frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » "Грошовые ужасы" за два пенни!


"Грошовые ужасы" за два пенни!

Сообщений 301 страница 330 из 446

301

Dorian Gray
Под аккомпанемент стаи волков.
А я не очень старателен в этом. Петь и уметь петь - разные вещи.

Victor Frankenstein написал(а):

уже давно должен был пресытиться всякими видами любовных баллад.

Рад за него. А я их не исполнял. Думаю, мы оба получили какой-то опыт.

0

302

Ethan Chandler
Не вижу связи, мистер Чандлер, между моим созданием и младенцем. Калибан изначально не был невинен.
Dorian Gray
Более того, умею их создавать. Хотите узнать, как?

Ethan Chandler написал(а):

Рад за него. А я их не исполнял. Думаю, мы оба получили какой-то опыт.

Тогда что Вы делали под его окнами?

Отредактировано Victor Frankenstein (20-07-2014 02:15:55)

0

303

Ethan Chandler написал(а):

А я не очень старателен в этом. Петь и уметь петь - разные вещи.

вы не были бы так любезны, мистер Чендлер, и не могли бы перенести концерты на другое время? В полночь ваша нетипичня манера исполнения музыкальных произведений ставит меня в неловкое положение и пугает соседей.

Victor Frankenstein
да, конечно хочу. Расскажите?

Отредактировано Dorian Gray (20-07-2014 02:19:21)

0

304

Victor Frankenstein написал(а):

Не вижу связи, мистер Чандлер, между моим созданием и младенцем. Калибан изначально не был невинен.

Потому что вы пеняете на невинность, когда я веду речь о другом. Если бы вы научили его, может, он был бы не монстром.

Victor Frankenstein написал(а):

Тогда что Вы делали под его окнами?

Проходил мимо.

Dorian Gray написал(а):

вы не были бы так любезны, мистер Чендлер, и не могли бы перенести концерты на другое время?

Увы, вам придется переехать. Или поменять соседей. Мой путь от паба до порта пролегает как раз мимо ваших окон.

0

305

Ethan Chandler написал(а):

Увы, вам придется переехать. Или поменять соседей. Мой путь от паба до порта пролегает как раз мимо ваших окон.

но это совершенно другой район, мистер Чендлер.

Отредактировано Dorian Gray (20-07-2014 02:27:23)

0

306

Ethan Chandler написал(а):

Если бы вы научили его, может, он был бы не монстром.

Поспешу заметить, что Протея никто ничему подобному не учил. Никто не учил его распознавать суда, никто не внушал ему мыслей о жене, не учил его говорить. Их характер, их восприятие мира было заложено изначально, потому что это. *постучал по своему виску двумя пальцами* когда-то принадлежало другому человеку.
Dorian Gray
Конечно расскажу. Могу начать с того, как я впервые увидел эту вспышку, отличавшую жизнь от смерти.

0

307

Victor Frankenstein
дял этого рассказа необходимо находиться в углу? Рассказывайте *составил доктору компанию*

Отредактировано Dorian Gray (20-07-2014 02:32:43)

0

308

Dorian Gray написал(а):

но это совершенно другой район, мистер Чендлер.

Я люблю долгие прогулки, мистер Грей. А ночи в Англии необычайно длинные зимой.

Victor Frankenstein
Вы хотите обвинить кого-то другого, кроме как себя, в том, кем стал ваш монстр? *скепсис*

0

309

Ethan Chandler написал(а):

А ночи в Англии необычайно длинные зимой.

вы не боитесь замерзнуть?
или вас шерсть греет.

Отредактировано Dorian Gray (20-07-2014 02:37:39)

0

310

Dorian Gray
Не обязательно, но так гораздо атмосферней. *закрыл и мистера Грея от жестокого мира*
Всё началось с того, что я наблюдал смерть и процесс разложения одного пожилого человека. Мне пришлось просидеть двое суток без сна, чтобы зафиксировать всё, что мог заметить.

0

311

Dorian Gray
Как я не раз говорил, я мало чего боюсь, мистер Грей.
Скорее, умение влезать в чужие дома.

0

312

Ethan Chandler
Разве я тыкал в кого-то пальцем?

0

313

Victor Frankenstein
*с интересом наблюдает за доктором*
и что же вам удалось увидеть? Что изменилось?

Ethan Chandler написал(а):

Как я не раз говорил, я мало чего боюсь, мистер Грей.
Скорее, умение влезать в чужие дома.

так это вы в гостиной наследили, сбили половину портретов и выпили весь абсент? Мистер Чендлер, я ведь всегда рад встрече с вами, зачем же через окно? Подоконник развалился.

Отредактировано Dorian Gray (20-07-2014 02:44:45)

0

314

Dorian Gray
О, мои ожидания отнюдь не были напрасными. Вы удивитесь, когда узнаете. Короткая и незначительная вспышка от статического электричества! Ей, уверяю, просто неоткуда было взяться.

0

315

Victor Frankenstein
*наклонился к доктору* Полагаете... это была его душа?

0

316

Victor Frankenstein
В ваших словах чувствуется огромное желание переложить ответственность. Все нормально, док, это привычно для людей. Никому не хочется признавать свои ошибки. Для этого нужно мужество и недюжинная сила воли.

Dorian Gray
Увы, мистер Грей, не хотелось бы вас разочаровывать, и мне больно это делать, но это был не я.

0

317

Dorian Gray
Предпочитаю не верить в существование души. *положил ладони на плечи Дориана* Нет, мистер Грей, это была сама жизнь. Та маленькая шестерёнка, что заставляет работать весь организм. Без которой невозможны никакие биологические процессы, и всё сущее просто куски гниющей плоти. Хотя и гнить они не способны без этой вспышки.

0

318

Ethan Chandler
вы уверены, мистер Чендлер? Может быть, вы были в своем... необычном состоянии?

0

319

Victor Frankenstein
*подался вперед ещё чуть-чуть* и вы смогли вернуть жизнь таким же образом?

0

320

Ethan Chandler
Не совсем понимаю, как это связано со мной.
Dorian Gray
К сожалению, одного этого оказалось недостаточно. Пришлось приложить невероятное количество сил, чтобы исправить большую часть несовершенств человеческого тела. Разумеется, всё получилось сырым и со стороны могло показаться незаконченным, но кто достигает мастерства с первого раза, Вы согласны со мной?

0

321

Dorian Gray
Я совершенно обычный человек, мистер Грей, о чем вы ведете речь? *покерфейс*

Victor Frankenstein
Ну, как же - вы сделали ошибку и теперь не хотите за нее отвечать. Так что, самым прямым образом.

0

322

Victor Frankenstein
да, но... Что вы называете несовершенством?

Ethan Chandler
конечно, мистер Чендлер, как и я.

Отредактировано Dorian Gray (20-07-2014 03:13:25)

0

323

Ethan Chandler
Это был эксперимент, и он был удачным. Я ошибся лишь в том, что не избавил его от страданий раньше. *искренне старается быть циником*
Dorian Gray
Многое: старение, слабость, болезни, изнашиваемость внутренних органов. Важно лишь то, что мне удалось. Время покажет, насколько я был прав. но Вы хоть представляете масштабы того, что мне удалось сделать, мистер Грей? Я победил природу, естественный порядок вещей, наблюдением за которым так упиваются жалкие жрецы естественных наук!

Отредактировано Victor Frankenstein (20-07-2014 09:24:04)

0

324

Господа, как жаль, что я пропустила столь интересную дискуссию о жизни и смерти и вокальных данных мистера Чандлера, кои, уверяю вас, исключительны.
Позволите добавить несколько слов?

0

325

Vanessa Ives
конечно, мисс Айвс. Добавляйте.

Victor Frankenstein
да, вы сделали невозможное, доктор. И даже больше.

0

326

Dorian Gray
Вот, мы все люди, мистер Грей, и у всех у нас могут быть "плохие дни"... но я не опустился до того, чтобы влезать в ваш дом. Вы же, все-таки, не моя любовница.)

Victor Frankenstein
Роза останется розой, хоть розой назови ее, хоть нет. *улыбнулся* Параллели сами проведете, или вам и это разжевать?

Vanessa Ives
О, вы слышали, как я пою в душе?)
Конечно, мисс Айвз, мы всегда чутки к вашему мнению.

Отредактировано Ethan Chandler (20-07-2014 20:43:15)

0

327

Ethan Chandler
Все должны похлопать Вам за цитирование Шекспира?
Vanessa Ives
Зачем Вы спрашиваете, мисс Айвс.

0

328

Victor Frankenstein
Мне никто ничего не должен, док. Вы в том числе. Я просто поддерживаю беседу.

0

329

Ethan Chandler
Вы уверены? От старых привычек Вам, вероятно, сложно избавиться. А мне несложно им потакать.

Отредактировано Victor Frankenstein (22-07-2014 20:05:41)

0

330

Victor Frankenstein
Вы так хорошо осведомлены о моих старых привычках? *приподнял бровь* Просветите темного.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » "Грошовые ужасы" за два пенни!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно