frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » "Грошовые ужасы" за два пенни!


"Грошовые ужасы" за два пенни!

Сообщений 91 страница 120 из 446

91

Vanessa Ives
тогда он исключительно вежлив сегодня.

0

92

Dorian Gray
Разве же вежливость не обольстительна?

0

93

Vanessa Ives
нисколько, это всего лишь ширма.

0

94

Когда вы успеваете это делать.

0

95

Victor Frankenstein
Что именно делать, доктор?

0

96

Vanessa Ives
Набирать по четыре страницы флуда, мисс Айвс.

0

97

Victor Frankenstein
Провокационные заявления мистера Чандлера тому виной.
Но я спешу поздравить Вас с долгожданным присоединением к нам. Я Вас очень ждала.

0

98

Vanessa Ives
Смею заметить, что мистер Чандлер весьма несдержан в выражениях, ко всему прочему.
Благодарю, но всё же очень жаль, что обстоятельства вынудили Вас ждать столь долго.

0

99

Victor Frankenstein
Он слишком отчаянно хочет показать нам маску простого американского рубахи-парня, который расстреливает по десятку индейцев еще до завтрака.
Не стоит, доктор, радость встречи стоит сколь угодно долгого ожидания.

0

100

Vanessa Ives
Мистер Чандлер стреляет в основном по не менее невинным бутылкам, насколько мне известно. Так что же, по-Вашему, он из себя представляет на самом деле?
Вы очень добры.

+1

101

Victor Frankenstein
Ооооо, у мистера Чандлера свои секреты. Но, увы, сколько бы мистер Грей ни называл меня ясновидящей, я таковой не являюсь. Могу только заметить, что он крайне любит эксцентричные высказывания и страдания.

0

102

Vanessa Ives
Свои или чужие?

0

103

Victor Frankenstein
Боюсь, эти ощущения будут неполными друг без друга.
Но что мы все о мистере Чандлере, доктор. Расскажите, думали ли Вы о том, что хотите написать? Я уже вижу Вашу историю с эпиграфом из Шелли или, может быть, Китса?

0

104

Vanessa Ives
Не сомневаюсь, что мистеру Чандлеру будет приятно узнать, что нам так и не удалось раскрыть его истинный облик.
Честно говоря, ещё даже не думал об этом. Но как я понял, вы решили принимать во внимание канон до 8 серии?

Отредактировано Victor Frankenstein (10-07-2014 14:10:34)

0

105

Victor Frankenstein
Он тоже не очень преуспел на поприще чужих загадок. Особенно Ваших, доктор. Особенно Ваших.
Конечно, мы будем принимать во внимание канон, куда же без него, стараясь вклинивать что-то оригинальное между имеющимися событиями, либо руководствоваться вырезанными сценами, которые периодически всплывают. Мистера Чандлера очень вдохновила сцена, где он обнаженный и закутанный в цветастую тряпочку философствует на диване мистера Грея.

0

106

Доктор! Наконец-то вы нас порадовали своим появлением  http://s4.uploads.ru/CBhQG.gif

0

107

Vanessa Ives
Ну что Вы, мисс Айвс, в моём прошлом очень мало тёмных пятен, которые стоили бы огласки, и мистеру Чандлеру, право, совершенно не за что будет ухватиться.
А как дальше пойдёт сюжет?

Vanessa Ives написал(а):

Мистера Чандлера очень вдохновила сцена, где он обнаженный и закутанный в цветастую тряпочку философствует на диване мистера Грея.

Надеюсь, что мистер Грей не поклонник фотографических репродукций Караваджо, иначе вскоре мистеру Чандлеру предстоит оказаться в весьма пикантной ситуации.

Отредактировано Victor Frankenstein (10-07-2014 14:38:50)

0

108

Dorian Gray
Мистер Грей, мне тоже очень приятно оказаться в Вашей тёплой компании.

0

109

То-то у меня все припекает.

Приятно, что меня нисколько не забывают. х)

Vanessa Ives написал(а):

Мистера Чандлера очень вдохновила сцена, где он обнаженный и закутанный в цветастую тряпочку философствует на диване мистера Грея.

Это еще кого вдохновила, мисс Айвз. Я всего лишь простой американец с непростой судьбой, куда мне до вагнеровской философии.

Victor Frankenstein
Добро пожаловать, доктор.)
Собственно, да, решили принимать во внимание весь первый сезон, вклинивая какие-то свои события. Что-то можем подрихтовать, если вам угодно. Я вот вам за Брону много чего могу подрихтовать.

0

110

Ethan Chandler
И Вас приятно видеть, мистер Чандлер.
Тогда я, вероятно, должен подумать, какой момент хочу отыграть больше всего. Спасибо за пояснения.
Позвольте, я совершил акт милосердия, дал Вашей близкой подруге шанс на второе существование, а без меня её прекрасное тело обречено было истлеть.

0

111

Victor Frankenstein написал(а):

А как дальше пойдёт сюжет?

Ах, если бы я знала, достопочтенный доктор, если бы я знала. Как оказывается, кроссовер позволяет играть весьма оригинальные ситуации. Например, встречу принца Оберина с архангелом или кто это был?

Victor Frankenstein написал(а):

Надеюсь, что мистер Грей не поклонник фотографических репродукций Караваджо, иначе вскоре нам предстоит увидеть весьма пикантные картины.

Доктор, вы - немилосердный человек, я же себе это представила и теперь мне совершенно необходима чашка чая и рюмка бренди.

0

112

Victor Frankenstein написал(а):

Надеюсь, что мистер Грей не поклонник фотографических репродукций Караваджо, иначе вскоре мистеру Чандлеру предстоит оказаться в весьма пикантной ситуации.

Вы почти угадали, доктор. Мне нравится барокко.

Victor Frankenstein
мы тоже вас очень рады видеть, осталось вписать вас в наш сюжет http://s5.uploads.ru/E5WgF.gif

0

113

Ethan Chandler написал(а):

Это еще кого вдохновила, мисс Айвз. Я всего лишь простой американец с непростой судьбой, куда мне до вагнеровской философии.

Вы очаровательно прибедняетесь, мистер Чандлер. Впрочем, я не очень настроена обсуждать эту сцену дальше, из скромности стараясь избежать новых описаний и подробностей.
Вы играли Вагнера несчастным индейцам?

0

114

Victor Frankenstein
Если потребуется помощь, свистите.)
У нас это по-другому называется. Убийство. Но мы с вами и ранее не сходились во мнениях... почти всегда.

Кстати, хороший вопрос о том, что дальше. Мы будем смиренно ждать второй сезон, или придумаем свой блэкджек с проституками оригинальный наполеоновский план?

0

115

Vanessa Ives
о, мисс Айвс, я сперва не заметил вас. Как неловко. Доброе утро.

Ethan Chandler
и насколько же вы просты, мистер Чендлер?

0

116

Vanessa Ives написал(а):

Доктор, вы - немилосердный человек, я же себе это представила и теперь мне совершенно необходима чашка чая и рюмка бренди.

С сожалением вынужден сообщить, что могу предложить только шприц морфия и немного Китса.

Vanessa Ives написал(а):

Как оказывается, кроссовер позволяет играть весьма оригинальные ситуации.

И позволяет некоторые уступки в создании персонажа. (Такие как факт мутанства Гарри Осборна)

Vanessa Ives написал(а):

Например, встречу принца Оберина с архангелом или кто это был?

Если поделитесь со мной деталями, обещаю поискать для Вас чашечку чая.

Dorian Gray написал(а):

Вы почти угадали, доктор. Мне нравится барокко.

Вы уже ставили кого-нибудь перед объективом фотоаппарата с Монтеверди в качестве фоновой музыки?
Dorian Gray
По сериалу мы с Вами ещё не знакомы, желаете исправить это недоразумение или придумать что-то более оригинальное?

0

117

Vanessa Ives написал(а):

Вы очаровательно прибедняетесь, мистер Чандлер. Впрочем, я не очень настроена обсуждать эту сцену дальше, из скромности стараясь избежать новых описаний и подробностей.

И это после того, что между нами было? Я видел вас в более неприглядном виде, чем я, прикрытый цветастой простынкой.

Vanessa Ives написал(а):

Вы играли Вагнера несчастным индейцам?

Скорее, взрывную трагедию "Беги, краснокожий, беги". С танцами и песнями. А потом все умерли.

Dorian Gray
Как палка.
Ровно настолько, насколько непросты вы, мистер Грей.

Отредактировано Ethan Chandler (10-07-2014 14:53:28)

0

118

Ethan Chandler
К сожалению, матушка не учила меня свистеть, и навыком этим я обладаю в той же степени, в которой владею огнестрельным оружием.
Ей всё равно суждено было умереть. Убийство покойника нельзя считать в полном смысле преступлением.

Отредактировано Victor Frankenstein (10-07-2014 14:56:25)

0

119

Victor Frankenstein написал(а):

Вы уже ставили кого-нибудь перед объективом фотоаппарата с Монтеверди в качестве фоновой музыки?

Ещё нет, но почему бы не реализовать вашу идею? Вы ведь восхищаетесь прогрессом?

Victor Frankenstein написал(а):

По сериалу мы с Вами ещё не знакомы, желаете исправить это недоразумение или придумать что-то более оригинальное?

может быть, зависит от того, что за сюжет мы сочиним.

Ethan Chandler написал(а):

Ровно настолько, насколько непросты вы, мистер Грей.

боюсь, что простак не мог бы этого заметить, мистер Чендлер.

0

120

Dorian Gray
Доброго дня, мистер Грей.

Victor Frankenstein написал(а):

мутанства Гарри Осборна

Оооо, Вы тоже следите за его судьбой?

Victor Frankenstein написал(а):

Если поделитесь со мной деталями, обещаю поискать для Вас чашечку чая

Боюсь, Вам придется самостоятельно поискать в эпизодах местного Красного Змея. В первый раз мое удивление привело к весьма...неделикатной ситуации с пролитым кофе.

Ethan Chandler написал(а):

И это после того, что между нами было? Я видел вас в более неприглядном виде, чем я, прикрытый цветастой простынкой.

Мне очень жаль, мистер Чандлер, что Вам пришлось увидеть меня в столь неприглядном виде. Если бы я могла это как-то исправить, поверьте, я бы сделала все от меня зависящее.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » "Грошовые ужасы" за два пенни!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно