frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.403 Дело о лесном фэйре "Белая рука"


1.403 Дело о лесном фэйре "Белая рука"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://37.media.tumblr.com/81e1dbd7e5999df5f3837fd1f98c8b47/tumblr_n0x6ee9Qmw1sizkj2o5_r1_250.gif  http://33.media.tumblr.com/d34e7b5746b745b25381365c5af7feb5/tumblr_n0x6ee9Qmw1sizkj2o2_250.gif
Время: Второй Верхний год. 6-10 июля.
Место: Окрестности Детройта. Лес. Излюбленная полянка у туристов.
Участники: Bo Dennis & Kenzi
События: Неожиданные и странные исчезновения стали происходить в лесу. Первое время пропадали люди, местная полиция прочесывала окрестности вдоль и поперек, но так и не смогла найти ни тел, ни личных вещей.
А когда пропали несколько фэйров, к Бо и Кензи поступил новый телефонный звонок с предложением расследовать это странное дело.
Девушки с удовольствием за него берутся.Только вот в этот раз решают разобраться во всем без помощи мальчиков.

0

2

Дело дрянь.
День не задался еще с утра, когда Бо поняла, что ее любимый шелковый халат сделал ноги. Или ему помогли. Суккуб ставила на второе, потому, что кто бы что ни говорил, а когда один темный месмер, со склонностью к клептомании и БДСМ, разгуливает по вашему дому - к добру это не приводит, уж поверьте. После оказалось, что молоко прокисло и морщась Бо пила крепкий сладкий кофе, который, в итоге, не выдержала и вылила в раковину, желая снова почистить зубы. Дальше шло пренеприятное открытие, что денег становилось все меньше, а ведь они с Кенз не платят квартплату за дом, который того и гляди развалится. Тот с удивительной настойчивостью стоял и не собирался даже осыпать остатки побелки с потолка. Весь в хозяек. А дальше был звонок. Ну, чувствуете, что если не повезло с утра, то невезение продолжается и весь день. Разговор вышел короткий, раздраженный и на повышенных тонах.
- Ох, Бо, как бы меня не забавляла твоя строптивость, но перестань ломаться, - елейный голосок на том конце провода принадлежал чересчур (до подозрительного) обеспокоенной Морриган. Бо подергивало, подмывало бросить той остроту, но что-то е удержало. Вероятно, последующее уточнение о деле: - Тебе же не хочется, чтобы пропадали люди? А мне не хочется, чтобы пропадали фейри. Поднимается слишком много шума, а это никому не идет на пользу.
- Это ведь не твоя территория. Ты даже не знаешь где находится Детройт.
- Зато я знаю, что ты не станешь сидеть на месте, золотко. Так что натягивай свой кожаный прикид, прихвати своего питомца, на случай если станет скучно в пути, и в перед!
Денниз хотелось запустить телефонную трубку в стену. Только та была не виновата, что начальство фейри ее бесило. Зачем она подписалась на нейтралитет? Зачем она вообще узнала об этом мире? Чтобы выполнять их  грязную работу, когда все кругом боялись испачкать руки? Не уже ли она тут больше всех радела за справедливость? Че-пу-ха. А еще Бо ясно понимала, что как только она дала свое согласие - это решение обернется против нее. Как всегда.
- Ке-е-е-ее-енз. У нас работа, - крикнула Бо в пустату и прислушалась не подавала ли подруга признаки жизни. От крика суккуб потерла лоб, поняв что вчера в "Дале" перебрала с "истинно ирландским виски", который под конец вечера пила с каким-то очаровательным светлым на брудершафт. И она между прочим была покрепче людей. А за свои последние десять лет влила себя столько разного пойла, что вполне могла стать ярким примером того как быть латентным алкоголиком, но оставаться в прекрасной форме. Не дождавшись ответной реакции, Бо поднялась наверх, шмыгнула себе в комнату и влезла в пару чертовски узких черных джинсов, свободную легкую майку и кожаный желет. Красота требует жертв, как и ее крошечная слабость. Бо расшвыряла и без того разбросанную одежду по спальне, пытаясь отыскать в этом ворохе ключи от машины. 
Мотор "мустанга" заурчал как котенок. Вот именно так банально и шаблонно. На единственное средство передвижения денег жалеть не стоило, застрять где-нибудь на богом забытой трассе, не отмеченной ни на одной карте, среди лесов и приветливого указателя "Мясной бор" не прельщало, особенно в ночи, особенно рядом с Кензи, у которой было слишком бурное воображение и катана под рукой. Бо бросила взгляд на подругу и улыбнулась. Все-таки идея осесть в одном месте и рядом с ней была лучшей за долгие-долгие годы. В двух словах обрисовав ситуацию, Бо не без удовольствия подумала, что вчерашний светлый был редкостным представителем с вкусным чи... Но это уже лирические отступления от дела. Хотя Бо была сыта и могла при желании свернуть горы.
- Как приедем, поговорим с местными, вызнаем подробности, прежде чем идти к полицейским, - Денниз перенлючила скорость, вдавила акселератор и нахмурилась. - Знаешь что-нибудь о Белой руке? Что за название такое идиотское?

+2

3

Голова просто раскалывается на две части, и кажется, если она это сделает, мой мозг выберется наружу и убежит в какое-нибудь темное место, чтобы его не раздражали яркие солнечные лучи.
Не стоило мне вчера начинать вечер с текилы, а после восьмого шота баловаться с этим ирландским виски… это адское пойло выключает ваш мозг и просто выворачивает душу наизнанку. После второй порции я забыла, как меня зовут, а на пятой включила автопилот… на нем, наверное, я и добралась до нашего дома, если так можно назвать жилище, в котором мы живем. Но мне оно нравится. Обставленный с любовью, такой простой, надежный, немного мрачный, и намного лучше всех этих пафасных домиков в элитном районе, с вылизанными лужайками, наманикюренными садиками и цветными занавесками на окнах.
Еще какое-то время назад я бы доползла до нашего уютного диванчика и растеклась бы там, пряча свою голову от внешних раздражителей под подушками. Но, к сожалению, теперь мы с Бо многого лишились в собственном доме, когда к нам подселился Векс. Нет, он конечно, клевый и мне нравится его стиль в одежде, умение накладывать идеальный макияж, предпочтения в музыке, но, когда твой дом оккупирует невыносимый темный месмер, присвоивший себе мой любимый диван, телевизор, холодильник, мою косметику и некоторые вещи Бо, это я вам скажу – не есть круто. Иногда его хочется убить. Очень хочется. Но сейчас я в таком ужасном состоянии, что даже не могу злиться на него по-настоящему.
Пытаюсь себя собрать по кусочкам, и приподняться хотя бы на локотки, но солнечный свет обжигает мои глаза. Голова буквально трещит по швам, еще пара минут и она разлетится на мелкие кусочки по всей комнате . Тело расплывается. Чувствую себя, как разбитый фольксваген пассат, который мы как-то перевернули под Оклахомой с моим кузеном Дмитрием, когда решили покататься по ночному городу. Месиво было еще то. Капот отлетел на несколько метров, багажник всмятку, на крыше глубокие вмятины, а мы еле выбрались из под обломков. В общем, было пьяно, весело и убойно.
Где-то там слышится голос Бо. По ходу у нас появилась новая работенка. Опять какой-нибудь фэйри попал в беду, а нам с моей подружкой придется вытаскивать его задницу. Надеюсь, нам хорошо заплатят, а то у меня последняя пара баксов где-то в карманах джинс завалялась. Этих денег мне не хватит, чтобы даже заказать пиццу на завтрак. Хотя, сейчас такое состояние, что предпочтительнее было умереть, чем думать о еде.
- Встаюю-ю-ю, - отвечаю слабым голосом, - Еще пять минуточек полежу и встаю, - но не уверена, что Бо вообще услышала меня.
Все же после нескольких минут бесконечных уговоров, мне пришлось поднять свою тушку на ноги и «проплыть» по коридору в ванную комнату. Дом у нас большой, а ванная одна, что не очень удобно, если учесть, что кое-кто из нас большую часть свободного времени проводит в пене с бокалом шампанского в руках.
Пока я приводила себя в порядок, точнее рыскала по всей комнате в поисках чистой одежды и одинаковой пары ботов, раскиданных по всему помещению, мой суккубчик уже успела приодеться и спуститься к машине.
Иногда мне кажется, что Бо права и я ужасная хозяйка… ну, как так можно жить среди этого бардака, спать в обнимку с ботфортами и корсетами!?
Сегодня как-то особенно лениво одеваться и наводить красоту перед зеркалом. Я вообще боюсь к нему подходить, потому что с этими огромными черными кругами под глазами, я похожа на панду.
В общем, мой выбор пал на черную майку-корсет с сотней крючков и кружевными лентами, в тон узкие джинсы, любимые боты, отрытые из под завала нижнего белья, и серый легкий кардиган. Ну, и, конечно же, солнечные очки, чтобы скрыть последствия прошлого вечера, осевшие под моими глазами.
Выползаю из дома на яркий солнечный свет. Он приятно согревает кожу, но до боли мерцает в глазах, отчего приходится каждый раз хмурить брови, и скрываться от него за ладонью.
Молча закидываю «Джеральдин» на заднее сидение, мы теперь с ним в каком-то роде неразделимы, и я беру его с собой для защиты, ведь у Бо есть супер способность высасывать из людей их чи или доводить их до оргазма одним прикосновением руки, а у меня… а у меня японский меч – всем головы с плеч.
Мой любимый суккубчик ввела меня в курс дела, пока мы выезжали на шоссе, чтобы добраться до нашего конечного пункта назначения. Оказывается, мы едем в лес. Какие-то странные ассоциации у меня вызывает место, где необъяснимо пропадают люди и фэйры. Никаких следов. Никаких зацепок. Полиция находится в полном ступоре. Бедолаги, они даже не знают с какой стороны подойти к этому странному делу.
Но сейчас мы с Бо подвалим к ним свои упругие сексуальные попки и быстренько разрулим весь ситуэйшен, сорвем джек-пот и срубим бабла на шикарную жизнь.
- В этот раз ты планируешь справиться без помощи нашего пушистого друга, - повела бровью, внимательно наблюдая за своей подружкой. Это очень странно, если учесть, что мы всегда раньше звали с собой Дайсона и его напарника Гейла. Что-то тут не чисто.
- Нет, красотка, я не знаток во всяких терминах из мира фэйров, - пожимаю плечами, - Почему бы тебе не позвонить своей сексуальной докторше и не спросить ее?
Что это? Ревность? Ну… может быть. Что поделать, если я не люблю эту доктора Лорен?. Она раздражает меня свой правильностью и всезнанием. Вот, что у нее не спроси, она на все найдет ответ. Ну, не могут быть люди до такой степени умными! Зубрила!
- Что происходит, Бо? Почему в этот раз мы стараемся обходиться без поддержки светлых?

+1

4

Кензи напоминала Бо заядлого рокера, после тяжелой ночки. Море выпивки, угара, драйва и беспредела. Что ж с появлением в ее жизни лучшей подруги, все эти аспекты стали неотъемлемой частью ежедневного ритуала. Еще не было такого, чтобы они могли просидеть весь уик-энд ровно на задницах, за просмотром глупого реалити-шоу или комедии с поп-корном. Рано или поздно всегда что-нибудь случалось. И они спешили на помощь или несли добро и справедливость. А Бо была бы не прочь взять парочку дней отпуска и сутки напролет отмокать в ванной с пеной и бокалом красного… А может попросила кого-нибудь составить ей компанию и потереть спинку. Только суккуб не была уверена, кого хотела видеть рядом больше – Лорен или Дайсона. Бо не хотела навязываться. Не хотела выбирать и уж тем более не хотела причинять кому-то из них боль. Порой, казалось, что было бы проще держаться подальше от обоих. Именно поэтому Бо не позвонила никому из них. И именно поэтому лучше бы выловила кого-нибудь третьего, чтобы ей поводили по спине мочалкой.
Женщина опустила экран от солнца и кивнула Кенз на бардачок, чтобы та вытащила из него ее солнцезащитные очки. Денег обещал быть ярким. И жарким. Денниз проверила прогноз погоды, чтобы быть готовой ко всему. Но как видно – она решила не проверять интернет просторы на предмет информации. Люди тоже имели свои рассказы о фэйри, как о чудесном народце. Это конечно не увесистые фолианты Трика, но предупрежден – значит вооружен. Нужно было сразу узнать у Морриган, что за фэйр им попался.
- Дайсону и без нас есть чем заняться, - просто ответила суккуб, пытаясь скрыть толику раздражения и мятежа в своей душе. Она бы хотела, чтобы он тут был. Но вся эта история с Перерождением и прочая чушь не давала Бо спокойствия. Вселенная явно хотела добиться чего-то от суккуба, но не желала даже подбросить идею о том, в чем же вся соль. – У него пара нераскрытых дел висит и подставные отчеты. Все как всегда…
Она откинулась на спинку сиденья. «Форд» послушно слушался команд и не смотря на свою потрепанность резво катил по городским дорогам, торопясь оказаться на трассе, чтобы умчать их в Детройт. Бо кинула оценивающий взгляд на подругу, думая стоит ли хотя бы приглушенно включить музыку, но решила не рисковать и не пробуждать в Кензи маленького монстра. Она бы предложила той вздремнуть, путь был не близким, они приедут только к вечеру. По крайне мере так утверждал GPS-навигатор.
- Лорен не берет трубку, - что-то подсказывало выпивка на брудершафт не с ней, была опрометчивым поступком. Все не так! После посещения того самого Храма Бо упрямо набивала себе шишки. Да еще и этот случай с премией на которую Бо не смогла прийти и поддержать любимую девушку. – И предвидя твой вопрос – Трика в «Дале» нет.
«Он, наверное, на свидании…» Ее бы передернуло от мысли, что ее родной дед ведет вполне себе активную жизнь. Но видеть его счастливым Бо нравилось. Так что благословение имело место быть. В любом случае они были одни, и рассчитывать могли только сами на себя. Но не в первый же раз? Их дуэт – суккуб и человек – был непобедим, пусть на первый взгляд никого и не впечатлял.
- Мы сами по себе, - просто ответила она. – Ты же не думаешь, что мы провалим дело? Кенз, не будь пессимисткой. И вымести свою сегодняшнюю ненависть на Белую руку. А еще лучше - меньше пей, иначе когда-нибудь мне придется приносить тебе апельсины в больницу.
Бо широко улыбнулась и принялась сверяться с навигатором. Что ж пока они ехали верно. Удача была на их стороне. Детройт все ближе. Разгадка ни на шаг. А еще, черт его знает, как их встретят на незнакомой территории вершители правопорядка. Частных детективов, даже таких соблазнительных, никто не жаловал.
- Морриган засуетилась видимо, потому что бушует темный. Но я так и не поняла, зачем отправлять нас к черту на рога, если он не присягал ей в вечной верности…

+1

5

Конечно же, я не верила во всю эту чушь с парой нераскрытых дел; Дайсон не мог нас бросить из-за «висяков» на работе. Да, нашего волчонка вообще не беспокоила работа, когда дело касалось Бо и ее желаниz раскрыть очередное запутанное дело. Мой дружок слишком сильно влюблен в мою подружку, чтобы бросить ее в такой момент и позволить самостоятельно распутывать клубок из необъяснимых исчезновений людей и фэйров.
Ну, хорошо. Иногда начальство Дайсона бунтовало, и тогда ему реально приходилось оставаться в участке, копаться среди разных бумажек, приводить все дела в порядок… в общем, заниматься обычной коповской фигней. Но в таких случаях, волчонок всегда посылал с нами своего напарника Гейла. Только вот я чего-то не вижу этого сирену на заднем сидении автомобиля. Или Бо его прячет от меня в багажнике?
Спорить с подругой я не стала, раз она хочет самостоятельно разобраться во всем, значит, на то есть веские причины. Надеюсь, эти причины действительно веские, иначе эти двое получат от меня по полной программе за этот детский сад. Тоже мне взрослые, а ведут себя намного хуже маленьких детей.
Недовольно вздыхаю, скатываясь вниз по спинке сидения, закидывая ноги на гладкую панель, пряча свое лицо за коленями от ужасно яркого солнца.
А вот игнор со стороны нашего чересчур правильного доктора Лорен, меня даже очень порадовал. Ну, не люблю я эту тихоню. Вот хоть убейте, а раздражает она меня, как стрелка на новых чулках или сбитый на нет каблук.
Если бы мы втроем отправились распутывать это дело о «Белой руке», я бы лично позволила ему утащить эту блондиночку и спрятать так, чтобы мы ее потом не смогли найти.
Не думайте, я не противница всяких сексуальных меньшинств, даже наоборот, мне нравится общаться с геями и тусоваться с ними в ночных клубах, но вот все внутри меня почему-то настроено против союза Бо с доктором Лорен.
«Ну, хоть какая-то хорошая новость», - хотелось сказать мне, но я вовремя себя остановила, чтобы лишний раз не напоминать подруге о своей большой и искренней «любви» к этой блондиночке.
Тогда остается Трик. Почему он не пришел к нам на помощь? Еще ни разу старик не отпускал нас на дело без предварительной лекции на тему опасных существ из мира темных фэйров.
Но видимо я стала настолько предсказуемой, что даже не успев и рта раскрыть, тут же услышала ответ на свой еще не заданный вопрос.
- Хм, - поджала алые губы, принимая более «человеческое» положение на переднем сидении автомобиля.
Видимо, у Трика действительно существуют какие-то неотложные дела, раз ради них он покинул барную стойку своего бара.
А вообще, Бо права. Мы с ней в два счета справимся с этим «Белой рукой». Разделаем его под орех. Покажем на что способны две обезбашенные девчонки с нейтральных улиц города. А еще, это хороший шанс наконец-то побыть наедине друг с другом. Нас все время окружают какие-то люди и фэйры: дома поселился этот темный месмер, который сует свою любопытный нос в каждую щель нашей старенькой хижины, Лорен вечно пристает со своими исследованиями, Дайсон не упускает возможности лишний раз наведаться в бар, чтобы помозолить глаза моей любимой подружке. Я, конечно же, не против его внимания, но иногда и мне хочется побыть рядом с Бо, и чтобы в это время ни одна живая душа не смела тревожить наше общение.
Вот такая я ревнивая собственница, нелюбящая делить свою подружку ни с кем.
- А я и не знала, что мы взяли с собой в путь мою строгую мамочку. И почему ты не оставила ее вместе с Вексом? Она бы перевоспитала его к нашему возвращению, - улыбнулась в ответ на замечания Бо. Хотя, на самом деле суккубчик права, и мне действительно нужно завязывать с дегустацией бесплатных напитков в Дале, если я не хочу сказать «пока» своей печени в двадцать три года.
- Эти темные вообще очень странные личности, - прячась от солнца, проговорила я, - Ведут себя так, будто им закон не писан, а сами только и ждут того, как бы светлые не оступились, чтобы сдать их с потрохами. А твоя Морриган просто боится, что за такие делишки ее просто пнут с поста Морриган и найдут на ее место кого-нибудь другого. Допустим, безумного темного фэйра, который будет держать в страхе всю их фракцию.
Видимо, вчера я выпила не настолько много раз сейчас моя измученная персона еще в состоянии соображать и выносить какие-то догадки по делу о загадочном «Белой руке».
- Ну, и какой у нас план? Работаем под прикрытием: ты моя мамочка, а я твоя непослушная дочь, - приобняла Бо, укладывая свою тяжелую голову ей на плечо, - Знаешь, мамочка, я бы сейчас перекусила чего-нибудь вкусненького с шоколадным сиропом и медом. Мы же убежали из дома и даже не позавтракали, а ты знаешь, что малышка Кензи не может долго существовать без еды, иначе мамочка Бо познакомиться с маленьким голодным монстриком, живущим у меня внутри, - звонко чмокнула девушку в щечку, - К тому же на сытый желудок думается намного легче, - «по крайней мере, мне точно».

+1

6

В связи с удалением игрока/ов сюжет переносится в архив незавершенных игр.
По всем вопросам о восстановлении обращайтесь к администрации проекта.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.403 Дело о лесном фэйре "Белая рука"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно