемого преступления, должен как-то более активно отреагировать, на возможного свидетеля.
Мне следовало позвать охранников, которые наверняка бродят где-то поблизости…. но во-первых незнакомец ничего не предпринимал, просто стоял словно статуя самому себе, во-вторых, если он прошел сюда, то вполне возможно, охранники уже мертвы.
- Зачем ты пришел? – начал я с риторического вопроса, дабы потянуть время и заодно узнать личность гостя. Поднявшись с кресла, я  по привычке сунул левую руку в карман, - боюсь, хозяин дома сейчас не принимает гостей. Тебя не предупредили... такие ребята - рост под два метра, - я поднял руку вверх, наглядно демонстрируя сказанное, - в черных костюмах?
Небезынтересное развитие событий, хотя я и без понятия к чему это все приведет.

Отредактировано L. Lawliet (20-05-2014 12:23:36)

+1

4

Странный вид у этого парня, как будто он не ел уже около недели и не спал где-то такое же время. Впрочем, было бы это правдой, то Уиллу бы пришлось и его забрать, но имя этого странного субъекта не было в списке тех, чьи души надо было сегодня собрать. Уилл мог бы спокойно обернуться, оставив парня позади вместе со всеми его расспросами, но кодекс не запрещал жнецу раскрывать его личность смертным, ведь это уже будут проблемы смертных. Большая часть просто не верит словам жнецов, полагая, что они сошедшие с ума люди, которые носятся с садовыми инструментами; другие же сходят с ума.
Еще раз окинув внимательным взглядом выпрямившуюся фигуру, Спирс сделал заключение, что этому парню безумие точно не повредит. И только по причине собственной заинтересованности жнец все еще стоит на месте, не сводя взгляд с этого парня. Вид у него был как у подростка, да и идет так же, но что-то здесь было не так. Насколько он помнил, у господина Миллера, душу которого он должен сейчас забрать, не было сыновей и даже племянников. Тогда кто этот парень? Впрочем, скоро ответ станет ясен. Скоро, Уильям заберет душу и воспоминания мужчины, который доживает свои последние минуты за дверью, и при просмотре воспоминаний, узнает, кто же стал свидетелем его ночного визита.
У жнеца был шанс найти ответы на свои вопросы, а вот у парня - нет.
-А я не по записи, но уверен, что меня ждут. - Коротко ответил жнец и губы его выгнулись в подобии холодной усмешки. Парень был забавным и явно не глупым, хотя у Уилла для этого не было никаких подтверждений. Беглый взгляд на часы и тихий вздох вырывается из груди Спирса. Времени уже мало. - Если подождешь несколько минут и дашь мне закончить то, зачем я пришел, то я тебе отвечу. - Мужчина быстро обернулся и открыв дверь, вновь остановился на пороге, слегка повернув голову. - Кодекс мне этого не запрещает.
Сделав широкий шаг, жнец оказывается в комнате и быстро закрывает дверь. Мгновение - и под дверной щелью можно увидеть слабое   и бледное свечение, которое появляется при изъятии ленты воспоминаний.

+1

5

В безразличии сила.
Такому человеку можно говорить правду, потому что он не побуждает никого лгать. Ему все равно, что ему скажут.
Но такому человеку не говорят ничего из того, чего не хотят передавать другим людям. Ведь неизвестно, что и когда он кому-нибудь скажет.
Если очень хочется хоть кому-нибудь сказать правду о чем-либо — нет более подходящего человека.
Но если кто-то опасается, что сказанное станет известно другим людям, не будет говорить с ним.

Я знал, что когда-нибудь пожалею, что самолично ввязался в это дело. Стоило и дальше сидеть у себя в комнате и раздавать команды через Ватари, как я делал всегда. Однако нет, я, видите ли, заскучал и захотел поучаствовать в самом процессе расследования, будто делать больше было нечего… хотя и правда, нечего, но не сказать, что посещение Миллера так уж меня развеселило.
Сейчас я оказался в непривычной для себя ситуации, мало того что понятия не имел как реагировать на незваного гостья, так еще и тот не облегчал дела, ведя себя несколько странно для типичного убийцы.
- А я не по записи, но уверен, что меня ждут, - он ответил коротко и уверенно, при этом улыбнувшись так, что меня бросило в жар, а на спине выступил холодный пот. Какое-то странное впечатление он производил, знакомое мне с недавних пор, но я не мог или не хотел понимать этого.
Не похоже было, что мужчина желает потрепаться со мною о погоде  и последних новостях, но и от разговора он не увиливал. Это только убеждало меня в его хладнокровии, неоспоримой уверенности в себе и своих силах. Не впервые ему приходилось делать то, зачем он пришел. То ли мужчина знал, что я ничего не предприму, то ли ему было все равно, но он продолжил так же невозмутимо как прежде:
- Если подождешь несколько минут и дашь мне закончить то, зачем я пришел, то я тебе отвечу.
Я не успел ответить, да и, откровенно говоря, не знал пока что сказать. Мужчина обернулся и быстро оказался у двери спальни Миллера. Я, было, сделал рывок вперед, но становил себя на полушаге, замерев, словно молчаливая статуя.
О каком кодексе идет речь? Кодексе убийцы, наверняка.
Что мы имеем:
Он убийца, профессиональный и хладнокровный. 
У него есть «кодекс» и поскольку я все еще жив, могу сделать вывод, что этот кодекс весьма великодушный (если так можно выразиться) и следуя ему, незнакомец не может убивать всех подряд.
Если есть «кодекс», есть организация, которая его использует… соответственно сегодняшний гость не единственный в своем род и существуют еще такие же как он.
Имеем дело с наемной преступной группировкой? Вполне возможно, но тогда передо мною всего лишь исполнитель, должен быть тот, кто заказал Миллера.

Но за своими размышлениями я забыл кое-что…. Я быстро шагнул вперед, дабы каким-то образом помешать незнакомцу, но дверь спальни закрылась прямо у меня перед носом. Я сжал дверную ручку, но она не поддавалась, и я не видел больше смысла ее дергать. Поэтому медленно отпустив ручку, я  сделал шаг назад.
Стоя совсем близко к спальне,  я  услышал сдавленный хрип моего клиента. Из-под дверной щели на миг появилось слабое свечение. Возможно, Миллер проснулся и попытался включить ночник, но убийца помешал ему. Можете считать, что мне следовало убираться отсюда, но я придерживался иного мнения и собирался дождаться возвращения незнакомца.
Я оказался в невыгодной ситуации. С одной стороны, я стал свидетелем преступления и заодно потерял своего клиента, теоретически провалив миссию, с  другой – дело еще не было закончено, пока организатор не пойман, а я вполне мог стать его следующей целью, так как засветил себя перед «наемником».
Вызывать полицию или в одиночку дождаться убийцу?
Я чувствовал себя в безопасности, благодаря упомянутому «кодексу», но Ватари посчитал бы неуместным мое доверие к словам незнакомца.
Я услышал щелчок в двери, похожий на звук ригеля. Я еще раз повернул ручку, и в этот раз она поддалась, впуская меня в комнату. Незваный гость стоял у кровати покойного, абсолютно спокойный и расслабленный. Миллер лежал в своей постели, одеяло было скомкано у его ног, пальцы крепко сжали рубашку в области груди, лицо перекосило от боли.
- Генри Миллер… не ожидал, что тебя убьют… прости, - поджав губы, я вошел в спальню. Когда ведешь дело нужно двигаться вперёд, а если ошибёшься — просто извиниться.

На полпути я замер… что-то… вот-вот… сейчас … в голове крутилась мысль, что-то важное. Я смотрел на бездыханное тело и пытался сообразить, что в этом меня смущает (и это определенно не труп). Так, предыдущие жертвы были убиты… выстрелом в голову. Где кровь?
Я недоверчиво посмотрел на незнакомца, будто ждал от него ответа. Каков шанс того, что убийца, верно следующий кодексу, изменит своим привычкам? Может быть, прежде убивал не он, а  кто-то другой из их «организации». В чем дело?
Я задумчиво прищурился и медленно подошел к кровати покойного. Даже вблизи, я не мог найти видимую причину смерти. Если бы не убийца за моей спиной, я  бы сказал, что Миллер скончался от сердечного приступа.
«Не запугал же он его до смерти», -  с легким раздражением закатив глаза, подумал я, отходя  от жертвы.
- Как ты это сделал? – не сдержал я своего любопытства, не смотря на то, что в данной ситуации любой здравомыслящий человек поступил бы иначе. Я же терпеть не мог, когда чего-то не понимал.

+1

6

«— В целом, Вы сделали правильные выводы. Вот только там, где надо было поставить плюс, Вы поставили минус.»

Ульям не первый год работал в этом странном Лондонском департаменте так называемой организации "Несущие смерть". Скажи об этом кому-то из смертных и, по одному лишь названию, он точно окрестит тебя киллером, тайным наемным убийцей у которого явно не все с мозгами. Но людей нельзя винить, ведь кому может приди в голову, что организация с таким названием на самом деле мистическая и существует вне человеческого понятия; что работают в ней жнецы, в должностные обязанности которых входит изымать ленту воспоминаний тех людей, чье время уже пришло. Как я говорил ранее, это вне людского понимая и если человек узнает об этом, то его, вероятнее всего, сочтут за сумасшедшего. Или же он сам так решит.
Воспоминания Генри Миллера, не смотря на его преклонный возраст, были довольно скудными, а что уж говорить о последних прожитых годах. Наверное, более скудными воспоминаниями сейчас были наделены лишь нынешние подростки, ведь что на их пленке? Лишь экран монитора и редкие прогулки на воздухе с надменными мыслями и идеями о том, как же они ненавидят все человечество и мечтают его погубить. Уилл никогда этого не понимал, ведь такие особы попадались ему часто, но даже спустя долгие годы работы с людьми (хоть и с мертвыми), он так и не смог их понять. Их суть, душу, сердце и даже разум - все это находилось за гранью его понимания, даже не смотря на то, что Спирс пытался быть похожим на человека. Каждый жнец - как человек. Одному дано пользоваться популярностью у противоположного пола и абсолютно пофигистично относиться к работе, другому - позволять себе различные вульгарности и вольности. Уильяму же достались эмоции человека-трудоголика, замкнутого в себе и живущего для того, чтобы его похвалили, чтобы достичь идеала. Потому жнец и не понимал людей. Зачем нарушать правила, установленные порядки? Для чего это? Ведь жить по записанным истинам на порядок проще.
Впрочем, мы отвлеклись. Воспоминания Генри Миллера были изъяты и комната с тихим скрипом отворилась, когда внутрь, осторожно ступая, вошел тот самый странный молодой человек. Уилл взглянул на него поверх своего блокнота, в котором как раз вычеркивал последнее имя из сегодняшнего списка. Ну что я могу сказать? Молодец, Спирс, сегодня ты чудно потрудился. Жнецу ничего не стоило сейчас применить свою способность к телепортации и отправиться в департамент сдавать свою смену, а затем завалиться в свой кабинет и наконец-то поспать на уютном и мягком диване. Ох, диван и чашка кофе, как же я желаю вас хотя бы на пару часов! Но, увы. Спирс обещал ответить на вопросы этого странного незнакомца - хотя, минуточку, кто это из них двоих был странным?
-Что сделал? - Уилл с самым невинным видом поправил очки, натягивая их ближе к переносице и перевел взгляд на бездыханное тело. - Это сердечный приступ. Ему, в его-то возрасте, нужно было меньше нервничать. Хотя учитывая ту ситуацию в которой он оказался - ничего удивительного. Я где-то видел, что если не сердечный приступ, то завтра в обед он получил бы пулю в лоб.
Мужчина абсолютно спокойно пожал плечами, будто ничего особенно в его словах не было, и взяв в руки свой секатор, вновь обернулся к парню. В его глазах так и читалось: "еще вопросы?", но впрочем...вопросы точно будут. Он это знал.
-Ты спрашивал, зачем я пришел. Мой ответ - за его душой и воспоминаниями. Это моя работа: забирать воспоминания и души людей, после их последнего вздоха.

+1

7

Не могу сказать, что мне было страшно.
Лучше сказать, что я не чувствовал никакого страха,
подобно тому как в первое мгновение не чувствуют никакой боли те, в кого попала пуля.

   Я совершенно точно должен разобраться в чем тут дело. Неважно был ли уже мертвым мой клиент и каким образом его умертвили… если быть откровенным, я не испытывал особой симпатии к Миллеру. Огорчало меня больше то, что я все еще не справился с заданием, нежели скоропостижная кончина бизнесмена. Не смотря на это, я все еще мог раскрыть дело, которое принимало более загадочный оборот, нежели казалось вначале.
   - Что сделал? – произнес незнакомец, с безмятежным видом поправляя очки. Могу поклясться, его совершенно не смущала ситуация, в которой он оказался. Я же в это время был каким-то слегка нервным, пытаясь разобраться, что же стало причиной смерти. Гость спутал мне все карты, а я терпеть не мог оставаться в непонятках.
   - Я где-то видел, что если не сердечный приступ, то завтра в обед он получил бы пулю в лоб, - последнее предложение уже совсем не вписывалось в логическую цепочку, которую я активно предпринимал попытки выстроить. У них игры на опережение что ли? Наемники, которые убивают жертву наперегонки… если не я сегодня, то ты завтра? Все это ооочень странно… Лучше бы его убили завтра пулей в лоб, честное слово. Это бы все поставило на свои места... А так, мне нужно пытаться разобраться в том, кем является мой таинственный друг и еще искать сотню способов, которыми можно вызвать сердечный приступ.
   Давно я так не хмурился, будто вся печаль мира, отразилась на моем лице. У меня даже голова разболелась. Я полез в карман, за   шоколадной конфетой,  размотав которую, тут же отправил в рот, продолжая размышлять о трупе Миллера.
   «Все могло быть и хуже», - решил я.  Не останься я здесь сегодня ночью, завтра бы терялся в догадках из-за произошедшего… не сказать, чтобы я сейчас все понимал, но мне вполне охотно отвечали на возникшие вопросы.
  - Ты спрашивал, зачем я пришел. Мой ответ - за его душой и воспоминаниями. Это моя работа: забирать воспоминания и души людей, после их последнего вздоха.
   «Шутит что или?», - я недоверчиво и даже с обидой, посмотрел на мужчину. Я ожидал честного ответа, а не сказок об ангелах смерти, или ком-то в этом роде. Тем не менее, казалось, он серьезен. Мне не нравилось выражение лица незнакомца, в  частности то, что я не видел даже намека на то, то он трунит.
   «Безумец?» - я сверлил его взглядом, задумчиво пережевывая конфету. Даже не могу установить каков процент того, что он не лжет мне. Тут либо незнакомец говорит правду, либо нет. Если предположить, что гость откровенен, то все становиться слишком просто... Я умалчиваю о том насколько это странно, так как в случае соответствия сего варианта действительности, я  должен буду принять его как должное.  Если бы его слова оказались правдой, это было бы жутковато, верно? Иметь дело с кем-то подобным. Я смирился с ведьмами и вампирами, хотя право дело, иногда сомневался в том, не сошел ли я с ума, но все эти россказни о душах и высших силах... слишком уж походило на шутку. Но что мне остается?
   Я подошел ближе и подался вперед, почти уткнувшись в незнакомца носом, требовательно заглядывая ему в лицо. Так я пойму говорит он правду или лжет. Повисло какое-то неловкое молчание, так как чем дольше я разглядывал невозмутимое лицо предполагаемого шинигами, тем меньше у меня было сомнений в правдивости его слов. По спине пробежал холодок. 
   Как назло, посреди этой гробовой тишины и царящего полумрака, комнату неожиданно озарило блеклое сияние. Свет упал на труп, лежащий на кровати, и мне показалось, что Миллер смотрит на меня, сверля ледяным взглядом. Я пошатнулся, отпрянув от кровати и стоявшего возле нее незнакомца. С улицы, откуда через окно и пробился свет, послышались голоса.
   - Почему ты мне все это рассказываешь? – поспешно спросил я, переводя взгляд с гостя на окно и обратно. Какой-то непонятный ажиотаж царил на улице, как бы охрана в гости не наведалась, - кто ты?

Отредактировано L. Lawliet (24-06-2014 12:06:20)

+1

8

В связи с удалением игрока сюжет переносится в архив незавершенных игр.
По всем вопросам о восстановлении обращайтесь к администрации проекта.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.348. Legend of the Shinigami


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно