frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Демоны Да Винчи и иже с ними


Демоны Да Винчи и иже с ними

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Clarice Orsini
[ф][н] Переезд это вечная головомойка [lw]

+1

152

Vanessa Moschella
Договорились. ,)

0

153

Clarice Orsini
Там маленько в названии темы налажала, да и фиг с ним хд
Как говорят, сойдет для сельской местности, в нашем случае, сойдет для Флоренции хд

0

154

Vanessa Moschella
Ничего страшного, тема шикарная. *_*
Я постараюсь сегодня или завтра пост написать.

0

155

Clarice Orsini
Расписывайся) у меня пока тут тоже всего два поста, надеюсь, скоро будет побольше)

0

156

Vanessa Moschella
Мне тем более надо настраиваться на игровой лад, а то я совсем распоясалась.

0

157

Clarice Orsini
я тоже долго настраивалась, ничего страшного)
а тот "Макиавелли" так и не появился, ну и фиг с ним, нам все равно другой нужен хд

Отредактировано Vanessa Moschella (07-10-2014 23:11:02)

0

158

Мне сегодня приснилось промо к !4 серии 3 сезона (именно отчетливо видела цифру оО)
Короче там был такой диалог между Лео и Нико:
- Я обещал Джулиано, что позабочусь о Ванессе!
- Я найду ее, даже если это будет стоить мне жизни

оО.... кстати так и хочется от себя добавить: "тогда какого хрена, Лео, ты по Турциям шляешься?"

И тут я подумала, что надо бы нам тут сообразить эпизод, пофантазировать чего там с Клариче случилось, куда она свалила и все такое хд

Отредактировано Vanessa Moschella (09-10-2014 16:18:33)

0

159

Vanessa Moschella
Мне тоже некоторые моменты по 3му сезону как-то снились. Уже не помню, правда, что именно.

0

160

Girolamo Riario
я просто, кажется, из-за подруги помешалась хдд
Но в принципе да, после той совместной фотки Блейка, Эроса и Геры, мне хочется так думать, как приснилось)

0

161

Vanessa Moschella
С той совместной фоткой, имхо, будет что-то типа того эпизода, который мы думали в игре забабахать XD
А что еще можно придумать? Правда, все будет зависеть от дальнейших приоритетов графа. По-прежнему ли ему будет так нужна эта ваша Флоренция XD

0

162

Girolamo Riario
ну вот я и говорю)
там же было "я найду ее", вот Нико и понесется искать любовь всей его жизни, сломя голову  http://s5.uploads.ru/ONLcT.gif

0

163

Ванесса может и по личным причинам исчезнуть. Посмотрим, в общем) А может даже так получится, что что-то подобное тому, что здесь отыграем, увидим и в сериале)

0

164

Girolamo Riario
Все равно что-то вроде похищения вполне может иметь место) Только надо логически подумать, кому и зачем она могла понадобиться. Это же не ouat, где одна упоротость хд  Тут хотя бы как-то объясняется та или иная ситуация

0

165

Доброго всем времени суток. После девяти кругов ада регистрации, которые, я уж точно не осилила бы пройти без помощи одной доброй флорентийской девушки... В общем готова присоединится к здешнему безудержному веселью. Не скажу, что у меня полно идей и готовых сюжетных линий, но если у присутствующих есть неосуществленные фантазии (в хорошем смысле слова) связанные с данным персонажем - намекните. Ну, или скажите открытым текстом.

0

166

Lucrezia Donati
*заобнимала*
У меня есть одна идея буквально, касаемо именно наших персонажей
Так что давай послушаем Риарио с Орсини, у них-то точно есть, что предложить тебе между вашими персонажами, и точно более интересное, чем у меня

0

167

Lucrezia Donati
Приветствую)
У меня есть разве что неоконченный эпизод с предыдущей Лукрецией.
Но я не знаю, захотите ли вы его продолжать, и кто знает, как оно пойдет.
У меня нет конкретных и четких идей по поводу его ведения - я смотрю по ходу, куда дальше.

Есть еще идеи на будущее, но там скорее пока наброски.

Отредактировано Girolamo Riario (09-10-2014 22:30:33)

0

168

Излагайте ваши предложения, господа.

0

169

Как вариант - граф может попытаться наладить отношения с Лукрецией, искупив свои грехи. Но тема искупления грехов у меня пока не раскрыта.

И к тому же я пока не знаю, зачем графу налаживать отношения с Лукрецией, если он ее с борта корабля сбросил однажды.  :unsure: Резон надо придумать... Может, ради того, чтобы повлиять на ее отца...

Отредактировано Girolamo Riario (09-10-2014 23:18:44)

0

170

Ох, Ванесса, ты переоцениваешь мои возможности. ,) У меня вечно идеи какие-то обрывочные и до конца не продуманные. Еще и в плане соответствия истории явно хромают.
На самом деле, я бы сыграла с Лукрецией с удовольствием. Но первый сюжет, который приходит мне в голову, не совсем каноничный. Даже, наверное, совсем неканоничный. Вряд ли Вы согласитесь на историю с оттенком фемслэша, синьора Донати. А так... Клариче могла бы задуматься над тем, что же такого ее муж нашел в своей любовнице, присмотрелась бы к ней и поняла в один момент, что в Лукреции действительно есть что-то особенное. В любом случае, можно было бы немного переиграть события, и эти две героини могли бы подружиться. У каждой свое несчастье, вот бы и сблизились.
Если брать период первого сезона, где больше возможностей нам пересечься... как насчет того, чтобы Клариче случайно повстречала Лукрецию, возвращавшуюся от своего кузена? Может, сразу бы она и не заподозрила синьору Донати в шпионаже, но кто знает, как бы воспользовалась имеющейся информацией. не такая уж примерная святоша Орсини, как показал второй сезон. Так что небольшой шантаж мог бы иметь место.
Можно встретиться и во дворце, пока Леонардо рисует портрет Лукреции для Лоренцо. Но тут бы, конечно, или Лео, или Лоренцо бы добавить к сюжету... да и тут просто история о ревнивой женушке получится, банальщина.
Как видите, никаких толковых идей, к сожалению.
http://s4.uploads.ru/uJ0ES.gif

0

171

https://pbs.twimg.com/media/Bzl5SYpCQAAhycd.jpg
Перевод некоторых ответов марафона "Вопрос-Ответ" с актерами сериала «Демоны да Винчи».

Ответы Лоры Хэддок.
Rain: Есть ли что-то, в чем вы похожи с Лукрецией?
Лора: Мы одинаково выглядим ! ;)

Alexandre Yan: Какая у вас любимая группа?
Лора: Очень сложный вопрос!! Прямо сейчас я слушаю Haim и Bon Iver.

Raccoon: Какая твоя любимая сцена с Лукрецией?
Лора: Финал первого сезона, когда Да Винчи осознает, кем она на самом деле является. А вот в 3-ем сезоне ооочень много моих любимых сцен!

Ответы Грегга Чиллина.
Stephanie: Какие твои самые любимые махинации Зо?
Грегг: Обожаю то, как он умудряется содрать как можно больше денег за абсолютно бесполезные вещи... В 3-ем сезоне этого (махинаций) будет намного больше.

Ankyra D'Anatolia: Имеется какая-нибудь связь между твоими навыками слесаря в шоу с полной версией твоей фамилии?
Грегг: Да, "Чиллин" в переводе с латинского "Замок", и имеет Английское/Армянское происхождение.*
* Полная фамилия Грегга - Чилингирян (Чилингириан в англ.произношении). Чилингир или Чилингар - старое название профессии слесаря в армянском языке. Популярность формы прозвища Чилингир связана с тем, что именно так произносилось название этой профессии в турецком языке, из которого и было заимствовано армянами, проживавшими в землях Османской империи.

leia: Кто самый большой шутник среди каста?
Грегг: Блейк Ритсон - очень озорной парень.

Rebeca5S0S: Какую сцену во 2-ом сезоне тебе понравилось снимать более всего?
Грегг: Наверно, спасение Да Винчи из подводной лодки. Мы провели 2 съемочных дня под водой в сосновой посудине.

Rita: Какой твой самый любимый эпизод в сериале?
Грегг: 4 эпизод будет СИЛЬНО отличаться от предыдущих... Следите за развитием событий!

Nai: Не могли бы вы воскресить Тома Бейтмана? (Джулиано Медичи)
Грегг: Он слишком занят, будучи влюбленным Шекспиром на западе... но, кто знает...

Deborah: Ты знал, что Зо - был первым человеком, который взлетел благодаря летательному аппарату Да Винчи?
Грегг: Конечно да, персонаж Зороастра основан на реально существовавшей личности Томмазо Мазини да Перетола, близкого друга Леонардо...

Brittany: Увидим ли мы больше развития персонажа За в 3-ем сезоне?
Грегг: Абсолютно... И даже немного покопаемся в его прошлом и узнаем о его семье...

Sezen: 3 слова, чтобы описать Эроса?
Грегг: Йога. Авокадо. Арсенал.

Ankyra: Эй, Грегг, не жарко ли тебе сразу в пуловере и свитере одновременно? Чтоб ты знал, тебе не стать еще более горячим (в смысле - "сексуальным"), чем ты есть!:)
Грегг: Зато я без штанов...

Продолжение следует...

+2

172

Vanessa Moschella
Дразнят они нас нещадно, а до третьего сезона еще сколько ждать... ((

0

173

Vanessa Moschella написал(а):

Nai: Не могли бы вы воскресить Тома Бейтмана? (Джулиано Медичи)
Грегг: Он слишком занят, будучи влюбленным Шекспиром на западе... но, кто знает..

Как бы я не любила этого дебила, блондинистый дебил мне милее хдд
Да и это будет чересчур тупо


Перевод некоторых ответов марафона "Вопрос-Ответ" с актерами сериала «Демоны да Винчи». Часть 2.

Ответы Блейка Ритсона.
mendax: Говоря о Риарио, я никак не могу определиться, люблю я его или ненавижу. А как ты относишься к нему в новом сезоне?
Блейк: Любите или ненавидите, вы все равно восхищаетесь его самоотверженностью...

Natalya: Будет ли Риарио в новом сезоне снова "зажигать" в своих крутых очках?
Блейк: Если отвечу, это будет спойлер. Но я действительно щеголяю очень хорошеньким новым кольцом.

Waka: Сможет ли Риарио полюбить другую женщину? ;( Будет ли он счастлив???
Блейк: Ну, он сердцеед*. Буквально.
* HeartBreaker - в англ. состоит из слов "сердце" и "ломать/разбивать"

Choy: Можем ли мы ожидать еще больше экшн-сцен в 3-ем сезоне?
Блейк: Будет много крови. Внутренностей. БУМ!

melody: Расскажи какой-нибудь секрет Тома
Блейк: У Тома нет пупка. Наверное, он не человек.

Rain: Сохранили вы на память что-нибудь со съемок?
Блейк: Нет. Я даже сам пожертвовал для съемок, в том числе свой грузинский кухонный нож.

Блейк: Спасибо за ваши вопросы. Я пошел. Эти булочки сами себя не съедят...

Продолжение следует...

Отредактировано Vanessa Moschella (10-10-2014 19:55:21)

+2

174

Clarice Orsini
еще как дразнят, а это еще официальной панели не было, она только завтра

0

175

Перевод некоторых ответов марафона "Вопрос-Ответ" с актерами сериала «Демоны да Винчи». Часть 3.

Ответы Тома Райли.
Mrs.Queen: Какую музыку предпочитает Леонардо?
Том: Леонардо обожает харди-гарди*. Том слушает Future Islands.
* Колесная лира

BOW: Съемки какой сцены были самыми сумасшедшими?
Том: Перу Перу Перу

*очень странный вопрос*
Rachael: Эй, Лора, долго ли вы с Томом зависали в ванной в первом сезоне, и сдерживал ли он при этом свои позывы*?
*Дословно: "не пердел ли он*
Отвечает Том: Да я в жизни своей ни разу не пукнул. И начинать не собираюсь.

grazi: Что ты почувствовал, когда тебя пригласили сняться в "Докторе Кто"?
Том: Я был очень счастлив. Я обожаю это шоу и люблю Питера и Дженну. История - это бремя, но рассказы заставляют нас летать.

Отвечает на тот же вопрос, что и Блейк.
Choy: Можем ли мы ожидать еще больше экшн-сцен в 3-ем сезоне?
Том: Мы не поскупимся на экшен, но в этом году истории самих персонажей богаты как шоколадный торт с карамельной начинкой.

Mehdi: Почему все девчонки хотят замуж на Тома и забывают о Грегге? LOL
Том: Не забывают. Мы идем только в паре.

victoria: Если бы шоу и Леонардо пересекались* с другим сериалом, то с каким именно?
Том: Секс в большом городе
* Кроссовер

Take: Если бы ты мог поменяться телами с кем-то из твоих коллег, кого бы ты выбрал?
Том: Конечно же с Эросом!

Mariana: Если бы ты не был актером, чем бы ты занимался?
Том: Путешествовал бы по миру с выключенным телефоном.

donutsexual: Какой, по твоему мнению, самый худший недостаток Лео? А какая его лучшая черта?
Том: Его неспособность сдерживать себя и его желание сделать что-либо лучше.

Me Na: В новом сезоне мы увидим Лео и Лукрецию? Пожалуйста, скажи "да"!!
Том: Да. Но вместе ли? Ты не уточняла...

Alish: Я дествительно люблю все эти "братские" сцены Лео и Лоренцо. Будут ли еще такие сцены в новом сезоне?
Том: Двух братьев по крови ожидает фантастическое путешествие.

Atila: Увидим ли мы супер жестокое мощное сражение Лео и Риарио?
Том: Сражение - нет. "Супер жесткое" кое-что другое... кто знает?

+2

176

Vanessa Moschella написал(а):

Atila: Увидим ли мы супер жестокое мощное сражение Лео и Риарио?
Том: Сражение - нет. "Супер жесткое" кое-что другое... кто знает?

Это просто издевательство над моей бурной фантазией!

0

177

Clarice Orsini
*тот самый момент, когда ликуют слэшеры, а гетеро нервно курят в сторонке*   http://s5.uploads.ru/eAclu.gif

0

178

Vanessa Moschella
Клариче хочет быть третьей! ;DD

0

179

Clarice Orsini
иди-иди, а я скромненько останусь ждать Нико хд

0

180

Нет, ну а что? Уже разок с Карло мужу изменила, можно во все тяжкие пуститься. Компенсация морального ущерба за все годы его измен.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Демоны Да Винчи и иже с ними


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно