frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Демоны Да Винчи и иже с ними


Демоны Да Винчи и иже с ними

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Zoroastro
Вы покидаете эпизод?
А я собирался пост писать.

Блин, в самом деле это не дело, когда игрок сам не знает, хочет он играть или не хочет.

0

872

Girolamo Riario
Синьор, игрок играть хочет, но весь ваш пыл, как вижу, ушел к карло.
+ утомительно ждать полнедели ответа от лео и вторую половину от вас

Отредактировано Zoroastro (06-12-2014 22:43:47)

+1

873

Zoroastro
Давайте будем рассудительны: что изменится от того, что вы покинете эпизод? У вас станет на эпизод меньше. А у меня потеряется идея. Что будет у Леонардо - я не знаю, но, вероятно, у него тоже есть какие-то задумки насчет вас.
Но если вы настаиваете... Проще будет отправить эпизод в архив, поскольку он завязан и на вас, и на Лео.

0

874

Girolamo Riario
*стряхнул паутину с плеч* Нашел бы новый с активным игроком. не льстите, эпизод завязан на вас и Лео, сцена гадания проходная, до того времени пока не случится. архив дело гиблое + ставлю кувшин граппы, что последующий игрок сольет имеющийся концепт Зо + не люблю когда топчатся по моим костям. или вы о том, что в архив скинуть темку можно и с тертыми постами?

0

875

Zoroastro
Я могу оставить роль, если что-то столь сильно не устраивает. Вот прямо сейчас, не смотря на свои дела, я отпишу пост.  Опять же есть лс, куда можно было написать.
Упрекать Риарио так же не вижу смысла.

0

876

Zoroastro написал(а):

Нашел бы новый с активным игроком.

Что вам мешает это сделать, имея эпизод не самой высокой активности?
Я вообще в некоторых эпизодах жду уже почти 4 месяца, а он у соигрока единственный активный фактически. Но отправлять его в архив... смысл?

Zoroastro написал(а):

не льстите, эпизод завязан на вас и Лео

Эпизод может быть завязан на чем угодно, но то, что выходит в итоге, становится ясно только в процессе. Не люблю загадывать заранее.

Zoroastro написал(а):

+ ставлю кувшин граппы, что последующий игрок сольет имеющийся концепт Зо

Если у вас есть конкретные идеи, которые вы намереваетесь реализовать в эпизоде - обо всем всегда можно договориться в ЛС. Я ведь не пророк, чтобы угадать мысли другого.

Zoroastro написал(а):

+ не люблю когда топчатся по моим костям.

?

Zoroastro написал(а):

или вы о том, что в архив скинуть темку можно и с тертыми постами?

Если так, то восстанавливать эпизод не будет смысла вообще.

0

877

Carlo di Medichi
Все отлично, завтра днем постараюсь уже отписать

0

878

Leo di ser Piero Da Vinci
Надеюсь вы будете не против, если я напишу от себя коротенькое вступление первым постом. Просто мысль как раз в голове вертится. Пока не убежала...

0

879

Господа Alfonso of Aragon и Lucrezia Donati
Мне сейчас померещилось или вы начали, отыграли и закрыли эпизод за 45 часов?!!
http://s4.uploads.ru/G6OVZ.gif

0

880

Carlo di Medichi
Ну... Как-то так получилось. http://s4.uploads.ru/XJpHU.gif

0

881

Carlo di Medichi написал(а):

Мне сейчас померещилось или вы начали, отыграли и закрыли эпизод за 45 часов?!!

Я вам больше скажу, Альфонсо умудрился за десять дней удовлетворить 2/3 женского населения фендома.

+4

882

АААчешуеть! Сеньоры, что с вами не так?! Почем вам нравятся вот такие... *от охвативших эмоций не находит слов, просто показывает на Альфонсо*.

0

883

Lucrezia Donati
* поперхнулся очередным яблоком* Я... Да я даже не знаю, что сказать http://s4.uploads.ru/RvFGN.gif

Отредактировано Alfonso of Aragon (07-12-2014 22:26:55)

0

884

Carlo di Medichi
* оскорбленно осматривает себя* А что со мной не так?!

0

885

Lucrezia Donati
Синьора, ну вам-то уж в чем мне завидовать?) Карло - понимаю в чем, но вам... http://s4.uploads.ru/FiHge.gif

0

886

Да да. А кое кто еще и поиздеватся вздумал. *смотрит на Альфонсо с прищуренно*

+1

887

Carlo di Medichi
* мило улыбается, невинно хлопает ресницами* на кого-то конкретного намекаете?

+3

888

Alfonso of Aragon
Сори. Блин, опять имена перепутала. Я хотела написать Карло. Блин неважно забудьте...

0

889

Lucrezia Donati
Синьора, да ему, тем более, не в чем завидовать! И тем более, вам http://s5.uploads.ru/DahX0.gif

0

890

Lucrezia Donati
Так стоп. А на меня то за что смотреть? У меня куча отыгрышей стопорнулось скорей всего надолго. Можем пока с вами сыграть.

0

891

Carlo di Medichi
Да я уже в альтернативку пробую залезть... http://s2.uploads.ru/MSIGf.gif

0

892

Lucrezia Donati
*ошарашено смотрит на Лукрецию пару секунд пытаясь понять логику, потом хватается за голову и убегает в пустыню*

+1

893

Carlo di Medichi
Не обращайте на меня внимание. Мой поток мыслей, мало того что завел меня не туда, так он туда же увел за мной Уго Величество. И вообще я не собиралась никому завидовать. Просто смайлик в конце не поставила. Без смайлика наверно прозвучало грубовато. В любом случае я засмущенно поудаляла сообщения, так что просто забудьте.

0

894

Lucrezia Donati
Ок. Понял. Хотя на самом деле ничего не понял слоупок , но забили.

Зороастро ушел. Печалька.

0

895

Хотела бы я знать где мой падаван, которого я собиралась учить фехтованию.

0

896

Carlo di Medichi написал(а):

У меня куча отыгрышей стопорнулось скорей всего надолго.

Почему же?
Сегодня посты будут.

0

897

Girolamo Riario
О-о. Пардонте. Просто увидел что вы в лоу до 30...

0

898

Carlo di Medichi
Да, я действительно немного в лоу. Но это больше информация для администрации и на случай, если меня внезапно сгребут в больницу (такое не исключено). Но до конца декабря все должно решиться.

P.S. Один пост готов. Второй наполовину написан.

Отредактировано Girolamo Riario (08-12-2014 15:18:27)

0

899

Carlo di Medichi
Я полагаю, следующим моим постом можно будет закрыть отыгрыш флэша. И уже полностью переключиться на эпизод в настоящем. Пост в нем сегодня будет.

0

900

Girolamo Riario
Ок.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Демоны Да Винчи и иже с ними


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно