frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Гостевая книга » Гостевая книга [9]


Гостевая книга [9]

Сообщений 181 страница 210 из 948

1

Гостевая книга


ВНИМАНИЕ! При регистрации на почтовый ящик @mail.ru (и иже с ним) пароли приходят с двухдневной задержкой или не доходят вообще!!! Если у вас есть возможность, то лучше регистрируйте аккаунт на другую почту!!!!

правила гостевой:

Все имеющиеся вопросы гости могут публиковать в этой теме.
Отвечает на вопросы преимущественно администрация. Игроки могут отвечать, если их информация носит консультационный характер по фандому, персонажу или организации игры совместно с ними.
В гостевой запрещен флуд - вот зарегистрируется игрок и общайтесь с ним сколько хотите.
Интересуясь той или иной ролью, сразу говорите, о каком фандоме идет речь!
Мы придерживаем роли на 3 полных дня включительно (начиная со следующего дня после подачи заявки). Так что, если вы придержали внешность поздно вечером, то у вас все равно есть целых 3 дня (и первый день не пропадает). А если утром, то даже целых четыре дня.

Мы не придерживаем внешности, поскольку у нас на ролевой они могут повторяться. Но важно согласовать внешности с амс или заказчиком, если вы хотите ее сменить с каноничной внешности (такое допускается, но в редких случаях).
Роли придерживаются строго по шаблону.


шаблон придерживания роли:

Код:
Имя персонажа на англ [Фандом на англ] - Имя персонажа на рус [Фандом на рус]

список придержанных ролей:

за администрацией*

Darcy Lewis [Thor 2] - Дарси Льюис [Тор 2] за кексом
Jennifer "JJ" Jareau [Criminal Minds] - Дженнифер "Джей-Джей" Джаро [Мыслить как преступник] для Моры за Клауд
Leonardo da Vinci [Da Vinci's Demons] - Леонардо да Винчи [Демоны да Винчи] для Аланы за Клауд
Ned [Pushing Daises] - Нэд [Мёртвые до востребования] за Клауд

0

181

Ребяяята, продлите бронь на Фиону до завтра)

0

182

Anna
Держим до 23 :3

0

183

Charles Xavier
http://s4.uploads.ru/FiHge.gif спасибо.

0

184

Добрый день!
240807053 хосу поселиться на этой ролке. люблю детективы. прошу админов связаться со мной.

0

185

мурзилка 666 написал(а):

Добрый день!
240807053 хосу поселиться на этой ролке. люблю детективы. прошу админов связаться со мной.

выдвигаюсь к вам [взломанный сайт]

0

186

Лоурен Ли Смит Райли Адамс CSI Уровень 2
C.S.I.: Место преступления Лас-Вегас 9 сезон полный

Меня интересует этот персонаж если одобрите? Порылась и никокой игровой инфы я на нее не нарыла. Кроме статуса и того что она блондинка.  Значит делаю вывод что характер могу брать свой? Единственное прошу помочь с био.

0

187

Тёмной ночи, господа. Впечатлившись форумом, хотелось бы задать вопрос: собственно, Гвен Стейси окончательно вычеркнута из списков ролей, как "убитый" персонаж, или же существует возможность налёта некой мистификации и отыгрыша (второстепенно, ненавязчиво), в качестве призрака, такого, заблудшего, иногда появляющегося и пугающего (или не очень) софандомовцев, преследующего своего убийцу, наведывающегося к Питеру Паркеру со стремлением уберечь и к М. Джей со стремлением познакомиться?

Если нет, прошу извинить за весь этот сумбурный полуночный бред)

0

188

G. S. написал(а):

Тёмной ночи, господа. Впечатлившись форумом, хотелось бы задать вопрос: собственно, Гвен Стейси окончательно вычеркнута из списков ролей, как "убитый" персонаж, или же существует возможность налёта некой мистификации и отыгрыша (второстепенно, ненавязчиво), в качестве призрака, такого, заблудшего, иногда появляющегося и пугающего (или не очень) софандомовцев, преследующего своего убийцу, наведывающегося к Питеру Паркеру со стремлением уберечь и к М. Джей со стремлением познакомиться?
Если нет, прошу извинить за весь этот сумбурный полуночный бред)

Доброго дня! Возьму на себя смелость тут вякнуть, так как речь о нашем фандоме. Дело в том, что насколько я помню, это не будет подкреплено каноном. Вот по зову вселенной персонажи в в ЧП оживали,  даже рожали (о да я о гвен), но чтобы призраки а-ля Плакса Миртлл... не нам вам запрещать или мешать брать персонажа. И если так тянет к Гвен, может, вам просто лучше взять живую Гвен и хорошо подумать как вписать ее в сюжет? Мы можем помочь. Если же есть интерес именно к фандому, то можем помочь и с выбором роли. Чтобы вам было интересно играть и с нами и с другими фандомами.   С уважением) ждем вашего решение.
И да, вы напугали нашу ЭмДжей XD

Отредактировано Harry Osborn (24-08-2014 09:08:47)

0

189

Harry Osborn, благодарю за скорый ответ. Если если слишком не канонично, то и не надо, вы правы, это не тот случай.

Хмм, тянет-то тянет, но вот как её оживить после того полёта без парашюта - вопрос. Обряд вудизма/какой-нибудь безумный учёный помог/в "необычные камушки" закопали и она вернулась (привет С. Кингу)

Стесняется продолжать

А вообще - интерес непосредственно к фендому присутствует, так что не хочется висеть бесполезным грузом и всё такое, а хочется приносить пользу, ну и развитие сюжету, как-то так)

О, она напугалась? Круто как хд

0

190

а если клон Гвен Стейси

0

191

Erik Lehnsherr, спасибо, вы подали одну идею...

Значит так, пробуюсь на роль Гвен (в качестве клона, есть же умельцы-учёные, интриганы в ЧП и всё такое... по факту - взаимствую идею одной из серий ЧП 1994-го года, где клоном была М. Джей, которая потом распалась).

И... и, собственно, если анкета не устроит, будет не логичной, кошмарной, не впишется в сюжет - можете смело отсеивать, не принимать - справедливо) Но всё же дерзну поэкспериментировать - 10% из 100 оставить на то (а вдруг?) это впишется в сюжет для остроты?)

0

192

Гм, всё же решила отступить *комкает наброски* - всё не то... всё ломается о сюжет и разносит логическую цепочку на мелкие звенья, так что... может, когда-нибудь, в вашем сюжете появится место для Гвендолин; может что-то придумается интересное. А пока - форуму процветания. Вдохновения всем. И спасибо за уделённое внимание)

0

193

G. S. написал(а):

Гм, всё же решила отступить *комкает наброски* - всё не то... всё ломается о сюжет и разносит логическую цепочку на мелкие звенья, так что... может, когда-нибудь, в вашем сюжете появится место для Гвендолин; может что-то придумается интересное. А пока - форуму процветания. Вдохновения всем. И спасибо за уделённое внимание)

Оставьте свою ась или постучите мне 688 952 950. Мы решим этот вопрос, не надо вот так сразу уходить и отказываться)

0

194

А по поводу меня что? Мне так и не ответили

0

195

Код:
Gamora [Guardians of the Galaxy] - Гамора [Стражи Галактики]

одной хорошей девочке, не мне х) с телефоши ей не удобно

Отредактировано Jane Margolis (24-08-2014 22:12:32)

0

196

мурзилка 666 написал(а):

Лоурен Ли Смит Райли Адамс CSI Уровень 2
C.S.I.: Место преступления Лас-Вегас 9 сезон полный
Меня интересует этот персонаж если одобрите? Порылась и никокой игровой инфы я на нее не нарыла. Кроме статуса и того что она блондинка.  Значит делаю вывод что характер могу брать свой? Единственное прошу помочь с био.

Если я правильно поняла, то имеется в виду этот персонаж?
http://en.wikipedia.org/wiki/Riley_Adams
Подробности можете почитать на странице как раз) правда... с переводчиком... Возможно там будет намек на определенный характер девушки, в плане, что-то, что поможет его хоть как-то почувствовать/понять.)
Jane Margolis
запаковала до 27 http://s1.uploads.ru/i/V41wr.gif

0

197

Добрых суток!

Хотела бы поинтересоваться, активен ли игрок с ником Rocket Raccoon и актуальна ли заявка на персонажа Айприл О'Нил.
Очень заинтересована в роли)

0

198

Милка. написал(а):

Добрых суток!
Хотела бы поинтересоваться, активен ли игрок с ником Rocket Raccoon и актуальна ли заявка на персонажа Айприл О'Нил.
Очень заинтересована в роли)

Здравствуйте. Я активен и всегда буду активен.
По заявке уже пришёл игрок, он написал анкету, ей дали исправить некоторые моменты и судя правилам, если она в течении трёх дней не исправит, её могут удалить.
Я ничего обещать не могу, возможно игрок появится и исправит анкету, а может быть и нет. Может вы оставите средство связи, аську например и если игрок не исправит, то я могу с вами связаться?
Или может быть вас заинтересует другая роль?\
прошу прощение, что влез

0

199

Rocket Raccoon написал(а):

Здравствуйте. Я активен и всегда буду активен.
По заявке уже пришёл игрок, он написал анкету, ей дали исправить некоторые моменты и судя правилам, если она в течении трёх дней не исправит, её могут удалить.
Я ничего обещать не могу, возможно игрок появится и исправит анкету, а может быть и нет. Может вы оставите средство связи, аську например и если игрок не исправит, то я могу с вами связаться?
Или может быть вас заинтересует другая роль?\
прошу прощение, что влез

Ох, другие акционные роли не заинтересовали)
Жаль, что опоздала... думаю другая О'Нил прекрасно справиться с анкетой)
Спасибо большое, что ответили мне, но, думаю, я сама замечу, приняли ли её. Если же нет - я появляюсь в гостиной и читаю сообщения. Думаю, нет необходимости делиться средствами связи - вполне могу читать ответы здесь)
Ещё раз спасибо.
а вам повезло с заявкой))

0

200

Милка. написал(а):

Ох, другие акционные роли не заинтересовали)
Жаль, что опоздала... думаю другая О'Нил прекрасно справиться с анкетой)
Спасибо большое, что ответили мне, но, думаю, я сама замечу, приняли ли её. Если же нет - я появляюсь в гостиной и читаю сообщения. Думаю, нет необходимости делиться средствами связи - вполне могу читать ответы здесь)
Ещё раз спасибо.
а вам повезло с заявкой))

Очень жаль.
Хорошо, если что я буду ждать вас.

0

201

Доброго времени суток)
Два момента интересуют:
- актуальна ли заявка номер 12 в мужских персонажах, занимали ли роль до этого и что там наиграли, если да, какие планы на игру, взаимоотношения персонажей и прочее.
- давно ли придержан экзорцист из заявки номер 40, есть ли вероятность, что бронь аннулируется?

0

202

ыть написал(а):

- давно ли придержан экзорцист из заявки номер 40, есть ли вероятность, что бронь аннулируется?

Если честно, то на момент подачи заявка писалась под определённого человека, но сейчас ситуация другая, так что да, если желаете занять эту роль - милости прошу.

0

203

CLAUDIA DONOVAN
Спасибо за быстрый ответ) Теперь меня будет терзать возможность выбора)
"Другая ситуация" не повлияет на возможность игры?

0

204

ыть
Другая ситуация она и есть другая.)
Нет, не повлияет, даже буду очень рада поиграть с вами. Причём не только в реальном времени, но и в альтернативе.

0

205

CLAUDIA DONOVAN
Спасибо, буду обмозговывать эту идею)
Правда, мне практически не доводилось играть на кросс-платформах, поэтому, возможно, со мной придется повозиться некоторое время.

0

206

ыть
Без проблем, если будут вопросы - обращайтесь.)

0

207

Продлите Кроулика еще на 3 дня :З

0

208

Lucifer
до 28 держим http://funkyimg.com/u2/922/432/1742214.gif

0

209

Моя в процессе био
Вопрос в сериале Райли блонди могу я цвет поменять на брюнетку? Фото есть.

0

210

мурзилка 666 написал(а):

Моя в процессе био
Вопрос в сериале Райли блонди могу я цвет поменять на брюнетку? Фото есть.

Главное, чтобы актриса была та же, что и в каноне. В анкете представьте ее как блондинку, в пункте "что еще нужно знать" можете указать, что она, например, перекрасилась или же вернула свой настоящий цвет, что не принципиально.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Приветственные

Да и нет

Обнимашки

Улыбки, смех

"Пять", "класс"

Подмигивание, смущение, заигрывание, брови и тп


Радость, счастье

Поцелуи


Я тебя люблю

Удивление


Танцы


Фейспалм

Грусть, слезы


Злость


#Dead

Страх, паника, уход

Еда, вода

Сон

Закатывание глаз

Другое


Вы здесь » frpg Crossover » » Гостевая книга » Гостевая книга [9]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно