frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.419 Ночной Токио он так прекрасен... что это за странные существа?


1.419 Ночной Токио он так прекрасен... что это за странные существа?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время:
Второй Год Кроссбрука, Август месяц, 13 число. Поздний вечер плавно переходящий в ночь.
Место:
Токио.
Участники:
Usagi Tsukino, Revan
События:
Продолжая свое знакомство с новым миром Ревана занесло в ночной Токио. Он себе мирно гуляет никого не трогает, а тут на тебе, странные существа которые пристают к какой-то девушке, то ли он не до конца изучил местный колорит, то ли так на него повлияла еда, но все же девушку которая пытается бороться с тварями силой любви он не забудет... а что из этого выйдет? в процессе разберутся.

+1

2

how you've been feeling
been hiding all your hopes
you stop believing

Ты не такая, ты не можешь просто так взять и сдаться. Ты выстояла против сотен врагов, они не сломали тебя. А сейчас ты готова сдаться какому-то мелкому демону, на которого, подумаешь, не действует твой лунный жезл? Нет. Нельзя. Всегда рядом со мной были мои друзья - моя опора и поддержка. Они защищали меня, но я не могу сейчас вызвать их. Они наверняка спокойно спят у себя в кроватях, даже не догадываясь, что в городе вновь восторжествовало зло. Хотя, стоит понадеяться, что это единичный случай, а не начало новой битвы... Я так устала от этих сражений, хотелось бы пожить нормальной, размеренной жизнью, но кажется судьба против этого? По-крайней мере, она старается ясно показать это. Вероятно, она (судьба) преподнесла мне такой подарок в этот, казалось бы, спокойный вечер, что бы я не расслаблялась, потому что в последнее время я даже начала оставлять дома брошь, потому что незачем было её таскать с собой. Ладно, вру. Было пару раз, что я случайно оставила брошь дома, но правда в том, что я действительно потихоньку расслаблялась и начинала забывать о том, что враги вновь могут атаковать. Какие-то новые, какие-то выжившие старые (что, конечно, мало вероятно). Я даже не знаю, что это за демон и как он сумел выстоять против моего супер секретного оружия? Ну, точнее, не секретного, но, по-крайней мере, довольно-таки мощного, что бы уничтожить демона какого-то. Но в этот раз что-то пошло не так... Может быть, это по той причине, что я уже разучилась ей пользоваться? С другой стороны, как можно разучиться махать палочкой, посылая в этого монстра силы воинствующей любви, которая всегда жила в моём сердце? странно.
Я пока что была в сущем проигрыше и в минутах до верной гибели. Он продолжал атаковать меня какими-то неизвестными синими штуками. Честное слово, разглядеть их было очень сложно, поскольку они сразу же впивались в меня, и, кажется, не оставляли попыток даже пытаться скрыться от них. Да я уже и не пыталась, потому что не было сил. Но нужно ещё попытаться... Ещё один разочек и уж тогда можно будет звать на помощь девочек, иначе я паду в этой битве... против демона. Неужели, всё из-за того, что я решила пойти одна против него? Похоже, я не так сильна, как некоторые полагают. Но я поднимаюсь, снова и снова, после каждого удара моего противника, стараясь не подавать вида о том, что я совершенно выбилась из сил и у меня нет запасного плана, который бы моментально испепелил демона. Мне хочется заплакать, но я не могу себе этого позволить. Нужно подавить чувство жалости к самой себе... Они убьют меня, если узнают, что я пыталась победить демона в одиночку. Рей просто испепелит взглядом, Ами неодобрительно взглянет, но простит, Минако прочитает небольшую мораль о том, что принцессе нельзя подвергать свою жизнь опасности, а Мако просто скажет, что стоило сразу же позвать нас, потому что они бы мне помогли. Вместе мы бы победили. Если только на этого демона действует хоть какая-то сила... ведь моя сила любви всегда верно служила мне в борьбе против тёмной силы, а сейчас подвела. Не может такого быть!
- Не может этого быть! Я в это отказываюсь верить. - я в очередной раз направила свой лунный жезл на врага. Прямо и чётко. Нужно не допустить осечку в этот раз, может что и выйдет. Я должна поверить в себя, в своих друзей, в своего любимого, в своё будущее. И бороться за него. Как всегда делала это. Я вдохнула побольше воздуха и выкрикнула. - Сила любви, помоги мне!

+1

3

Токио - город ночных огней, сам по себе город который принадлежит только ночи, в нем вся настоящая жизнь пробуждается после того как солнце уходит за горизонт. Трудно описать момент, когда ты видишь совершенно незнакомых людей странно на тебя смотрящих, но при этом не предпринимающих каких-то действий. Местный колорит нормально относился к людям в странных костюмах, считая их какой-то особой кастой, с которой можно было сфотографироваться. Назывались они косплеерами, суть этого Реван как-то не понял, но зато можно было ходить в своих доспехах, плаще, и маске спокойно и это не могло его не радовать. Ночной город, словно большая ловушка притягивающая своим светом разных созданий, в том числе и людей. Мужчина не сомневался в том, что на этой планете живут не только люди, а еще и прочие существа, порой мирные, а порой совсем не очень. Ему было безумно интересно, какой из типов обитает тут, и к чему приведет это знакомство. Вот уже несколько часов мужчина просто ходил по городу и фотографировал на разные места. Себя при этом не снимал, а то мало ли еще чего... он и так слишком странно выглядел, не говоря уже о небольшом нежелании с кем-то общаться. Со временем это дело ему немного надоело и он вместо обычного пути решил продолжить свой путь другим более привычным ему путем - по крышам зданий. Мужчина словно тень начал передвигаться на небольшие расстояния, более свободно ощущая себя в таком формате. В его сторону не были приставлены разные взгляды, которые, то ли осуждали, то ли завидовали ему... он был свободен и готов действовать в случае необходимости. Ощущения на подсознательном уровне словно вели мужчину к своей цели вперед. Он оказался, как всегда прав ведь теперь перед ним была весьма интересная картинка. Девушка в таком же странном по меркам мужчины костюме, с какой-то палкой, против определенной твари. Он не стал вмешиваться, сразу пытаясь оценить противника, который подвергся её атаке имевшей явно магический характер. Вот только слова "сила любви" слегка озадачили его. Да такого в его жизни еще не было, можно было смело ставить галочку себе в блокнотик относительно его удивления. Перепрыгнув на фонарный столб, стало ясно, что атака девушки не принесла должного результата, а значит, придется делать все по старинке. Мужчина легким движением спрыгнул на землю, можно было сделать это куда тише, но так он сразу привлек внимание неизвестного существа к себе. Со слухом у блондинки оказалось куда хуже, но это не беда.
- Тебе разве не говорили о том, что не хорошо приставать к девушкам? что ты вообще такое? - мужчина был настроен серьезно. Его голос был такой же спокойный, как и обычно. Страха это существо ему не внушало, но вот опасаться его резкой атаки стоило. Мало ли этот нехороший товарищ решит в него чем-то плюнуть, кинуть ну и так далее, а он не готов.
Теперь, когда все было на своих местах, а именно он стоял перед девушкой, прикрывая её собой. - Ну кто борется с противниками такими способами, есть же куда более эффективные методы, например... - мужчина взмахнул рукой. После чего почувствовало легкое волнение в воздухе, а противника отбросило в ближайшее дерево. Правда это вызывало только агрессию с его стороны и не очень приятный рев. Вопрос напрашивался сам по себе, зачем каждый раз, когда находишь кого-то сильнее, чем ты кричать?

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.419 Ночной Токио он так прекрасен... что это за странные существа?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно