frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.583 Переполох на районе [up]


3.583 Переполох на районе [up]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Время: май 2014
Место: at Willy's Place
Участники: Dean Winchester & Buffy Summers
События: Дин приезжает в подозрительный городок и попадает в подозрительный бар. Кто же знал, что на земле вообще есть такие небольшие филиалы ада, которыми владеют демоны? И кто бы мог подумать, что остались тупые вампиры, способные напасть на охотника просто потому что он им чем-то не приглянулся?

+2

2

Иногда бывают такие дни - когда все идет не так, как надо. В такие дни тебе на голову вполне может нагадить птица, а незнакомец обязательно отдавит ногу. Маленькие неприятности, из которых собирается большой такой ком, который хочется кинуть в лицо тому, что добавит к нему последнюю каплю. Примерно то же самое случилось с Дином, когда он отправился в бар.
Если бы кто-нибудь чисто из спортивного интереса спросил охотника, какого черта он забыл в этом городе со странным названием, Дин вряд ли бы нашел нормальный ответ. Сюда его привели следы особенно наглого вампира, здесь же эти чертовы следы терялись - клыкастый мерзавец растворился в воздухе, никто не слышал ничего о нем, о его друзьях и вообще, он словно ушел где-то здесь на покой. Конечно, признавать свой провал Винчестеру совсем не хотелось - он был не из тех людей, которые сдаются, когда понимают, что искомый объект в сотый раз улизнул от него. Просто так получилось, что сегодня все не клеилось, и он решил отправиться в бар.
Почему именно бар? Все тоже очень просто - в барах много людей, которые много пьют. А когда люди много пьют, они могут многое рассказать - то, что в трезвом уме постесняются поведать - о демонах, черных глазах, тварях из-под кроватей и - чем черт не шутит - вампирах. Во всяком случае, таким был план Дина изначально.
Бар ему не понравился с первого взгляда. Иногда так бывает - ты заходишь куда-то и понимаешь, что тебе здесь не нравится, делать тебе нечего и вообще, пора сваливать. Все бы ничего, но Дин был слишком не в настроении, чтобы доверять своему инстинкту самосохранения. Сев за стойку, он заказал пива, стараясь игнорировать странный вид человека за стойкой. Мало ли, кого сюда заносит работать.
Он мирно потягивал напиток, когда рядом сел мерзкий тип. Тип выглядел подозрительно, но он молчал, и Дин тоже молчал. Ровно до того момента, как тип потребовал у бармена третью отрицательную. Третью отрицательную что? Коктейль такой? Прежде чем Дин успел осознать что-то, его рука потянулась к мачете, который болтался на поясе.
Где же это вообще видано, чтобы в баре была кровь? Бар для вампиров? Ни хрена ж себе клыкастые устроились, целая мафия. Не хочется даже думать, что могло быть в этом пиве, если это вообще было оно.
Что делают охотники с вампирами? Правильно, они рубят вампирам головы. Что, собственно говоря, Дин и сделал. Правда, вампир после этого повел себя очень странно. Обычно, все клыкастые твари, которых убивали Винчестеры, просто падали мертвыми телами на пол после того, как им отрубали голову. А вот с этим случилась какая-то незадача, он просто рассыпался в прах, который даже на землю-то не успел упасть.
- Вот незадача..
И тут Дин понял, что он стоит в баре, где на него смотрят очень пристально несколько людей, а бармен уже потихоньку выбирается из-за своей стойки. И вряд ли для того, что предложить ему еще один коктейль - за счет заведения.
Вот влип, так влип.

+2

3

внешний вид /без очков, стакана и папки, что в левой руке/
Если в Саннидэйле слишком тихо и спокойно, и нечисть, запрятавшись в самые укромные уголки города, сидит смирно и носу на улицы не кажет, значит, в девяносто девяти процентах случаев жди беды. Такое затишье означает обычно, что Адова Пасть готовится дать увесистого пинка мирным граждам, и соответственно, Истребительница просто обязана быть начеку.
Вот уже пару дней Баффи Саммерс и её друзья сидели без дела.
Ни одного демона, ни ведьмы, ни полтергеста, ни даже обычного рядового вампира! Нет, я, конечно же, рада, что от рук нечистой силы не страдают невинные, но, боги, в чем тогда суть Истребительницы, если она никого не истребляет?! Мне даже дети в последнее время давят на нервы больше, чем какой-нибудь зловонный тролль! Да уж… Нелегка работа школьного психолога.
Это была обычная ночь. Обычный еженочный патруль; такие стали для Саммерс традицией, которую она не нарушала вот уже многие годы. Баффи поежилась от налетевшего внезапно порыва ветра, но шага не замедлила и продолжила свой пусть в направлении, известном ей одной. Обычно Избранная отводит на патруль два-три часа: успевает прочесать несколько кладбищ и особенно опасные районы города в поисках активности нечистой силы, иногда прогуливается по окрестностям. На таких прогулках она уже не раз спасала жизни людям.
Да и свежий воздух очень полезен перед сном.
Баффи весь день ждала времени, когда надо будет собираться на патруль. Наверное, это есть в природе Избранных - с наступлением сумерек в них всё больше распаляется желание движения и активности. Саммерс никогда не могла ложиться спать рано. Ночь – не только время, когда всякие плохие существа выходят на охоту за невинными, это еще и время Истребительниц. И если на посту Баффи, то неизвестно еще, кто в итоге окажется охотником, а кто жертвой.
Быстрым шагом блондинка пересекла широкую улицу и завернула в переулок. Каждый шаг всё больше отдалял её от центра города, приближая к населенным сбродом трущобам, но её это особо не волновало. Истребительнице понадобилось еще с десяток минут ходьбы по узким и мало освещенным улочками, чтобы оказаться наконец в нужном ей месте.
Тускло горящая вдалеке вывеска сообщала о том, что заведение называлось «У Вилли». На звуки шагов на другом конце короткого переулка обернулись двое мужчин, что курили у дверей бара. Они не спускали глаз с приближающейся блондинки, но стоило Баффи приблизиться на пару метров к ним и остановиться в свете единственного на весь переулок фонаря, как они бросили на асфальт недокуренные сигареты и быстрыми шагами двинулись в противоположном от неё направлении. Губы Саммерс скривились в улыбке.
Трусишки…
Догонять парочку Истребительница не стала – это не входило в её планы, да и эти вампиры в ближайшее время никому не доставят неудобств.
Могу поспорить, они уже сломя голову мчатся к своим гробам, чтобы запереться там на пару дней в надежде на то, что я поскорее забуду их лица. Но я-то не забуду…
Девушка толкнула дверь бара. И, как оказалось, зашла туда очень вовремя. Стоило только Саммерс появиться в дверях, как все клыкастые морды переключили своё внимание на неё.
- Эй-ей, ребята! Что за дела?!
Воздух в помещении был наэлектризован до предела. Бар почти пустовал – лишь несколько вампиров этим вечером посетили его, если не считать вампира-бармена, и все они сейчас образовали круг, в центре которого был незнакомец - весьма приятной наружности молодой парень, вероятнее всего – человек, а не нечисть. Он был облачен в темные джинсы, майку и кожаную куртку, а колоритный образ этакого типичного бэд боя был дополен здоровенным мачете в его руке.
- Я так понимаю, вечеринка закрытая? Но вы ведь не будете против, если я присоединюсь?
Вампиры скалились, щурились в ярости, словно пытались испепелить Баффи одним лишь взглядом, некоторые из них даже рычали, но ни один никак не решался напасть на девушку. Истребительница тоже не спешила начинать драку – обеим сторонам лишь каким-то чудесным образом удавалось не нарушать главного правила этого бара: «Никому не причинять вреда». Саммерс была уверена, что может справиться со всеми находящимися тут вампирами, ей оставалось лишь выманить их на улицу, иначе состоявшийся мордобой сведет Вилли, хозяина бара, с ума. В ожидании ответа на свой вопрос блондинка закатила глаза и скрестила руки на груди, и тогда один из кровососов подал голос:
- Не лезь не в своё дело, Истребительница! Он только что убил одного из наших, и отвечать ему придется перед нами!
Надо же, как предсказуемо!
- Значит, если у вас есть проблема, тогда решайте её снаружи – вы ведь знаете правила этого бара.
Готовая отразить атаку врага в любую секунду, Избранная напряглась. Она улыбалась – сложившаяся ситуация вызывала у Баффи азарт, нежели страх. Конечно, её также терзали несколько вопросов – сможет ли она выманить вампиров из заведения, сколько времени ей понадобится на то, чтобы расправиться с ними, да и кто такой этот кент, что вздумал размахивать мачете посреди бара для демонов? Ответы на них Истребительнице еще предстояло выяснить, но одну вещь сейчас она знала точно – ночь обещала быть горячей как никогда!

Отредактировано Buffy Summers (10-07-2014 05:18:26)

+2

4

Оп-оп. Дин даже не успел ничего сказать - пафосного или не очень, потому в бар вошла девушка. Внешне - ничего примечательного, обычная девушка в рваных джинсах. Таких девушек по улицам других штатов столько ходит, что всех и не запомнишь. Дин было подумал, что дело совсем плохо - сейчас эти странные клыкастые вначале перекусят им, а потом доберутся до девушки, если не решат, конечно, сделать из нее первое блюдо. И почему, почему меня во всех городах преследуют блондинки? Не все они, конечно, отвечают знаменитому стереотипу про их умственные способности, но, черт, почему?
- Эй-ей, ребята! Что за дела?!
Вот это тон. На секунду Дин задумался - не то она - дочка местного мафиози, который держит в страхе весь город, не то она держит этот бар, не то она вообще одна из клыкастых, и тоже окажется не против перекусить Дином. Дело запахло настолько жареным, что Винчестер буквально кожей ощущал пристальные взгляды, обращенные то к нему, то к девушке. Все пропало. Пропало все. Конечно, ничего не пропало - Дин, хоть и не всегда продумывая план Б, всегда пытался придумать его на ходу. Но  прежде чем изобретать способы отхода с наименьшими потерями, надо хотя бы понять, насколько все плохо в сложившейся ситуации.
- Да вот повздорили немного..
До него дошло, что, вероятно, обращение было не совсем к нему, но какая же к черту разница? Девушки любят парней, которые говорят. Ну, некоторые девушки любят парней, которые много говорят. Хочется верить, что пришедшая девушка из их числа. А если не из их - ну, что поделать.
- Проходи, не стесняйся. Что будешь пить?
Дин усмехнулся. Убил он одного из "этих". Ну подумаешь, велика ценность. Махнул Дин мачете и осыпался вампир прахом - так быстро, что даже до пола не успел добраться. Он повернулся к вампиру, который премерзко шипел ему чуть ли не в ухо уже минут 15 как.
- Чувак, не вмешивай леди в эти разборки, давай выйдем, поговорим. Откуда же мне было знать, что на этой земле у вас перемирие - как на водопое?
Нет, ну серьезно, двадцать первый век, а у них перемирие в баре - все проблемы решаются снаружи. Это вообще как? Да и зачем? Дин понял, что, как говорится, он ничего не понял. Зачем людям в этом городке заключать какое бы то ни было перемирие с вампирами, пусть в рамках одного бара? В идеале, неплохо было бы поговорить с этой девушкой - наверняка она может рассказать что-нибудь интересное. Но как прибить вампиров и не потерять при этом девушки из вида? Что ей вообще мешает после разборки здесь скрыться в тумане приближающейся горячей ночки?

+1

5

А не каждый день встретишь в Саннидэйле чувака, который перед лицом опасности не то, что не намочит штаны, так еще и нахально будет каламбурить не смотря на несколько клыкастых, жаждавших его крови.
Пожалуй, когда закончу с этими, обязательно пропущу стакашку на сон грядущий. Почему никто не нападает? Становится попросту скучно…
- Мы так можем и всю ночь простоять, если хотите, но, лично у меня были планы, так что…
Но договорить Баффи так и не успела - своей назойливостью ей, наконец, удалось спровоцировать одного из вампиров, и тот, издав пронзительный звериный вой, в ярости бросился на блондинку. И это именно то, что было нужно Избранной. Кровосос едва не сбил с ног девушку, когда врезался в неё, но Баффи всё же устояла на ногах – сказывались годы тренировок по рукопашному бою, и после секундного колебания уже Истребительница встретила противника крепким ударом в челюсть, после чего занесла вторую руку для более сильного замаха, но тем же образом, что и ранее была прервана её речь, сейчас был остановлен её удар – на помощь товарищу поспешил второй вампир и, схватив Саммерс за плечи, он, что было силы, откинул девушку от себя. И довольно метко, нужно отметить – спина Избранной столкнулась с входной дверью и всё бы хорошо, только вот дверь не выдержала. Баффи приземлилась аккурат на асфальт, попутно заработав от места, куда она упала, приличный удар по затылку; распластавшись на нескольких обломках древесины, блондинка пыталась сфокусировать зрение на покидающих бар вампиров – двое, что напали первыми, уже опускались на колени перед ней. Где-то за их спинами маячили темные тени, и Баффи никак не удавалось разглядеть, кто это был, другие вампиры, или же тот незнакомец с мачете.
Вот дьявол, и угораздило же меня так неудачно приземлиться…
А тем временем, двое вампиров начали громкий спор о том, кто же первым сделает глоток из яремной вены Истребительницы, но спорить им пришлось недолго – еще несколько их собратьев вышли из темноты бара. Масштаб разборок мгновенно вырос, но Баффи уже оклемалась после падения:
- Это уму непостижимо – я лежу тут от силы минуту, а вы меня уже до смерти утомили!
И после этих слов она резко вонзила осиновый кол в сердце одного из вампиров, что склонился над ней. Второй зашипел и оскалился, но Баффи использовала для самозащиты старую детскую загадку «Летят два дракона…» - ткнула живому мертвецу пальцами прямиком в глаза. В голове Саммерс пронеслось, что, неплохо было бы и подняться, наконец, на ноги, но один из тех вампиров, до кого она еще сегодня не успела добраться, видимо, был телепатом – ох схватил Истребительницу за грудки и поднял над собой, скорее всего, намереваясь швырнуть её об стену кирпичного здания.
- Придурок! Это же дизайнерский бренд! – Баффи что было силы треснула обидчика ногой в пах, благодаря чему освободилась от его захвата. – Их. Перестали. Выпускать. Уже. Много. Лет. Назад. – За каждым из слов, что Истребительница адресовала вампиру, следовал удар, и они, один за другим, заставляли кровососа отступать назад. – Я такую вещь больше нигде не куплю! – На этой ноте блондинка прописала горе-драчуну кол прямо в сердце, уже второй рецепт за эту ночь.
Интересно, сколько я еще таких выпишу за сегодня?..

+2

6

- Мы так можем и всю ночь простоять, если хотите, но, лично у меня были планы, так что…
Дин усмехнулся. Похоже, у него планов на эту ночь больше нет - во всяком случае, свой кусочек вампирского рая он отхватил, вероятно, среди этих тварей вполне может быть и тот мерзавец, на которого он охотится, так что дело за малым - убить его. Или убить всех - потому что, судя по всему, придется заниматься этим какую-то часть ночи, раз ребятам настолько не сидится на месте.
Наблюдать за дамой даже краем глаза у Дина не было возможности - на него радостно поперло аж трое клыкастых. Отрубать им головы было как-то даже весело, если не считать того факта, что девушка сражалась тоже с кучкой неподалеку. Была в этом какая-то неловкость - вроде как зашел в бар выпить, а в итоге устроил там драку и кровопролитие. Или, скорее, посыпание пепла на землю, кому как угодно. Да и к тому же втянул во все это несчастную девушку, которая ни в чем не виновата. Впрочем, судя по ее поведению и манерам, не такая уж она была несчастная и беспомощная - уж этих вампиров и их повадки она точно знала лучше, чем Винчестер. Что давало ей сразу же 50, а то и все 100 очков вперед. Впрочем, эти вампиры совершенно спокойно умирали, если им отрубить башку, так что никаких сложностей с ними не возникло.
- Придурок! Это же дизайнерский бренд!
Услышав этот вопль, Дин прыснул. На девушку напали, а она думает про дизайнерскую куртку или что там у нее дизайнерское. Интересно, а состояние ее каблуков и степень их сломанности или - наоборот - целостности - ее не волнует?
- Да блин же, сколько можно-то?
Отрубив еще одному особенно резвому экземпляру голову, Дин наконец-то добрался до девушки. Она, кажется, сочетала в себе сейчас несколько эмоций - от расстроенности и взвинченности до какого-то полного штиля. Кажется, вампиров в баре больше не осталось. Во всяком случае - живых. Наверное, если бы здесь вокруг лежали груды тел - это выглядело бы более эффектно. Но увы, тел не было, груды не было, эффекта тоже не наблюдалось.
- Дин. Дин Винчестер.
Он протянул девушке руку, как бы намекая на сотрудничество. А то мало ли - вдруг она и ему кол в сердце запихнет или тоже голову отрубит.

0

7

Праху вампира, как и всегда, понадобилось мгновение, чтобы развеяться. Уже морально Баффи была готова к встрече со следующим противником, но вампир так и не появился. Вместо него перед Избранной стоят тот самый незнакомец, из-за которого в баре и начался весь сыр-бор.
Видимо, во время драки он не терял времени даром и тоже срубил несколько голов.
Блондинка улыбнулась, а незнакомец в свою очередь представился как Дин Винчестер, и в знак дружбы протянул девушке руку. Пару секунд Истребительница колебалась – она весьма скептически относилась к рукопожатиям, - но в этом случае всё же решила сделать исключение. Чутьё Истребительницы даже и не думало бить тревогу, так что девушка спряла осиновый кол за пояс и с легким сердцем вложила свою ладонь в ладонь парня:
- Я Баффи Саммерс. Добро пожаловать в Саннидэйл!
Не самое остроумное приветствие на свете, но всё же…
- Что-то подсказывает мне, что нам есть о чём поговорить, так что предлагаю переместиться в более подходящее для беседы место. – Блондинка кивнула в одном из направлений переулка. – Знаю я тут неподалёку один человеческий бар.
При слове «человеческий» Баффи комично округлила глаза, давая новому знакомому понять лишний раз, насколько сильно он ошибся в первоначальном выборе места для проведения досуга.
Решение провести остаток позднего вечера за разговором и небольшим количеством алкоголя, было единогласно одобрено.
А о сегодняшнем инциденте я пообщаюсь с Вилли как-нибудь в следующий раз…
Спустя примерно четверть часа пара уже заняла дальний столик в небольшом помещении, освещенном тусклыми лампами. Саммерс решила, что было бы не лучшей идеей приводить Винчестера в свой дом – пусть на первый взгляд он и казался «своим», но не в правилах Избранной было показывать первым встречным своё место жительства.
С глухим стуком опустились на стол для бокала пива, заказанных Истребительницей. Девушка примостилась на стуле напротив Дина и, слегка наклонившись к нему, заговорщически проговорила:
- Может, расскажешь мне, каким ветром тебя занесло в наш милый городок, Дин Винчестер?
В глазах блондинки пылало нескрываемое любопытство – не много истинных охотников ей удалось повидать за свои годы Избранной, потому она и жаждала узнать о своём новом знакомом как можно больше.

+1

8

- Я Баффи Саммерс. Добро пожаловать в Саннидэйл!
- Спасибо, Баффи.
Дин пожал руку даме и усмехнулся. Более комичного приветствия он не встречал еще ни в одном из штатов, куда заносила нелегкая. Это было даже мило - хоть кто-то считал, что он не непрошенный гость здесь, и не очередной сбрендивший коп из федералов, которого занесло в город с целью исследовать очередное нелепое убийство или дурацкий несчастный случай.
- Думаю, да. Мне здесь как-то не очень уютно, да и меню не совсем для моего желудка, как оказалось
Кто же мог подумать, что в двадцать первом веке где-то есть бары для кровососов? Нелепость - с одной стороны. С другой - может быть, это взаимовыгодно? Сидят себе торчки в баре, пьют свою первую отрицательную - хочется верить, что купленную в больнице или типа того - и не высовываются. Впрочем, здесь они высовывались - иначе не было бы странной череды убийств, над которыми копы сломали себе все свои серые мозги.
Человеческий бар был немногим лучше вампирского - мрачноват и в каком-то странном стиле, но Дин слишком хотел выпить, поэтому постанывания по поводу внешнего вида этого странного места пришлось оставить на потом. Когда перед ним нарисовалось пиво, мир зацвел разными красками.
- Город у вас и впрямь странный. А привело меня сюда убийство. Вернее, череда странных убийств, определенно совершенных вампиром. Не знаешь ничего о нем?
Он достал мутное фото - копию с копии с копии, которую ему удалось получить в городском архиве. Разобрать черты лица все же можно было, хоть они были и очень неотчетливыми. Баффи казалась Дину последней надеждой - иначе придется признать, что он провалил и это дело, как и предыдущее. А признавать такое не каждому охотнику нравится, мягко говоря.

0

9

В связи с удалением игрока сюжет переносится в архив незавершенных игр.
По всем вопросам о восстановлении обращайтесь к администрации проекта.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.583 Переполох на районе [up]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно