frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.619 Эй, не кусайся!


4.619 Эй, не кусайся!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники:
Рафаэль и Руби Лукас
События:
Что бывает, когда оборотня спасает ангел? Да и вообще, оба как-то недружелюбно настроены...
http://www.kinofilms.ua/_ckshare/images/news/sup_megan.jpg

+1

2

Лес никогда не спит. С утра до ночи, беспрерывно и безустанно, он дышит: щебечет, шуршит и перекликается разными голосами животных. Лес, словно спящий древний титан, раскинулся между заснеженных гор и чистых озер. К странному гостю многовековой гигант отнесся снисходительно, укрыв его от лишних глаз и позволяя ему побыть одному. Но при этом не дав ему стать одиноким. Только вот трудно им не сделаться, когда от всего отречен.
Вечер густым туманом опустился на темные еловые ветки, ночные животные постепенно выходили из сна и начинали свое мелодичное перешептывание. Но тот, кто не нуждался во сне, лишь молча наблюдал и вслушивался в голос самого леса. Щекотливое ощущение свободы проносилось по телу легкой волной, создавая впечатление единения с природой и ее манящей дикостью.
Но Рафаэль не ее часть и даже не составляющая, нечто извне, недозволенно могучее. Прежде всего, он  здесь гость и каждая мелочь время от времени напоминала архангелу об этом: резкая смена погоды, крайне напуганные лесные обитатели и многое другое. Небожитель любил наблюдать за подобными творениями отца, довольно часто и подолгу засиживаясь и рассматривая заплутавшего зверя вблизи собственного убежища. И чем больше он изучал их повадки и их самих, тем ближе они позволяли себе подойти к странному визитеру, а позже и вовсе свыкнувшись с его присутствием.
Однако ночное время Раф предпочитал проводить рядом с хищниками, а те, словно актеры, демонстрировали ему свои зрелищные представления. Но эта ночь не была похожа на предыдущие. Лес буквально замер вместе со временем и было похоже, будто он пытался к чему-то прислушаться. Тут явно кого-то ждали.

+1

3

Быстрые лапы касались земли почти неощутимо. Волк не прерывал свой быстрый бег, не обращая внимания на мушки и бабочек кругом. Тихо рыча, волк вышел на охоту днем. Его шерсть была в пыли, жесткой и немного мокрой. Только недавно зверь пробежался по ручью, разбрызгивая воду вокруг себя, чтобы отогнать свой запах, если вдруг за ним будет погоня с собаками. Еще раньше волк оказался вблизи жилых домой и убил человека, потому что жажда крови превышала его разум.
Зверь остановился и принюхался. Лапы привели его в какое-то незнакомое место, поэтому волк в миг стал осторожным. Принюхавшись, и поводив ушами, он стал медленно идти на какой-то чужой запах. Терпеливо рыкнув на зайчонка, который прошмыгнул прямо перед ногами, зверь отправился на зов запаха чужого, который никак не сочетался с лесом. Птицы не смолкли, значит чужак не был опасен. Волк прижался к земле носом, вдыхая запахи. Но здесь чужак не проходил. Недовольно зарычав, хищник потрусил вперед, недовольно рыкнув. Это его лес. Какой-то чужой явился в его лес и беспечно обитает здесь. Пф, вот еще.
Хищник побежал на зов запаха, был готов уже выскочить перед нарушителем спокойствия, потому что запах становился все ближе. Но заскулил и рухнул на землю, ощутив боль в лапе. Повернув голову к лапам, волк увидел, что одна из них угодила в капкан. Волк оскалился, и посмотрел вперед. Капкан крепко засел на его лапе, поэтому самому зверю не выбраться. Он терпеливо выждал несколько минут, готовый стать тем, кем он является на самом деле, но вдруг услышал шорох. Уши навострились и зверь, лежа на траве, взглянул туда откуда исходил шорох. На его глаза показался чужак. Волк зарычал, прижав уши к голове.

+1

4

Яркая белая луна освещала звериные тропы, роняя мягкий свет через ветви, и словно звала гостя пройти чуть дальше, туда, где раскинулась широкая поляна. Высокая трава кое-где примялась, открывая вид на небольшой холм и темное усыпанное звездами небо. Парень сделал еще несколько шагов и остановился, увидев на том холме силуэт, который оказался крупным самцом благородного оленя. Тот тут же обратил свое внимание на пришедшего, не торопясь поднял голову с огромными рогами и гордо выпрямился, словно демонстрируя свое величие заплутавшему. Он спокойно рассматривал архангела до тех пор, пока не послышался этот резкий шум неподалеку. Животное одним рывком отскочило в сторону и нырнуло вглубь леса, исчезнув где-то во тьме.
Рафаэль уверенно последовал к источнику звука, осторожно обойдя старое поваленное дерево, за которым нечто притаилось и озлобленно рычало. Раздвинув перед собой колючие ветки кустарника, он сделал еще один шаг вперед и замер, наткнувшись взглядом на него. Попав лапой в тугой капкан, хищник небывалых размеров прижался к земле, будто только и ожидая появления гостя. Темная шерсть в свете луны казалась самой мглой, глаза недобро поблескивали. В них были видны боль и некоторый испуг - нет, не та глупая и пустая трусость - гордая хищная опаска. Грозное рычание и оскал явно показывали, что здесь ему не были рады. Но, так или иначе, выбор у волка сейчас был не велик - либо усмирить свой пыл, либо остаться в железных тисках и истечь кровью. Парень вытянул обе руки вперед ладонями, показывая, что не намерен причинить животному вред, и медленно опустился на корточки рядом, не отрывая внимательного, но холодного взора от зверя.
- Я не сделаю тебе ничего плохого, - ровным и спокойным тоном произнес архангел, чуть склонив голову набок. – Я могу помочь.

+1

5

Волчица, а точнее девушка заточенная в ней, понимала, что показываться на глаза чужаку нельзя. Но что-то было в нем странное. Все еще скалясь, зверь поднялся на три свободных лапы, прижавшись к земле, глядел в глаза молодому мужчине, который с холодным взглядом смотрел на оборотня. Хищник втянул воздух, его ноздри подрагивали от его запаха, и Руби, девушка в звере, уловила необычность в запахе необычного на вид человека. В глазах хищная опаска сменилась любопытством. Лукас прекрасно понимала, что он может ей помочь, но она давно привыкла не доверять людям. Капкан, в который она угодила, прямое тому подтверждение. Может это капкан этого парня?! Волчица недоверчиво зарычала, и отсела обратно к капкану, помахав хвостом из стороны в сторону, словно размышляя, а затем вновь замерла.
Ружья при нем нет, одет он не так, как одеты охотники. А может это какая-то новая уловка? Хотя... охотники все время считают хищников просто животными... Волчица заворчала, а потом снова посмотрела на необычно пахнущего юношу. Посмотрев на свою ногу, которая была в плачевном состоянии, Лукас поняла, что по сути у нее нет выхода. Единственный спасительный выход в этой ситуации, довериться на время этому...существу. Поэтому волк также холодно взглянул на человека перед собой, ожидая, пока он займется его капканом.
Когда юноша занялся делом, Лукас отвела взгляд, стиснув зубы. Нет, ей не было больно. Просто она ощущала, как пальцы человека касаются ее лапы. Оборотень вообще не любила прикосновения людей. Ощутив, что ее лапа свободна, волчица взвизгнула, и схватилась зубами за руку существа, прокусывая его кожу. Горячая кровь юноши хлынула ей в глотку, и оборотень зарычала, чувствуя, как ее нога начинает заживать. Молодой человек, кажется разозлился. Ну а чо?! Это было на случай опасности. Волчица отскочила от жертвы своих зубов, прежде, чем он успел фигануть ей по шее за то, что она запустила в него зубы. Облизнувшись, зверь внимательно посмотрел на действия человека с холодным взглядом, осознавая, что сделала его одним из своих. Внутри Руби появилась досада. Теперь ей возиться с каким-то щенком. Ну уж нет...
Оборотень развернулась, готовая свалить подальше.

+1

6

Дождавшись позволения, архангел придвинулся ближе и перевел взгляд на поврежденную конечность существа, для начала внимательно осматривая ее. Металлические зубья глубоко вонзились в заднюю лапу зверя, содрали кусок шерсти вместе с кожей, видимо, когда волк пытался высвободиться. Хоть животное и было достаточно сильным, но прочная цепь, которая удерживала капкан на месте, надежно обвивала ствол крепкого дерева. Сжатые челюсти ловушки обнажили волчьи мышцы и кость, темная кровь текла на примятую хищником траву. В воздухе видал навязчивый запах железа и мокрой шерсти.
Как только рука юноши дотронулась до раненой лапы, сразу же послышалось грозное утробное рычание. Но не столько из-за боли, сколько от недоверия чужаку и небожитель прекрасно это осознавал. Выбора все равно не было. Он поддел пальцами сжатые челюсти капкана, без особого труда ослабляя его хватку и разнимая холодные створки.  Рафаил хотел было  затянуть рану хищника, но тот, видимо, имел совсем другие планы. Ловко извернувшись, волк одним резким движением вгрызся в руку парня. Острые клыки порвали тонкую ткань рубахи и глубоко впились прямо в предплечье. Кровь тут же расплылась по светлому рукаву алым пятном, испачкала пасть озлобленного зверя, стекая по уголкам его рта. Это пронеслось перед глазами словно вспышка, как было принято и всегда, архангел боли не почувствовал, лишь легкое неудобство… и ярость. Он был готов уже собственноручно свернуть животинке ее мохнатую шею, но в момент увидел, как трясется поврежденная рука, будто бы что-то изнутри ее прожигало. Рафаэль зажал кровоточащий укус, понимая, что что-то тут не так, и поднялся с земли, вновь обращая свое внимание, на неблагодарного спасенного, который решил, что сейчас самое время смыться, и грозным тоном громко выдал.
- Стоять, - глаза архангела сверкнули ярким серебром, слабый лесной ветерок резко сменился холодным порывистым ветром, поднимая в воздух копну упавшей листвы. – Стой, я тебе сказал.

+1

7

Волк остановился и поежился, услышав грозный голос архангела, который словно говорил легионами. Его голос  словно пронесся эхом по лесу, поэтому хищница навострила уши, чтобы убедится, что ей это не послышалось и это не игра ее воображения, на случай если ее совесть решила вернуться из отпуска. Волчица тихо зарычала, когда сменилось направление ветра. Он взъерошил ее мокрую шкуру, и зверь ощетинился. Все-таки ее нос ее не подвел. Это был кто-то могущественный, и она укусила кого-то этого очень могущественного. Супер. Кто у нас умеет менять ветер? Вампиром вроде не воняет.
Волчица повернула голову к человеку, или почти к человеку, и посмотрела ему в глаза, пытаясь найти в них что-то необычное. Но там был только холод серебра, который считался таким естественным, что Руби стала сомневаться, что ветер сменился из-за его приказного тона. Просто природа решила подшутить. А вот этот парень, казалось, шутить не собирался. Тихо ворча где-то на уровне гортани, зверь повернулся к человеку целиком. Что ж, скрывать нечего. Он и так уже понял, что она не просто волчица попавшая в беду. Тем более, сейчас она откликнулась на его приказ. Поэтому Лукас спокойно перекинулась на глазах этого юноши, представ перед ним в виде девушки. Ее темные густые, но все еще мокрые немного волосы ниспадали на плечи. Легкая фиолетового цвета блузка скрывалась под кожаной курткой. Ноги были обтянуты тонкими черными джинсами. Обута хищница была в тяжелые ботфорты.
Она держалась прямо, сложив руки на груди, взгляд зелено-голубых глаз смотрел с пренебрежением и гордостью, с некой долей презрения, как бы показывая, что этот парень сам виноват во всем.
- Ну стою, - наконец произнесла Лукас. Ее взгляд спустился ниж с его глаз на его руку, которую она укусил. Яд явно уже начал действовать. Если он не человек, то любопытно будет взглянуть кем же он станет.
Руби могла ему сказать, что волноваться не о чем и рука тут же заживет, да не стала. Приятно посмотреть на чужое беспокойство. Оборотень сегодня не была настроена на дружбу, мир, жвачку. Да и вообще, не стоило останавливаться. Сейчас же начнется...

офф

Сорри, если что-то не так. Я не спал 27 часов =_=

+1

8

Укус стал болезненно пульсировать, а кровь стекала по пальцам, зажимающим рану. В вессель словно пустили порцию вязкого и жгучего яда, в сознании мутными, но яркими вспышками возникали какие-то странные картины. Порывистый ветер все еще бушевал, явно приводя зверя в замешательство. Но ведь и зверь был не таким уж и простым. Волк несколько замялся, вновь злобно рыкнул, а затем, как по волшебству, предстал перед архангелом молодой девушкой. Теперь все стало более менее понятно.
Одним стремительным рывком парень преодолел расстояние между ним и волчицей, резко схватил ее за грудки и прижал спиной к дереву, в упор смотря своими сверкающими глазами на ее слишком спокойное личико. Он был в ярости. Да как она вообще посмела?
- А теперь объясни мне - зачем? - процедил каждое слово парень, но сказал он это таким тоном, словно не в его руку вцепились острые клыки хищницы. Под сжимающимися пальцами ее кожаная куртка жалобно заскрипела, Рафаэль даже не заметил, как невысоко поднял нарушительницу над землей. В голосе дрогнула нотка сочувствия, но она быстро сменилась былой безэмоциональностью. - Я ведь помочь тебе хотел... 
Руку опять стянуло болезненной судорогой, от чего Раф стиснул зубы сильнее и поморщился, ожидая ответа виновницы всего этого беспредела. Он бы запросто мог одним щелчком пальцев избавиться от существа, навлекшего на него столько проблем, но кто даст гарантии, что избавившись от волчицы, он не устроит для себя куда большие неприятности?
- Ты меня в это впутала, ты и будешь выпутывать, поняла? - строго и уверенно выдал парень, опуская девицу обратно на землю. Рафаил приложил к укусу ладонь, глаза снова сверкнули ярким серебристым светом. Рана моментально затянулась, но сам яд стремительно расплывался по всему весселю, захватывая его, как захватывает сухую листву пламя. Он перевел взгляд на свою "пленницу" и совершенно серьезно предупредил, вытирая кровь с ладоней о края своей куртки. - Решишь сбежать - я от тебя и мокрого места не оставлю.

0

9

- Оу, какие мы резкие... - прокомментировала Руби, когда ее спина ударилась о дерево, и боль пульсацией прошлась по всему позвоночнику. Хм, обычный человек так бы не смог, значит Лукас была права по поводу того, что укусила не простое существо. Хорошо, что еще душить не пытался. Вероятно, он понимает, что только она сейчас может помочь понять, кем он становится.
Девушка посмотрела на его пальцы, которые крепко сжимали ее куртку. Казалось, что еще немного и он сможет порвать ее, как эдакий Кинг Конг. Волчица вернула взгляд к глазам юноши, слегка скептично посмотрела в ответ.
- Это была мера предосторожности, - она лишь пожала плечами. Но тот приподнял ее над землей, чем вызвал удивление у оборотня. Та схватилась за руки светловолосого, пытаясь их отнять от себя. Только вот сил не хватило. Глаза Руби забегали в поисках способа выбраться, и одновременно пронеслась мысль о том, что она наделила еще большими сверхчеловеческими силами какую-то ходячую бомбу.
- Откуда я знаю, что ты не хотел после этого поймать меня и сделать из меня чучело! - прошипела волчица в ответ, прижимаясь затылком к коре дерева, глядя на разъяренное лицо незнакомца. - В этом мире никому нельзя доверять, и ты в этом убедился.
Подло, дерзко, но правдиво. Лукас уже столько раз ощутила разочарование от предательства, что сама стала вести образ жизни предателя. Просто этому парню не нужно было спасать ее, не нужно было приходить сюда, чтобы вытащить ее из чертовой ловушки.
Казалось, что еще немного и он был готов ее убить. Лицо девушки было таким хладнокровным, что было ясно, ей плевать на то, что он с ней сделает. Но спаситель явно не был дураком. Он понимал, что Руби ему нужна, потому что именно она его ключ к тайне укуса. Девушка довольно ухмыльнулась и оказалась на земле, затем сложила руки на груди в привычной манере, глядя на юношу. Ее глаза загорелись интересом и любопытством, когда парень затянул свою рану, приложив к ней всего лишь ладонь. Лукас, ты влипла.
- Ты сам виноват. Может мне тебе и еще и завтрак по утрам готовить? - поинтересовалась девушка, скептично осмотрев юношу. - Радуйся, я подарила тебе силу.
Она лишь обошла его к капкану, из которого ее выпустили. Осмотрев землю, она приметила, что недалеко было еще два. В голове загорелась странная идея, и хищница кровожадно улыбнулась.
- Хорошо, парень, - она резко обернулась к нему, так что ее локоны взметнулись в воздух позади нее, - я выпутаю тебя, но если ты мне поможешь отвадить охотников от этого леса.
Ее губы растянулись в многозначительной улыбке.
- Я же вижу, тебе не нравятся люди как и мне...

+1

10

Наглая и самонадеянная девица вызывала у Рафаэля бурный всплеск возмущения. Ни тебе благодарности, ни уважения. Ни страха. Она вела себя с ним так, словно была вовсе бессмертной или просто любила поиграть в опасные игры, такие как "Поиграй на нервах у архангела". 
Ветер постепенно затих, а свечение померкло, снова придавая парню вид вполне такого нормального человека. На лес наползла почти непроглядная темень, лишь редкие тонкие лучи лунного света пробирались через густые ветви деревьев, но глаза быстро привыкли к этой темноте. Между двумя завязался разговор, который с самого начала был той самой сдерживающей тонкой гранью, предотвращающей рукоприкладство...
- Мерой предосторожности?! Вообще-то я помочь тебе хотел, если ты не заметила, - голос чуть слышно срывается от возмущенного тона, а брови вопросительно изогнулись. - К тому же, как предполагаемый человек я был безоружен.
Доверие. Штука настолько хрупкая и изменчивая, что порой кажется какой-то обманкой. Это интригующая игра с припасенными подлянками для обеих сторон, в которой и ведущий и ведомый могут оказаться жертвой предательства.
- А об этом я еще подумаю, - недовольно заявил парень, одарив виновницу строгим коротким взглядом, и в миг даже дара речи лишился от дерзости девушки. - Ооо, да я безмерно рад и поражен твоей невиданной щедростью, наидобрейшая волчица! - он всплеснул руками, сверля хищницу гневным взором. Дыхание сперло нахлынувшего негодования, от чего юноша только беззвучно шевелил губами, а в голове крутилось как на заевшей пластинке "Вот ведь наглость!". - А в твою прекрасную голову не приходила мысль о том, что я не горю особым желанием принимать такие дары?
Он процедил каждое слово, так, чтобы собеседница уяснила то, как он относится ко всей этой ситуации, при этом пытаясь унять в себе желание рвать и метать. Он рвано и тяжело вздохнул, поджав губы, и прижался спиной к стволу большого дерева, продолжая вынужденную беседу.
- Избавиться от охотников? Предлагаешь мне их убить? - с некоторой брезгливостью переспросил Рафаэль, на лице отчетливо читалось "Ты же понимаешь, что эта затея полный отстой?". Но в какой-то момент он будто на что-то отвлекся, брови снова насупились и крылатый посуровел. Он не знал, как теперь его "звериный бонус" будет взаимодействовать с архангельским набором способностей и в какой степени его старые способности будут теперь подвластны ему. Уже сейчас его не покидало странное ощущение... Словно кто-то чужой забрался ему вовнутрь, по-хозяйски копошился где-то там, в груди, запускал свои грязные когтистые пальцы в саму его сущность. От этого передергивало и становилось тошно, крупная неприязненная дрожь изредка проходилась по телу. Как занятно - архангел делит вессель со зверем.

+1

11

- Оружие ты мог прятать, - уже устало объясняла девушка, наклонив голову на бок к плечу, глядя на юношу. Симпатичный засранец... Может и правда его в стаю загробастать, м? Руби слегка ухмыльнулась, рассматривая свою жертву "несчастного случая", которая ну никак не хотела мириться с тем, что теперь он может жить в лесу как захочет, когда захочет и кем захочет. Очень жаль, что он не понимает от чего отказывается.
- Ну хватит уже кипятится, не чайник же, - снисходительно произносит Лукас, обходя парня по кругу, чтобы оценить вид еще и сзади. Кстати, оружия и правда не было, но мы то уже поняли, что у него оружие такое, что не в руках носить. Которое не увидит даже оборотень будто светлый день или темная ночь. Это можно только почувствовать и узреть только тогда, когда сам хозяин решит позволить тебе увидеть это. И девушка видела. Только не испугалась. И не таких видали. И где-то внутри нее, даже засела гордость, которая слилась в единый тандем со злорадством. Ей достался такой экземпляр, с которым теперь она будет связана, пока он не найдет вдруг способ снять с себя печать зверя, которую она на него наложила. Наверное, стоит поговорить с ним, убедить, что нет ничего плохого в том, что тебе прибавилось еще парочка способностей, которых у него наверняка не было до этого.
Руби прислушалась к звукам в лесу, но каких-то посторонних не услышала. Все звуки, которые их окружали были лесными. Ночные звери стали выходить на охоту, а дневные прятаться от них. Природе было плевать на перепалку двух своих созданий. У нее все шло по расписанию.
- Ну не обижайся, сладкий, - снисходительно улыбнулась юноше Лукас, вновь вставая перед ним. Его кровь ей действительно понравилась, и прозвище "сладкий" он получил оправдано, а не потому что она хотела его побольше разозлить. - Осмотрись, прислушайся и принюхайся, и ты поймешь, что мои дары не так ужа плохи, а наоборот пригодятся тебе. Тем более с теми силами, что у тебя уже есть.
Когда он привалился к стволу дерева, волчица лишь медленно подошла ближе и привалилась плечом к тому же стволу, рядом с юношей, слишком близко чем следовало. Ее губы были в нескольких миллиметрах от его уха.
- Чувствуешь? - прошептала она. - Зверь уже проснулся... Я слышу его в тебе. Слышит уже и весь лес. Договорись с ним, ты станешь практически неуязвим.
Девушка чувствовала как менялся запах собеседника, как в нем зародилось ее волчье начало. Потому что ее внутренний волк тянулся к его внутреннему волку. После укуса оборотни сбивались в стаи или были одиночками. И до этого момента Руби была одиночкой. Пока не передумала.
- Убить или припугнуть... - с неким безразличием в голосе бросила волчица, стряхивая с плеча парня лесную пыль, а затем взглянула ему в глаза. - Выбирать тебе.

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.619 Эй, не кусайся!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно