frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Демоны Да Винчи и иже с ними


Демоны Да Винчи и иже с ними

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Я слегка запутался, кто здесь, кого нет... Синьор гений здесь?)))  http://s5.uploads.ru/UImGn.gif

0

932

Alfonso of Aragon
Сеньор гений будет убит как только явится. Ибо набрал отыгрышей и свалил без предупреждения.

0

933

Carlo di Medichi
Понятно... Меня в очередь к телу запишите, ибо мы вроде хотели сделать отыгрыш, а темы я так и не дождался)))))

0

934

Alfonso of Aragon
Ок. Записал вас после Лукреции.

0

935

Carlo di Medichi
http://s5.uploads.ru/bxAPI.gif

0

936

Alfonso of Aragon
а ты вернулся или так, проведать зашел? ))

0

937

Carlo di Medichi
Можно сказать, что вернулся))) Не хочу пока выходить из лоу дабы не сглазить... Но пришел, думая, что мне тут самое время ваять посты, а выясняется, что нафиг я кому сдался)))) Прям дежа вю)))))))

0

938

Alfonso of Aragon
Все будет норм. Со дня на день мои ребятки зарегаются (надеюсь) и движ пойдет еще тот.

0

939

Carlo di Medichi
Посмотрим. Не люблю загадывать, но коли пойдет оживляж, буду рад ))))

0

940

Alfonso of Aragon
Форум где я раньше играл, окончательно загнулся, так что всех оставшихся я попытался выманить к нам.

0

941

Carlo di Medichi
Ну... Так как я - эгоист до мозга костей...)))) главное - чтобы мне "дело" нашлось))))

0

942

Carlo di Medichi
Три поста в день... Решили повторить подвиг Альфонсо?

0

943

Lucrezia Donati
Вообще-то я собирался поставить новый рекорд. За сколько там вы с Альфонсо сыграли? 45 часов? У нас прошли 24. Поможете мне совершить этот подвиг?

0

944

*меланхолично* Скорострельность - не лучшая черта для мужчины *усмехнулся*
Пойти, что ли, поискать себе соигроков? Вдруг кто польстится...

0

945

Alfonso of Aragon
Чёрт, а я в свое время, постеснялся эту шутку выдать в ваш адрес.

0

946

Carlo di Medichi
Ну какое стеснение может быть в рядах негодяев, ну что вы?

0

947

Неимоверными мучениями телефона, наконец, зашел в тему. Послезавтра где-то вернусь домой, и можно будет завершить начатые отыгрыши  запустить новые. Хорошо бы  Клариче объявилась, иначе придетс без нее выкручиваться.

0

948

Alfonso of Aragon
Похоже и эта сеньора от вас сбежала. Не везет вам с женщинами.

0

949

Lucrezia Donati
*сидит и подозрительно поглядывает закинув ногу на ногу* Я вот о чем подумал, сеньора. Вначале, фендомной мамашей была Ван-Ван. Она привела вас... Вы были подругами и тут пуф! Нет вдохновения. Второй по старшинству дамой фандома была Клариче... Понимаете к чему я веду?
Я бы решил, в иных обстоятельствах, что вы прячете в шкафу, в коробке из под обуви кукол Вуду, и устраняете соперниц чтоб захватить власть в фандоме.

0

950

Carlo di Medichi
Правда? Как интересно. И как по вашему я их устраняю? Заговариваю в вк до полного "невдохновения"? Куклы вуду персонажей, это тоже что то новое.

0

951

Lucrezia Donati
Ну, возможно это не куклы, а что-то более двухмерное. Что-то достаточно рукотворное чтоб впитать в себя вашу тёмную силу и амбиции * подходит вплотную*. Например рукотворные портреты. Ведь первой была Ван-Ван. А потом Клариче...

0

952

Carlo di Medichi
А потом мой 70-летний препод по экономике. И он еще жив. Карло, блин, вы сейчас по игровому или серьезно? Вы меня пугаете.  http://s4.uploads.ru/RxFC1.gif

0

953

Lucrezia Donati
Мне серьезно очень хочется играть а Кроули ушел в подполье. Я вам темку подсказываю для вдохновения. Не пугайтесь. Мастера и Маргариту читали? Мне ваш персонаж слегка напомнил.

0

954

Carlo di Medichi
Типа того что мне пора стать ведьмой? http://s3.uploads.ru/J0Ze4.gif

0

955

Lucrezia Donati
Было бы здорово. Хотя если что не обращайте внимания. Меня глючит с просмотра серии звёздных войн про Датомир.

+1

956

Lucrezia Donati
Нда. С дамами мне категорически не везет. Мне вообще как-то не везет с игрой *задумчиво смотрит на двери* Должно было бы в любви тогда... так ни фига.

0

957

Alfonso of Aragon написал(а):

задумчиво смотрит на двери*

Но-но! Я тебе посмотрю. *стал в дверях с топором* Еще шаг, и будешь считаться дезертиром.

0

958

Carlo di Medichi
* поднял удивленно брови * Ой...)))

0

959

Злая аура... те, с кем играю, уходят. Сначала Зор, теперь Клариче...

В общем, ситуация такова: до конца года масса дел, а времени катастрофически нет. По поводу набранных отыгрышей - я не люблю и не умею говорить нет. А видимо нужно как в локационке - вести только фб и одну основу. Получается, что скорее всего на данный этап мне придется отказаться от игры с Лукрецией, возможно и с Альфонсо, хотя пост написан и ждет выкладки, но лучше так, чем ощущать напряженку.
Однако я понимаю, что ваш темп игры не тяну, а с 29 декабря на 2 недели я пропаду вообще - меня не будет даже у ноута. и ощущать недовольство и напряжение, которые тянут и не добавляют вдохновения на фоне ухода двух игроков - не лучший прогноз. Скорее всего, мне проще сняться с роли

0

960

Leo di ser Piero Da Vinci
Не надо рубить сплеча (сказал главный рубальщик))) Клариче, я все же надеюсь, не окончательно пропала, а до нового года здесь мало народа))) Так что если у вас сохранилось желание играть, играйте, просто предупреждайте о своих темпах, вот и все)))) Я лично могу и подождать до января ))) тем более, что сам буду лишь набегами)

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Демоны Да Винчи и иже с ними


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно