frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Гостевая книга » Гостевая книга [9]


Гостевая книга [9]

Сообщений 871 страница 900 из 948

1

Гостевая книга


ВНИМАНИЕ! При регистрации на почтовый ящик @mail.ru (и иже с ним) пароли приходят с двухдневной задержкой или не доходят вообще!!! Если у вас есть возможность, то лучше регистрируйте аккаунт на другую почту!!!!

правила гостевой:

Все имеющиеся вопросы гости могут публиковать в этой теме.
Отвечает на вопросы преимущественно администрация. Игроки могут отвечать, если их информация носит консультационный характер по фандому, персонажу или организации игры совместно с ними.
В гостевой запрещен флуд - вот зарегистрируется игрок и общайтесь с ним сколько хотите.
Интересуясь той или иной ролью, сразу говорите, о каком фандоме идет речь!
Мы придерживаем роли на 3 полных дня включительно (начиная со следующего дня после подачи заявки). Так что, если вы придержали внешность поздно вечером, то у вас все равно есть целых 3 дня (и первый день не пропадает). А если утром, то даже целых четыре дня.

Мы не придерживаем внешности, поскольку у нас на ролевой они могут повторяться. Но важно согласовать внешности с амс или заказчиком, если вы хотите ее сменить с каноничной внешности (такое допускается, но в редких случаях).
Роли придерживаются строго по шаблону.


шаблон придерживания роли:

Код:
Имя персонажа на англ [Фандом на англ] - Имя персонажа на рус [Фандом на рус]

список придержанных ролей:

за администрацией*

Darcy Lewis [Thor 2] - Дарси Льюис [Тор 2] за кексом
Jennifer "JJ" Jareau [Criminal Minds] - Дженнифер "Джей-Джей" Джаро [Мыслить как преступник] для Моры за Клауд
Leonardo da Vinci [Da Vinci's Demons] - Леонардо да Винчи [Демоны да Винчи] для Аланы за Клауд
Ned [Pushing Daises] - Нэд [Мёртвые до востребования] за Клауд

0

871

Lydia Martin
Держу до 28 числа. Понадобится продлить - обращайтесь )

0

872

Charles Francis Xavier
Спасибо. Нет, не нужно у меня уже всё готово)

0

873

Итак... аж три варианта получилось с:

А нельзя ли придержать их всех троих на три дня? А там я уже определюсь точно, кем хочу играть...

0

874

неопределенность
Можно.)
Заполните, пожалуйста, шаблон, и тогда вам можно будет всё.)

Код:
Имя персонажа на англ [Фандом на англ] - Имя персонажа на рус [Фандом на рус]

0

875

Код:
Peter Petrelli [Heroes] - Питер Петрелли [Герои]
Код:
Barry Allen [Flash] - Барри Аллен [Флэш]
Код:
Oberyn Martell [Game of Thrones] - Оберин Мартелл [Игра Престолов]

0

876

неопределенность
Все трое ваши до 29. 01.

0

877

забронирую-ка я роль. хоть так простимулирую себя написать пробный пост. :D

Код:
Amy Dunne [Gone girl] - Эми Данн [Исчезнувшая]

+2

878

Amy Dunne написал(а):

Amy Dunne [Gone girl] - Эми Данн [Исчезнувшая]

Ваша до 29. 01. Вдохновения на пост! http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

0

879

Итак, я определился... Держите мне Оберина Мартелла *-*
(p.s. я с телефона, дня через два всё будет...)

0

880

неопределенность
Ваш до второго февраля. Вдохновения с анкетой!

0

881

Очень захотелось поиграть за данного персонажа. Посему просьба о заморозке роли актуальна.

Damon Salvatore  [The Vampire Diaries] - Деймон Сальваторе [Дневники Вампира]

0

882

ребятушки, я вам там оставила недописанную анкету, а реал напал прям так жёстко и неожиданно. сегодня я всё это разгребаю, и завтра днём-вечером свободен как птица. прошу потерпеть меня-висящую *-*  http://s4.uploads.ru/tbyGI.gif

0

883

Заинтересованный
Если я правильно поняла, то ваш до второго февраля.

0

884

Здравствуйте, уважаемые АМС! Хотел бы у Вас выяснить такой вопрос. Дело в том, что я хочу прийти к Вам на форум по акции на персонажей мультфильмов, в частности, это персонаж аниме Рубаки. Дело в том, что я могу сегодня не успеть выложить анкету полностью, так как проблемы с интернетом дома. Потому сижу с работы и выложить могу только оттуда. Но я очень очень хочу к Вам на форум и именно по этой акции. Не могли бы Вы сделать исключение и подождать меня хотя бы еще завтрашний день, максимум? У меня половина анкеты уже есть в черновом варианте, даже пост готов уже пробный. Осталось только довести до ума нормально. Но работы-занятость и т.д. могут мне помешать. Очень жду Вашего ответа!

0

885

Бродяга написал(а):

Здравствуйте, уважаемые АМС! Хотел бы у Вас выяснить такой вопрос. Дело в том, что я хочу прийти к Вам на форум по акции на персонажей мультфильмов, в частности, это персонаж аниме Рубаки. Дело в том, что я могу сегодня не успеть выложить анкету полностью, так как проблемы с интернетом дома. Потому сижу с работы и выложить могу только оттуда. Но я очень очень хочу к Вам на форум и именно по этой акции. Не могли бы Вы сделать исключение и подождать меня хотя бы еще завтрашний день, максимум? У меня половина анкеты уже есть в черновом варианте, даже пост готов уже пробный. Осталось только довести до ума нормально. Но работы-занятость и т.д. могут мне помешать. Очень жду Вашего ответа!

Ох, простите, сразу не приметили.
Да, выкладывайте. Ждем Вашей анкеты до полуночи.
Вдохновения. http://s1.uploads.ru/i/htxFy.gif

0

886

Доброго времени суток!
Вы участвовали в конкурсе "ЛУЧШИЙ РОЛЕВОЙ ФОРУМ МЕСЯЦА" на форуме BONUP ART
Голосование завершено, итоги подведены
Результаты можно узнать здесь: 
http://bonps.ru/viewtopic.php?id=2868#p117405
http://s1.uploads.ru/i/V41wr.gif

0

887

Антивирус разбушевался конкретно. Удалите плс плеер в моем профиле!) А потом это сообщение.
Не могу залогиниться снова.

0

888

Похоже, вирус на сайте mp3. Потестил на Джесси. Блокируются все профили, на которых висит музыка. А иногда просто форум.

0

889

Присоединяюсь.

0

890

Вроде бы с проблемой разобрались. Я сейчас не у компа, в ближайшее время пофиксим баг.
Простите, это не мы виноваты)

0

891

Max Black написал(а):

Простите, это не мы виноваты)

А мы и не виним, лишь информируем)

0

892

Max Black
лучше всех игроков проверить на наличие старых плееров, потому что некоторые темки еще блокируются. остальное вроде норм. отписался в "связи с амс", но тут вы оперативнее замечаете.

Sebastian Moran написал(а):

А мы и не виним, лишь информируем)

присоединяюсь)

Отредактировано Peter Maximoff (03-02-2015 17:43:45)

0

893

Sebastian Moran написал(а):

А мы и не виним, лишь информируем)

Ваш админ просто любит оправдываться хд

Peter Maximoff
Сегодня постараюсь со всем разобраться, потерпите)

0

894

Доброго времени суток, прекрасные.
Я когда-то была у вас, но как-то не сложилось и быстро слилась.
Мне хотелось бы получить свою анкету, если это возможно.
С кем связаться, чтобы это обсудить? :)

0

895

пиу пиу
Доброго.)
А кем вы у нас были?) Анкету могу оставить здесь под скрытым текстом или прислать в скайп или в вк.

0

896

Claudia Donovan, я была Солоной Амелл из мира Dragon Age.
Лучше было бы в скайп конечно :)

Заранее большое спасибо :)

0

897

пиу пиу
Анкету я вашу нашла. И теперь вопрос: у вас именно ник такой или логин? Просто поиск выдаёт мне человека именно с таким ником и таким же логином.

0

898

Claudia Donovan, простите, что так долго отвечаю.

0

899

пиу пиу
Ничего страшного.)
Анкету отправила.

0

900

ребят, у вас столько бесхозных заявок висит в теме с оформлением партнёрства. :с сделайте с этим что-нибудь. заранее спасибо.http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Приветственные

Да и нет

Обнимашки

Улыбки, смех

"Пять", "класс"

Подмигивание, смущение, заигрывание, брови и тп


Радость, счастье

Поцелуи


Я тебя люблю

Удивление


Танцы


Фейспалм

Грусть, слезы


Злость


#Dead

Страх, паника, уход

Еда, вода

Сон

Закатывание глаз

Другое


Вы здесь » frpg Crossover » » Гостевая книга » Гостевая книга [9]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно