frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Гостевая книга » Гостевая книга [9]


Гостевая книга [9]

Сообщений 1 страница 30 из 948

1

Гостевая книга


ВНИМАНИЕ! При регистрации на почтовый ящик @mail.ru (и иже с ним) пароли приходят с двухдневной задержкой или не доходят вообще!!! Если у вас есть возможность, то лучше регистрируйте аккаунт на другую почту!!!!

правила гостевой:

Все имеющиеся вопросы гости могут публиковать в этой теме.
Отвечает на вопросы преимущественно администрация. Игроки могут отвечать, если их информация носит консультационный характер по фандому, персонажу или организации игры совместно с ними.
В гостевой запрещен флуд - вот зарегистрируется игрок и общайтесь с ним сколько хотите.
Интересуясь той или иной ролью, сразу говорите, о каком фандоме идет речь!
Мы придерживаем роли на 3 полных дня включительно (начиная со следующего дня после подачи заявки). Так что, если вы придержали внешность поздно вечером, то у вас все равно есть целых 3 дня (и первый день не пропадает). А если утром, то даже целых четыре дня.

Мы не придерживаем внешности, поскольку у нас на ролевой они могут повторяться. Но важно согласовать внешности с амс или заказчиком, если вы хотите ее сменить с каноничной внешности (такое допускается, но в редких случаях).
Роли придерживаются строго по шаблону.


шаблон придерживания роли:

Код:
Имя персонажа на англ [Фандом на англ] - Имя персонажа на рус [Фандом на рус]

список придержанных ролей:

за администрацией*

Darcy Lewis [Thor 2] - Дарси Льюис [Тор 2] за кексом
Jennifer "JJ" Jareau [Criminal Minds] - Дженнифер "Джей-Джей" Джаро [Мыслить как преступник] для Моры за Клауд
Leonardo da Vinci [Da Vinci's Demons] - Леонардо да Винчи [Демоны да Винчи] для Аланы за Клауд
Ned [Pushing Daises] - Нэд [Мёртвые до востребования] за Клауд

0

2

moonlight densetsu написал(а):

придержите, пожалуйста с:
с внешностью ещё не определилась)

держим до 1 августа включительно http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif вдохновения с анкетой!))

0

3

Здравствуйте, уважаемые))

Такой вопрос. Есть персонаж. Комиксная вселенная. Значит, были и необъясненные воскрешения, и затуманенная жизнь. И прочее.
Персонаж третьего плана. Вся анкета написана при соединении сериалов с эпизодическим появлением, фразы буквально вырывались из контекста, что-то додумывалось, стараясь максимально приблизится и объединить возможные гипотезы, представить, что бы сделали сами авторы.
Плюс, персонаж вписан в новую, недавно созданную кино-авторами реальность.
В принципе, особого влияния на вселенную или на способности персонажа это не имело. Да думаю, вы сами знаете, насколько трудно брать эпизодических, пытаясь максимально раскрыть их.
В самой анкете прописано, что это отступки автора. Все же в ролевые идем играть)

Теперь вопрос.
Разрешите ли взять подобного персонажа? Пройдет ли анкета? Хочется знать заранее и не тратить время впустую.

0

4

... написал(а):

Здравствуйте, уважаемые))
Такой вопрос. Есть персонаж. Комиксная вселенная. Значит, были и необъясненные воскрешения, и затуманенная жизнь. И прочее.
Персонаж третьего плана. Вся анкета написана при соединении сериалов с эпизодическим появлением, фразы буквально вырывались из контекста, что-то додумывалось, стараясь максимально приблизится и объединить возможные гипотезы, представить, что бы сделали сами авторы.
Плюс, персонаж вписан в новую, недавно созданную кино-авторами реальность.
В принципе, особого влияния на вселенную или на способности персонажа это не имело. Да думаю, вы сами знаете, насколько трудно брать эпизодических, пытаясь максимально раскрыть их.
В самой анкете прописано, что это отступки автора. Все же в ролевые идем играть)
Теперь вопрос.
Разрешите ли взять подобного персонажа? Пройдет ли анкета? Хочется знать заранее и не тратить время впустую.

Доброго времени суток! Комиксные Вселенные это правда не мой профиль)) ...но все же хотелось бы уточнить, о каком именно персонаже и фандоме речь. В принципе, если в анкете поданы канонические данные (да еще и кропотливо собраны и сшиты из разных, как вы говорите, мест), то анкета может пройти.) Главное, чтобы взятые из всех этих мест данные не противоречили друг другу, а то иногда киношники какие-то моменты переделывают... и даже могут совершенно изменить.)

0

5

Clara Oswald,
проблема в том, что я сама вписала персонажа в созданную в фильмах реальность) ну, вернее, подвела, чтобы он в ней оказался.
фандом x-men, персонаж - irene adler. сами можете убедится, насколько мало о нем известно)

0

6

Вставлю, пожалуй, словечко, как возможный будущий софандомовец. Я вообще тут самая наглая, ибо играю комиксную Эмму с внешностью киношной, да еще и с не переписанной под реалии комиксов анкетой. У нас есть такая штука, как точка отсчета фандомов. АМС предоставит ссылку, я так думаю, либо же поищите сами. Фандомы Люди Икс: Первый Класс (и Дни Минувшего будущего) разделены с тем, что отыгрывает наглая блондинка, попрошу это учитывать, дабы никому не ломать линии. Так что, мне так кажется, что Вам, прекраснейшая, придется еще и в рамки, установленные ранее пришедшими игроками фандома вписываться) Пройдете это крещение огнем, и Вам вообще ничего страшно не будет))

+1

7

Emma Frost
прочитала. Как раз подходит и к моей хронологии) Полностью вписываюсь если амс разрешат мои собственные вольности, относящиеся конкретно к моему персонажу

0

8

Irené Adler написал(а):

если амс разрешат мои собственные вольности, относящиеся конкретно к моему персонажу

Добрый вечер!
Я думаю, если эти вольности не затрагивают других игроков из фандома "Люди Икс", присутствующих здесь, то вряд ли мы будем против. Если затрагивают (например, вы окажетесь четвертой дочерью Эрика или моей внучатой племянницей), то придется договариваться с самими игроками непосредственно.

0

9

Charles Xavier
Затрагивает только Рейвен.
Но с ней мы уже обсуждали моего персонажа. Она была не против.

0

10

Доброго дня уважаемой администрации и игрокам)
Хотелось бы немного узнать о Малефисенте, случайно найденной в акциях. Свободна ли роль? Если да, то актуальна ли? Найдется ли для нее игра?

0

11

Чудо с рогами и крыльями написал(а):

Доброго дня уважаемой администрации и игрокам)
Хотелось бы немного узнать о Малефисенте, случайно найденной в акциях. Свободна ли роль? Если да, то актуальна ли? Найдется ли для нее игра?

Доброго времени суток.
Акция писалась для специальной игрока, поэтому я Вам точно не могу сказать. Я пыталась с ним вчера связаться, но он мне так и не ответил. Надеюсь, с утра он зайдет на форум и постарается Вам ответить освобождает ли он роль.
У нас на форуме есть место каждому персонажу. Я не могу отвечать за всех игроков, но мне кажется, такой интересный персонаж может заинтересовать кого-нибудь. Все будет зависеть от Вашей активности и фантазии. Пересечь Малефисент с кем-нибудь персонажем из другого мира, тоже нужно уметь)

0

12

Доброго времени суток =) к сожалению, так уж сложились обстоятельства, но поиграть на вашей ролевой не удастся. Можете удалять анкету и профиль.
Процветания вам =)

0

13

Чудо с рогами и крыльями написал(а):

Доброго дня уважаемой администрации и игрокам)
Хотелось бы немного узнать о Малефисенте, случайно найденной в акциях. Свободна ли роль? Если да, то актуальна ли? Найдется ли для нее игра?

Доброго дня.
Роль свободна, но неактуальную заявку из акций еще не успели перенести в архив, она писалась под конкретного игрока.
Сейчас это уже сделано.

Относительно того, будет ли кому-то нужна Малефисента - на нашем форуме может найти себе игру любой персонаж, было бы желание что-то придумать. А уж такой замечательный, как она - тем более.
Все будет зависеть от Вашего желания и воображения, не забывайте, что это форум-кроссовер, где можно сталкивать в играх персонажей различных фандомов. Это ли не замечательно?
http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

0

14

Уважаемые администрация и игроки форума!

БONAP ART (bonup.artbb.ru) приветствует вас, дорогие друзья. Бон, как птица Феникс, возрождается из пепла и готовится вновь одарить красотой ролевой мир.
Вновь распахивая свои двери, он с радостью примет гостей и старых друзей, одарит и оценит каждого и всех. В его стенах вновь стартует всем запомнившийся конкурс - Gold Forum, первые заявки уже отправлены, не упустите возможность поднять свой форум на новый уровень!
Но и на это предложения не заканчивают - Бон открывает набор заказов на пиар за свою собственную валюту. Так же были открыты наборы на обучение фш, дизайну и прочим радостям ;)
Хотя мы все еще находимся на реконструкции, открытие не за горами, так встретить его и раздели этот момент с нами!

БONAP ART ждет именно тебя!

0

15

PR написал(а):

БONAP ART (bonup.artbb.ru) приветствует вас, дорогие друзья.

Доброго времени суток! Мы очень рады вашему восстановлению и спасибо большое, что уведомили нас об этом! Возможно присоединимся к вам с целью продвижения проекта и участия в конкурсах! =) Успехов вам и процветания! http://s2.uploads.ru/GnEUz.gif

0

16

Здравствуйте. Хотелось бы узнать: возможно ли по сюжету для Давины Клэр 1)сохранить силу за собой и в дальнейшем после Жатвы, чтобы идей для отыгрыша стало в два раза больше? 2)выйти из-под крыла Марселя и начать самостоятельное путешествие по жизни?

0

17

Davina написал(а):

Здравствуйте. Хотелось бы узнать: возможно ли по сюжету для Давины Клэр 1)сохранить силу за собой и в дальнейшем после Жатвы, чтобы идей для отыгрыша стало в два раза больше? 2)выйти из-под крыла Марселя и начать самостоятельное путешествие по жизни?

Являясь заказчиком данного персонажа, наберусь наглости и отвечу в гостевой.
Я пересмотрела общий сюжет нашего каста, и пришла к такому мнению, что мне не хочется играть по первому сезону, поэтому игра в касте будет вестись уже по событиям начала второго сезона.
На счет ваших вопросов... я сомневаюсь, что такое возможно. Все же по канону сериала, если завершить ритуал "Жатвы" то жертва принимается и девушки остаются каждая при своих силах. Я не уверена, что Вы придумаете логичное объяснение тому, что даже после завершения ритуала в Давине остались силы предков.
Но присмотритесь к ней в последних сериях, она очень выросла и стала вполне сильной и самостоятельно ведьмой. А в трейлере ко второму сезону она просто восхитительна. Может все же не стоит усложнять и взять персонажа времен начала второго сезона, когда Давина свободна, сильна и может делать все, что душе угодно, хоть отправиться в путешествие, хоть готовить план мести для Клауса.

0

18

Hayley Marshall
Я люблю Давину любой) сила дала бы ей возможность вляпываться в дополнительную порцию историй, но раз так, то даже лучше: у меня как раз есть готова анкета с примерным описанием событий всей её жизни, за исключением самых последних серий. Тогда вопрос по этим же событиям: заточать ли Майкла на чердак или это событие можно благополучно опустить?

0

19

Davina написал(а):

Я люблю Давину любой) сила дала бы ей возможность вляпываться в дополнительную порцию историй, но раз так, то даже лучше: у меня как раз есть готова анкета с примерным описанием событий всей её жизни, за исключением самых последних серий. Тогда вопрос по этим же событиям: заточать ли Майкла на чердак или это событие можно благополучно опустить?

Ой, поверьте неугомонной волчице, которая каждый раз вляпывается в такие ситуации, что у первродных начинают волосы седеть, найти приключения можно и без способностей) Главное, знать, где их искать.
Вероятность того, что на форуме окажется желающий взять роль Майкла равняется нулю, так что я думаю, этот момент можно опустить или же написать, что Вы его освободили, но он куда-то исчез. (это так на всякий случай).

0

20

Hayley Marshall
Да будет так) спасибо за помощь) тогда анкета будет буквально через несколько минут

0

21

0

22

Alana Bloom написал(а):

ALANA BLOOM

Жалко конечно... но Вы поправляйтесь http://s1.uploads.ru/i/FIw9H.gif будем ждать, если что)

0

23

задержите, пожалуйста, Тириона и короля Джофри с фэндома ПЛИО

0

24

плио-х... написал(а):

задержите, пожалуйста, Тириона и короля Джофри с фэндома ПЛИО

Доброго времени суток.
Заполните, пожалуйста, шаблон по придержанию роли, который находится в первом сообщении темы и мы с удовольствием придержим для Вас этих замечательных персонажей.

0

25

Дня доброго вам! Прошу придержать этого вампира, так как вижу что он свободен.
Пока что на 3 дня, если не буду успевать с анкетой предупрежу вас!

Код:
Damon Salvatore [The Vampire Diaries] - Деймон Сальваторе [Дневники Вампира]

0

26

Деймон Сальваторе написал(а):

Damon Salvatore [The Vampire Diaries] - Деймон Сальваторе [Дневники Вампира]

За Вами на три дня до 07.08 включительно)
Вдохновения с анкетой и легкого пера [взломанный сайт]

0

27

Добрый вечер)

Код:
Snow White [Mirror Mirror] - Белоснежка [Белоснежка: Месть гномов]

Скажите, пожалуйста, если проявить фантазию, можно ли в принципе закинуть данного персонажа в наше время?
Любопытно было бы поглядеть на нее в двадцать первом веке. Какой-нибудь временной разлом, или зелье, помогающее сохранять молодость, или обращение, прости Господи, в вампира...
Ведь я правильно понимаю, что после каноничной истории, показанной в фильме, с персом можно делать все, что заблагорассудится, или есть какие-то ограничения?

0

28

добрый вечер)
у меня вопрос по поводу заявки #42 из нужных на мужских персонажей
принципиальна ли внешность?

0

29

mirror написал(а):

Скажите, пожалуйста, если проявить фантазию, можно ли в принципе закинуть данного персонажа в наше время?
Любопытно было бы поглядеть на нее в двадцать первом веке. Какой-нибудь временной разлом, или зелье, помогающее сохранять молодость, или обращение, прости Господи, в вампира...
Ведь я правильно понимаю, что после каноничной истории, показанной в фильме, с персом можно делать все, что заблагорассудится, или есть какие-то ограничения?

Добрый)) держу за вами Белоснежку до 8.08 http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2010/049/9/4/Maracas_by_renekotte.gif
По идее можно что-то придумать) но изначально по анкете все равно она пойдет в Нижний.
Что касается изменений - в целом да, можно со всеми встречаться и все изведывать. Но все же глобальные изменения (лишение жизни с целью обретения бессмертия или с желанием стать призраком, смена расы в целом - вопрос, который обсуждается с амс). Запросто можно найти игрока, который поможет с перемещением в Верхний Кроссбрук прямо в первом же отыгрыше)).

frost написал(а):

добрый вечер)
у меня вопрос по поводу заявки #42 из нужных на мужских персонажей
принципиальна ли внешность?

Добрый вечер) Отправляю ссылку на Ваш вопрос заказчику http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

0

30

Анкету, конечно, я напишу строго по канону.
А остальное, наверное, будет обсуждаться после принятия? Или лучше решить все заблаговременно?
Просто мне хотелось бы сразу разделить жизнь Белоснежки, скажем так, на две половины - до (канон) и после (чисто авторская проработка, которая будет содержаться в графе с доп. информацией).
Отчасти богохульствовать позволяет то, что в самом фильме режиссер буквально вывернул классическую историю наизнанку, переработав даже эпизод с тем самым яблоком. Говоря по правде, у меня есть достаточно кардинальные идеи по переработке некоторых деталей (той же расы, к примеру, да и мало ли, что могло случиться со Снежкой, правильно?), но они не будут затрагивать характер и биографию "до".
В общем, с кем можно пообщаться на эту тему? Желательно пока в ЛС)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Приветственные

Да и нет

Обнимашки

Улыбки, смех

"Пять", "класс"

Подмигивание, смущение, заигрывание, брови и тп


Радость, счастье

Поцелуи


Я тебя люблю

Удивление


Танцы


Фейспалм

Грусть, слезы


Злость


#Dead

Страх, паника, уход

Еда, вода

Сон

Закатывание глаз

Другое


Вы здесь » frpg Crossover » » Гостевая книга » Гостевая книга [9]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно