frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » "Грошовые ужасы" за два пенни!


"Грошовые ужасы" за два пенни!

Сообщений 151 страница 180 из 446

151

Victor Frankenstein написал(а):

встреча Шерлока американского и Шерлока английского

И советского.
И еще некоторых интерпретаций, о которых забывают.
Будет весело. х)

Dorian Gray написал(а):

Вопрос в том, как мы на него выйдем и с какой целью?

Может, их целью будет мисс Айвз? Или даже вы.
Мы с доктором не очень подходим на роли жертв. бугога

0

152

Victor Frankenstein написал(а):

Например, встреча Шерлока американского и Шерлока английского

Оооо, ничего не могу сказать, кроме того, что очень бы хотела присутствовать на этой встрече. А давайте Вы сделаете из них одного идеального Шерлока, доктор?

Ethan Chandler написал(а):

Возможно, и над самими трупами впоследствии проводились какие-то действия? Молчание ягнят, мхм.

hannibal nbc
Да, я тоже думаю, что в итоге это должно привести нас в некое место силы, где все эти несчастные объединены в единое панно, посвященное, может быть, моему несостоявшемуся супругу?

Отредактировано Vanessa Ives (10-07-2014 16:12:17)

0

153

Vanessa Ives написал(а):

Если мы действительно висозьмемся заглядывать в будущее, я бы предложила отправить сэра Мюррея в длительную отставку, например, устроив ему некие тяжелые проблемы со здоровьем, дабы лишить нашу компанию лидера и добавить драматизма

После смерти Мины он может сам отойти от дел. Что-то вроде затяжной депрессии, это было бы логичным исходом дела.

Vanessa Ives написал(а):

Что касается культа, то ваша покорная слуга вполне может найти связь между своими видениями, шепотом демона и вновь начавшимися случаями насильственных смертей в городе. Первое подозрение может пасть на мистера Чандлера, таким образом к изысканиям необходимо будет присоединить доктора, далее Итан может каким-то образом обелить свое имя в наших глазах и также присоединиться к поискам. Мой основной вопрос скорее связан с Вами, мистер Грей, так как кроме как в чрезмерном увлечении эстетизмом и повышенном любопытстве, Вы ни в чем замечены не были.

Если считать, что вы знаете о его природе и можете счесть, что Итан на это способен. А мы не можем утверждать, что Ванесса знает все, даже после ее слов о проклятии. И что делать со мной, я не знаю.  http://s4.uploads.ru/tbyGI.gif

0

154

Ethan Chandler написал(а):

По крайней мере, я не девственник, спящий с трупами.

http://s5.uploads.ru/1M0tI.gif Доктор, вы девственник?

0

155

Dorian Gray написал(а):

Впрочем, прошу прощения, было бы глупо сомневаться в том, что человек, воспевающий романтическую поэзию, будет далек от эстетизма.

Более того, смею заметить, что мои создания бесконечно эстетичны.

Ethan Chandler написал(а):

Мне постыдиться активной личной жизни?

Я лишь намекаю на то, что даже организм опытной в подобных делах дамы может изнашиваться, а Вы свою совсем не берегли.
Vanessa Ives
Меня ещё немного смущает тот факт, как мы намерены с этим культом бороться. Подобные общества обычно бывают достаточно сплочённой субстанцией, и простое истребление сомнительно повлияет на будущее самой идеи, распространяемой последователями.

0

156

Ethan Chandler написал(а):

Может, их целью будет мисс Айвз? Или даже вы.

Мистер Чандлер, вы же понимаете, что только что очень элегантно назвали нас с мистером Греем шлюхами?

0

157

Vanessa Ives написал(а):

А давайте Вы сделаете из них одного идеального Шерлока, доктор?

А мозг тоже можно объединить? о_о

Vanessa Ives написал(а):

Да, я тоже думаю, что в итоге это должно привести нас в некое место силы, где все эти несчастные объединены в едином панно, посвященное, может быть, моему несостоявшемуся супругу?

Мг, физическое воплощение - человеческая многоручка.
Нет, я не издеваюсь, ибо идея имеет право на жизнь. У демонов всегда крайне извращенное чувство юмора и такта, поэтому, когда дойдем до "конечной точки"... это будет пытаться убить прочих кандидатов, что удерживают вас в чертогах своего разума, не позволяя поддаться искушению? Я имею в виду уже всю нашу мужскую компанию. Возможно, кто-то из нас будет одержим. А кто-то уже был, наверно.

0

158

Vanessa Ives написал(а):

Мистер Чандлер, вы же понимаете, что только что очень элегантно назвали нас с мистером Греем шлюхами?

http://s5.uploads.ru/ONLcT.gif мистер Чендлер столь изящен в своих намеках.

0

159

Vanessa Ives написал(а):

А давайте Вы сделаете из них одного идеального Шерлока, доктор?

Без проблем, но что делать с Уотсонами? Поженить?

Dorian Gray написал(а):

Доктор, вы девственник?

Вверху уже сообщили, что я сплю с трупами, откуда девственность?

0

160

Victor Frankenstein
Разве не в этом их очарование, доктор? К тому же, Вы помните, что я совершенно не люблю хэппи-энды?
Мы можем до последнего пытаться выяснить, кто является лидером сего славного ордена (вырезанные из первого сезона сцены, в которым смешной дяденька - специалист-египтолог общается с мамой Драко-мадам Кали как бы намекают нам, что что-то подобное будет и во втором сезоне), и невозможность этого только прибавит интереса к игре. К тому же, даст нам возможность сыграть с Мориарти (ох, простите, это все дух кроссовера)

0

161

Victor Frankenstein написал(а):

Вверху уже сообщили, что я сплю с трупами, откуда девственность?

порой Итану не достает логики в суждениях.

Victor Frankenstein написал(а):

Без проблем, но что делать с Уотсонами? Поженить?

они могут учредить свое общество.

Ethan Chandler
Vanessa Ives
какую цель будет преследовать культ? Леди и джентльмены, отвлекитесь от внешних атрибутов и Мориарти.

Отредактировано Dorian Gray (10-07-2014 16:21:36)

0

162

Dorian Gray написал(а):

Если считать, что вы знаете о его природе и можете счесть, что Итан на это способен. А мы не можем утверждать, что Ванесса знает все, даже после ее слов о проклятии. И что делать со мной, я не знаю.

Мхм, пожалуй, о моей природе можете узнать вы, мистер Грей. Если мы с вами будем тесно общаться. Тем паче, у меня умерла подруга, работа закончена, я прилюдно убил нескольких людей... Правда, я не знаю, будет ли вам интересно пообщаться с мисс Айвз обо мне на тему, как я людей убивать могу, кроме стрельбы по ним. То есть, сочтете ли вы это нужным.
Если бы у вас состоялся такой разговор, то вы могли бы взять доктора для моего "обследования", предварительно изложив ему версию, что я не совсем человек. Эдакий сговор против меня.

Victor Frankenstein написал(а):

Я лишь намекаю на то, что даже организм опытной в подобных делах дамы может изнашиваться, а Вы свою совсем не берегли.

Увы, доктор, дела демиургов дали вам в голову, ибо вы забываетесь. Брона и до меня вела весьма непростой образ жизни, и винить меня в том, что я остался с ней в ее последние минуты, заботясь и оберегая по мере своих сил, весьма и весьма узко для вашего "широкого взгляда на мир".

0

163

Ethan Chandler написал(а):

Мхм, пожалуй, о моей природе можете узнать вы, мистер Грей. Если мы с вами будем тесно общаться. Тем паче, у меня умерла подруга, работа закончена, я прилюдно убил нескольких людей... Правда, я не знаю, будет ли вам интересно пообщаться с мисс Айвз обо мне на тему, как я людей убивать могу, кроме стрельбы по ним. То есть, сочтете ли вы это нужным.
Если бы у вас состоялся такой разговор, то вы могли бы взять доктора для моего "обследования", предварительно изложив ему версию, что я не совсем человек. Эдакий сговор против меня.

Но мы с вами почти не знакомы, одна ночь не делает нас друзьями. Почему вы решите мне открыться?
Или вы хотите, чтобы это произошло случайно?

0

164

Ethan Chandler написал(а):

это будет пытаться убить прочих кандидатов, что удерживают вас в чертогах своего разума, не позволяя поддаться искушению? Я имею в виду уже всю нашу мужскую компанию. Возможно, кто-то из нас будет одержим. А кто-то уже был, наверно.

Вы не были одержимы, мистер Чандлер, это вообще были не Вы. Хотя, признаюсь, крайне сожалею, что мои искренние излияния попали не в те уши.
Да, думаю, финал можно устроить грандиозный и именно такой. Если Вы пообещаете не перестрелять всех в первые пять минут, заслоняя собой мистера Грея.

Victor Frankenstein написал(а):

Без проблем, но что делать с Уотсонами? Поженить?

Согласитесь, это будет куда более интересный союз, чем предлагаемая ВВС странная женщина-киллер в костюме тетеньки из соседнего подъезда? Но оставьте мне Ирэн от ВВС.

0

165

Vanessa Ives написал(а):

Мистер Чандлер, вы же понимаете, что только что очень элегантно назвали нас с мистером Греем шлюхами?

Dorian Gray написал(а):

мистер Чендлер столь изящен в своих намеках.

Что? х) http://s5.uploads.ru/OQ5Hh.gif

Так, откланяюсь до вечера - работа.

0

166

Ethan Chandler
Потрошитель убивать куртизанок, мистер Чендлер.

0

167

Dorian Gray написал(а):

порой Итану не достает логики в суждениях.

Как я понял, это был тот самый коронный вопрос, способный вывести меня на чистую воду.
Vanessa Ives
Прекрасно помню. Но расследование должно к чему-то привести. Было бы, например, очень печально отступить с пустыми руками или погибнуть. Остаётся только поймать невиновного или подставное лицо, или зайти в тупик со смертью единственного свидетеля.
Вообще, я согласен на такой расклад. Давно мечтал отыграть что-то в стиле одной игры про Шерлока Холмса

Dorian Gray написал(а):

они могут учредить свое общество.

Общество защиты Шерлоков? Будут стоять у моего дома с транспарантами и кричать лозунги?

0

168

Dorian Gray написал(а):

какую цель будет преследовать культ?

Призвание в мир Ктулху кого-нибудь с того света, самое очевидное.

Отредактировано Victor Frankenstein (10-07-2014 16:28:33)

0

169

Victor Frankenstein написал(а):

Общество защиты Шерлоков? Будут стоять у моего дома с транспарантами и кричать лозунги?

Защиты Уотсонов, полагаю. Шерлоки и сами о себе позаботятся.

Victor Frankenstein написал(а):

Призвание в мир кого-нибудь с того света, самое очевидное. Ктулху.

Тогда им и вправду может понадобиться мисс Айвс как проводник. Пускай родит бога, как в Сайлент Хилле.

Отредактировано Dorian Gray (10-07-2014 16:29:47)

0

170

Ethan Chandler написал(а):

что я остался с ней в ее последние минуты, заботясь и оберегая по мере своих сил, весьма и весьма узко для вашего "широкого взгляда на мир".

Вы просто нещадно трахали больную шлюху, мистер Чандлер. Ну вот, демон мисс Айвс и по мою душу явился.

Отредактировано Victor Frankenstein (10-07-2014 16:31:15)

0

171

Victor Frankenstein написал(а):

Но расследование должно к чему-то привести

Может быть, пока мы насладимся процессом расследования, доктор? А потом уже решим, к кому оно нас приведет? И мы так и не придумали, как привлечь к нему мистера Грея, за исключением варианта мистера Чандлера с раскрытием его природы, хотя я тоже не очень понимаю, что конкретно вызовет такой приступ искренности.

0

172

Vanessa Ives написал(а):

Согласитесь, это будет куда более интересный союз, чем предлагаемая ВВС странная женщина-киллер в костюме тетеньки из соседнего подъезда? Но оставьте мне Ирэн от ВВС.

Они взяли её только потому, что она ревновала своего супруга к Камбербетчу. Я повяжу на Ирэн бантик ради Вас.

Dorian Gray написал(а):

Тогда им и вправду может понадобиться мисс Айвс как проводник.

Мне кажется, они должны иметь уже беременную женщину, которой скармливали органы всех этих бедняжек.

Dorian Gray написал(а):

Пускай родит бога, как в Сайлент Хилле.

Мне сразу вспомнился тот фильм с дьявольским таксистом.

Dorian Gray написал(а):

Шерлоки и сами о себе позаботятся.

Шерлок. Отныне он будет один, и окажется само совершенство.

0

173

Victor Frankenstein написал(а):

Вы просто нещадно трахали больную шлюху, мистер Чандлер.

http://s4.uploads.ru/TIULw.gif  Личная жизнь мистера Чандлера - это какой-то святой Грааль этого флуда.

+1

174

Vanessa Ives написал(а):

И мы так и не придумали, как привлечь к нему мистера Грея

Мистер Дориан мог иметь знакомство с членами культа, нет?

0

175

Vanessa Ives написал(а):

И мы так и не придумали, как привлечь к нему мистера Грея, за исключением варианта мистера Чандлера с раскрытием его природы, хотя я тоже не очень понимаю, что конкретно вызовет такой приступ искренности.

Если его превращение произойдет случайно, боюсь, что от меня останется много симпатичных частей, которым будет сложно собраться даже у портрета.

0

176

Victor Frankenstein написал(а):

Мне сразу вспомнился тот фильм с дьявольским таксистом.

дьявольски извозчик же

Victor Frankenstein написал(а):

Мне кажется, они должны иметь уже беременную женщину, которой скармливали органы всех этих бедняжек.

мне нравится эта идея.

0

177

Victor Frankenstein написал(а):

Мистер Дориан мог иметь знакомство с членами культа, нет?

Хороший вариант. Благодаря своему природному обаянию мистер Грей вхож в многие общества. Теперь нужно понять, для чего ему помогать нам. Хотя, впрочем, можно не раскрывать всех карт.

Dorian Gray написал(а):

Если его превращение произойдет случайно, боюсь, что от меня останется много симпатичных частей, которым будет сложно собраться даже у портрета

Боюсь, Вам придется попрать канон и превратиться в викторианского Росомаху, мистер Грей

0

178

Dorian Gray написал(а):

мне нравится эта идея.

Вас, например, могли попытаться привлечь к общему делу.

Vanessa Ives написал(а):

Личная жизнь мистера Чандлера - это какой-то святой Грааль этого флуда.

Ну как же, чем ещё заняться человеку, у которого в постели только девственность и трупы.

0

179

Vanessa Ives написал(а):

Хороший вариант. Благодаря своему природному обаянию мистер Грей вхож в многие общества. Теперь нужно понять, для чего ему помогать нам. Хотя, впрочем, можно не раскрывать всех карт.

Неплохая идея, но возникают вопросы: как вы узнаете о том, что я имею отношение к культу, на какую помощь вы надеетесь?

Vanessa Ives написал(а):

Боюсь, Вам придется попрать канон и превратиться в викторианского Росомаху, мистер Грей

даже Росомаха испытывает определенные трудности с восстановлением, в случае, если его голова находится на расстоянии пары метров от всех остальных частей тела.

0

180

Victor Frankenstein написал(а):

в постели только девственность и трупы

Вы забыли анатомические атласы и обязательного Шекспира.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » "Грошовые ужасы" за два пенни!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно