frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Демоны Да Винчи и иже с ними


Демоны Да Винчи и иже с ними

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

*послушал всё это, выронил топор и молча сполз по дверному косяку"

0

962

Как-то все совсем безрадостно. Ребят, надеюсь, все понимают, что при уходе одного, другой игрок на эту же роль может не пожелать продолжить эпизод.
У меня и так уже флэш висит с прошлой кузиной. Теперь еще несколько добавится. И как быть дальше по сюжету - есть идеи?

Отредактировано Girolamo Riario (22-12-2014 14:00:17)

0

963

Girolamo Riario написал(а):

У меня и так уже флэш висит с прошлой кузиной.

Так вы бы сказали. Я ж не против, если вы еще помните что хотели там писать. Не люблю незаконченных рассказов.

0

964

Lucrezia Donati
В очень общих чертах. Но если у вас тоже есть мало-мальски идеи на этот счет, без проблем можно поднять и доиграть. У меня щас по сути тока с Карло игра и Маэстро я должен пост (но это не срочно, я буду писать его долго и вдумчиво). Остальные не в таком активе.

0

965

Girolamo Riario

Ок. Я еще раз перечитаю тот отыгрыш. Подумаю.

Да, кстати, то что я за пингвина спрашивала тогда... Вот Лео говорит, что не будет со мной доигрывать, можно в теме место него поставить другого персонажа? (не игрока а именно другого персонажа)

0

966

Lucrezia Donati
Ну, может, тогда лучше у него спросить? Если он не будет против, то без проблем. Админы таких запретов не ставят, если игроки сами договорились.

0

967

Lucrezia Donati написал(а):

Вот Лео говорит, что не будет со мной доигрывать,

Ну я прошу не передергивать слова, я лишь сказал, что сейчас, на данный момент, мне лучше не брать этот отыгрыш.
Но я не против, это Ваш отыгрыш, Ваша идея.
Если я его возьму сейчас, то опять придется разрываться между мыслями кому отвечать вперед, а предыдущие разрывы закончились потерей игроков.
На Клариче у меня были особые надежды, и не особо радостно, что я сделал выбор в пользу не того отыгрыша. У меня то время, которое я потратил на написание, было не лишним.

0

968

Alfonso of Aragon написал(а):

Не надо рубить сплеча (сказал главный рубальщик))) Клариче, я все же надеюсь, не окончательно

Так она же отписалась в уходе, что с этой роли все, уходит

0

969

Могу, кстати, написать заяву на Клариче. Распишу вкратце, что да как, к чему быть готовым, чтобы у новичка была возможность быстро сориентироваться, и что требуется.

Leo di ser Piero Da Vinci написал(а):

На Клариче у меня были особые надежды, и не особо радостно, что я сделал выбор в пользу не того отыгрыша. У меня то время, которое я потратил на написание, было не лишним.

От подобных случаев, увы, никто не застрахован.

0

970

Leo di ser Piero Da Vinci
Хорошо, в следующий раз буду цитировать чтоб не говорили

Leo di ser Piero Da Vinci написал(а):

не передергивать слова

.

0

971

Girolamo Riario написал(а):

От подобных случаев, увы, никто не застрахован.

Это понятное дело, однако оптимизма не прибавляет ко всему многому.

Lucrezia Donati написал(а):

Хорошо, в следующий раз буду цитировать чтоб не говорили

Мне иногда кажется, что Вы крайне негативно настроены

0

972

Leo di ser Piero Da Vinci написал(а):

Это понятное дело, однако оптимизма не прибавляет ко всему многому.

Но не бросать же все теперь? Тогда оптимизма уменьшится и у всех остальных в геометрической прогрессии, с кем были отыгрыши.

Я тоже мог бы все бросить, но я понимаю, что подведу многих людей, пусть и не всех. Да и желание играть у меня есть, несмотря на терки временами.

Отредактировано Girolamo Riario (22-12-2014 14:34:12)

0

973

Leo di ser Piero Da Vinci написал(а):

Мне иногда кажется, что Вы крайне негативно настроены

Негативно, это еще мягко сказано.

0

974

Girolamo Riario написал(а):

Но не бросать же все теперь? Тогда оптимизма уменьшится и у всех остальных в геометрической прогрессии, с кем были отыгрыши.
Я тоже мог бы все бросить, но я понимаю, что подведу многих людей, пусть и не всех. Да и желание играть у меня есть, несмотря на терки временами.

Именно поэтому я еще вишу на этой роли и пытаюсь вернуть вдохновение, которое благополучно слили три великолепные персоны. Именно поэтому я кое с чем мирюсь, но не в беседке это озвучивать.
И тяну то, что сейчас, когда просто вокруг полно дел в реале, меня еще за душу тянет чувство вины за ролевую. За скорость, отписи, за страх сказать нет.
Понабрал отыгрышей? Как их не понабрать, если вот:

Lucrezia Donati написал(а):

Негативно, это еще мягко сказано.

И это не только с этой ситуации началось.

У нас с г-ой Лукрецией с первого дня странно складывается общение, если можно так сказать. И это я тоже тяну.

Ради чего не знаю.

0

975

Когда есть негативное отношение софандомцев, мне в фандоме делать нечего.
Подстраиваться под всех и каждого, простите, я тоже не собираюсь. Не стоит даже пытаться меня загнать в нечто подобное. Терпеть негатив тоже желания нет. В беседку ходу нет, за игру один негатив, за форум волнение. Вот зачем оно?
Просто теперь буду реально брать по одному отыгрышу, как хотите, так и относитесь. Негативно илинт.

0

976

Leo di ser Piero Da Vinci написал(а):

за страх сказать нет.

Всегда можно предложить сыграть чуть позже эпизод. Мне тоже много всего предлагали. Причем не всегда те, с кем я вообще хотел бы играть, не разделяя энтузиазма.

Leo di ser Piero Da Vinci написал(а):

И это не только с этой ситуации началось.

Ну ты же сам видишь, какая ситуация вокруг. Все щас на нервах. И не все знают обстоятельства друг друга.
А негатив в ответ на негатив породит только еще больший негатив.

Отредактировано Girolamo Riario (22-12-2014 14:44:33)

0

977

Girolamo Riario написал(а):

А негатив в ответ на негатив породит только еще больший негатив.

У меня лично нет негатива к г-же Донати. Просто буду избегать контактов с ней, раз так.

Girolamo Riario написал(а):

Всегда можно предложить сыграть чуть позже эпизод. Мне тоже много всего предлагали. Причем не всегда те, с кем я вообще хотел бы играть, не разделяя энтузиазма.

Вот теперь я тоже буду так делать, ибо жизнь учит.

0

978

Leo di ser Piero Da Vinci написал(а):

Просто буду избегать контактов с ней, раз так.

Ну, ок. Мило все здесь выходит. По ходу я здесь раздражающий фактор делающий конфликт на пустом месте. Ок, больше вас не потревожу.

Carlo di Medichi
С вами эпизод доиграю, а больше я никому не должна.

0

979

Lucrezia Donati
Вы собрались уходить? Мне нужна кузина.

Отредактировано Girolamo Riario (22-12-2014 15:14:21)

0

980

Lucrezia Donati написал(а):

Ну, ок. Мило все здесь выходит. По ходу я здесь раздражающий фактор делающий конфликт на пустом месте. Ок, больше вас не потревожу.

Со всем уважением, вы опять передергиваете слова. Никто Вас ни в чем не обвинял и никак не называл: ни фактором, ни чем другим. Просто Ваш негатив мне, наверное, понятен, смысл Вам докучать?
Вы прекрасный харизматичный игрок, не за чем так говорить о себе.

0

981

Lucrezia Donati
И ни в коем случае не уходите, вы прекрасно играете свою роль.

0

982

Leo di ser Piero Da Vinci написал(а):

Никто Вас ни в чем не обвинял и никак не называл

из твитера...

...в итоге оказывается в плохом настроении, капризным, истеричным, несговорчивым, своенравным, ставит невыполнимые требования и в итоге уходит сам хлопнув дверь и утянув с собой единомышленников, так еще и напрочь убив боевой дух...

0

983

Lucrezia Donati
Я это о той, которая все ныла о Нико.

0

984

Нда. Только я радовался месяц назад, как много в фандоме игроков и отыгрышей, как все посыпалось, как карточный домик. Грустно.

0

985

Lucrezia Donati
не думаю, что граф бы пошел тонко намекать в твиттер, вместо того, чтобы сказать в лицо

+1

986

Да что за срань господня здесь происходит?!!
Lucrezia Donati
* сгреб за шкирку* Ты, никуда не идешь. Ты включаешь сейчас скайп и слушаешь что я тебе скажу.
Leo di ser Piero Da Vinci
все что я хочу сказать - в моей подписи.
Girolamo Riario
не подливайте масла. Тут и так жарковато.

0

987

Carlo di Medichi
Пардон, я сегодня тока-тока из больницы. Думал радостно сесть за отыгрыши, а тут жопа(
Конечно, я слегка не в себе. Сорри, в общем.

0

988

Carlo di Medichi написал(а):

все что я хочу сказать - в моей подписи.

Окей, я ухожу)) Негатив от двоих - это уже слишком.

0

989

Так, выпил чаю.
Сделал глубокий вдох, успокоился, чего и другим желаю.

Все равно я всех люблю. Всех, кто остался. И кто хорошо играл и играет. И тех, кто еще придет в дальнейшем.

Отредактировано Girolamo Riario (22-12-2014 16:48:06)

0

990

Girolamo Riario написал(а):

Так, выпил чаю.Сделал глубокий вдох, успокоился, чего и другим желаю.

Выпила кофейку, получила мотивирующих пиздулей по скайпу, вытерла морду рукавом... http://savepic.net/1239059.gif
Короч, играем дальше.

Отредактировано Lucrezia Donati (22-12-2014 17:08:26)

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Демоны Да Винчи и иже с ними


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно