frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » Покажи мне своё истинное обличье


Покажи мне своё истинное обличье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время: 2013 год, вторая половина дня, июнь.
Место: Новый Орлеан, стройка на окраине города (и далее по развитию сюжета)
Участники: Elijah Mikaelson & Grendel's Mother
События: Таинственная незнакомка обосновавшаяся в городе сразу привлекла внимание Элайджи. Уже на протяжении недели он наблюдал а ней со стороны, жизнерадостная девушка располагала к себе даже держа на расстоянии...но в один момент что-то изменилось и теперь он видел лишь её печаль и не высохшие от слёз глаза. И с тех пор, вампир как тень следовал за ней повсюду и словно по воле судьбы его преследование спасло ей жизнь, когда он успел подхватить её не дав спрыгнуть вниз. Спасение обернулось долгими откровениями двух сверхъестественных существ.

+1

2

Солнце начинало садиться, а воздух стал наполняться влагой и приятной ночной свежестью. По небольшой улице, усыпанной кафешками, закусочными и летними верандами, люди торопились домой. Я думаю они самые удивительные создания, единственные существа, на которых так сильно повлияло время. Их души огрубели, они разучились доверять и стали еще более жестокими, чем раньше. Но как и прежде, люди алчны и всегда хотят большего. А некоторые, имея все, смеют жаловаться на жизнь. Иногда мне становится тошно, глядя на людей. Но потом я вспоминаю о своем проклятье. Ведь каждый проходящий мимо меня мужчина, это шанс на мое возможное спасение. Вдруг кто то из них полюбит меня взамен на мою любовь, а не ради исполнения своих глупых желаний. За свою долгую жизнь я таких еще не встречала, но в моей душе надежда не угасла. И здесь я ради одного весьма интересного человека. Иногда складывается такое ощущение, что он из другого времени. А еще мне чрезвычайно трудно проникнуть в его разум. Может быть я просто теряю хватку, а может это он не так прост как кажется. По крайней мере, если бы я встречала существ подобных ему, я бы это запомнила. Но теперь я знаю точно, что я буду очень разочарована, если он окажется таким как все.
Я сидела на веранде кофейни, а он был где то неподалеку. Я знаю, что он наблюдает за мной, тут не обошлось без моих чар. В моей голове еще очень давно созрел интересный план, который возможно станет ключом к моему спасению.
Допив кофе, я заставила думать официанта что уже расплатилась, и встав из-за стола я направилась вдоль улицы. Мой загадочный незнакомец проследовал за мной. Шла я так очень долго, сворачивая и петляя, иногда переходя на бег. Уже успело потемнеть. А он не отставал от меня. Меня не покидала мысль, что это самая бредовая идея на свете, но так я наверняка смогу проверить, стоящий это человек, или нет.
Так мы дошли до замороженной стройки дома. Я забралась в туда через окно первого этажа и побежала по лестнице вверх, до самой крыши. Мне кажется во мне умерла актриса, так правдоподобно изобразить человека, который хочет сровнять счеты с жизнью. Я надеюсь, что знакомство со мной в таких экстремальных условиях, оставит на его сердце след.
Я медленно стала подходить к краю крыши. Ну где же он? Я думала, что именно на этом месте меня и "спасут", а он все медлит. Тогда я сделала еще один маленький шажок. Никакого движения. Если я сейчас обернусь, он поймет, что все это показательное выступление. Я сделаю еще один шаг.
Треск.
Стук камня о асфальт.
Я теряю равновесие и неминуемо падаю вниз.

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/bwLxA.gif  http://s5.uploads.ru/rlmQO.gif  http://s5.uploads.ru/KqTXy.gif  http://s5.uploads.ru/peHk6.gif  http://s5.uploads.ru/iEHCb.gif
я разучилась посты писать

Отредактировано Grendel's Mother (18-06-2014 10:38:52)

+2

3

Я проснулся в холодном поту, едва придя в себя от увиденного сна, который воспринимался мною как пророческий.  Какой-то голос с отголосками  мрачности, говорил о скорой встречи, которая так стремительно заберёт мой покой и заставит пойти на неожиданный поступок.
    Элайджа, ты уже начинаешь сходить с ума!
Ежеминутно повторял я себе и посчитал сон самым настоящим бредом. Виной всему как я считал, было моё не долгое, но одиночество, а тут и до паранойи не далеко.
Новый Орлеан жил своей непримечательной жизнью, а если говорить точней, уже на протяжении нескольких месяцев в городе не происходило никаких происшествий.  Но для меня всё было наоборот.  Последняя неделя была наполнена новыми чувствами и ощущениями. И причиной всему этому была таинственная девушка, которая так неожиданно появилась в городе.  Я не говорил с ней, а всего лишь бросал вопросительные взгляды, словно искал ответы на какие-то неведомые мне вопросы.  Девушка ставшая частью города была от меня близко, но в то же время далеко. Иногда я ругал себя за столь благородное воспитание,  за то, что не мог просто подойти и завести разговор.  Но может быть должно было пройти время и судьба сама подтолкнёт нас друг к другу.
Постепенно я становился похож на маньяка идущего по следам своей жертвы...в переносном  смысле.  Каждый день начался не с утреннего кофе, а с мысли о незнакомке, о том где она может быть сейчас.  Никто из жителей Орлеана не мог дать мне нужной информации о ней, словно она была живым призраком. Девушка оказывала на меня некий притягательный эффект...как наркотик.

***

Сегодня я решил зайти немного дальше и проследовать за девушкой до самого конца. Как обычно я шёл на несколько метров позади неё, стараясь не терять из вида. Я понял что прогулка будет долгой, так как наш путь уже выходил к окраине города...а именно стройке дома. Тёмные мысли забрались в мою голову, ведь что ей было нужно в этом заброшенном месте? Стоило подойти к дому как я тут же потерял её из вида. Я пытался прислушаться к обстановке и почувствовать её.
Наконец услышав какой-то шум с крыши я переместился туда и укрылся за возвышающейся стеной.
Стой!!!!
    Я выдал себя громким криком, когда увидел как незнакомка ступает с крыши вниз. Зачем же я медлил и допустил подобное. К счастью я успел подхватить её в нескольких секундах от падения. Держа девушку на руках я смотрел ей в глаза как заворожённый. Я уже не задумывался о том, что выдал себя показав свои способности, главным было спасение девушки.
Ты слишком молода чтобы умереть!
    Проговорил я, уже опуская её на землю.

+2

4

В связи с удалением игрока сюжет переносится в архив незавершенных игр.
По всем вопросам о восстановлении обращайтесь к администрации проекта.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » Покажи мне своё истинное обличье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно