frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » В яслях с "Первородными"


В яслях с "Первородными"

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

The Originals / Древние/Первородные


Формат: сериал (спин-офф к Дневникам Вампира, нынче - самостоятельный сериал со смежными персонажами)
Тематика: мистика, триллер, драма
Место действия: США, Новый Орлеан (французский квартал)
Время происходящих событий: настоящее ( примерно 2013 год)
Факты о фандоме: Находимся в самом начале сериала, на первых сериях. События: жатва прошла, Давина находится на чердаке Марселя, остальные девушки еще не воскресли и до "отторжения" Давиной магии ковена еще есть время. Хейли на начальных сроках беременности, она  приезжает в Новый Орлеан и сразу попадает в плен ведьмам французского квартала. Джейн-Энн выманивает Клауса из Мистик Фоллс, пуская слух о том, что в Новом Орлеане против него готовится заговор. Элайджа приезжает в Новый Орлеан вслед за братом, чтобы помочь ему разобраться во всей этой ситуации и тут же узнает о девушке и ее "чудесной" беременности. Он намеренно берет Хейли под свою опеку. Селеста еще не раскрыла себя, но Давина начинает рисовать ее образ. Джейн-Энн уже погибла из-за использования магии. Клаус еще не вступил в активную фазу противостояния с Марселем.
Основной оборот действий идет вокруг сохранности чудо-ребенка и дележа власти.

0

2

http://sc.uploads.ru/q1wRE.jpg
заходя - улыбнись =)
http://se.uploads.ru/iChsy.png

не актуально

1 сюжетный отыгрыш.
1.358 Новые решения старых проблем
Время: 7 июня, Второй верхний год
Место: Альбукерке, с последующим возвращением в Новый Орлеан
Участники: Элайджа Майклсон, Хэйли Маршал, Давина Клэр и Джесси Пинкман (guest starring)
События: Однажды утром в кармане пиджака Элайджа находит странный кусок газеты - первая полоса свежей газеты"Альбукерке ньюз", где от руки поверх текста написан адрес и подпись - Давина. Вот уже два месяца, как ведьмочка пропала с чердака Марселя и даже ковену не удавалось ее поймать. Так что значит ее послание? Желание быть найденной? Предложение о создании некой коалиции или напротив, коварный шаг против врага? Именно это и предстоит выяснить Элайдже, и Хейли, пожелавшей сопроводить его.
По другую сторону провода Давина только вернулась из своего Норвежского "учебного лагеря", где оттачивала свое мастерство магии и теперь, вернувшись в дом Джесси, вынуждена снова с ним прощаться, зная, что Майклсон скоро приедет. Девушка выбирает его в союзники, считая самым благородным.

Отредактировано Davina Claire (03-06-2014 20:45:07)

+2

3

http://s2.uploads.ru/V6YmJ.gif улыбнулся во все 32))))))))))))))

0

4

Davina Claire, я хочу с тобой поиграть, ведьмочка) http://s5.uploads.ru/1M0tI.gif

0

5

И вот я как раз по этому поводу. :flag:  :flirt:

На данный момент Давина успела перенестись в Японию, где рандомно ухадокала с новым другом древнюю ведьму, заполучила гримуар и чуть не угробила под его влиянием половину Нью Йорка. Но Джейс Уэйланд вовремя остановил всю эту пьянку, я оставила у них там гримуар в Институте по общей договоренности. Дальше поселилась в Альбукерке у Джесси Пинкмана, потом вместе мы поехали отдыхать в Мексику, я с поддельным паспортом на Кейти Уильямс (чтобы люди\вампиры Марселя и ко http://s2.uploads.ru/IbaAy.gif меня не нашли). Потом я встречаю архангела Гавриила и он на просторах древней Скандинавии учит меня уму-разуму, магии и вообще делает из меня достойного человека. Это события на конец мая начало июня второго верхнего года.

Дальше мне бы как раз хорошо бы быть обнаруженной хоть кем-то из своего фэндома и быть привезенной наконец в Новый Орлеан.
Лучше, конечно, чтобы Эл или ты, Хейли или вы вдвоем меня нашли ( как вариант могу сама к вам явиться) и начать дальше развивать сюжет. Давина хочет остановить войну с меньшими потерями среди людей и лояльно настроенных не-людей. По сути дела к этому моменту я должна буду либо все таки быть принесенной в жертву или же найти способ скинуть лишнюю магию ( например под руководством Гавриила - он архангел он точно может) - этот момент можем решить вместе.

Ребята, давайте тоже как-то таким образом - вкратце- опишите дальнейшие пожелания по сюжету каждый для своего перса +/- и что-то будем думать))
http://s1.uploads.ru/i/5fCSN.gifhttp://s1.uploads.ru/i/5fCSN.gifhttp://s1.uploads.ru/i/5fCSN.gif

Отредактировано Davina Claire (20-05-2014 18:37:04)

0

6

http://s5.uploads.ru/DahX0.gif

0

7

Nicklaus Mikaelson
Привет, древняша)) Кстати и ты вполне можешь меня найти) У тебя достаточно для этого мотивации) За одно выясним кто за кого и все в таком роде.

0

8

Hayley Marshall
м какая ава)

приветы вам жители Орлеана)))) и  я сразу в запой)

0

9

Elijah Mikaelson
привет, братишка

Davina Claire
да, можно и так)

0

10

Elijah Mikaelson написал(а):

м какая ава)

все для тебя)
Davina Claire, настучи Нику чем-нибудь по голове за его медлительность)
А по поводу игры. Тут я думаю, лучше нам с Элом тебя вернуть в Новый Орлеан, как к примеру за плату. Мы возвращаем тебя Марселю, а Марсель с твоей помощью начинает контролировать ведьм, чтобы они не нападали на меня.
Но можно и Никлауса попросить, но он у нас такой медлительный, что я вот прям и не знаю)
Касательно твоей магии. Мне кажется, тут уж решать тебе) Ну, как бы твой персонаж. Я не против продвинуть сюжет до того, как тебя принесли в жертву на жатве и ты потом воскресла, но это уже практически конец сезона, за то мы можем отыграть моменты, когда ты была у нас в особняке)

Мои планы на игру: Да, все по канону. Вернуть стае человеческий образ. Вернуть их в город. Выносить свою чудо-дочь. Обойтись без войны между расами, прийти к какому-то компромиссу или соглашению, но чтобы не так, как Элайджа заставил всех подписать договор о мире, а его никто не соблюдал. Убить Женевьев))) это надо было в самом начале написать

0

11

Hayley Marshall написал(а):

Убить Женевьев))) это надо было в самом начале написать

я бы еще Франческу убил ><

0

12

Hayley Marshall
ммм забалуешь)

Nicklaus Mikaelson
оу младшой и тебе вечера

0

13

Nicklaus Mikaelson написал(а):

я бы еще Франческу убил ><

вперед)

Elijah Mikaelson написал(а):

ммм забалуешь)

http://s5.uploads.ru/L2yFI.gif

0

14

Hayley Marshall написал(а):

А по поводу игры. Тут я думаю, лучше нам с Элом тебя вернуть в Новый Орлеан, как к примеру за плату. Мы возвращаем тебя Марселю, а Марсель с твоей помощью начинает контролировать ведьм, чтобы они не нападали на меня.

А смысл вам меня возвращать Марселю если я на него вся в обиде? К тому же, марселю больше светит в начале сезона расправа с Клаусом и он будет использовать все рычаги для этого, в т.ч и меня.
Например вы с Элом могли найти и  уговорить меня вернуться к Марселю в обмен на то, что он не угрожает тебе и дочери. Как-то так ( если я уловила идею правильно).

Hayley Marshall написал(а):

Мне кажется, тут уж решать тебе) Ну, как бы твой персонаж. Я не против продвинуть сюжет до того, как тебя принесли в жертву на жатве и ты потом воскресла, но это уже практически конец сезона, за то мы можем отыграть моменты, когда ты была у нас в особняке)

Так вот как раз об этом. Я могу оставить магию ковена где-то далеко от Нового Орлеана и на этом можно подзацепить альтернативную идею для сюжета. Но это существенно сузит наши пространства для игры.
Так что наверно придется мне как по канону перерезать горло (как мило просто зашибись). Но я согласна))

Hayley Marshall написал(а):

Убить Женевьев)))

хах)) никому она не нравится)

Hayley Marshall написал(а):

Обойтись без войны между расами, прийти к какому-то компромиссу или соглашению, но чтобы не так, как Элайджа заставил всех подписать договор о мире, а его никто не соблюдал.

Давина вот тоже за разрешение войны мирным способом но это опять таки сузит наши сюжетно-приключенческие возможности. Хотя взамен мы можем свои придумать хд) Так что надо думать и желательно всем вместе)

0

15

если мы поубиваем всех антигероев - не заскучаем ли мы ? (с) Шекспир, неизвестное доныне произведение.

0

16

Davina Claire
так племяшка где твои манеры)

Hayley Marshall
кыш спать! *грозит пальцем*....ну пожалуйста)

0

17

Кстати я вполне могу стать антигероем))
Если смотреть на вещи трезво, то вероятность прихода живого игрока на роль той же Женевьев или Франчески - просто мизерная.

А т.к Давина уже успела окунуться в мир темной магии, то вполне может себе решить, что лялька Клауса - это угроза всему чему только можно и может всячески мешать ее рождению. Ну так, вариант.

0

18

Elijah Mikaelson написал(а):

так племяшка где твои манеры)

ничего не знаю))

0

19

Davina Claire написал(а):

А смысл вам меня возвращать Марселю если я на него вся в обиде? К тому же, марселю больше светит в начале сезона расправа с Клаусом и он будет использовать все рычаги для этого, в т.ч и меня.
Например вы с Элом могли найти и  уговорить меня вернуться к Марселю в обмен на то, что он не угрожает тебе и дочери. Как-то так ( если я уловила идею правильно).

Ну, можно и так) Только я думаю, уже не в плен на чердак, а в нормальный дом с обещанием нормальной жизни, самостоятельности и независимости от него. Твоя помощь будет выглядеть, как сотрудничество)

Davina Claire написал(а):

Так вот как раз об этом. Я могу оставить магию ковена где-то далеко от Нового Орлеана и на этом можно подзацепить альтернативную идею для сюжета. Но это существенно сузит наши пространства для игры.
Так что наверно придется мне как по канону перерезать горло (как мило просто зашибись). Но я согласна))

Главное, что ты жива останешься) мне тоже в скором времени Моник горло перережет.

Davina Claire написал(а):

хах)) никому она не нравится)

мне по канону положено) Она хочет убить мою дочь и спит с Ником)

Davina Claire написал(а):

Давина вот тоже за разрешение войны мирным способом но это опять таки сузит наши сюжетно-приключенческие возможности. Хотя взамен мы можем свои придумать хд) Так что надо думать и желательно всем вместе)

Ну, я думаю, мы можем попытаться. И наши попытки не увенчаются успехом, так как за нашими мужчинами невозможно уследить. Их больше, а нас всего две. Но я думаю, тяга к миру должна нас с тобой сблизить)

0

20

Davina Claire написал(а):

ничего не знаю))

мда молодёжь нынче забывчивая стала)

0

21

Elijah Mikaelson написал(а):

кыш спать! *грозит пальцем*....ну пожалуйста)

только с тобой))) а то я боюсь спать одна) ну сам понимаешь, вампиры и все дела.

Davina Claire написал(а):

Кстати я вполне могу стать антигероем))
Если смотреть на вещи трезво, то вероятность прихода живого игрока на роль той же Женевьев или Франчески - просто мизерная.
А т.к Давина уже успела окунуться в мир темной магии, то вполне может себе решить, что лялька Клауса - это угроза всему чему только можно и может всячески мешать ее рождению. Ну так, вариант.

может сделать это временным помешательством? ну, бывает на тебя на ходит тьма и управляет тобой, а тебе надо будет учиться ее сдерживать, а пока ты учишься, для меня ты опасна. Элайджа защитит :flirt:

0

22

Hayley Marshall написал(а):

только с тобой))) а то я боюсь спать одна) ну сам понимаешь, вампиры и все дела.

тише здесь же дети)

0

23

Elijah Mikaelson написал(а):

тише здесь же дети)

дети еще в животике))

0

24

Hayley Marshall написал(а):

может сделать это временным помешательством? ну, бывает на тебя на ходит тьма и управляет тобой, а тебе надо будет учиться ее сдерживать, а пока ты учишься, для меня ты опасна. Элайджа защитит :flirt:

о, вот это вариант))

0

25

Hayley Marshall написал(а):

дети еще в животике))

Давина ещё шестнадцатилетнее дитя))))) а твоя доча ещё ничего не понимает)

0

26

Davina Claire написал(а):

о, вот это вариант))

я помню в Тайном круге к главной героини было такое. Она один раз обратилась за помощью к черной магии и та стала временами ей управлять. Так и ты)
Можно даже будет отыграть такое)

0

27

Elijah Mikaelson написал(а):

Давина ещё шестнадцатилетнее дитя))))) а твоя доча ещё ничего не понимает)

Заметь, из нас двоих только ты думаешь не о том))) я просто предложила спать вместе, как в нашем флеше) а ты сразу "здесь дети"
уже по привычке хотела написать: "не моя, а наша", но вспомнила, что тут я без Клауса хд

0

28

Hayley Marshall
я ни о чём таком не думаю нет не думаю)

0

29

Elijah Mikaelson написал(а):

я ни о чём таком не думаю нет не думаю)

совсем-совсем?
Elijah Mikaelson, кстати поедим с тобой за Давиной?

0

30

Hayley Marshall
совсем совсем не пошлый))))

так это ты сейчас общий квест имеешь в виду? я немного потерялся

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » В яслях с "Первородными"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно