frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » "Грошовые ужасы" за два пенни!


"Грошовые ужасы" за два пенни!

Сообщений 61 страница 90 из 446

61

Vanessa Ives
О прошлом. А вы, мисс Айвз? Мы правда будем говорить о сожалениях, или вы ведете к тому, что вам нужна жилетка в моем лице?

0

62

Ethan Chandler написал(а):

безотказного мистера Грея

по-моему, это просто лучшая характеристика из тех, что мне давали. Имеет ли пределы ваша прозорливость, мистер Чендлер? Как емко и точно вы выбираете слова. Это можно считать ваши третьим по счету талантом. Талантливый человек талантлив во всем.

Отредактировано Dorian Gray (06-07-2014 02:10:48)

0

63

Ethan Chandler
Ну что Вы, мистер Чандлер, в Вашем лице мне нужна пара верных пистолетов. Не говоря уже о Вашей честности и преданности нашему общему делу. Видите, я вовсе не считаю, что кому-то из нас стоит сожалеть.

0

64

Dorian Gray
Что поделать, я мастер слова с далекого Дикого Запада. В моей крови слишком много от предков, что стреляли индейцев, а не аристократичного... и разве я был не прав? х)

Vanessa Ives
Это весьма радует, мисс Айвз. Но все же если кому-то не стоит сожалеть, то кому-то другому этих сожалений хватает с лихвой.

Отредактировано Ethan Chandler (06-07-2014 02:13:03)

0

65

Ethan Chandler
Просто рассматриваю разные варианты) Думаю, можно остановиться на переломе конечностей какому-нибудь особо ретивому и несговорчивому любителю кулачных боев))

Отредактировано Sage (06-07-2014 02:13:40)

0

66

Sage
Слабо представляю, как зритель может получить от меня перелом, но оставляю это на ваше усмотрение - все же вам быть звездой подпольного ринга.)

0

67

Ethan Chandler
Увы, мистер Чандлер, но сожаления могут стать помехой на пути к искуплению. Наше с Вами прошлое достаточно черно, чтобы затянуть с головой и утопить нас в наших же грехах. Вы хотите позволить ему это?

0

68

Sage
Ethan Chandler
вы желаете начать в отдельном эпизоде и потом вступить в тот, где будем мы с Ванессой, или просто влиться в него по ходу игры, отметив условия, при которых вы встретились на ринге?

0

69

Ethan Chandler
Нет, нет, я имела ввиду именно одного из возможных соперников)) Выводите его из игры, а потом уже мы с вами договариваемся))

0

70

Vanessa Ives
Я не вижу пути к искуплению, так есть ли оно для меня? Вряд ли.

Dorian Gray написал(а):

вы желаете начать в отдельном эпизоде и потом вступить в тот, где будем мы с Ванессой, или просто влиться в него по ходу игры, отметив условия, при которых вы встретились на ринге?

Мне бы не хотелось разворачивать закулисные интриги на целый эпизод - по моему скромному разумению, это можно обыграть параллельно с вашими приготовлениями (ставки, воркование, апельсины и прочее). Но если заходить слишком далеко "до", то это неразумно.

Sage
А, я вас не понял. Хорошо, раз так, то меня все устраивает.

Отредактировано Ethan Chandler (06-07-2014 02:19:56)

0

71

Ethan Chandler
к слову, мистер Чендлер, конфликты следуют за вами по пятам. Для хорошей драки всегда достаточно было напыщенности, позволяющей видеть в вас объект для шуток лишь из-за вашего происхождения. Не думаю, что джентльмены, принимающие участие в боях, уж очень галантны.

0

72

Ethan Chandler написал(а):

апельсины

вам предложат апельсин и вы переломаете бедняге все кости?

0

73

Ethan Chandler
Чудесно)
Dorian Gray
Я тоже склоняюсь к тому, чтобы играть все в одном эпизоде.

0

74

Dorian Gray
Мне думается, что в боях джентльмены не участвуют вовсе, не так ли, мистер Грей?

Dorian Gray написал(а):

вам предложат апельсин и вы переломаете бедняге все кости?

Вы поставили меня в неловкое положение, ибо я не вижу причин ломать кости за апельсин.)

0

75

Ethan Chandler написал(а):

Мне думается, что в боях джентльмены не участвуют вовсе, не так ли, мистер Грей?

как же тогда быть с вами?

0

76

Dorian Gray написал(а):

как же тогда быть с вами?

А что, я разве похож на джентльмена?)

0

77

Ethan Chandler
под вашей маской сложно разглядеть.

0

78

Dorian Gray
В таком случае мы квиты.)

И по поводу эпизода: раз нюансы - вроде бы - улажены, кто начнет? Со временем определились, тогда какое место, описание и тема, а также какова очередность?

0

79

Ethan Chandler
Думаю, мистер Грей знает не одно злачное место, в котором можно развеять скуку, посему пусть он нам и расскажет)
Описание готова предоставить, но чуть позже. Темы создавать не умею, простите меня  :D Очередность... Думаю, Сэйдж стоит вступить уже после Итана (учитывая, что придется реагировать уже после того, как последний покажет себя). Мистер Грей и мисс Айвз, решайте))

0

80

Sage
боюсь, что далеко не все злачные места могут развлечь. Но ваше появление заставит всех встряхнуться.

Я отдаю право первой ночи поста мисс Айвс, она давно хотела вступить в игру.

0

81

Dorian Gray
Тогда просто можно обозначить в качестве места "один из подпольных клубов, куда приехала звезда"))

Значит, очередность такова, ежели никто не возражает: начнет мисс Айвз, продолжит мистер Грей, затем мистер Чандлер, завершу круг я))

0

82

Sage
да, в случае надобности мы можем сыграть пару сотен кругов с Ванессой.

0

83

Доброго утра, господа, мисс Сейдж!
Я вовсе не против начать, только, будьте добры, создайте эпизод. Ужасно не люблю этого делать.

0

84

Доброго дня, дамы, мистер Грей. Создание эпизода возьму на себя, чуть позже будет.

Отредактировано Ethan Chandler (06-07-2014 14:07:21)

0

85

Тема готова: 2.99 Черные сердца
Мисс Айвз, ваш ход.

0

86

Ethan Chandler
Большое спасибо, мистер Чандлер, за Вашу оперативность.

0

87

Я на днях отвечу Итану и напишу следом за Ванессой во 2 эпизоде.
Устал курить кальян и пить виски, нет сил совсем что-то сочинять  http://s5.uploads.ru/CBjVT.gif

0

88

Dorian Gray
Поздравляю с удачным вечером, мистер Грей. Можете не копить силы на ответ в нашем эпизоде, моя муза была самым жестоким образом растерзана демоном.

0

89

Vanessa Ives
я уверен, что это ненадолго. Что говорит ваш демон? Я мог бы попробовать с ним поговорить?

0

90

Dorian Gray
Вы уже разговариваете, мистер Грей.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » "Грошовые ужасы" за два пенни!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно