frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Гостевая книга » Гостевая книга [9]


Гостевая книга [9]

Сообщений 841 страница 870 из 948

1

Гостевая книга


ВНИМАНИЕ! При регистрации на почтовый ящик @mail.ru (и иже с ним) пароли приходят с двухдневной задержкой или не доходят вообще!!! Если у вас есть возможность, то лучше регистрируйте аккаунт на другую почту!!!!

правила гостевой:

Все имеющиеся вопросы гости могут публиковать в этой теме.
Отвечает на вопросы преимущественно администрация. Игроки могут отвечать, если их информация носит консультационный характер по фандому, персонажу или организации игры совместно с ними.
В гостевой запрещен флуд - вот зарегистрируется игрок и общайтесь с ним сколько хотите.
Интересуясь той или иной ролью, сразу говорите, о каком фандоме идет речь!
Мы придерживаем роли на 3 полных дня включительно (начиная со следующего дня после подачи заявки). Так что, если вы придержали внешность поздно вечером, то у вас все равно есть целых 3 дня (и первый день не пропадает). А если утром, то даже целых четыре дня.

Мы не придерживаем внешности, поскольку у нас на ролевой они могут повторяться. Но важно согласовать внешности с амс или заказчиком, если вы хотите ее сменить с каноничной внешности (такое допускается, но в редких случаях).
Роли придерживаются строго по шаблону.


шаблон придерживания роли:

Код:
Имя персонажа на англ [Фандом на англ] - Имя персонажа на рус [Фандом на рус]

список придержанных ролей:

за администрацией*

Darcy Lewis [Thor 2] - Дарси Льюис [Тор 2] за кексом
Jennifer "JJ" Jareau [Criminal Minds] - Дженнифер "Джей-Джей" Джаро [Мыслить как преступник] для Моры за Клауд
Leonardo da Vinci [Da Vinci's Demons] - Леонардо да Винчи [Демоны да Винчи] для Аланы за Клауд
Ned [Pushing Daises] - Нэд [Мёртвые до востребования] за Клауд

0

841

Уважаемые, продлите, пожалуйста, броньку на Гвен Стейси.
Девушка мне вчера писала, что анкета почти готова, но она сама не дома и из-за работы не может выложить и продлить бронь самостоятельно.
Заранее спасибо)

Отредактировано Harry Osborn (18-01-2015 12:48:59)

+1

842

Harry Osborn
Продлила.

+1

843

конечно много воды утекло с тех пор, когда я у вас на проекте была...
но можно как-нибудь взять мою анкету и посты.
играла Наннерль Моцарт, примерно половина осени 2013 - зима 2014.

0

844

нан
Здравствуйте!
Анкету вашу нашла:

+
Код:
[quote][table][tr][td]
[size=10][align=right][img]http://25.media.tumblr.com/a85189ad917a15da5ec0b4e2b227c3df/tumblr_mios9sKjsz1qek0fmo3_250.gif[/img][/align]
[/size][/td][td]
[font=Palatino Linotype][size=16][i]Mozart L'opera rock|Моцарт. Рок-опера. [/i][/size][/font]
[hr]
[b]ИМЯ И ФАМИЛИЯ:[/b] Maria Anna "Nannerl" Mozart | Мария Анна "Наннерль" Моцарт.
[b]ВОЗРАСТ:[/b] 29 лет.
[b]ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:[/b] пианистка, преподаватель.
[b]РАСА:[/b] человек.
[b]АРТЕФАКТЫ:[/b] отсутствуют.
[b]ВНЕШНОСТЬ:[/b] Maeva Meline | Маэва Мелин.
[/td][/tr][/table]
[/quote]
[table][tr][td][quote][align=center][size=13][b]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:[/b][/size][/align][/quote][/td][td][/td][/tr][/table]

[b]Положительные черты характера:[/b] 
— Девушка всегда была милой, задорной, обаятельной и полной неизвестно откуда взявшейся энергии. Вежлива и обучена этикету, поэтому от нее никогда не услышишь грубого слова. Она очень похожа на свою мать, такая же улыбчивая и добрая. Наннерль еще та мечтательница. Никогда не сидит без дела, обязательно найдет чем ей заняться на ближайшее время. Очень любит музыку, и иной раз может проносить брата научит ее новой композиции. Наннерль кажется наивной девочкой,но воспитанная строгим отцом, она понимает куда больше, чем взрослые мужчины. Девушка ответственная и заботливая. Верит в своего Вольфганга, гордится им и радуется, словно ребенок, его новым победам.
[b]Отрицательные черты характера:[/b] 
— У Наннерль нет отрицательных черт. Она не грубая, не злая, не вспыльчивая. Самый чудесный ребенок.
[b]Основные факты биографии:[/b]
— Первый выжившим ребенок в чете Моцарт, так же старшая сестра Вольфганга Амадея Моцарта. Они были, как не разлей вода.
— С детства обучалась музыке.
— С появлением сына, отец стал меньше уделять внимания занятием с Наннерль. Она же в свою очередь не расстраивалась, занималась другими вещами.
— Маленькая Наннерль успела повидать много городов, так как Леопольд начал возить своих детей по Европе, где они давали концерты.
— Наннерль очень любит музыку, правда не умеет ее сочинять. Отец не учил этому девушку, считая сочинительство не женским делом. 
— Наннерль работает преподавателем игры на клавесине и фортепьяно. Ее уроки высоко ценятся в Зальцбурге. 
— Когда Наннерль узнала, что ее мать умерла в Париже, они вместе с отцом сильно переживали эту весть, и именно тогда на плечи девушки легла большая ответственность. Вольфганг опять намеревался уехать из дому, пытаясь добиться славы, а она осталась со своим престарелым отцом жить в Зальцбурге. Она очень заботилась о нем, и давала ту любовь, которую когда-то им давала Анна-Мария. Также, она верила в своего брата, гордилась им, и надеялась, что он поднимется на вершину своей музыки.
— Когда Вольфганг решил жениться на Констанц Вебер, то первым делом он оповестил об этом свою горячо любимую сестру, потому что между ними никогда не было тайн. 

[table][tr][td][quote][align=center][size=13][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b][/size][/align][/quote][/td][td][/td][/tr][/table]
[url=http://crossbrooke.ru/viewtopic.php?id=47&p=3#p206661]Нужные персонажи[/url]

[spoiler="[b]ПРИМЕР ПОСТА[/b]"]Наннерль некоторое мерзла в карете, дожидаясь брата. Неприятно, но что поделаешь. Если ее брат и не любил такие приемы, то хотя бы относился к ним весьма положительно, обязательно с кем-то знакомился, а потом все никак не мог прервать беседу. Зная, что то же самое происходит и сейчас, Мария Анна зарылась носом в свое пальто, и обхватила себя руками, надеясь, что Вольфганг все-таки вспомнит о ней как можно быстрее. Девушка почему-то искренне верила, что композитор ее все-таки по-братски любит, и не будет строить ей мелких пакостей.
Наконец, младший Моцарт все-таки добрался до кареты, открыл дверь, впустив холодный воздух, от чего Наннерль недовольно поежилась, уселся, захлопнул дверь, и что-то крикнул. Что именно, старшая[i][/i] Моцарт не разобрала, по той простой причине, что ей было ну совсем не до того.
Карета тронулась, брат приобнял ее за плечи, девушка уронила головку на его плечо, и закрыла глаза.
Спустя пару мгновений, она почувствовала, что ее кто-то мягко тормошит, и при этом, этот "кто-то" еще что-то недовольно бурчит.
С трудом, и не полностью разлепив глаза, Мария Анна, ведомая братом, побрела в сторону дома, через пару минут, она уже стояла в прихожей, и, сквозь пелену дремы, видела лица родителей, которые, судя по всему, дожидаясь возвращения своих чад, не ложились спать.
"[i]Почему? Ведь уже так поздно...[/i]"- сонно подумала девушка, снимая пальто, и вешая его на крючок.
Кое-как попрощавшись с родителями и братом, Наннерль направилась в свою комнату, уже предвкушая сладкий сон в теплой постели, и чудом уклоняясь ото всех подряд косяков и стульев в доме.
Благополучно добравшись до своей комнаты, Наннерль еще умудрилась найти в себе силы умыться. Как выяснилось, не зря она это сделала, потому что прохладная вода заставила ее немного разлепить глаза и продолжить готовится ко сну, уже адекватно.
Вытерев лицо, девушка села на стул перед туалетным столиком, с грустным вздохом посмотрела на свое отражение, и стала вытаскивать шпильки из прически, складывая их в маленькую шкатулочку, которую на прошлый день рождения ей подарил Амадей. Покончив с этим занятием, Мария Анна взялась за расческу и стала ею прочесывать умудрившиеся спутаться пряди.
Распрощавшись и с этим занятием, она отложила расческу и встала со стула, отвернувшись от туалетного столика.
Ее тонкие руки потянулись за спину. Девушка с трудом отстегнула от платья огромный бант, и, аккуратно разгладив его руками, положила на стул, с которого только что сама встала. Вздохнув, девушка снова потянулась за спину, нащупала шнуровку корсета и дернула за ленточку. В следующее мгновение она судорожно вдохнула, наслаждаясь полной свободой. Ослабив шнуровку корсета, она стянула его через голову и, свернув вдвое, положила на спинку стула. Она не хотела его расшнуровывать, чтобы потом не возиться со всеми этими дырочками и ленточками.
Далее последовала очередь кремовой с черными лентами юбки, подъюбника и очень широкого кринолина. Последними, девушка стянула чулочки, оставшись лишь в белоснежных панталонах. Быстро натянув ситцевую ночную рубашку, старшая Моцарт расстелила постель и нырнула под одеяло, сворачиваясь калачиком и моментально проваливаясь в сон. Теперь уже все было неважно и вполне могло подождать до утра.
[/spoiler]
[align=center][b]СВЯЗЬ С ИГРОКОМ:[/b]
[img]http://s2.uploads.ru/pGcMu.png[/img] white_phoenix13
[img]http://s3.uploads.ru/cuXdn.png[/img] https://vk.com/id221885051[/align]
[align=center][b]ДРУГИЕ ПЕРСОНАЖИ НА ПРОЕКТЕ:[/b]
Отсутствуют.[/align]

Насчёт постов - могу вам скинуть ссылки на те отыгрыши, которые у вас указаны в хронологии.

0

845

я совершенно тормоз, придержите мне роль еще, ну хотя бы так до среды-четверга, молю!

0

846

Saul Goodman
Придержала до четверга.

0

847

доброго времени суток, прелестные.) увидела, что в нужных промелькнула одна особа, которой бы хотелось поиграть. но сначала бы хотела все согласовать непосредственно с заказчиком, а именно с Мэтью Брауном.

0

848

исчезнувшая
Доброй ночи!
Заказчик оповещен, надеюсь, в скором времени он здесь появится )

0

849

исчезнувшая написал(а):

но сначала бы хотела все согласовать непосредственно с заказчиком, а именно с Мэтью Брауном.

Заказчик прибыл и готов ответить на все ваши вопросы)

0

850

Matthew Brown
вам будет удобно в лс или в скайпе? иной связи, к сожалению, нет.

0

851

исчезнувшая
Давайте в ЛС.

0

852

исчезнувшая
Эми, вы только не пропадайте)
Загляну и в скайп, если потребуется)

Отредактировано Matthew Brown (21-01-2015 13:45:08)

0

853

ГОЛОСОВАНИЕ ЛУЧШИЙ РОЛЕВОЙ ФОРУМ МЕСЯЦА НА ФОРУМЕ BONUP ART
НАЧАЛОСЬ!

http://bonps.ru/viewtopic.php?id=2829
Удачи!  http://s3.uploads.ru/aNyIH.gif

0

854

вечер добрый. а можно ли новую рекламу? или я её не увидел? с:

0

855

Очень нравиться фея Динь-Динь из нужных, роль актуальна?

0

856

Фея
Доброго дня. У нас все роли из нужных нужны ;)

0

857

Фея
Приветствую! Ещё как актуальна! http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif Если по персонажу есть какие-то вопросы - я всегда здесь)

0

858

Подскажите пожалуйста, а акция месяца про мультфильмы на аниме распространяется? :з
Заранее спасибо)

0

859

Лина
Доброго дня. Да, распространяется!

0

860

Вот замечательно :з
А можно еще вопросик - можно ли самим додумать то, что произошло после окончания событий канона, при этом сам канон оставляя в неприкосновенности? Т.е. как бы отыгрывать то, что произошло лет через пять после окончания, ну в моем случае, мультфильма?

0

861

Лина
Да, можно.)

0

862

доброго дня, прекрасные (:

0

863

заблудшая
Доброго и вам! Простите за задержку, анкету на почту текстом скинула. Если надо - могу прислать в виде вордовского файла.

0

864

Доброго вечера.

0

865

Доброго всем вечера с:

Вот мучаюсь, не знаю, кого выбрать: Киллиан Джонс / Однажды в сказке, Питер Петрелли / Герои, Оберин Мартелл / Игра Престолов, Оливер Куинн / Стрела, ну и Барри Аллен / Флэш

Прошу помощи с выбором хД

0

866

Доброго вечера, прекрасные)
Мои глаза меня не обманывают и шикарная Лидия свободна?)
Просто заявка не отмечена)

Если она всё-таки свободна, хочу забронировать роль)))

0

867

неопределенность написал(а):

Оберин Мартелл / Игра Престолов

http://sf.uploads.ru/sjfhH.png  http://sf.uploads.ru/sjfhH.png  http://sf.uploads.ru/sjfhH.png
Привет. Я не админ, но я всё сказал.

0

868

Код:
Lydia Martin [Teen Wolf] - Лидия Мартин [Волчонок]

0

869

Доброго вам времени суток!

неопределенность написал(а):

Питер Петрелли / Герои

Вот я за него.)
Но выбирать всё равно-то вам.

0

870

неопределенность написал(а):

Барри Аллен / Флэш

Вставлю свои пять копеек
Но я был бы рад увидеть его здесь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Приветственные

Да и нет

Обнимашки

Улыбки, смех

"Пять", "класс"

Подмигивание, смущение, заигрывание, брови и тп


Радость, счастье

Поцелуи


Я тебя люблю

Удивление


Танцы


Фейспалм

Грусть, слезы


Злость


#Dead

Страх, паника, уход

Еда, вода

Сон

Закатывание глаз

Другое


Вы здесь » frpg Crossover » » Гостевая книга » Гостевая книга [9]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно