frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.452 Tessellate


1.452 Tessellate

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://38.media.tumblr.com/20ad35681422204d2933fd10a9353e09/tumblr_mxpbesylRL1sqypo4o2_500.png

Время: конец августа 2014 г., день;
Место: клабхаус Сынов Анархии, автомастерская Теллер-Морроу, день;
Участники: Джекс Теллер, Тара Ноулз
События: Не прошло и недели, как Тара вышла из тюрьмы, где провела несколько тяжелых месяцев и где ей было о чем подумать. За это время у девушки ушла почва из-под ног, а из их с Джексом отношений ушли тепло и понимание...
Тара случайно узнает о том, что в ее отсутствие Джексон был с некой Колетт Джейн, управляющей эскорт-агенства, кого Теллер взял себе в деловые партнеры. Приняв важное для их семьи решение, Тара не может оставить все так, как есть.

Отредактировано Jax Teller (08-09-2014 13:30:22)

+1

2

Get your god damn hands out, don’t you look at me
No one’s dying here alone
Well I came to get it on
Let’s get it on

По определению, чужое – это то, что мне не принадлежит. Люди, которым присутствие Клэя Морроу во главе Рэдвудского филиала было выгодным по многим причинам, считали, что я занял его кресло не по праву. Чем больше я пытался вынырнуть из мутной воды, тем глубже увязал в подводном дерьме, захлебывался им и тащил за собой других. «Не по праву» и «чужое» - разные понятия, но в нашем мире их не принято разделять. Морроу часто играл грязно, а недовольные его уходом пытались навязать старые сделки мне. Отказ сулил большие проблемы, и меня удивляло лишь одно – умение Клэя ворочать все эти дела в одиночку, за спиной клуба.
В череде неприятных событий бывали и светлые моменты, но взлёты не пьянили, а боль переставала болеть. Я смирился со смертью лучшего друга, отпустил обиду на брата, признал власть противника, но не сдался. Сдаться в моем случае означало лишь смерть, а я не был к ней готов, в моей голове было много планов, для воплощения которых требовались время и сила, а сила состояла из авторитета, заработать который было не так легко, как представлялось. Я был Теллером, а не Морроу, в этом была главная разница. Я хотел играть честно.
Клуб стал отнимать у меня слишком много времени. Моя голова была забита мыслями о нем всегда; даже когда я спал, то видел во сне братьев, но даже там не было счастливого конца, к которому мы все так стремились. Моя собственная семья, которая нуждалась в моей поддержке, отошла на второй план. Я забылся настолько, что позволил своей жене пойти на большой риск, который должен был оправдаться, но он не оправдался. Тару арестовали по обвинению в пособничестве в жестоком убийстве.
Когда ее уводили в наручниках, я вспомнил обещание, данное ей при помолвке. Тогда я хотел уйти из клуба и зажить спокойной жизнью за пределами Чарминга, ведь тогда у нас были все шансы для этого: Тара была востребована, как специалист, а во главе клуба стоял Клэй. Сейчас поздно оглядываться назад, но положа руку на сердце, я не жалею о том, что я остался. То, что ожидало наш клуб в будущем, пугало нас всех, пусть не каждый это признавал. Разве что для Тары и мальчишек хотелось другой жизни.
Мысль о том, что моя жена находилась в тюрьме, вызывала во мне страх. Я пытался ее поддерживать, но между нами стояла холодная стена, и я впервые не знал, как ее разрушить. Я чувствовал свою вину перед ней, и это не позволяло мне стать ближе к моей старушке. Сыновья ждали ее и тосковали, а Джемма старательно и наивно пыталась заменить ее для них. Авель часто спрашивал о матери, а я обещал им скорейшую встречу и переводил тему.
Когда Тару освободили, я был в смешанных чувствах. Я был действительно рад ее видеть, но в нашей с ней встрече на крыльце тюремного участка было мало тепла. Было горько целовать ее – отстраненную и грустную. Я знал, каково сидеть за решеткой, и отчасти понимал ее.
После ее возвращения все встало на свои места: мальчики не отставали от матери, Джемма наконец расслабилась и сбросила с себя ответственность, я чувствовал спокойствие за своих близких. Тепло и уют вернулись в наш дом, но не в наши отношения. Об этом я думал каждый раз, когда голова не была забита проблемами СЭМКРО.
Старый разводной ключ на 10 с трудом нашелся в большой деревянной коробке с инструментами, которую я приволок из гаража Пайни Уинстона. На днях я ездил туда во время одной из своих поездок «проветрить голову» и вывез оттуда допотопный трайк, который перестал ездить еще при жизни Пайни. Теперь я собирал его снова в память об отце Рыжего, которого я любил как собственного отца. Такие мелочи отвлекали меня от всего, я откручивал гайки, соединял провода и отцеплял детали, не задумываясь о чем-то глобальном. Я делал то, что умел лучше всего – чинил технику. Я думал о том, что было бы, если бы мы с Тарой сумели уехать пару лет назад, сразу после моей отсидки. Тюрьма тогда здорово вправила мне мозги, но я не знал, насколько она повлияла на Тару. Мне начинало казаться, что наши с ней отношения утратили свой вкус, стали пресными и безэмоциональными. Мне казалось, что мы превратились в старых супругов, которые охладели друг к другу, перестали интересовать друг друга со временем. Но это было не так, я любил свою старушку так же, как и прежде…
Звук шагов жены я услышал еще до того, как она появилась в дверях. Я всегда узнавал ее по шагам, и сейчас меня удивляло ее присутствие здесь: обычно в это время выводила детей на прогулку, а после укладывала спать. Хотелось надеяться, что ничего плохого не случилось: внезапные визиты в последнее время происходили только по неприятным случаям.
- Урвала свободную минутку? – дружелюбно поинтересовался я, откладывая ключ и вытирая пальцы о мягкую тряпку.

+1

3

Three guns and one goes off,
One's empty, one's not quick enough,
One burn, one red, one green
Search the graves while the camera spins.

Я не знаю, когда в моей жизни что-то пошло не так…не так, как я планировала. Я упустила этот момент. Возможно, это случилось много лет назад, когда я познакомилась с Джексом, возможно, когда я решила вернуться в Чарминг, а возможно, когда родила сына и согласилась выйти замуж. Я уже давно перестала спрашивать себя о том, что было бы, повернись все по-другому. Я пришла к выводу, что это самый бессмысленный вопрос, ведь какой смысл жить тем, чего у тебя нет. Какой смысл раз за разом возвращаться к отправной точке и придумывать себе варианты возможного настоящего. Мне ничего не оставалось, как смириться и я это сделала. Я старалась быть хорошей женой и матерью, верной подругой, нерушимой поддержкой и опорой, я приспосабливалась к миру, в котором жила и в котором росли мои мальчики, и со временем у меня это получилось. Я так думала.
Все случилось быстро: браслеты наручников защелкнулись на моих руках и шериф выдвинул обвинения. Сначала мне показалось, что это сон или чья-то несмешная шутка, я все ждала, когда проснусь или когда мне навстречу выбежит толпа с криками, что все это розыгрыш, но я не просыпалась и радостной толпы вокруг меня тоже не было, это происходило наяву, происходило со мной. Я как сейчас помню лицо Джекса, он держал нашего младшего сына на руках и ничего не мог сделать, он был растерян. Да, в это трудно поверить, но это так: Джекс, обещавший защищать меня от всех бед, был беспомощен, и смотреть на это было больно.
Первый месяц в тюрьме я не ощущала ничего, кроме отчаяния, я чувствовала себя преданной и униженной, я была раздавлена. Каждый день я думала только о том, что моя жизнь закончилась, что я больше не увижу своих мальчиков, не обниму их и не возьму за руки. В случившемся я винила только себя и никого больше, глотая слезы, я кляла себя за то, что доверилась такому, как Джексон и ввязалась во все это, я ненавидела себя за допущенную ошибку, ошибку, которая могла стоить мне самого дорогого, что у меня есть – моих детей. Слезы сами собой текли по щекам, когда я представляла, что не увижу, как они растут, как Авель пойдет в школу, не услышу, как Томми скажет свое первое слово, как назовет меня «мамой». Я была сломлена и не знала, откуда теперь черпать силы...
Я жалела себя и именно тогда вновь стала задаваться вопросом, какая жизнь меня бы ждала, не повстречай я Теллера, не вернись в Чарминг и не поддайся на слова Джекса о том, что все изменится. Я мучилась и не находила себе места, меня посещали совершенно разные мысли: и безумные идеи о том, чтобы при первой возможности забрать детей и исчезнуть из этого проклятого города, жизни Джекса Теллера и его семьи, и идеи о том, чтобы решить все цивилизованно – мирно развестись и на законных основаниях переехать в любой другой город, где мои сыновья росли бы вне насилия и жестокости. В таком случае, я бы могла найти себе новую работу, а Джекс смог бы навещать мальчиков на выходных. Пусть это и не идеальный вариант, но у Авеля и Томаса был бы шанс и надежда на лучшее.
Прошел месяц, а за ним еще один. Я по-прежнему не хотела принимать Джекса и встречалась лишь со своим адвокатом. Мальчиков я тоже не допускала к себе намеренно, потому что не хотела, чтобы они видели маму в таком месте и в форме заключенной. К концу второго месяца заключения мне удалось укротить мои смешанные чувства и заставить себя перестать метаться, чтобы потом начать мыслить здраво, тогда-то я и начала замечать то, что происходит вокруг меня.
Рядом со мной были и совсем молоденькие девушки, и женщины возраста Джеммы, были черные и белые, отъявленные преступницы, для которых Окружная тюрьма Сан-Хоакина уже не в новинку, были и те, кто оказался здесь впервые, как и я. Скопление особей женского пола в одном месте представляло собой ядерную смесь: каждый день здесь случались стычки и драки, но я, слава богу, была вне этого, стараясь помалкивать и оставаться незамеченной. Но однажды стихийно сколоченная банда из девчонок-латиноамериканок добралась и до меня. В первый раз я не стала реагировать на их нападки, решив, что им в скором времени надоест и они отстанут, но я ошиблась…
Именно там, в Окружной я поняла, как часто ошибалась в людях и как следствие совершенно в них не разбиралась, надеясь на лучшее. Тогда-то я и осознала, какой трусливой я была, какой наивной. В пылу нашей ссоры Джекс как-то сказал: «малышка Тара всегда пакует вещи и сматывается» - лучше мое поведение и не опишешь. Не отдавая себе отчет, я всегда брала вещи и бежала от проблем, бежала туда, где, по моему мнению, мне было бы лучше, но лучше никогда не было…
Вместо старых вопросов, мучивших меня по ночам, у меня появились новые убеждения: взяв себя в руки, я, наконец, сказала «стоп» самой себе и своим слабостям, решившись на то, на что никогда не решалась раньше. Это придало мне сил и уверенности, ведь я по-прежнему оставалась матерью своим детям и женой своему мужу, я поняла, что не имею право на сомнения и трусость, ведь кроме меня мою семью никто не защитит и никто не сможет сделать их счастливыми.
Приняв решение больше ни от кого не бегать, оставаться в Чарминге и вернуть доверие между мной и Джексоном, я начала действовать: сначала я расправилась со своими тюремными обидчицами, поставив на место их лидершу. Девчонка не ждала, что я нападу на нее так неожиданно, что дало мне преимущество: я вкладывала в удары всю свою злость, копившуюся внутри и не давала ей возможности ответить тем же. Та стычка была будто бы терапией, после которой обновленная я была готова идти дальше. Я не собиралась действовать методами Джеммы, не собиралась становиться ею, но раз сложилось так, что негласно мы обе оказались соперницами, своего я уступать не хотела.
По истечению трех месяцев, которые показались мне целым годом, я вернулась домой. Будучи преисполненной решимости, я не спешила налаживать отношения с Джексоном сразу, всю себя посвящая детям. Это не было проверкой, я не хотела вынужденно испытывать его, но приглядывалась, стараясь понять, что он чувствует ко мне, доверяет ли и хочет ли разрушить стену, вставшую между нами. Джекс большую часть своего времени проводил в клубе, приходя домой только переночевать, но я не стала расценивать это, как его нежелание сблизиться: не так давно Джексон взял бразды правления клубом в свои руки и еще не успел к ним приспособиться, я это понимала и не хотела его торопить, все случилось самой собой…

…Колетт Джейн была сукой и по праву заслужила хорошую взбучку, которую я ей устроила. Теперь ей долго не захочется показываться на глаза моему мужу и всем остальным мужчинам, ищущих утешения в ее объятиях. Я никогда не думала, что Джексон купится на такую дешевку, как она, во второй раз, но с другой стороны я его понимала, понимала, почему он изменил и мне было очень жаль нас.
Превысив скорость, я домчалась по свободным улицам до автомастерской Теллер-Морроу за считанные минуты. Во дворе не было никого из клуба, только механики, но оно и к лучшему, я не хотела лишних свидетелей.
- Где он? – Злобно спросила я у парнишки-роботяги, который корпел над капотом пикапа. Никто и никогда не видел меня здесь настолько рассерженной и возмущенной, но сейчас я не заботилась о том, что обо мне подумают, сейчас мне хотелось высказать Джексону все, что я о нем думаю, вылить на него свою обиду, злость и переживания.
Я нашла Теллера в гараже в полном одиночестве. Выглядел он устало, на нем была неизменная потертая косуха, а в руках он держал разводной ключ. Когда он заметил меня, я нахмурилась и прошла мимо него, громко стуча по бетонному полу каблуками, словно это был марш.
- Пошли, есть разговор, - не став тратить время на любезности, я вошла в клабхаус через гаражную дверь и огляделась: клуб не изменился, он был таким же, каким я его запомнила, все оставалось на своих местах и, кажется, разноцветные женские бюстгальтеры, висевшие на двери, были теми же. В помещении никого не было, но меня это не устроило, сюда могли войти в любую минуту, а мне хотелось говорить за закрытыми дверьми и откровенно. – Иди сюда, - позвала его я и направилась в ту комнату, посреди который стоял большой резной стол со жнецом. Я сама закрыла двери, обитые кожей, когда мой муж вошел в комнату. Теоретически женщинам нельзя было находиться в Святая святых клуба, но я была не просто женщиной…
- Кто такая Коллетт? Ты с ней спал? Отвечай! – Потребовала я и ударила рукой по поверхности деревянного стола. – Или ты думаешь, что я дура и ничего не узнаю? На что ты рассчитывал? Ты, правда, думал, раз меня нет, то можно спать с кем угодно? Скажи мне, Джекс! – Я не смогла справиться со своей злостью и с силой толкнула его в грудь, намеренная выбить из него всю ту дурь, что засела в его голове в мое отсутствие.

Отредактировано Tara G. Knowles (08-09-2014 14:08:36)

+1

4

Если бы я начал со слов «Колетт Джейн появилась в моей жизни…», то я бы соврал. Колетт Джейн не появлялась в моей жизни, она пронеслась мимо нее, оставив после себя гадкое послевкусие. Она оказалась рядом именно тогда, когда я страстно желал чего-нибудь отвлеченного, чего-нибудь стороннего. Но и ей не удалось стать тем самым глотком свежего воздуха, в котором я так отчаянно нуждался, она ничем не отличалась от всех других потаскух, с которыми меня сводила жизнь. Ее ласки и забота выглядели наигранно и буднично, она словно выполняла свою работу, окутывая меня дежурным вниманием. Я понимал это, но цеплялся за эти крохи воображаемого тепла, пользовался этим и тут же забывал, потому что в этом не было никаких обязательств. Мы получили друг от друга лишь то, что хотели, и разошлись, пожав руки. Мы были деловыми партнерами, одинокие в толпе друзей и близких.
После ареста Тары я был растерян и разобран. Она не допускала меня к себе, и чем чаще я пытался добиться с ней встречи, тем больше понимал, что бьюсь рыбой о твердый лёд, и тем острее чувствовалась моя вина перед ней. Я уже давно не был тем Джексом Теллером, который боялся упустить свой счастливый шанс, а она не была Тарой Ноулз, которая согласилась во второй раз впустить меня в свое сердце. Она больше не убегала от проблем, как раньше. Теперь она строила стену вокруг себя и сдерживала проблемы за ее пределами, перестала быть поддержкой, в которой я нуждался. А я засыпал с отчаянием и просыпался с ужасом, морально измотанный и не знающий, чего ожидать от нового дня.
С тех пор, как умер Рыжий, я перестал быть честным с собой, перестал прислушиваться к своему внутреннему голосу и действовал так, как требовала того ситуация, а это бывало порой нечестно и нечеловечески жестоко. Мое саморазрушение было ежедневным и методическим, я стал скрывать больше и доверять меньше. Я редко улыбался и часто хмурился, а смеялся лишь тогда, когда передо мной лежал изувеченный и поверженный враг, умоляющий о сохранении жизни. То, что я унаследовал, стало тем, что медленно убивало меня. Я запутался и не знал, где был настоящий я, а где – тот, кого хотели видеть другие. Я стал походить на Клэя Морроу – человека, которого ненавидел больше всех. Теперь я ненавидел и себя.
И Колетт Джейн оказалась рядом в один из моментов глубочайшего отвращения к самому себе. Она не могла заменить мне ни Рыжего, ни, тем более, Тару, но в ее мнимой заботе я позволял себе ненадолго расслабиться. Я не задумывался о последствиях, не искал с ней встреч, но если предоставлялся случайный шанс, то пользовался им без сожаления. Я не жалел о времени, проведенном с женщиной, которая была старше меня на десяток лет.
Тара выглядела нервной и сосредоточенной. Это было ее привычное состояние за последние полгода, но на этот раз она была недовольной чем-то. Я не знал причины ее плохого настроения, но мне было отрадно, что не случилось ничего плохого, ведь в этом случае она бы паниковала и выложила все на духу, как делала это всегда.
Я не имел права на усталость, но так желал спокойствия, что молча пошел за ней, бросив грязную тряпку на измазанный мазутом бок трайка. Напряженная спина Тары выдавала степень ее негодования, а звонкие и ровные шаги лишь усиливали впечатление. Мы вошли в комнату для совещаний, вход в которую был под запретом даже для мамы Джеммы, для которой не существовало слова «нельзя». Но я промолчал и на этот раз, решив не поднимать напряжение таким замечанием.
Опершись одной рукой на край стола из цельного красного дерева, я поднял голову и устало посмотрел на жену, давая понять, что внимательно слушаю.
Тара говорила, распаляясь с каждым словом все больше, и ни на один из ее вопросов я не мог ответить честно. Я не знал, откуда она узнала о Колетт, но в данный момент это было неважно, равно как неважно то, сколько раз я с ней спал и на что рассчитывал. Тара знала все ответы, но задавала эти вопросы, видимо, чтобы облегчить свою душу и выместить свою злость. Мне было нечего ей сказать, кроме как «прости», но и это слово я не мог из себя выдавить.
- Тара… - начал я, но она толкнула меня в грудь, заставив отступить на шаг. – Тара! – Я выставил руки вперед в защитном жесте и схватил ее за плечи, встряхнув, чтобы успокоилась. - Чего ты от меня хочешь сейчас? Я сожалею о том, что случилось, но это случилось, - я качнул головой, проведя ладонью по бороде.
Я сожалел лишь о том, что она об этом узнала, что это ее расстроило. И я опасался, что это может стать последней каплей: Тара достаточно натерпелась от меня за эти несколько лет, а я требовал от нее больше, чем она могла мне дать.
– Мне очень жаль, - добавил я, разводя руками. Мне хотелось обнять ее и успокоить, сказать, что все будет хорошо, но я столько раз ей этого обещал, что врать и на этот раз не было смысла. – Я знаю, что прошу многого, но сейчас не лучшее время для выяснения отношений, Тара.

+1

5

Признаюсь, я сама не очень четко представляла, что именно хотела услышать в оправдание от своего мужчины. Извинения, обещания, что такого больше не случится, признания в любви, отчаянные попытки сгладить свою вину, успокаивающие поцелуи и объятия...я представляла, как это происходит, как он говорит мне все это, как смотрит мне в глаза и держит меня за руки, но ничего из этого не произошло, а если бы и произошло, то он бы уже не был тем Джексоном Теллером, которого я знаю и люблю. Это был бы определенно уже не мой Джекс.
Мы стояли друг против друга, смотрели глаза в глаза. Он не предпринял ничего такого, что бы разозлило меня еще больше, он лишь встряхнул меня, чтобы я пришла в себя, успокоилась, но и этого не случилось, злость моя не уменьшилась, а желание сказать ему все только усилилось. Ты мой, Джекс! Только мой! - Вопил мой внутренний голос, но вслух я не произнесла ничего из того, чего мне хотелось.
- А когда лучшее время, когда?! - Крикнула я и толкнула его снова - он не отошел и стоял достаточно близко. - Последний год у нас вообще не было времени, чтобы сесть и просто поговорить! Поговорить о том, что происходит с нами! Ты ведь понимаешь, о чем я говорю...
Я очень надеялась, что Джекс действительно понимает. То, о чем я говорила, было чистой правдой: мы отдалились, стали чужими, он перестал рассказывать мне о происходящем в клубе, я - про свою работу, про успехи наших мальчиков, про свои чувства. Это не было нормальным, но для попытки исправить ситуацию никто из нас двоих не делал первый шаг.
Сейчас я не могу подобрать нужного слова, чтобы описать то, что со мной случилось, но там, в тюрьме, что-то действительно со мной произошло. Я устала бояться и бегать от неприятностей, устала находиться в бесконечном напряжении и ждать худшего от тех, кто меня окружает, устала бороться с врагом, которого сама себе придумала, я устала и поняла это.
Но все поняв, я так до сих пор ничего не сказала о своих намерениях Джексу, вообще никому. Я все еще боялась осуждения и разговоров за спиной, больше всего меня беспокоила Джемма, чьи слова все еще могли меня задеть, но ей было и не обязательно знать обо всем, тем более доверие Джекса к ней было подорвано. И я решила не действовать в открытую, не принимать никаких радикальных мер. Не считая того, что я сделала с Колетт Джейн.
- Пообещай мне, что этого больше не повторится, - потребовала я, все еще зло глядя на мужа, - пообещай, что этого больше не будет, а если и будет, то в следующий раз позаботься о том, чтобы я не узнала!
Отношения между байкером и его старушкой всегда были особенными, я это знала. Негласный регламент, которого придерживалась Джемма, позволял мужчине иметь связи на стороне, но в таком случае он должен был их тщательно скрывать, чтобы они не появлялись из неоткуда и не были оплеухой законной жене. В моем представлении, дав женщине клятву верности при бракосочетании, мужчина не должен был опускаться до такой низости, как измена. Но я не учла одного - я жила в другом мире, граничащем с миром обычных девушек, но не пересекающимся с ним. Со мной рука об руку шли жестокость, междоусобицы, месть и mayhem, я должна была либо принять все это, либо уйти еще в самом начале. Жаль, что я так поздно это поняла...
Я первой подошла к Джексу, так и не решившему приблизиться ко мне вновь. Он был растерян, не знал, чего от меня ждать, но я знала и сделал то, чего он не мог предвидеть. Я поцеловала его. Не жадно, но собственнически, стараясь передать через этот поцелуй все свои чувства к нему, всю обиду и горечь от того, что сама чуть не убила нас...

+1

6

I'm a-wonderin' if she remembers me at all.
Many times I've often prayed
In the darkness of my night,
In the brightness of my day.
So if you're travelin' in the north country fair,
Where the winds hit heavy on the borderline,
Remember me to one who lives there.
She once was a true love of mine.

- Да, - я вновь отступил от нее, но на этот раз не спешил приблизиться снова. – Понимаю.
Тара была права: в последние несколько лет мы действительно не разговаривали с ней. Сначала из-за похищения Авеля, затем из-за тюремного заключения. После освобождения я сыпал обещаниями, был полон идей и желания покончить со всем этим. Мной были предприняты попытки выйти из клуба, я даже заключил сделку с Клэем, но мутки с картелем Галиндо и весь тот ужас, что последовал за этой сомнительной связью, на корню поменяли мои планы, убили мои надежды и изменили мое мировоззрение. Мы с ней редко оставались наедине, буквально вырывали время для того, чтобы перекинуться парой слов: нас постоянно отвлекали, мы куда-то спешили и замыкались в себе все больше. Все проблемы, навалившиеся на клуб и на близкое окружение всех его членов, не позволяли поднять голову и вздохнуть свободно. Мы словно боялись в открытую выражать свои настоящие мысли. У меня были свои секреты от Тары, а у нее свои – от меня. И это было самым печальным и удручающим, ведь когда-то я искал в ней свою тихую гавань, а сейчас любое сказанное мной слово могло подставить ее и подвергнуть опасности. Чем меньше она знала, тем безопаснее была.
Несколько лет назад я стоял на холодном полу своей душевой и смотрел на перепуганную Тару, которая сжимала в побелевших пальцах мою окровавленную футболку. Тогда я обещал ей быть честным с ней, рассказывать ей обо всем, что происходит и не подрывать ее доверия, но мои слова действовали лишь в первый год. Я рассказал ей о том, что убил человека, и искренне надеялся, что в первый и последний раз, ведь то убийство сошло мне с рук, как и многие другие - после. Она была свидетельницей одного убийства, но даже тогда она доверилась мне и не сбежала. Тогда она мне поверила, и верила еще много раз, пока мои слова не стали оставаться просто словами.
Ее требования разрезали воздух хлыстом. Я смотрел на нее и узнавал в ней ту девушку, которая когда-то давно напала на меня из-за помощи порноактрисе. Это было всего несколько лет назад, а казалось, что прошла целая вечность: тогда надо мной не висели заботы, а перед ней был открыт целый мир. Она не знала жизни внутри клуба, а я был просто счастлив с ней. Я молчал, в воздухе висела тишина. Я не мог сказать ей, что это не повторится, зато мог с легкостью пообещать, что она не узнает о моих связях на стороне. Мне было неизвестно, как бы я поступил на ее месте, вероятно, потому что я не представлял себя преданным. Мое доверие к Таре Ноулз было бесконечным, в то время как она больше не доверяла мне.
- Обещаю, - наконец, произнес я, разжав плотно сжатые губы. Я видел в ее глазах надежду и отчаянное желание верить мне, добавил: - Такого больше не случится.
Выкрутился. Не стал уточнять, что именно не повторится: мои походы налево или ее осведомленность, но этого было достаточно, чтобы она успокоилась. По крайней мере, мне хотелось в это верить.
Фактически я изменял ей всего два раза, и оба раза не прошли незамеченными ею. Первой была пресловутая порноактриса – Има Тейт, с которой я переспал, когда мы с Тарой были в затяжной ссоре. Сценарий измены был намеренно подстроен так, чтобы она об этом узнала: тогда у СЭМКРО были тёрки с ИРА, мой сын был похищен Кэмми Хэймсом, и я не мог ручаться за безопасность любимой девушки. Единственным выходом я счел измену, которая бы оттолкнула ее от меня, ведь Тара была упёртой и мирилась с самыми дикими жестокостями, которые происходили вокруг клуба. А теперь, уже во второй раз я предал ее с Колетт Джейн, но на ее случай я не придумал оправданий.
Я ждал, что она взмахнет руками и уйдет, как делала слишком часто в последнее время, когда рушились ее планы и надежды или когда я подводил ее с обещаниями, но она сделала шаг и поцеловала меня. В моей голове перемешалось все: я не понимал, что происходило, был растерян и запутан ее внезапным и нелогичным порывом. Впрочем, моя правильная Тара всегда была нелогичной. Я не отстранился от нее, не оттолкнул и не прервал ее порывистый поцелуй. Притянув за локоть, я прижал ее к себе и ответил на ее поцелуй, поглаживая ее по спине своей ладонью. Я чувствовал ее отчаяние и ощущал горечь на ее губах. Она давно не вкладывала в наши поцелуи столько чувств, что я ждал: вот-вот она очнется и оттолкнет меня. Но этого не происходило, а я поневоле начал заводиться от ее близости и искренности. Мы поменялись с ней местами, я прижал ее спиной к резному столу и скользнул рукой под ее тонкую кофту, касался ладонями ее живота и грудей, гладил ее и снова целовал, отняв инициативу. Я вновь возжелал ее так, как те несколько лет назад, когда мы оба были моложе и беззаботнее, чем сейчас.
Кобура с пистолетом и ножны с глухим стуком упали под ноги, тяжелая пряжка ремня гулко брякнула при встрече с деревянным полом. Я смахнул со стола молоток и пепельницы и усадил Тару на неровный край, торопливо избавляясь от ее джинсов. Она была горячей и влажной, ее тело предательски остро реагировало на мои прикосновения. Я брал ее на большом резном столе со жнецом, у которого никогда не находилась ни одна женщина, и забывался, не чувствуя ничего вокруг, кроме ее тела под собой и тепла между ног. Мыслей о том, что в любой момент сюда мог зайти кто-нибудь из клуба, не было: пост президента не давал мне никаких привилегий, но я не думал об этом. В изношенном и уставшем мозгу билась лишь одна мысль: пусть все будет хорошо.

0

7

В связи с удалением игроков сюжет переносится в архив незавершенных игр.
По всем вопросам о восстановлении обращайтесь к администрации проекта.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.452 Tessellate


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно