frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » "Грошовые ужасы" за два пенни!


"Грошовые ужасы" за два пенни!

Сообщений 1 страница 30 из 446

1

Penny Dreadful


Формат: сериал.
Тематика: психосексуальный триллер.
Место действия: Лондон, Великобритания.
Время происходящих событий: конец XX века, ориентировочно 1890 год.
Факты о фандоме:
- Мрачная атмосфера викторианского Лондона, только утихомирившегося после волны насилия от руки Джека Потрошителя, время перемен и веяний с Запада, мануфактур и замены ручного труда машинами, разрушений мечт и чахотки;
- У нас есть Виктор Франкенштейн, Дориан Грей, Монстр Франкенштейна, одержимая дьяволом, проклятый быть волком, жестокий тиран, вампиры и прочая нечисть;
- Много выпивки, секса, крови, снова секса, непонятностей, содомии, крови, секса... ну, вы поняли.

0

2

Итак, как первопроходец по всем землям и весям, приветствую тех, кто дошел. (:
Однако же, леди и те, кто к ним не относится, давайте обсудим прилюдно, что и как мы будем играть, с какой точки пойдет наш основной сюжет, какие события мы оставим, а какие переиграем так, как нам будет удобное/интересно.

0

3

Оооо нам все же выделили свою беседку. Очаровательно.
Мисс Айвс, пригласите сюда свою собеседницу?

Отредактировано Dorian Gray (06-07-2014 00:06:39)

0

4

Ethan Chandler
мы будто бы условились не очень сильно отступать от сюжета, так?

0

5

Dorian Gray
Верно. Но все же "точку отсчета" надо взять.

0

6

Ethan Chandler
а что вы переиначить предлагаете?

0

7

Dorian Gray
Собеседница собственной персоной счастлива приветствовать, мистер Грей. Мисс Айвз изложила мне задумку, и я с радостью приму в ней участие))

0

8

Sage
добрый вечер. Предлагаю дождаться ее и обсудить детали. Кто и с чего начнет, при каких обстоятельствах состоится встреча  и так далее.

Отредактировано Dorian Gray (06-07-2014 00:10:11)

0

9

Dorian Gray
Хорошо. Пока ждем, со своей стороны могу предложить мисс Айвз и мистеру Грею заглянуть в клуб, где как раз проходит поединок с участием Сэйдж.

0

10

Sage
вы хотите боксировать? Леди?  http://s5.uploads.ru/jw1RM.gif
В первый ряд, срочно.

0

11

Dorian Gray написал(а):

а что вы переиначить предлагаете?

Я предлагаю обсудить, что мы будем переиначивать, и будем ли. Как будто вы не знаете, что я имел в виду, мистер Грей. х)

0

12

Dorian Gray
Смею уверить, леди будет чем Вас удивить)

1912 год.

0

13

Sage
Ооооооо, я отлично помню этот момент, собственно, почему и предложила его Вам. Думаю, это сильно удивит даже нашего искушенного мистера Грея. Правда, боюсь, что приведенные Вами события имели место в Соединенных Штатах, но Вы можете попытаться проникнуть на ринг и в Великобритании.
Ethan Chandler
Dorian Gray
Добрый вечер, господа.

0

14

Vanessa Ives
добрый вечер

Sage
будете избивать английских джентльменов? Пожалуй, я поставлю на вас.

Ethan Chandler
не желаете как-нибудь испытать судьбу на ринге?  http://s5.uploads.ru/L2yFI.gif

0

15

Vanessa Ives
думаю, любители хлеба и зрелищ были во все времена и во всех странах) Чем не причина посетить Туманный Альбион?  http://s4.uploads.ru/46dD9.gif

0

16

Sage
Но мы с Вами все еще не определились, правилами какого сеттинга мы будем руководствоваться. Потому что мистер Чандлер может Вас и укусить.

0

17

Dorian Gray
"Как-нибудь" или меня приглашают? х)
Я вполне могу забрести на ринг подпольных боев - как бедный актер, коему нужны деньги на выпивку и еду.

Vanessa Ives написал(а):

Потому что мистер Чандлер может Вас и укусить.

Хм, и зачем мне кусать мэм... то есть, мисс? Посвятите в девичьи секреты, мисс Айвз?

0

18

Ethan Chandler
Оооо, мистер Чандлер, так уж получилось, что Ваш укус смертелен для прекрасной леди, если мы будем руководствоваться правилами ее мира. И если нас в срочном порядке не посетит мистер Никлаус Майклсон, леди будет обречена.
Впрочем, на данный момент у Вас есть дела поважнее.  http://s5.uploads.ru/1M0tI.gif

0

19

Ethan Chandler
вы согласны? Тогда я поставлю на вас. Или все же на леди. Сложно выбрать, пожалуй, поставлю на победителя  http://s4.uploads.ru/AqI9M.gif

Vanessa Ives
мисс Айвс, в боксе обычно не кусают противника.

Отредактировано Dorian Gray (06-07-2014 00:57:08)

0

20

Dorian Gray
Мистер Грей, так там и леди не участвуют. К тому же, Вы говорите о правилах, которые были учреждены только через год после описываемых событий.

0

21

Vanessa Ives
то есть, мистер Чендлер может изгрызть леди прямо на ринге? Отлично, я же говорил вам, что зрелище будет незабываемое.

0

22

Dorian Gray
Я все еще не собираюсь падать в обморок, мистер Грей

0

23

Vanessa Ives
Не хотелось бы рушить ваши очаровательные розовые замки, но я не привык позволять зверю кусать милых леди, даже если они бьют мне лицо. Это против моих правил.
Я могу лишь, скажем, наставить ей синяков и лечь на пол, если она мне заплатит часть от своего выигрыша (я веду речь о договорном бое, такое практиковалось).

Vanessa Ives написал(а):

на данный момент у Вас есть дела поважнее.

А вас просили не подглядывать, мисс Айвз. х)

Dorian Gray написал(а):

в боксе обычно не кусают противника.

Это особый викторианский бокс, с леди и вервольфскими укусами.

0

24

Vanessa Ives
все ещё не смотрите на меня?  http://s5.uploads.ru/1M0tI.gif

0

25

Dorian Gray
джентльмены предпочитают наблюдать за всем в качестве зрителей)
Vanessa Ives
Думаю, можно объединить два мира. Историй много, все они имеют право на существование. В древнем Египте порождения ночи могли быть созданы так, в другом времени и месте - как-то иначе. Но это не значит, что они не могли бы сосуществовать, тем более, что судьба их остаются величиной неизвестной (ибо до финалы, открывающего все тайны в обоих сериалах, еще довольно далеко).
Оборотни опасны лишь в полнолуния, уже после того, как они трансформировались в волков и их укус может убить вампира (из фандома Дневников, во всяком случае). Так что будет достаточно того, чтобы мистер Чандлер захотел прогуляться в компании друзей в любую другую лунную фазу))

0

26

Ethan Chandler написал(а):

милых леди, даже если они бьют мне лицо.

http://s5.uploads.ru/L2yFI.gif леди будет бить не только в лицо, мистер Чендлер. Готовьтесь.

Ethan Chandler написал(а):

Я могу лишь, скажем, наставить ей синяков и лечь на пол

не вздумайте поддаваться, как же азарт?

0

27

Ethan Chandler
Разочарую Вас, мистер Чандлер, но боюсь, меня настойчиво просили посмотреть. Я отказывалась, честное слово леди.
Dorian Gray
Как видите, Ваш ручной вервольф мистер Чандлер настаивает, чтобы я не смотрела в Вашу сторону
Sage
Определенно, Вы правы, не могла удержаться от желания подразнить наших джентельменов.

0

28

Sage написал(а):

Так что будет достаточно того, чтобы мистер Чандлер захотел прогуляться в компании друзей в любую другую лунную фазу))

боюсь, что в таком случае его друзей придется собирать по частям. К тому же он собрался вам поддаться, это не может не расстраивать.

Vanessa Ives
а вы готовы подчиняться, мисс Айвс?

0

29

Sage написал(а):

Оборотни опасны лишь в полнолуния, уже после того, как они трансформировались в волков

Кхм, последняя серия доказывает слегка обратное, не находите?)
Даже в процессе трансформации я весьма... опасен. Полноценное превращение позволит мне разорвать вас в клочья. Не думаю, что это будет достойным продолжением нечестного боя на подпольном ринге.
Может, рассмотрим вариант с договорным боем? Или моя волчья составляющая и ее проявление обязательны?

Dorian Gray написал(а):

леди будет бить не только в лицо, мистер Чендлер. Готовьтесь.

Куда меня только жизнь не била, мистер Грей, вы даже представить не можете.

Dorian Gray написал(а):

не вздумайте поддаваться, как же азарт?

Азарт от крупного выигрыша? О, я очень азартен до легких денег.

Vanessa Ives
В таком случае, мисс Айвз, приятного просмотра. ;)

Отредактировано Ethan Chandler (06-07-2014 01:10:14)

0

30

Dorian Gray
Но я все же посмотрела, мистер Грей. Не могу не отдать Вам должного, уговаривать Вы умеете

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » "Грошовые ужасы" за два пенни!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно