frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Гостевая книга » Гостевая книга [9]


Гостевая книга [9]

Сообщений 901 страница 930 из 948

1

Гостевая книга


ВНИМАНИЕ! При регистрации на почтовый ящик @mail.ru (и иже с ним) пароли приходят с двухдневной задержкой или не доходят вообще!!! Если у вас есть возможность, то лучше регистрируйте аккаунт на другую почту!!!!

правила гостевой:

Все имеющиеся вопросы гости могут публиковать в этой теме.
Отвечает на вопросы преимущественно администрация. Игроки могут отвечать, если их информация носит консультационный характер по фандому, персонажу или организации игры совместно с ними.
В гостевой запрещен флуд - вот зарегистрируется игрок и общайтесь с ним сколько хотите.
Интересуясь той или иной ролью, сразу говорите, о каком фандоме идет речь!
Мы придерживаем роли на 3 полных дня включительно (начиная со следующего дня после подачи заявки). Так что, если вы придержали внешность поздно вечером, то у вас все равно есть целых 3 дня (и первый день не пропадает). А если утром, то даже целых четыре дня.

Мы не придерживаем внешности, поскольку у нас на ролевой они могут повторяться. Но важно согласовать внешности с амс или заказчиком, если вы хотите ее сменить с каноничной внешности (такое допускается, но в редких случаях).
Роли придерживаются строго по шаблону.


шаблон придерживания роли:

Код:
Имя персонажа на англ [Фандом на англ] - Имя персонажа на рус [Фандом на рус]

список придержанных ролей:

за администрацией*

Darcy Lewis [Thor 2] - Дарси Льюис [Тор 2] за кексом
Jennifer "JJ" Jareau [Criminal Minds] - Дженнифер "Джей-Джей" Джаро [Мыслить как преступник] для Моры за Клауд
Leonardo da Vinci [Da Vinci's Demons] - Леонардо да Винчи [Демоны да Винчи] для Аланы за Клауд
Ned [Pushing Daises] - Нэд [Мёртвые до востребования] за Клауд

0

901

PR
Сделаем, спасибо.)

0

902

Добрый день.
Хотел бы присоединиться к вашему форуму в качестве охотника на ведьм или искателя редкостей и артефактов.
Хотел бы дополнить фендом Hansel and Gretel: Witch Hunters, но посмотрел что там не очень активный игрок.
Может какому-то из похожей тематики нужен соигрок.
Посты отписываю быстро. Не пропадаю. Идей пока нет, но вдохновения выше крыши.

0

903

Доброго времени суток.
По нику и по айпи вы уже поняли, что это снова я... пришел нести разруху и головную боль жителям форума.
И тем не менее я стою у двери и прошу принять меня обратно.
Ибо мне очень больно наблюдать за тем, что творится с нашим фендомом и нашей идеей. В конечном итоге, все правонарушения которые мы на двоих совершили, были ради этой игры.
Да, у меня сдали нервы и я наговорил/натворил кучу бубуйни. И я очень сильно извиняюсь и раскаиваюсь. Но, что сделано то сделано. Впредь я обещаю быть умнее и сдержанней.
Клятвенно обещаю молчать во всех неигровых темах и вообще быть тише воды ниже травы.

0

904

Хотел бы присоединиться к вашему форуму в качестве охотника на ведьм

Приглашаю к нам в Салем. Игрой обеспечу.

Отредактировано Cotton Mather (18-02-2015 12:57:03)

0

905

Cotton Mather
К сожалению я не знаком с фендомом Салема.

0

906

Ладно. Похоже я невовремя или что-то опять не так сказал. Не берите в голову. Уже ушел. :(

0

907

Witch Hunter написал(а):

Witch Hunter

я бы сыграл с Ганзелем

0

908

Доброго, чудесные) Придержите на максимальный срок, пожалуйста)

Код:
Kieren Walker [in the flesh] - Кирен Уокер [во плоти]
Simon Monroe [in the flesh] - Саймон Монро [во плоти]

0

909

мор
Здравствуйте!
Придержал до 24, ждем вас )

0

910

У меня вопрос к администрации. Могу ли я совместить биографию и характер в один пункт? Просто мне достаточно сложно будет их разделить, учитывая выбранный мною способ написания анкеты...

0

911

Прошу прощения, что без цитирования. Нет, так как и в полной, и в упрощенной анкете эти два пункта разделены.

0

912

БРАТУХИ-МУЖИКИ

http://vk.com/images/emoji/D83DDC6E.png http://vk.com/images/emoji/D83DDE94.png http://vk.com/images/emoji/D83DDC6E.png
Проект prostcross от всей души поздравляет вас с праздником новых носков и пен для бритья и желает оставаться такими же клёвыми, мужественными и сильными как душевно, так и физически даже если вы не мужик. Помните, что вы - лучшие, но нет предела совершенству, поэтому растите, кушайте кашу и бутерброды с колбасой, не обижайте девочек хотя бы раз в году и наслаждайтесь своим днём на все сто.
С праздником, защитнички! С выходным понедельником!

0

913

Друзья, продлите Кирена и Саймона, пожалуйста)

0

914

0

915

мор написал(а):

Друзья, продлите Кирена и Саймона, пожалуйста)

Продлила до 27-ого.)

мимокрокодилица
Здравствуйте! Поздравляю вас с удачной сдачей экзаменов, но всё же хочется сказать, что это не повод злорадствовать. А также не думаю, что сейчас уместно "нападать" на Графа и вообще негативно высказываться в чей-либо адрес. В конце концов, все конфликты у нас уже закончились.

+2

916

мимокрокодилица написал(а):

То, что ты злорадствуешь в очередной раз доказывает то, какой ты гнилой и жалкий человек. Я жалею, что вообще знала тебя. Жалею всех соигроков, которым приходилось с тобой играть и хоть как-то взаимодействовать. Особенно Нико жалко, как он бежал то. Аж пятки сверкали.
Еще раз скажешь слово о Графе - я буду ходатайствовать о блокировке твоего айпи.
И, чтобы ты знала, самый активный игрок на подходе. И ты будешь локти кусать.
ЗЫ все неудачи ты заслужила, что с тобой творятся по жизни.

Прошу прощения АМС за высказывание. Готова понести наказание, но никто не смеет разевать пасть на моих родных людей, тем более, не заслужено.

Отредактировано Alana Bloom (24-02-2015 23:18:08)

+6

917

мимокрокодилица
Здравствуйте, гость! Присоединюсь к поздравления Клауд и заодно скажу, что ваш интерес к жизни некоторых людей попахивает признаками душевного нездоровья. Ступайте дальше по ролевым с миром и оставьте уже этот форум.

Прошу прощения АМС, но я не мог не.

+2

918

Claudia Donovan
Alana Bloom
Erik Magnus Lehnsherr
Убедительная просьба - не кормите тролля, пожалуйста.

0

919

Доброго дня~
хоть я и была здесь когда-то, но хочу кое-что уточнить
Если я собираюсь играть за персонажа, которое является животным, то ему вот просто обязательно подбирать человеческую внешность? Или можно обойтись и без нее?

0

920

Ворон
Доброго дня. Реальная внешность для животного - по желанию.)

0

921

Доброго. Ребят, я у вас когда-то играл, мне можно как-то заполучить свою анкету например?)

0

922

Mic написал(а):

Доброго. Ребят, я у вас когда-то играл, мне можно как-то заполучить свою анкету например?)

Доброго.) Конечно можно! Кого вы у нас играли?

0

923

можно мангл из Пять ночей у Фредди?или только людей?

0

924

меланхолия
Добрый день. Вы можете взять любого персонажа на Ваш выбор.

0

925

вечера уважаемые. мой товарищ mic просил анкету, играл он тут когда-то фили и хотел бы свою анкету. могли бы Вы отправить анкету на почту? ну и аську прилагаю для достоверности того самого фили

0

926

Доброй вам ночи. Придержите, пожалуйста, Гвен Стейси.
Меня невероятно крутая история... я и так люблю ум, смелость этой молодой женщины, так тут еще и такая драма из-за того, что она клон. Ох, прошу, передайте спасибо Гарри.
И до встречи.

0

927

Ой, прошу прощения, я увидела профиль Гвен.
Меня акция в заблуждение ввела, мне так жаль, если задела чувства прекрасного игрока.
Извините, пожалуйста.

0

928

товарищ
Доброго дня. Анкету отправим в течение сегодняшнего дня.)

intellectual badass
Здравствуйте. Да, увы, Гвен уже придержана, но не проходите мимо - может быть, Вам приглянется кто-то еще?

0

929

intellectual badass
Буду рад, ели возьмёте роль Наверна чудакулли)

0

930

Ммм доброго времени суток незабвенные. Скажите пожалуйста, есть ли на проекте персонажи из Драгон Эйдж и насколько велико их количество?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Приветственные

Да и нет

Обнимашки

Улыбки, смех

"Пять", "класс"

Подмигивание, смущение, заигрывание, брови и тп


Радость, счастье

Поцелуи


Я тебя люблю

Удивление


Танцы


Фейспалм

Грусть, слезы


Злость


#Dead

Страх, паника, уход

Еда, вода

Сон

Закатывание глаз

Другое


Вы здесь » frpg Crossover » » Гостевая книга » Гостевая книга [9]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно