frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.49 Мы тут нашли ведьму, можно мы ее сожжем? [LW]


3.49 Мы тут нашли ведьму, можно мы ее сожжем? [LW]

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В главных ролях: Данте Алигьери, Гермиона Грейнджер.
Место и время событий: Средневековая Англия, деревушка неподалеку от Лондона, вечер.
Сценарий: Маховики Времени - очень загадочные вещи, позволяют отматывать время назад, не затрагивая пользователя. Интересно, а насколько "назад" может вернуть маховик? Оказывается очень много времени можно отмахать таким образом. Мисс Грейнджер в этом убедилась оказавшись в старой доброй Англии времен Крестовых Походов. Естественно юная волшебница сразу вызвала подозрение у народа, и те быстро решили устроить любимую забаву крестьян и инквизитора - охоту на ведь с последующим сожжением Однако, в то же время, мимо деревни проезжал Данте, который после возвращения из Ада, искал свою Беатриче, и заметив такой акт несправедливостИ, решил вмешаться.

0

2

И вот в очередной раз Гермиона настраивает обороты на замечательной, карманной машине времени, которую ей ещё в глубоком детстве, а именно на третьем году обучения в Хогвартсе, дала её любимая учительница Профессор Макгонакалл. Имя этой чудо вещичке - Маховик времени, и он не раз помогал девушке предотвратить ужасные и несправедливые события. Уже несколько человек было спасено от незаслуженной казни, много документов было найдено и всё это благодаря этой чудо технике.
Впрочем и сама Гермиона Грейнджер была не совсем обычной девушкой, хотя и родилась в самой обычной семье. Она была волшебницей, да да вы не ослышались самой настоящей волшебницей. Нет у неё конечно не было крючковатого носа и остроконечной шляпы, но зато у неё была Волшебная палочка, при правильном использовании которой можно было творить необычайные вещи.
Так, собственно на чём мы остановились?
Орден Феникса, ныне именуемый, как Отряд Даблодора, дал Гермионе очередное задание. Ей нужно было отправиться в Лондон на 100 лет назад и найти там одного человечка, которого нужно было уговорить не сообщать одну великую тайну одному тёмному человеку...
Но сколько нужно сделать поворотов, чтобы попасть на сто лет назад, я ведь никогда так далеко не заходила во времени, хотя все говорят, что Маховик справится, но ведь мне нужно будет успеть вернуться на своё место вовремя! - решив что оборотов 50 будет в самый раз, девушка закрыла глаза, ожидая, когда мельтешение перед глазами закончится и она вновь почувствует твёрдую почву под ногами, но на странность этого не происходило, а точнее, перемещение во времени происходило слишком долго отчего Герми даже успела немного задремать и очнулась лишь в тот момент, когда споткнулась об какую-то корягу и  рухнула навзничь.
Хмм. Я же должна была очутится в зале Хоггвартса, только со столетней давностью, Но где я ? Может это Запретный лес?- поднявшись на ноги, Гермиона положила в карман Маховик и направилась в ту сторону, откуда вдали виднелись огни.
Чем больше она приближалась к какой-то скупой деревушке, тем больше убеждалась, что попала далеко не в то время в какое планировала, один только запах скота и навоза говорил о том, что забрела она далеко не на территорию школы чародейства и волшебства.
Интересно, Куда я попала, необходимо это выяснить, чтобы знать на сколько оборотов мне необходимо вернуться в будущее
Подойдя совсем близко к домикам, она обратила внимание на то, что горели вдали явно не лампочки и фонарики, которые она привыкла видеть в своём, современном мире. На каждом доме висели факелы с самым настоящим живым огнём, а кругом сновали бедные люди, одетые в какие-то лохмотья, а многие из них вообще ходили босиком.
Мамочка, родная куда же я попала? - увидев старичка сидевшего на скамеечки, а рядом с ним молоденькую симпатичную, ну на сколько это возможно предположить, девушку, решив, что если она культурно поинтересуется, где она находится и в каком столетии, то ничего страшного не случится Гермиона, подошла к незнакомцам и не обратив внимание на их испуганный и удивлённый взгляд произнесла...
Здравствуйте люди добрые не подскажите, где я нахожусь, а то я шла очень долго по лесу и совсем выбилась из сил.- тихонечко произнесла наша героиня улыбаясь им...
ВЕДЬМА!!! ВЕДЬМАААА ВЕДЬМАА!! - ничего не понимая Гермиона подскочила со скамейки и тут же услышала, что крик этих людей распространился моментально на всю деревню, и спустя ровно пол минуты уже абсолютно все жители кричали это слово и выходили на улицы...
Куда же я попала, неужели, я так похожа на ведьму? Они ведь даже не знают где я и кто я.
В тот момент, когда она уже собиралась кричать о помощи, девушка почувствовала острую боль в спине, отчего тут же осела на колени, совершенно не понимая, откуда возникла это адская боль, а уже спустя секунду, каких то два мужлана схватили её  и начали вынимать всё содержимое из карманов...
Пустите же вы меня наконец- но вместо ответов она лишь получала очередную порцию боли на спине, мечтая дотянутся до палочки, чтобы спастись, Гермиона отвела руку к карману, но там ничего не было, а какая то женщина складывала все её вещи, и что самое страшное палочку и маховик в какой то тёмный мешок, а веди без этих двух приборов, она не могла вернуться в своё время...
СЖЕЧЬ ВЕДЬМУ! СЖЕЧЬ ВЕДЬМУ!-скандировали все вокруг, но девушка уже слабо воспринимала окружающую среду, ибо слишком частые удары плетью, способствовали отключению сознания, чтобы не чувствовать эту боль...
Гермиона чувствовала, что её куда-то тащат, но ничего не могла с этим поделать, ей оставалось только ждать, ждать и верить

Отредактировано Hermione Granger (06-01-2013 20:34:01)

+1

3

- Ничего Плотва, скоро дадим тебе овса, - Данте похлопал верную кобылу по загривку, та не спеша несла всадника по направлению к ближайшей деревушке, где Алигьери и подумывал ненадолго остановиться, он и так почти неделю в пути, да и лошадь изрядно загонял, того и гляди рухнет в пути. Прошел всего месяц после того как крестоносец милостью Божьей выбрался из обители скорби и страданий, снова к жизни телесной, исправить то что сделал ранее, и наконец-то воссоединиться с любимой. Правда так получилось что вновь задышал воздухом мира живых отнюдь не в родной Флоренции а в Англии, так и начался путь Алигьери на родину. "Месяц я скитаюсь по земле чужой, не ведая что происходит на родине, вернулись ли с грешного похода иные флорентийцы?", - размышлял мужчина, покрепче сжимая в руках поводья. За спиной у Данте висела Коса добытая в бою с самой Смертью, на поясе Святой Крест, спасавший даже в глубинах Ада. Выглядел крестоносец немного уставшим и задумчивым. А подумать ему было над чем, после смертельного похода в адские глубины сама жизнь перестала быть такой как прежде, появились новые смыслы, взгляды. В общем это был уже не тот Данте которого знали во Флоренции как вспыльчивого и фанатичного мясника, узнав цену чужой и собственной души, в нем проснулись те хорошие качества что спали ранее богатырским сном. И вот, подъезжая к деревушке, крестоносец заметил что крестьяне отчего-то суетились, примчался даже местный пастор с клиром. "Что они там делают? На освящение не похоже, да и праздника сегодня нет", - воин чуть пришпорил коня и проехал к деревенской площади, там аж целая толпа голытьбы суетилась вокруг какой-то девушки, на нее кричали, иногда хлестали плетью, а остальные кричали что-то типа - "СЖЕЧЬ ВЕДЬМУ!". На Данте казалось внимания не обращали. "Необходимо во всем разобраться, пока не сотворили здесь великое зло", - крестоносец спешился и подошел к тому месту где все так накинулись на девчушку.
- Что здесь твориться, ради всех Святых?! - громко потребовал он объяснений, оттолкнув парочку оборванцев, прокладывая себе путь к "ведьме", тем самым привлекая к себе внимание крестьян.Оказавшись с незнакомкой достаточно близко, Алигьери узрел что это было невысокая, юная леди, с довольно приятной внешностью, и слегка вьющимися каштановыми волосами. Однако ее одежды были весьма необычна, Данте таких не видел, тем более на женщинах. Все это казалось необычным. Сама же изловленная была готова вот-вот потерять сознание.
- Мы поймали ведьму, воин Христов, - отвечал ему пастор, - она нечестива и несет в себе дьявольскую натуру. Поэтому и должна быть сожжена как того требует закон Божий!
Данте еще раз посмотрел на девушку, да она необычная, но ведьма ли она? Может быть она чужеземка? Арабки например и вовсе полностью завернуты в покрывала.
- Что она сделала? Почему вы объявили ее ведьмой? Она отравила колодец? Украла младенца из колыбели? Увела чужого мужа? - громко спрашивал рыцарь, окидывая взглядом всех присутствующих, ожидая ответа. Раньше бы он сам без проблем спалил ведьму на костре, но когда свои же собственные грехи пришиты к телу, судить не так просто. А инквизиторов мучимых в Аду за "праведность" он увидел достаточно.
- Кхм.. нет, такого она не делала. Но сами посмотрите - взялась неизвестно откуда, и ее одежды - что это за дьявольское облачение? Я же говорю она ведьма и должна сгореть! - крестьяне поддержали своего пастора.
- А ты не забыл о праве покаяния? Или ты собрался жечь ее лишь за одежды? Так сожги одежду а не того кто их носит. Ненавидь грех но не грешника, - процитировал Данте апостола Павла. Крестьяне зашептались о чем-то, но спорить с ним в открытую пока никто не отваживался, но и девушку не отпускали. Крестоносец повернулся к пленнице, взяв ее подбородок, он приподнял его слегка ,так чтобы она смотрела ему в лицо.
- Кто ты? Откуда ты пришла? Творила ли ворожбу дьяволу угодную? - ясно и отчетливо спрашивал Алигьери.

+1

4

Как говорится во многих чудесных сказках, рассказах и приключениях, Спасение приходит тогда, когда надежда уже практически умерла, тогда, когда ни остаётся ни грамма уверенности в завтрашнем дне, ни толики счастья, и тогда когда ты уже думаешь, что твоей истории пришёл конец.
А ведь Гермиона не просто знала об этом, с ней и в жизни очень часто происходили такие вещи, когда до смерти оставалось всего каких-то пару шагов. Не раз их троица, попадала в различные ситуации, где смерть дыхала им в спину, но не смотря ни на, что удача всегда была на их стороне, ведь они делали добрые дела и пытались помочь, построить, спасти, но никак не убить и разрушить. А ведь именно в этом смысл всех сказок: "Добро всегда побеждает зло!"
Когда народ расступился, то перед ней возник чудесный воин, которого в первую минуту девушка приняла, за ангела - хранителя, чудесного спасителя. Не смотря на то, что её до сих пор крепко держали за руки, она почувствовала какую-то уверенность в себе и в своих силах, Это мужчина явно был уверен в своих силах, и отличался какой-то популярностью, или же уважением среди местных жителей, он даже одет был не так, как они. Словно настоящий рыцарь, из средних веков.
Неужели меня и правда, кто-то спасёт или хотя бы разрешит объясниться и попытаться избежать погибели?
Пока этот высокий, широкоплечий незнакомец разговаривал с местными аборигенами, Гермиона пыталась понять, о чём они говорят, благо в Хогвартсе, она была отличной ученицей и знала многие языки, Этот был похож на древний западно- славянский язык, а следовательно можно было попытаться перевезти слова незнакомцев...
Всё ещё потерянным взглядом маленькая волшебница следила за людьми, которые начали более менее успокаиваться и прислушиваться к словам мужчины, словно он убеждал их в чём то.
В какую-то минуту этот спаситель подошёл впритык к девушке и взяв её за подбородок приподнял её заставляя смотреть в его чарующие и такие красивые глаза...
Кто ты? Откуда ты пришла? Творила ли ворожбу дьяволу угодную? - Грейнджер потребовалось несколько минут, чтобы понять, что именно хотел узнать от неё этот ангел, и наконец взяв себя в руки и вспомнив все занятия латынью, девушка начала отвечать мужчине на его вопросы, и прекрастно понимала, что от её ответов зависит и её жизнь, поэтому ей пришлось применить некую смекалку и придумать, как же выкрутится из всей этой ситуации.
Я-Я-Я родилась в очень далёком государстве, оно находится очень очень далеко отсюда. За холмами и горами. Родилась я в семье предводителя нашего большого войска, но в очередной стычке с врагами нашими,  меня похитили и привезли в ваше государство, Мне удалось сбежать, я бежала по лесу пока не очутилась тут
Прошу Вас я не хотела сделать ничего плохого, я не ведьма, я простой человек. Я пришла с миром сюда, хотела просить приют и помощи
- Герми устремила свой томные честные карии глаза прямо в глаза мужчины, словно вымаливая помочь ей. Она прекрастна понимала, что если он поверит в её придуманную историю, то в неё поверят все, а значит она сможет выбраться из этого времени и завершить свою миссию
Прошу Вас поверьте мне-на последнем дыхании произнесла девушка, и начала отдалятся от этого мира, словно земля уходила у неё из под ног.

+1

5

Через какое-то время, странная девушка начала говорить, придя немного в себя. Она представилась дочкой какого-то военачальника из далеких земель, попавшая в плен к врагу и сбежавшая из этого плена, теперь ищет крова и убежища. Участие в каком-либо колдовстве она отрицала. В ее глазах читался страх, а в голосе отчаяние, вряд ли бы все это было у действительно виновного человека. "Чужеземка попавшая в плен, сбежала и попала в руки крестьянам? Звучит очень странно, однако на ведьму она тоже не похоже. Да и лжи в ее словах я не вижу". Крестоносец отпустил ее подбородок, и голова девушки тут же поникла.
- Есть простой способ проверить, - с этими словами он снял с пояса массивный серебряный крест и негромко произнося молитву он начал проводить возле нее распятием, то оставалось холодным и не сияло, а оно обычно реагировало на демонов, злые силы и прочую опасность, - видите, Господь не дал знака о том что она прислужница дьявола! Значит, она не ведьма, раз у вас нет других доказательств, - громко заявил Алигьери, и чуть нагнувшись, начал приводить незнакомку в чувство, снова приподняв ей голову и чуть похлопывая по щекам.
- Откуда тебе знать? Нужно придать ее огню, тогда уж будем знать наверняка - если она спасется- то это точно ведьма! - настаивал священник, ему похоже начинало сильно не нравиться вмешательство крестоносца.
- Ага, а если сгорит - то смилостивиться над ее душой Бог?, - уже с угрозой в голосе произнес воин, смотря на крестьян во главе с пастором.
- Это не твое дело! Мы нашли ее в нашей деревне, значит нам и решать что с ней делать. Убирайся отсюда! - закричал фанатичный священник, их начали обступать крестьяне.
- А иначе что?, - с вызовом спросил Данте, эти оборванце его уже начали не на шутку бесить, краем глаза он взглянул на девушку, та еще держалась. "Я не позволю ее сжечь! Думают они святые? Я покажу им их святость!"
- Сжечь ее! - скомандовал пастор, и к пленнице начал приближаться крестьянин с факелом в руке, а те что ее держали стали подбрасывать дрова и солому.
- С меня хватит! - прорычал Алигьери, коса мигом оказалась в его руках, быстрый взмах и рука с факелом шлепнулась на землю, крестоносец поспешил насупить на головешку чтобы потушить окончательно. Часть крестьян отступили, а часть взялись за вилы. Не теряя времени, Данте угостил ударом кулака в стальной перчатке одного из голодранцев держащих чужеземку, а второй получил древком косы под дых.
- За мной, быстрее, - он схватил руку мнимой ведьмы, хоть и понимая что она слаба, но задерживаться было нельзя и они прокладывали путь к коню, Данте старался взмахами косы не подпускать никого близко.

0

6

Когда незнакомец-спаситель, приподнёс к Гермионе серебряный крест, ей почему-то захотелось громко рассмеяться, хотя это бы было совершенно не актуально в данной ситуации, когда ей грозило сожжение на костре, но просто девушка знала, что никакой серебряный крест не показывает ведьм и колдунов, и даже если в этом мире и в этом веке это реально, то здесь по сути, она ещё не родилась, и до её рождения ещё сотни лет, а значит, она не существует в этом мире и ничто не может указать на её сущность...
Нет, Не нужно. Я Вас умоляю. Я не ведьма. НЕТ! НЕТ!- пока мужчина мешался, Гермиона почувствовала странный запах рядом с собою, это была какая-то жидкость, которой полили сено, чтобы потом поджечь его.
Поняв то через минуту всё может кончится, она начала активно вырываться из рук державших её, и увидела факел с огнём, который нёс один из местных палачей...
Громко вскрикнув от испуга девушка укусила, одного из державших её мужчин и в это время увидела упавшую руку, в которой был вложен факел... Нервно сглотнув, она посмотрела на рыцаря, который боролся за неё и за её жизнь, боролся за справедливость, и за правду...
Спасите меня, Прошу, Я смогу отблагодарить его, как он пожелает, когда мы уберёмся отсюда я помогу ему всем чем смогу...
Девушка смотрела, как её спаситель, борется с державшими её людьми, было видно, что он намного лучше подготовлен, чем вся деревня вместе взятая Настоящий воин. Мой воин, Мой герой-но ведь очень часто масса побеждает одного.
Когда они наконец смогли вырваться из оков державших псевдоведьму крестьян, то мужчина рванул в сторону, убегая, от погони, где-то вдали стояла лошадь, её увидела Гермиона в очередной раз подняв голову. На странность вся эта ситуация  придала девушке сил, до того момента пока конечно же не пройдёт шок.
Нет.. Нет... Нет.. Мне нужно вернуться, иначе я не смогу вернуться домой. Все мои вещи остались у них. Их унёс какой то мужик, где он?- на странность, как в сказке, Гермиона перевела взгляд на окружающий людей и увидела того самого старика, а рядом с ним лежала её сумочка с маховиком и палочкой...
Резко подав влево, она отцепилась от руки мужчины и побежала в сторону того самого старика, отчего погоня тут же разделилась на двое и половина побежала за девушкой. Грейнджер понимала, что поступает глупо безрассудно, она видела как удивился и разозлился мужчина, но она не могла уйти без этих вещей, иначе всё будущее человечества могло изменится.
Наконец добежав до старика, Гермиона совершенно не стесняясь ударила его в нос и забрав все свои вещи, вытащила палочку, чтобы если что воспользоваться тем, что могло спасти их двоих, но тут Гермиону буквально прострелило.
А, что если это дерево ещё не существует? А, что если дуб из которого создали мою палочку ещё не вырос? - думать больше было некогда, и она сделав последнее усилие побежала следом за её спасителем и когда тот почти подбежал к лошади и отвернулся Гермиона громко сказала, но так, чтобы её спаситель не услышал
-Остолбеней!- когда несколько человек упали навзнич среди остальных началась паника, и девушка могла оторваться от преследовавших и подбегая к лошади с помощью мужчины запрыгнуть на неё.
Когда опасность осталась позади, девушка буквально обмякла в руках мужчины и забылась долгим сном...

0

7

Крестьяне увидев что их потеха с сожжением ведьмы сорвалась, немного осмелели, и решили поймать крестоносца и девушку. Данте решил не давать им такой возможности, как можно скорее уводя за собой без пяти минут ведьму, при этом иногда делал широкие взмахи косой, которые заставляли часть преследователей отпрянуть. До плотвы оставалось совсем немного, девушка каким-то чудом вывернулась из рук Данте и бросилась в противоположенною сторону.
- Вернись! Совсем обезумела? Тебя убьют! - крикнул он ей вдогонку, но она явно была настроена решительно, - вот холера, - негромко выругался крестоносец, и перехватив косу, кинулся помочь ей. Так как они разбежались, разделились и преследователи, теперь же часть кровожадных крестьян понеслась вслед за девушкой, Алигьери постарался их перехватить. Он чувствовал что несмотря на всю подозрительность и опрометчивость этой особы, он волнуется за нее, и если с ней что-то случится то воин был готов отправить в могилу любого из этих уродов. Встав наперерез толпе, он крутанул косу над головой и полоснул по животу какому-то храбрецу рискнувшему кинуться вперед. Затем нашелся еще один смельчак сделавший выпад видами, но Данте увернулся и отбив орудие труда в сторону, пронзил ему горло (коса выпрямила лезвие так словно это было копье). Мужчина увидел что спасенная им особо треснула какого-то старика по носу и отобрала у него мешочек, судя по всему принадлежавший ей. "Нашла время беспокоится о своих пожитках!", - раздраженно подумал Данте.
- Бежим, быстрее! - позвал ее крестоносец, на сей раз и она поняла что нужно было спасаться  и побежала вслед за Алигьери, за их спинами грохнулись несколько преследователей а остальные почему-то отступили. "Они там что, черта увидели?", - итальянец бросил быстрый взгляд через плечо, но это дало им время оторваться от преследования. Наконец-то добравшись до коня, Данте быстро усадил девушку в седло, затем сам запрыгнул следом. Она похоже совсем вымоталась, и потеряла сознание ,так что Данте пришлось крепко держать ее одной рукой за талию, другой рукой он схватил поводья.
- Но, Плотва! - он пришпорил коня ударом ног по бокам, кобыла чуть вздыбилась и громко заржав понесла крестоносца и загадочную чужеземку прочь от деревни. Крестоносец решил отвезти ее поближе к лесу, туда суеверные крестьяне и так соваться бояться. По пути он посмотрел на ее красивое ,но изможденное лицо. "Да уж, неплохо бедняжке досталось", - при этом она выглядела очень ухоженной, чистой, утонченной, это явно не могла быть какая-то простолюдинка, кто знает может быть она и впрямь не лжет. Прибыв на опушку леса, он заметил неподалеку небольшую лесную речку, неспеша подъехав к ней, Данте слез с коня и осторожно взял на руки девушку. Поднеся ее поближе к речке, Алигери опустил ее на землю, и набрав в ладонь немного воды, он приподнял ее и плеснул воду на лицо.
- Ну же, очнись, - приговаривал крестоносец пытаясь привести ее в чувство.

+2

8

Гермиона не знала, сколько времени она спала. или же была без сознания. В такие моменты, человек вообще не знает, что с ним происходит, где он и кто рядом с ним, и лишь когда приходишь в себя, возникает это безумное чувство под вопросами "Где я? Кто я? Кто все эти люди? Что произошло?"
Почувствовав как по её лицу стекают холодные капли воды,Гермиона начала шевелить ресницами, и думать о том, стоит ли ей открывать глаза, или уже слишком поздно? Рука медленно поползла в карман нащупывая волшебную палочку, которая была на своём законном месте и только после этого  полной готовности она распахнула глаза и увидев перед собой того самого спасителя, расслабилась в его руках...
Спасибо тебе огромное. Спасибо за то, что помог мне вырваться от этих варваров...
Окинув взглядом окружающее их место Гермиона поняла, что она находятся снова в том самом лесу, где оказалась она при перемещении, рядом текла речка, чистая и прозрачная, совершенно не такая как в их время, вокруг пахло свежей травой и казалось даже сама атмосфера была кристально чистой...
Встав с травы, Гермиона присела, а после и встала, проверяя, на месте ли её сумка, а главное маховик времени, к счастью всё было на месте, и к радости для волшебницы, её палочка работала в этом времени, хотя и не совсем так, как она хотела.
Наконец она могла рассмотреть своего спасителя в полной красе, ведь все детали, которые ты видишь в стрессовом состоянии хоть и вбиваются в память надолго, но при всём при этом они слишком размыты.
Мужчина не был похож на жителей той злосчастной деревни, он был явно солдатом, как сказали бы в их время, бойцом.
Но куда я попала? в какое время? и что будет если я скажу ему правду. Попрошу помощи? Он отрежет мне голову своей косой или всё таки поможет мне?
Вот попала так попала...

Наконец решившись хотя бы как-то начать разговор, чтобы сориентироваться и понять, что происходит и где она находится Грейнджер мило улыбнулась и посмотрев на парня представилась...
Меня зовут Гермиона, а тебя?-окинув его спокойным и уверенным в себе взглядом, девушка решила продолжить спрашивать...
Я знаю, что возможно мой вопрос будет звучать очень глупо, но не мог бы ты мне сказать, где мы сейчас находимся и какой сейчас год от момента Рождества Христово?- увидев сомнение и небольшое недоверие в глазах парня, Гермиона вновь засунула руку в карман поближе к палочки, хотя прекрасно понимала, что ей нельзя вмешиваться в прошлое и убивать кого-то, иначе она уже никогда не сможет вернуться в свой мир

0

9

Девушка постепенно приходила в себя, открывала глаза, он почувствовал что она слегка напряглась, но когда она открыла глаза и посмотрела на Данте, она расслабилась, постепенно успокоившись. Чуть было не отправившаяся на костер особа начала благодарить Алигьери за свое спасение.
- Тебе повезло что я проезжал мимо, иначе бы они давно тебя спалили и бровью не повели, - заметил крестоносец, помогая ей подняться на ноги. Встав, девушка начала оглядываться, пытаясь осознать где она находится, и судя по всему ей весьма нравилось то что ее окружало. Да, места здесь весьма живописные, дикий, почти не тронутый вниманием человека лес, прекрасный, но в то же время и опасный, много хищного зверья готово полакомиться плоть случайно забредшего путника. Данте вновь подошел к реке, наклонился и зачерпнув еще немного воды выпил. Так как во времена когда жил Алигьери речки были достаточно чисты, поэтому пил он без риска заболеть или еще чего. Прохладная речная вода прекрасно утоляла жажду, а эта их погоня заставила мужчину попотеть, попив, он умыл лицо и выпрямившись, отвел лошадь к речке, давая и ей вдоволь напиться. За все это время, спасенная им девушка могла сбежать, и если она все же ведьма - то напасть на него, попытаться околдовать, но она ничего подобного не сделала, она просто продолжала восхищаться природой. Она повернулась к Данте, одарила его улыбкой и решила начать с ним беседу, впрочем Алигьери и сам хотел многое о ней узнать - кто она? Правду ли она говорит? Каковы ее цели? И вот, наконец-то она представилась, ее звали Гермиона. "Такое имя носила дочь Менелая и Елены", - заметил про себя мужчина, он был хорошо знаком с творчеством античных поэтов, писателей и историков. Однако на гречанку Гермиона не походила.
- Мое имя Данте Алигьери, родом из Флоренции, - представившись, он чуть поклонился. Затем она спросила его действительно странную вещь - о дате и месте нахождения. "Она что потеряла счет дням и полностью заблудилась?", - звучало подозрительно, но ответить он все же мог.
- Сейчас январь 1097 года от Рождества Христова, и мы находимся в земле Английской, близ Лондонской крепости. Я как видишь тоже далеко от отчизны, - он позволил себе чуть усмехнулся, - а откуда же ты? Как она называется? - Данте было любопытно узнать об этой странной девице больше, но и подозрения не оставляли его, она крайне странно одета, не ориентируется в событиях, и ее чуть было не сожгли за ведовство.

0

10

Гермиона смотрела в упор на мужчину и пыталась запомнить его интересное имя, ведь в современном мире, в том, в котором она жила, такое имя увы больше не встречалось, хотя они и звучал очень благородно, прямо как Великий Дантес. Она специально произнесла его имя ещё раз вслух, чтобы запомнить его навсегда и в дальнейшем возможно своего сына назвать именно таким именем, именем человека, который спас ей жизнь в прошлом, чтобы она спасла будущее
Данте, Мне очень приятно познакомится с тобой. Ты прав, если бы не ты со мной могло бы случится непоправимое, а если бы это случилось, то весь мир бы мог бы полностью измениться...-увидев тут же заинтересованный и не доверительный взгляд мужчины Грейнджер отвела глаза в сторону.
Дура, какая же я дура, это же надо было сболтнуть такое, да ещё и человеку, который, как и все считает колдовство и чары сущим злом. Что же делать?
Наконец осмелившись поднять глаза на мужчину, Герми мило улыбнулась и задала свой следующий идиотский для крестоносца вопрос, но такой с другой стороны необходимый и очевидный для себя. Она спросила его, где и в каком веке они находятся, но ответ мужчины настолько поразил юную леди, что та невольно схватилась за сердце и села на траву...
Что? Ты хочешь сказать, что сейчас 11 век? - не веря своим глазам и ушам Гермиона спустилась вниз к речке и запустив туда руки обмыла своё лицо и немного попила, пытаясь совладать со своими мыслями
Сейчас 11 век? 11век? Как же далеко меня закинул этот меховик и как же мне теперь вернуться домой живой и невредимой.
Нет Нет Нет Я никак не могла вернутся в прошлое почти на тысячу лет назад.

Так Гермиона успокойся и возьми себя в руки Успокойся ты справишься-проговорила девушка свою стандартную фразу вслух после чего повернулась к парню и услышав его вопрос, о её роде и происхождении, она снова начала думать, как же ей выкрутится из этой идиотской ситуации, так, чтобюы не навредить себе и одновременно не особо соврать человеку, и поспособствовать тому, чтобы он помог ей, впрочем, у неё для этого была волшебная палочка, но ещё не известно к чему приведут последствия её использования в прошлом.
Что же мне сделать? Постараться рассказать ему правду? какую есть но правду или соврать, но тогда не ждать от него помощи?
Хотя нет я придумала. Я ему расскажу, как можно мягче но правду, а если он попытается меня убить я состру ему память, до того момента пока я не начала рассказывать о себе
-тяжело вздохнув девушка предложила мужчине присесть на травку и когда он это сделал она села напротив него...
Выслушай меня, выслушай внимательно, возможно ты что-то не поймёшь, но прошу не делает выводы раньше срока ладно? И я не чокнутая, хотя мой рассказ и покажется за гранью разумного, но ты просто выслушай. Мне очень нужна твоя помощь. Обещай, что ничего не будешь предпринимать, пока не выслушаешь всё до конца? - когда настороженный Данте кивнул Гермиона начала свой безумный и невероятный рассказ...
Дело в том, Данте, что я родилась слишком далеко отсюда, настолько далеко, что туда не добраться просто так. Я родилась далеко не в расстоянии, а во времени. Те люди, которые кричали в деревне, что я ведьма были отчасти правы, но только в том мире, где я рождена, Ведьмы и Колдуны не причиняют людям страдания и боль, они наоборот защищают людей, от злых существ.
Я живу в 2003 году от Рождества Христова. Это намного дальше чем ваше эпоха и попала я сюда совершенно случайно понимаешь? Я пришла сюда из будущего, и мне очень нужно вернутся домой, чтобы моё присутствие в этом мире не изменило тот мир в котором я живу.
Я понимаю, что тебе трудно в это поверить, что ты сейчас хочешь уже сам сжечь меня, но я могу доказать тебе, что я не лгу.
Мне правда нужна твоя помощь, чтобы вернутся обратно домой к моим друзьям. Я не собираюсь никому причинять вреда. Я лишь хочу вернуться домой, но одной мне не справится, а если я не вернусь домой вовремя, то могут произойти непоправимые вещи.
Умоляю помоги мне
-Гермиона слегка всхлипнула после чего встала на ноги засовывая руку в карман где лежала волшебная палочка, чтобы если, что смочь защитится.

0

11

Узнав имя Данте, Гермиона его повторила, так словно оно ей очень понравилось. Мужчина чуть улыбнулся, конечно происходил он не из черни, так что имя и впрямь не сильно распространенное, однако ж и не такое редкое. И вот, выражая свою благодарность она сказала что ежели не его помощь, то последствия были бы катастрофическими, причем в масштабах целого мира. "Не понял...", - тут же промелькнуло у него в голове.
- Прошу прощения... но при чем здесь весь мир? Что непоправимое? Это... фигура речи такая? - бровь Алигьери взметнулась вверх, он смерил девушку слегка подозрительным взглядом. Что-то она не договаривала. А когда Данте назвал ей дату и место их пребывания, словно с ней дурно стало. Она схватилась за сердце и осела на траву. "Да что с ней такое?", - Данте поспешил ей помочь, однако, судя по всему ее здоровью ничего не угрожало, раз она сама поднялась и пошла к речке умыться.
- А что тебя так удивило? Какой же еще сейчас может быть год? - то что мужчина видел и слышал нравилось ему все меньше и меньше. "Она может не знать где находится, но разве она не знает о летосчислении?", - он продолжал наблюдать за ней, уже не зная что делать. "А может я спас просто безумную которую крестьяне приняли за ведьму?", - Данте стал свидетелем того как она призывала сама себя к спокойствию, - "хотя на юродивую вроде не похожа.." Но затем, Гермиона развернувшись к нему, заявила что ей вновь нужна помощь Данте, и предложила выслушать ее, но предупредила что рассказ ее может звучать безумно. С момент он поколебался, брови его сдвинулись. "Я видел в Аду такие вещи от которых любой с ума сойдет. Посмотрим что она скажет".
- Ладно, рассказывай, - Алигьери кивнул, приготовившись слушать.
И тут на него обрушился поток информации которая полностью противоречила его представлениям о мире. Люди из будущего, добрые колдуны из еще не наступившего 2003 года. "Так она все же ведьма?!", - рука слегка двинулась в сторону косы, но девушка уверяла его поверить ей, и в том что нужна помощь для возвращение в своей время. "Что за безумие она говорит?", - сознание Данте с трудом воспринимало все это. Он вновь посмотрел на нее, к концу повествования она от печали даже всхлипнула. В нем сейчас шла борьба - с одной стороны, его долг был прикончить такую еретичку на месте, но с другой - он ведь только что ее спас и был готов порвать любого кто причинит ей вред. Да и при нем она еще ничего страшного не сотворила. Его взгляд словно буравил самопрозванную ведьму. И вот, он решил проверить кое-что. Подойдя к ней поближе, будучи готовым если что - расправиться с ведьмой.
- Говоришь что ты хорошая колдунья из будущего? - его тон стал холодным, инквизиторским, - знаешь, на моей памяти, колдуны и чародеи приносили кровавые жертвы, насылали мор, проклятья и чуму. Сатана не дает им власти делать что-то хорошее. И если ты говоришь правду - докажи это, сотвори чудо подобное тем что Бог благословляет делать святых. Покажи свои "добрые" чары, - он чуть отступил, внимательно наблюдая за ней, ожидая демонстрации, в глубине души ему хотелось чтобы это было правда, ведь он совершенно не желал забирать жизнь такой милой юной леди.

+1

12

Гермиона внимательно смотрела на мужчину, понимая, что возможно, он не поймёт её, что всё что она говорила не допустимо для жизненной позиции местных жителей, ведь сейчас другая эпоха, другие правила, и в их понимании, всё, что связано с магией это зло. Только сейчас, когда страх о сожжении прошёл Грейнджер начала вспоминать, что она ещё в школе магии читала про это время. Время расправы, над всеми людьми несущими магию. Это одно из самых ужасных времен для любого волшебника, и угораздило же её попасть именно сюда, именно в эту эпоху, когда люди узнав кто она готовы разорвать её на куски...
Ну же поверь мне, дай мне объяснить тебя.-девушке из будущего очень хотелось, чтобы Данте поверил ей, а не стал делать непоправимое и убивать её, иначе он же сделает хуже только себе... Он был её спасителем и остаётся по сию секунду именно таковым, ведь она правда благодарна ему за спасение, и даже пропиталась к этому взрослому и мускулистому мужчине некоторой симпатией.
Мышцы мужчины, после окончания её рассказа, заходили буквально ходуном, и было видно, что тот находится в растерянности и смятении, что вообщем то было понятно.
Ведь человек, это существо в первую очередь любопытное и стремящиеся к повышению собственных знаний и опыта, а следовательно было понятно, что мужчина пытается понять, возможно ли это, возможно, то, что мир на самом деле не совсем такой, каким он его видел.
Нервно сглотнув девушка потеребила палочку в кармане, видя, как мужчина ухватился за свою косу. Герми не хотела бы, чтобы он ей воспользовался, потому отошла на несколько шагов назад, не показывая свого страха. но при всём при этом ожидая его итогового слова.
Докажи это, сотвори чудо подобное тем что Бог благословляет делать святых. Покажи свои "добрые" чары - именно это сказал наконец мужчина после некоторой паузы, впрочем маленькая волшебница и подозревала, о таком исходе событий, да и теперь было слишком поздно отступать от задуманного, тем более ей и правда не вернутся домой без его помощи, ведь нужно найти сильно магнитно-магическое поле здесь в этом столетии, потому, что Маховик отказывался работать, просто так, это девушка узнала ещё в ту минуту, когда бежала за крестоносцем к его лошади.
-Хорошо я докажу тебе, Только прошу ничего не бойся и дай мне время сосредоточится-произнеся эти слова девушка отошла от симпатичного парня, от которого в данную минуту зависела, как её судьба так и судьба всего человечества и посмотрела в сторону леса.
Что же мне показать ему? думай Гермиона, ну же вспоминая, что-то интересное и захватывающее! Точно! Как я сразу до этого не додумалась
На улице был январь месяц, на земле лежал небольшой снежок, все деревья были голыми и вообще всё выглядело как-то тускло и померкло, словно в старом чёрно-белом фильме и именно это надоумило Гермиону на одно прекрасное заклинание, которому она научилась беря дополнительные занятия у профессора Дамблдора.
Достав палочку и показав рукой мужчине что не сделает ничего с ним плохого, она направила её в сторону леса, предварительно убедившись, что кроме них двоих здесь действительно никого нет и произнесла особое заклинание, после чего из её палочки вырвался яркий голубой свет и дойдя до нужного места исчез.
Первую минуту ничего не происходило, и когда терпение мужчины уже начинало подходить к исходу, снег в лесу начал таять, причём с очень быстрой скоростью, на деревьях, начал появляться почки и тут же раскрываясь на свет появлялись молоденькие листочки.
А вместо снега, на поверхность земли уже появлялась травка, а также первые подснежники, а после одуванчики и ромашки, где то вдали защебетали птички, и казалось, словно весь лес, стал пахнуть весною, хотя вокруг него лежал всё также снег.
Увидев реакцию мужчины, девушка нежно улыбнулась, но тут же скрыла улыбку за серьёзным взглядом.
Спустя пару минут она вновь взяла палочку и после того, как она громко произнесла
-Экспекто Патронум- по зелёной травке тут же проскакал её патронус, а именно белоснежный зайчик, после чего скрылся где то вдали, проскочив прямо по ногам мужчины...
Я не обманываю тебя Данте. Я и правда не из этого времени. И мне правда нужна твоя помощь.-девочка засунула палочку обратно в карман и волшебство начало медленно рассеиваться превращая весений цветущий лес снова в скучный и пасмурный зимний.

0

13

Данте пристально наблюдал за тем что девушка будет предпринимать, сперва она отошла чуть подальше, и вытащила из кармана какую-то короткую деревянную палочку. "И что она собирается с ее помощью мне показать?", - поначалу Данте отнесся к этому весьма скептически. Чуть помедлив, она сделала движение палочкой в сторону леса. Из ее палочки вырвался голубой свет и улетел куда-то вглубь леса. Это явление хотя и было вроде бы безобидным, но все же заставило Данте несколько напрячься, все-таки не каждый день он встречает девушек выкидывающих такие номера. Одно время, после того как свет погас ничего не происходило, это даже выглядело несколько нелепо.
- Ну.. и чего мы ждем? - начал он интересоваться несколько нетерпеливо, как вдруг заметил, что там где прошелся свет, снег начал неестественно быстро таять, а на его месте пробивалась свежая, зеленая трава, которая просто не могла расти в такое время года. Вслед за травой, появились лесные цветы, деревья сами по себе начали украшаться кронами, зашелестели листьями, И самое удивительное - в этом месте царила удивительная атмосфера, щебетали птицы, были различимы благоуханные ароматы, словно в зимнем лесу появился кусочек рая земного. "О Боже, какие диво..", - глаза крестоносца были широко раскрыты, и он с замиранием сердца наблюдал это чудо. "Нет, злая душа на такое не способна".
- О святые Ангелы, - Алигьери даже перекрестился, - я впервые вижу чтобы столь удивительные вещи происходили на земле. Это чудо, Гермиона, - он слегка улыбнулся ей в ответ, когда она убрала палочку и чудесное колдовство начало развеиваться. Что тут сказать, крестоносец был поражен до глубины души.
- Я... верю тебе. Но как я могу тебе помочь? Что я могу для тебя сделать, о чудотворная? - сейчас он чувствовал себя гораздо спокойнее, и готов был помочь ей, и действительно не знал как. Тем более что она обладала такими силами.

0

14

По лицу мужчины Гермиона увидела, что он поражен увиденным, при чём поражён в хорошем смысле этого слова. На его лице появилась восторженная улыбка, а глаза были словно у маленького ребёнка увидевшего на рождество подарок от деда Мороза, но ведь весна среди зимы это и правда чудо, которое может доставить кучу эмоций радости и удовольствия.
Единственное, что волновало в этой ситуации Гермиону, так то, что Не увидел бы кто помимо их двоих это действие, но к счастью в округе на тот момент никого не было, даже 1000 лет назад Запретный лес в Хогвартсе, пугал местных жителей, хотя они и не сталкивались лицом к лицу с теми чудищами, которые порою там встречались.
Я впервые вижу чтобы столь удивительные вещи происходили на земле. Это чудо, Гермиона,- увидев, как мужчина перекрестился и обратился к небесам Гермиона нахмурилась, думая, что он ей не поверил, но потом поняла, что он лишь благодарит Ангелов, за то, что они позволили увидеть такое чудо на этой земле, девушка наконец могла открыто улыбнуться очаровательной улыбкой этому юноше и посмотреть в его карие глаза.
С трудом отведя взгляд от мужчины, который буквально так и жаждал вернуться обратно к этим глазам и мускулистому телу, девушка посмотрела на землю и подобрала свою сумочку, из которой достала мобильный телефон, который конечно же не работал, да и кому она могла позвонить, на 1000 лет вперёд? А вышек в этом столетии явно не было предусмотрено, но зато она могла сделать снимок, без вспышки мужчины, даже не задумываясь о последствиях. Когда снимок был сделан, а парень даже не понял, что произошло, она кинула мобильник, который явно ей не поможет обратно в бездонную сумку и вновь посмотрела на мужчину, пытаясь осознать, а чем собственно ей может помочь обычный магл, да ещё и который даже не знает, что такое цивилизация.
Что же делать и с чего начать? Боже, какой он всё таки милый когда так говорит и улыбается. Та возьми себя в руки!
Данте, я не Чудотворная, зови меня просто Гермиона, Ладно? -после кивка мужчины Гермиона подошла к нему и зачем то погладила его по плечу, то ли доказывая ему что она такая же как он, то ли убеждаясь, что она действительно сейчас здесь рядом с этим кареглазым парнем.
Честно говоря, я сама ещё не знаю, какая помощь мне нужна, но ты знаешь здесь всё или почти всё, ты ориентируешься, ты сильный, и поможешь мне если я вновь попаду в нелепую ситуацию, как сегодня утром. - достав из сумки Маховик времени, девушка показала его мужчине.
Вот с помощью этой штуки, я могу возвращаться в прошлое, а потом обратно в будущее, и сегодня утром я должна была попасть в 1997 год, но видно в нём что-то поломалось и меня закинуло слишком далеко, в твоё столетие. И мне нужно его починить до того момента, пока меня не схватятся и пока я не натворю чего-нибудь, что может повлиять на моё время иначе я не смогу вернуться домой.
Как же я хочу поскорее покинуть этот мир,  и одновременно не хочу терять этот взгляд, который буквально проникает внутрь меня.
Соберись. С чего бы начать?

Я думаю, для начала, мне нужно найти одежду в которой у вас здесь принято ходить молоденьким девушкам, таким как я, ибо мне нельзя выделятся и отличатся от толпы, так проще сохранить в сохранности ваше время, а также моё, и меньше людей будут пытаться меня сжечь на костре. Сколько же здесь погибло добрых людей, на этом кострище. Знал бы ты это!
Так ты знаешь, то место где мы можем достать одежду для меня?
- девушка вновь посмотрела на мужчину с надеждой о помощи и поддержке.

0

15

Когда дивное видение наконец-то спало, Гермиона вновь посмотрела на Данте, от ее взгляда на душе становилось теплее, и когда она рядом, сердце билось чаще. Ее улыбка была просто завораживающей, Алигьеры был готов заставлять ее улыбаться вновь и вновь. Она вдруг залезла в свою сумку и достала оттуда какой-то непонятный прямоугольный предмет, словно какая-то табличка, но поверхность ее была гладкой и сверкающей. "Еще одна колдовская вещица?", - когда ее направили на него, он чуть отступил и напрягся, приготовившись уворачиваться. Но она лишь подержала ее какое-то время напротив рыцаря и убрала в сумку, он так и не понял что произошло. "Какое все из ее мира странное, ее одежда, ее вещи", - размышлял Данте, глядя на ее действия. И вообще, сегодняшний день вообще выдался чрезвычайно странным, сначала он нашел ее в руках инквизиции, затем спас, а потом и вовсе выяснил что она ведьма из будущего. И уж точно он не был готов к тому что она настолько очарует его.
- Что ж, Гермиона, может быть и не чудотворная, но чудесная - это точно, - с улыбкой ответил он, подходя чуть ближе, ее рука коснулась плеча крестоносца, это прикосновение заставило кровь воина быстрее нестись по венам, вызывая легкую красноту. "О Боже, она так прекрасна и нежна... совсем как Беатриче.. да простит она меня, но Гермиона... хоть я и вижу ее в первый раз, сомневаюсь что забуду", когда она убирала руку с плеча, он провел по ней своей рукой, ее кожа была нежной и приятно-прохладной. Ее слова вывели Дане и  этих размышлений, дело было в том что даже сама Гермиона точно не знала как именно может ей помочь крестоносец. Ну кроме того что будет оберегать ее. Затем она достала какой-то золотой медальон, внутри которого были крошечные песочные часы, она назвала это Маховиком Времени.
- Так это устройство позволяет тебе путешествовать во времени? - спросил Данте, повнимательнее разглядывая диковинный предмет, - боюсь я ничего не знаю о них, и как их чинить - тоже, - констатировал факт итальянец. Гермиона судя по всему тоже это понимала, и предложила начать с чего-то более выполнимого - например найти для нее подходящую одежду.
-Чтобы найти тебе одежду, нам нужно найти ближайшую деревню, а пока.., - он снял свой красный плащ прикрепленный к наплечникам и укутал в него девушку. Выглядело более или менее нормально, но все же в такой одежде ее могут и заподозрить. Затем, Алигьери усадил ее на коня и сам запрыгнул в седло. Легким движением он направил Плотву через лес. Одной рукой он немного придерживал Гермиону, чувствуя ее близость, вдыхая аромат ее волнистых волос.  Примерно минут двадцать они провели в на скаку, пока вдалеке не показалась деревушка. Вскоре Данте остановился неподалеку и спешился.
- Побудь здесь, тебя вновь могут заподозрить. Так что постарайся на выдавать себя. Я скоро приду, - с этими словами, крестоносец украдкой подобрался к деревне, без труда перемахнул через низкий частокол и начал осматриваться. Как на удачу ему на глаза попался навес с бельем что там сушилось, и никого поблизости, стараясь не шуметь, воин пробрался к навесу взял просто крестьянское платье и еще несколько женских атрибутов, в которых Гермиону уж точно не примут за ведьму, и поспешил назад. "Боже мой, ну и что я делаю? Еще недавно я бился с сарацинами за Святую Землю, а теперь ворую простолюдинские лохмотья", - Данте чуть вздохнул и покачал головой. Вернувшись к Гермионе он протянул ей сверток с одеждой.
- Вот, это обычная одежда крестьян. Ничего приметного. Такие многие носят. Уверен, тебе пойдет, - он слегка улыбнулся пробегаясь глазами по девушке.

+1

16

Гермиона видела на себе заинтересованный взгляд мужчины, он явно любовался ею, отчего на щёчках у девушки появился лёгкий румянец и она опустила взгляд вниз к земле.
С тех самых пор, как они расстались с Рональдом, прошло около года, но девушка так и не нашла человека, которого бы она смогла полюбить и который был бы ей под стать.  Из знакомых волшебников, она не нашла никого, кто бы ей симпатизировал или нравился, а искать любимого человека среди обычных маглов, было очень рискованно, ведь она не прости человек, она колдунья, а не каждому мужчине может это понравится.
Данте с радостью согласился помочь юной волшебнице в поисках более подходящей одежды и тут же предложил прокатится до соседней деревни, ведь в той, в которой они были им явно не следовало возвращаться, да и слухи распространялись очень быстро, поэтому действовать нужно было незамедлительно.
Сев с помощью мужчины в седло, Грейнджер улыбнулась и начала смотреть, вперёд ожидая, когда сильная мужская рука обнимет её за талию, чтобы не дать упасть. Сама не зная, почему девушка чувствовала себя защищённой в руках этого богатыря, рыцаря, даже не смотря на то, что находилась за сотни лет от своего родного дома.
Когда Данте пришпорил коня, девушка  огляделась по сторонам и увидела вдали дымок из печей, видно в той стороне и находилась деревня в которой парень собирался достать для неё одежду.
Да, конечно я подожду тебя здесь, тем более мне совершенно некуда идти и бежать, а уж в таком виде, так точно. Гермиона подождала пока парень скроется из вида, после чего спокойно спрыгнула с лошади и привязав её к дереву, чтобы та поискала под снегом коренья, прошла чуть вперёд оглядываясь по сторонам, чтобы ознакомится получше с миром в котором она находилась и понять для себя, что же ей теперь делать и где просить и искать помощь.
Вариант только один, необходимо найти в этом времени, какого-нибудь колдуна или ведьму и просить помощи, может нужно провезти какой-нибудь особое заклинание, чтобы маховик заработал. Да признайся себе, что ты не так хорошо знаешь историю, как кажется, и моих знаний в данной ситуации совершенно не достаточно, да если бы они были, они бы не пригодились.
Услышав шаги, Герми поспешила вернутся обратно к лошади, а спустя несколько минут появился и крестоносец, который оглядывался по сторонам и в руках нёс небольшой свёрток.
- Вот, это обычная одежда крестьян. Ничего приметного. Такие многие носят. Уверен, тебе пойдет, - улыбнувшись Гермиона приняла из рук Данте одежду и вдохнула его такой странный аромат, то ли хозяйственного мыла, то ли чего-то ещё хуже
-Интересно, чем они стирают одежду и каким образом они это делают –Как всё прошло? Тебя не заметили или у тебя там живёт старая знакомая, которая и одолжила немного одежды для меня?-смеясь произнесла девушка и начала снимать с себя плащ и повесила его на седло лошади. После чего начала раскладывать принесённую одежду, не совсем понимая, что и как одевать.
-Извини, но не мог бы ты отвернуться?- снова краснея произнесла девушка, и когда парень нехотя выполнил просьбу, то та в свою очередь начала быстро снимать с себя обувь и одежду до нижнего белья, решаясь, что в трусиках и лифчике будет куда удобнее, чем в панталонах и майке, Гермиона прекрасно понимала, что мужчина не сможет удержаться и не подглянуть, поэтому продолжая краснеть лишь мило улыбалась и начала одевать подъюбок, а после кофту, и только после этого какое-то странное, платье. Которое сзади нужно было завязывать..
Кхем, не мог бы ты помочь мне застегнуть это, а то я не совсем в этом понимаю– тихонечко произнесла она и повернулась полуголой спиной к мужчине, ожидая от него помощи.

0

17

- Ради этого пришлось даже умыкнуть одежду, - чуть улыбнулся крестоносец, конечно, воровство - не то чем можно гордиться, но в конце концов он взял эти вещи не для своей выгоды, а чтобы помочь Гермионе, к тому же не такую уж и ценность он позаимствовал, при желании он могут накупить гору этого тряпья. Судя по всему девушка никогда не носила ничего подобного, и начала разглядывать одежду как некую диковинку. Затем она покраснела и попросила Данте отвернуться. Мужчина не был развратником, но Гермиона буквально пленила его своей красотой, и поэтому он несколько нехотя отвернулся, давай ей возможность переодеться. "О Боже, Данте о чем ты думаешь, я ее  в первый раз вижу, совсем недавно был обручен с Беатриче, а теперь я не могу отвести от нее глаз. Какой же бес меня одолевает", - думал Алигьери стоя спиной к девушке, однако все же иногда не удерживаясь от искушения, одним глазком глянуть на переодевающуюся девицу. Под своей необычной одеждой она носила нечто, что едва ли скрывало интимные места (по меркам времени крестоносца), что заставило Данте тоже немного покраснеть. Тут он услышал голос девушки за спиной, он неспеша обернулся, все еще смущаясь, застать девушку в неглиже. И когда он повернулся к ней, и увидел что ей нужна помощь с завязыванием платья. ее спина была несколько обнажена.
- Кхм.. да, конечно, - чуть покраснел мужчина и подошел к Гермионе, он взял завязки платья, и провел по ее гладкой спине, кожа была теплая и бархатистая, он коснулся ее плеч, шеи, даже слегка массируя их, он чуть склонился к ней, так как был выше. Пока его руки завязывали платье сзади, иногда его губы слегка касались шеи Гермионы. "Боже, она сводит меня с ума", - горячее дыхание крестоносца обдавало кожу волшебницы. Закончив завязывать платье .он с явно неохотой отступил от нее.
- Ну вот, тебе очень идет. Хоть и не лучшее платье, - он улыбнулся, разглядывая ее, платье и впрямь сидело на ней хорошо, и как считал воин - делая ее еще прекраснее. "Как бы я хотел ей помочь.. но что я могу? Она же волшебница... А если...", - тут его осенило, - Гермиона, я не думаю что смогу помочь тебе с возвращением в твое время. Но я думаю есть кое-что что тебе поможет, - глаза Данте загорелись энтузиазмом, - я слышал из местных легенд, что наставником первого короля Англии был волшебник Мерлин, и по преданию его башня находиться на юге этой земли, можешь ли ты переместиться туда магическим образом? Известно ли в твое время что-то о башне Мерлина?

+1

18

Когда слегка грубые, шершавые мужские руки, наверняка не знавшие о существовании крема, коснулись нежного тела девушки, Гермиона невольно вздрогнула, но на её лице появилась хитрая, довольная и незаметная улыбка. На удивление ей нравились эти необыкновенные слегка неуверенные прикосновения Данте к её плечам и шее, девушка чувствовала, что он медлит с застёгиванием платья, любуясь на её слегка оголенные участки тела. Почувствовав слегка тревожное, даже скорее возбуждающее, как показалось девушке дыхание мужчины на своей шее, она с трудом сдержала себя, чтобы не ахнуть, и поэтому снова покраснела.
Что он делает со мною? почему я так хочу и жду прикосновений к своему телу, его сильных рук, Почему я позволяю ему медлить и прикасаться ко мне. Так нельзя! Я ничего не могу поделать с этим странным чувством
Когда мужские губы мимолётно коснулись её шеи, а руки начали делать массаж плеч, Грейнджер буквально начала таять от этих прикосновений и сразу же расслабляться в его руках, не понимая, что с ней происходит и почему её тело так остро реагирует на такие прикосновения.
К счастью, а может и несчастью, мужчина наконец взял себя в руки и начал завязывать узелки и шнурочки на корсете платья.
Пожалуйста не так туго-прошептала девушка, когда мужчина слишком сильно затянул узелок, но тут же его ослабил, отчего волшебница сделала глубокий вдох всё ещё пытаясь согнать краску со своего лица.
Держи себя в руках Гермиона, ты здесь исключительно на задании, и ты не можешь влюбится в человека, который умер за более чем пятьсот лет до твоего рождения, Но ведь он такой сильный, мужественный и трогательный. Просто идеал- незаметно вздохнув, Гермиона наконец повернулась к мужчине лицом, надеясь, что румянец уже спал и в эту минуту увидела в его глазах восторг и восхищение...
- Ну вот, тебе очень идет. Хоть и не лучшее платье,- после такого комплимента, все старания, убрать румянец прошли даром и юная волшебница, вновь зарделась краской.
Спасибо, мне очень приятно слышать это от тебя, и по моему, платье просто восхитительное. В моё время такие давно вышли из моды, но мне оно безумно понравилось-взяв свою сумочку, девушка достала оттуда зеркальце и посмотрела в него улыбаясь своему отражению, а когда увидела заинтересованный взгляд парня повернула зеркало в его сторону.
Это называется зеркалом, я думаю в ваше время они уже наверняка есть. Тут отражение тебя самого, чтобы убедится, что ты хорошо выглядишь- поправив слегка свою прическу девушка забрала зеркальце у парня, убедилась, что всё, кроме яркого румянца в норме и только тогда убрала обратно зеркальце в бездонную сумочку.
Спустя пару минут Данте вновь заговорил, и его слова не особо вдохновили девушку, ведь она и сама понимала, что он практически не чем ей не поможет, но всё таки он смог это сделать, и подсказал ей гениальную идею
- я слышал из местных легенд, что наставником первого короля Англии был волшебник Мерлин, и по преданию его башня находиться на юге этой земли, можешь ли ты переместиться туда магическим образом? Известно ли в твое время что-то о башне Мерлина?
Точно, какая же я глупая! Как я забыла, что маховик лучше действует в месте, где в воздухе имеется магия, в особых местах. Как только вернусь домой обязательно выучу наизусть это время и прочитаю все книги, какие только можно о Мерлине!
Данте, да ты же, ты же гений! Мерлин, как я могла забыть о нём. Да в наше время известно о Мерлине, о тот что он существовал и был великим волшебником и чародеем. Но вот о башне, о башне я почти ничего не знаю, я знаю, что он жил при замке короля Артура- девушка опустила взгляд вниз, ведь она не превыкла, что-то не знать, она знала всё и всегда, а теперь она за один день уже два раза находится в полной растерянности.
Ты знаешь, где находится эта башня? Дело в том, что я не могу перенести нас туда, если не знаю, точного места куда именно нам нужно трансгрессировать. - взяв парня за руку Гермиона посмотрела на него, а после на его красивую лошадь, которая ела травку, которую освободила от снега девушка.
Это слишком опасно, ты же не уверена в том, что удастся перенестись точно на то место, и тем более, что все части тела мужчины перенесутся вместе, Это слишком опасно.
Мы можем отправится туда прямо сейчас? Например на лошади? Или же мы можем попытаться узнать где находится эта башня и добраться туда быстрее, но я не уверенна, что скажут правильно...
думаю, нам стоит отправится туда самим, ведь башня не может быть открыта для ненужных лиц верно?
- девушка пожала плечами, ибо кажется несла полную чушь и не знала, как же поступить правильнее.

0

19

Казалось то что рассказал Дантэ из местных легенд имело большое значение для Гермионы, она даже навала его гением в порыве чувств, что даже удивила крестоносца. "Как будто я ей в одночасье все тайны мира открыл", - усмехнувшись подумал Алигьери. Но все же была проблема - местонахождение башни Мерлина было не совсем общеизвестным фактом, и добраться туда было проблемой. Дантэ призадумался, где бы она могла находится? Гермиона же предложила не использовать волшебство, а отправиться на лошади.
- Нет, - Дантэ покачал головой, - это слишком далеко чтобы отправляться туда прямо сейчас, да и Плотва уже очень устала, - рыцарь кивнул на свою лошадь которая жадно щипала траву, это ее первый нормальный прием пищи за последнюю неделю, - на ближайший день точно. Может быть в ваше время это легко попасть из одной части страны в другую, на сейчас это занимает довольно много времени, - с сожалением промолвил Дантэ. Он прекрасно понимал, что девушке хотелось как можно скорее вернутся в свое время, здесь для нее многое было непонятно и чуждо. Однако вместе с этим, мужчина понимал что не хочет отпускать ее, хочет побыть с ней еще хотя бы немного, чувствовал чтоб без нее внутри будет пусто. "Неужто она - исцеление моей больной души?", - подумалось ему с надеждой. ведь до этого он думал что после исчезновение Беатриче, ни одна женщина не займет место в его сердце. Тем временем Гермиона сказала что не сможет перенести их с помощью магии если она не знает где это.
- По легендам, замок Короля Артура находился в городе Честер, что в графстве Чешир, это на западе Англии, если еще в ваше время эти земли? Если да - то попробуй перенести нас туда ,если где и искать Башню Мерлина - то только там, - видя нерешительность волшебницы, Алигьери подошел поближе т заключил ее в объятия, крепко и в то же время нежно, - я верю в тебя Гермиона, у тебя получится, - и словно ведомый какой-то невидимой силой, легонько поцеловал ее в лоб, затем медленно отпустил и отошел на шаг назад, - я помогу тебе там, - сказал он когда вновь обрел дар речи, от порыва чувств.

0

20

Да, девушка прекрасно понимала и видела, как устала верная лошадь Данте, и также понимала, что сейчас им нельзя было терять ни минуты, потому, что каждое неверное действие, каждый неправильный шаг ведёт к последствиям и изменению её мира, а значит чем больше она находится в этом мире, тем больше угрозы идёт в современный мир.
- По легендам, замок Короля Артура находился в городе Честер, что в графстве Чешир, это на западе Англии, если еще в ваше время эти земли? Если да - то попробуй перенести нас туда ,если где и искать Башню Мерлина - то только там, - Гермиона очень внимательно слушала слова мужчины, тут же переводя старинные названия в современные и выстраивая картинку, где же может быть замок короля Артура и башня Мерлина.
Графство Чешир- Честер. Точно, какая же я глупая! Точно, ведь именно там по легендам всегда находился замок. Нужно срочно трансгрессировать туда - это единственный выход, побыстрее попасть домой и забыть всю эту историю, как страшный сон-подняв взгляд на парня, Гермиона неожиданно отсекла свои глупые мысли, ведь она не хотела забывать его, не хотела забывать Данте, даже где-то в глубине души, Грейнджер подумала, что она не с проста попала именно в это время и судьба свела её именно с этим мужчиной. Видно история с амулетом, исходит именно отсюда, из этого времени, из средневековья.
Пока девушка задумалась, о том, как может быть связанна её миссия и Данте, она даже не заметила, что мужчина приблизился к ней непозволительно близко, но его крепкие руки, обнимающие её хрупкое тело, придавали уверенности в себе, и немного согревали в этот холодный зимний вечер, девушке были приятны его прикосновения и этот казалось бы такой невинный поцелуй в лоб, многое сейчас значил для неё.
Я верю в тебя Гермиона, у тебя получится - парень произнёс эти слова с такой уверенностью, что и сама волшебница  сделала глубокий вдох, в ту минуту, когда он отошёл от неё, даже слегка разочарованно вздохнула и вновь закрыла глаза пытаясь сосредоточится, на том месте, где они должны были оказаться, когда она чётко представила себе местность и ту точку, где хотела бы приземлится, то тут же вытянула руки и поправила сумочку.
Данте, возьми меня за талию и сделай глубокий вдох, иначе может укачать- все эти слова девушка произнесла слегка волнительным голосом, ибо ей так хотелось вновь почувствовать его сильные руки на своём теле.
Как только он плотно обхватил её за талию, земля закружилась под ногами, так, словно их засосало в могущественный смерч, который сметал всё на своём пути, и вот уже ровно спустя несколько минут, они оказались совершенно в другом месте, к сожалению для девушки, в кустах колючего чертополоха.
Прийдя в себя Гермиона тут же начала искать глазами Данте, который сидел на голой земле и пытался осознать, что же произошло.
Да, я тебя понимаю, меня тоже первый раз 10 очень тошнило и кружилась голова так, что ты вполне неплохо держишься! Тебе ещё повезло, что ноги и руки при тебе и всё цело- подмигнув парню, девушке бесшумно засмеялась и помогла ему встать на ноги.
Когда они наконец смогли снова спокойно двигаться, Грейнджер начала оглядываться по сторонам, и её взору открылся необыкновенное зрелище, это был сам замок короля Артура, или же его остатки, но всё, равно, всё выглядело настолько шикарно и неповторимо.
Там, что-то горит видишь?- девушка указала рукой вперёд, туда, где горел огромный костёр, а рядом туда сюда сновали странные люди с копьями и другим различным орудием.

0

21

Слова крестоносца словно прояснили разум девушки, напомнили ей то что она забыла, и выглядела она теперь более уверенно. И судя по всему знала что делать. Она попросила Данте взять ее за талию и сделать глубокий вдох. "Что за волшбу она задумала?", - несколько подозрительно подумал Алигьери, однако пока девушка не демонстрировала никакого опасного волшебства, да и сама Гермиона внушала мужчине доверие, и более того он желал находиться с ней. Поэтому не долго колебавшись, он обнял красавицу за талию, чуть прижав к себе и сделал глубокий вдох как она и просила. "С Богом", - помянул про себя воин имя Господне, ведь он не знал что сейчас с ним произойдет. А произошло с ним следующее - его словно оторвали от земли и начали просовывать через узкую трубу, при этом голова сильно кружилась и перед глазами мелькал калейдоскоп красок. Дантэ хотел что-то закричать или попытаться вырваться, но ничего не получалось, он не слышал звуков, и тело не слушалось. Однако через пару мгновений все закончилось, и его словно выбросил на твердую землю. Ноги тут же подкосились и он повалился на землю, лиш чуть приподнявшись придал себе сидячее положение. Усилием воли он подавил рвотный позыв, отчего издал характерные звук и выпучил глаза. Затем он отдышался.
-Неужели всегда так перемещаетесь?, - спросил он, концентрируя взгляд, так как голова очень кружилась.  Вскоре подошла девушка и помогла Дантэ подняться на ноги. Он еще пару мгновений приходил в себя, и затем двинулся вслед за ней. "Похоже мы и вправду в замке короля Артура", - Алигьери рассматривал развалины некогда величественного замка Камелот, где правил сам Артур и заседали его отважные рыцари. Так же с ними был тут и Мерлин. Воин осматривал с любопытством и неким трепетом, ведь это просто невероятно - увидеть то о чем раньше только читал и слышал из преданий. От созерцания его отвлек голос Гермиона, она указала ему на огонь впереди, Дантэ пригляделся и увидел группу вооруженных людей с факелами, на некоторых были красные одежды и массивные кресты.
- Инквизиторы, - негромко произнес Дант и обратился к своей спутнице, - осторожно, держись за мной.
Мужчина подошел поближе, естественно этим он привлек внимание собравшихся ревнителей веры.
- эй, крестоносец, что ты десь делаешь? - с подозрением спросил его их лидер.
- Я путешествую, а что вы здесь забыли, неужто и здесь, в колыбели истории Английского Королевства нашлась ересь? - несколько поинтересовался воин.
- Весь этот замок - колдовское капище, и должен быть сожжен во имя Господа! - возвестил инквизитор, в то время как его спутники начали разливать масло по округе.
- Совсем обезумели? Мерлин был великим человеком, и наставником короля Артура! Какой грех вы здесь увидели?, - уже громко и грозно заявил Алигьери выступая вперед. Он знал сколь важен этот замок для Гермионы, и не мог позволить ему сгореть.
- Как ты смеешь выступать против Божественной власти, изменник? Ты сгоришь вместе с этим замком, - зашипел инквизитор, его подельники тут же приготовились к бою.
- Это вы будете гореть, в аду! - прорычал Дантэ, доставая косу, - давай Гермиона, за дело! - тем временем на него напал воин с копьем, Дантэ отразил удар, отведя оружие в сторону, и взмахнув косой снес голову фанатику. "Ну же, приступай Гермиона, желательно побыстрее", - рыцарь продолжил сражаться с врагами. Теперь против него были уже трое с мечами. Он чуть отступил и начал раскручивать косу над головой, древко чудесным образом удлинилась и словно распалось на звенья, превращая косу в кнут с острием, сделав широкий взмах, он прошелся лезвие сразу по троим врагами. Остальные чуть отступили со словами. "Демон! Его оружие из ада!".
- Ну же, давайте! - подзадоривал их мужчина, отвлекая на себя внимание.

0

22

Гермиона ещё раз взволнованно осмотрела парня, проверяя его руки и ноги, для того, может это и казалось смешным, но девушка прекрасно помнила, как переносились одни головы или наоборот безголовые тела, и это зрелище, было просто жутким и пугающим.
-Неужели всегда так перемещаетесь? - Грейнджер с трудом сдержала смешинку и мило улыбнулась.
Сделай глубокий вдох, должно стать лучше. И да,, просто со временем ты привыкаешь к этому ощущению и уже не чувствуешь, всех симптомов, которые бывают впервые. Ещё мы перемещаемся с помощью пороха и на мётлах... - юная волшебница, моглда ещё трое суток рассказывать о способах перемещения волшебников в их мире, но ведь Данте всё равно бы ничего не понял, да и огненное кольцо вокруг замка начинало сужаться.
- Инквизиторы, - негромко произнес Данте и обратился к своей спутнице, - осторожно, держись за мной. - видно Данте разглядел среди странных людей с факелами, именно тех, кто в его время бориться с такими, как Гермиона, отчего девушке стало не по себе и она нервно сглотнула прижимаясь, как можно ближе к спине, своего воина.
Нет. Я не могу тут погибнуть, от руки, какого-то инквизитора и идиотских, нет сволочных законов этого чёртова времени - да Гермиона никогда не ругалась в слух, но внутри у неё часто были ураганы эмоций, которые она так тщательно скрывала за уверенным личиком.
Сунув руку в карман, где таилась заветная волшебная палочка Герми почувствовала себя увереннее, зная, что если, что готова отразить любую атаку, хотя она и не имела право это делать, но и позволить погибнуть себе или чего хуже крестоносцу, она не могла.
- Весь этот замок - колдовское капище, и должен быть сожжен во имя Господа! - девушка вовремя успела зажать свой ротик, чтобы не закричать от ужаса и непонимания, а ведь, как говорилось в истории, замок и правда сгорел в это время, но для начала. Для начала, она должна убраться отсюда+ подальше и поскорее в своё время.
Когда Данте, дал ей сигнал и начал отвлекать, инквизиторов, Грейнджер направилась внутрь замка, стараясь двигаться как можно быстрее и тише, так, чтобы её никто не заметил.
Девушка слышала, как позади неё шла ожесточённая борьба с дорогим для её сердца человеком, она знала, что шансы у него слишком малы, как бы он не был силён этих людей, здесь было слишком много. Она бежала навстречу к своему будущему, а из её глаз текли слёзы.
Я не имею права вмешиваться. Не имею. Я должна уходить. Это должно случиться! Нет, я не могу бросить его здесь одного. Они убьют его.- девушка с трудом не видя из-за слёз дороги, наконец добралась до руин оставшихся от замка и влетела по лестнице на второй этаж, начала выхватывать из сумочки маховик и крутить циферблат, производя обороты, на нужное время.
Но она не удержалась услышав рык отчаяния, такого до боли знакомого голоса, который спас её однажды и теперь она обязана спасти его! - выхватив из руки палочку, девушка, громко произнесла обессиливающее заклинание и направила струю волшебного потока прямо в толпу, которая окружала её любимого.
Любимого? Подумаю, об этом в другой раз
Беги Данте. БЕГИ!!!- девушка видела, как парень рванул вперёд, но на странность для неё, не от замка, я прямо внутрь него к ней и именно в это мгновение последние 2 оборота перекрутились и Маховик к счастью заработал, начиная вращать землю  вокруг девушки, возвращая её обратно домой.
Прощай мой милый друг. ты навсегда будешь в моём сердце!

+1

23

Данте продолжал сражаться с инквизиторами, отражая удар за ударом, нанося собственные, и всякий смельчак что подходил достаточно близко, падал замертво сраженный острым лезвием косы, очередной противник решил напасть нанося рубящий удар сверху вниз сразу двумя короткими клинками, и Алигьери ударив снизу вверх, разбил эту атаку и открыл своего врага для удара, взмах косы - и голова взлетела в воздух.
- Давайте же псы! Я подарю вам смерть! - грозно заявил Дантэ, противники явно понявшие что уступают крестоносцу в мастерстве, чуть отстранились, но как оказалось лишь для того чтобы сменить тактику боя, воины достали луки и решили изрешетить итальянца стрелами. От первого залпа ему удалось увернуться, припав к земле, но заметив что часть стрел может попасть в Гермиону, он бросился наперерез свистящим, оперенным вестникам смерти, широким взмахом косы отбивая их лезвием. На момент Дантэ обернуться чтобы узнать как там дела у девушки, она отбежала подальше от схватки, и достала из своей сумки тот самый чудной предмет что она ему раньше показывала, Маховик Времени или как-то так. Похоже она пыталась привести эту штуку в действие. "Поторопись, Гермиона, я не смогу сдерживать их вечно!", - воззвал он про себя, вновь оборачиваясь к своим врагам, на лице его была решительность, и самоотверженность, - но пока я жив, я никому не позволю тронуть тебя!", - издав воинственный рык, он принялся раскручивать косу словно шест прямо перед собой, и такой вот импровизированный пропеллер рубил стрелы в щепки, однако и это не спасет от всех стрел. Он почувствовал как те чувства что он сейчас испытывал к Гермионе придавали ему сил, а такое бывает лишь в особых случаях, и не всякие эмоции воодушевляют на подвиги, одна из них - любовь... и тут, со стороны волшебницы полетел поток который поразил инквизиторов, те словно лишились сил, пороняли оружие на пол и сами тоже рухнули на землю. Но, один из них, что держал факел выронил его,  он упал как раз в лужу масла, масло вспыхнуло, огонь начал перекидываться на другие участки замка что были облиты горючим материалом.
- Ад и Бездна! - выругался воин, глядя на то как в коридоре пляшет пламя, отступать туда уже было нельзя, оставалось только назад - где была Гермиона. Убрав косу в чехол за спиной, Дантэ кинулся бежать прочь от разрастающегося пламени. Земля вокруг Гермионы начала словно вращаться, смывались краски, словно сама реальность давала трещину. "Она еще здесь, она может сгореть! Не знаю что она там пытается сделать, но я не брошу ее здесь!", - он поднажал и вскоре достиг ее.
- Гермиона! - закричал он бросаясь к ней, собираясь вытащить из горящего замка, он схватил ее за талию и покрепче прижал к себе, уже собравшись бежать с ней.

0

24

Мир вокруг юной волшебницы начал вращаться с очень медленной скоростью, обычно маховик времени работал быстрее, но в этот раз, он словно специально сам оттягивал время, а может просто не хватало волшебства в руинах Камелота.
Где, то вдалеке до сих пор слышались крики и самым звонким из них был крик Данте.  Грейнджер понимала, что оставляет своего друга и спасителя на верную смерть, но она не могла вмешаться в прошлое и всё изменить, иначе жизнь станет совершенно другой, её жизнь полностью изменится.
Каково это оставлять дорогого человека на верную смерть? Ведь мне ни раз приходилось это делать, во время обучения в Хогвартсе. Гарри всегда оставался с глазу на глаз со злодеем, хотя мы с Роном всегда могли помочь ему, но нет, каждый раз это было его личной миссией. Интересно, Рон когда-нибудь поступил бы так благородно по отношению к незнакомке из будущего, как отнёсся ко мне Дантэ? Конечно же нет. – неожиданно в нос Гермионе ударил резкий запах дыма, отчего по её глазам тут же потекли слёзы, хотя конечно мыв прекрастно понимаем, что они потекли явно не из-за дыма, а просто её сердце и душа тосковали по этому прекрасному воину и просто хорошему другу,  мистеру Алигьери.
Разрушенные стены замка Камелота, начали исчезать с глаз, а вокруг было видно лишь разноцветную  радугу, сменяющуюся домами, полями лесами, реками и морями. Вдруг непонятно откуда, до девушки вновь донёсся крик крестоносца, причём он был таким отчётливым, что девушке показалось, что ей так и не удалось начать перемещение.
ГЕРМИОНА! – да именно это услышала девочка в своей голове,  и этот голос он принадлежал отчаявшемуся человеку, который очень сильно за кого-то переживал, а здесь можно ясно понять за кого. Сразу после этого странного крика, Грейнджер почувствовала, как чьи то сильные руки сжимают её талию и куда то тащат, но было слишком поздно временная воронка уже открыта и назад дороги нету…
Нет, Не может быть, Я не должна влезать в историю. Если со мной вместе в моё время перенесется чокнутый инквизитор, всё будет ужасно, очень- очень ужасно. Кто же так крепко меня держит? Что произошло с Дантэ? Что вообще происходит?
Все эти мысли посещали девушку на протяжение всего перемещения во времени, ведь она не могла решить, что-то в данную минуту, да и сбросить с себя балласт, который может попасть во временную петлю, тоже не могла, поэтому ей оставалось только ждать.
Спустя ещё несколько мгновений, волшебница, наконец, таки почувствовала твёрдый пол под ногами и оглядевшись поняла, что находиться в собственной квартире, куда и привела её временная петля. Взглянув на календарь, висевший на стене, девушка облегчённо вздохнула, был именно тот же день, что и тот, когда она перенеслась в прошлое.   
Осознав, где она и собственно, кто она, девушка вновь ощутила эти сильные руки на своей талии.  Взяв себя в руки, нащупала в кармане палочку. После чего выхватив её, резко развернулась и приставила палочку к шее мнимого злодея, но вместо него, увидела растерянного и напуганного Алигьери.
Данте? Зачем ты это сделал? Тебе не стоит здесь находиться. Это может плохо закончиться. Я думала, что ты… что ты… что ты сбежал.
Тяжело выдохнув, девушка неожиданно улыбнулась и повисла на шее у парня, ведь несмотря ни на, что она была безумно рада, что он остался жив, пускай и не совсем законным и правильным способом.
Когда минута её маленькой женской слабости закончилась, она отстранилась от мужчины и серьёзно посмотрела на него.
Нужно решить, как вернуть тебя обратно и снова не застрять в твоём времени. А пока, пока поживёшь у меня… Я, что нибудь придумаю, обязательно придумаю, ты только не волнуйся. И да, тебе наверное нужно переодеться, а то мало ли, кто ко мне зайдёт, а ты тут в таком виде… - девушка осмотрела парня с ног до головы, здесь, в этом времени, она чувствовала себя явно увереннее, чем во времени крестоносца, поэтому, она тут же полезла в шкаф, давай юноше осмотреться по сторонам.
Никогда, не думала, что когда-нибудь скажу это. Но, хорошо, что Рон не успел вывезти все свои вещи, Тут осталось пару вещей, думаю, что-нибудь тебе подойдёт! – достав из коробки джинсы и футболку, девушка протянула всё, это парню, и даже не забыла про трусы и носки.
Передевайся, это очень удобная одежда, будь уверен, тебе понравится. А я пока пойду сделаю нам по кружке горячего кофе и пару бутербродов. – со спокойной душой девушка вышла из своей спальни и направилась на кухню, ожидая, когда мужчина переоденется.

Отредактировано Hermione Granger (08-02-2013 22:16:31)

+1

25

Данте старался оттащить девушку подальше от пламени что наступало на них сзади, но не успел, окружающая реальность начала меняться, их обоих словно подхватило, перед глазами замелькали яркие вспышки. "Что происходит? Или я лишаюсь рассудка, или сам Ад хочет вновь поглотить меня?!", - хоть Алигьери и был сбит с толку, но самое для него главное было - то что Гермиона была с ним, цела, он крепко держал ее в своих руках, а с ней он провалится в любую бездну. Но вот, наконец-то эта дьявольская кавалькада красок прекратилась, и ноги наконец-то почувствовали твердую землю. Однако, глаза мужчины узрели не только макушку девушки, но и место которое Дантэ впервые видел, и это отнюдь не Камелот. "Боже мой! Где я!!", - почувствовав на миг самый настоящий страх, Алигьери даже отпрянул от девушки, с широко распахнутыми глазами оглядывая место своего нынешнего пребывания. Это было какое-то помещение, или каземат, уставленный странными предметами непонятного назначения, в стенах были то ли витражи, то ли очень необычные бойницы. "Это что, крепость?" - рука Данте потянулась к оружия, мало ли какие опасности здесь могли подстерегать. За бойницами слышались разные шумы, некоторые напоминали приглушенный рев, другие на стрекот. И тут, девушка внезапно обернулась и приставила к горлу крестоносца свою палочку (очевидно она не знала что в этот колдовской вихрь попался и Алигьери), но затем сразу же убрала ее и кинулась на шею мужчине. Это было весьма неожиданно, и насколько Дантэ понял из ее слов - он теперь в ее времени. Но несмотря на всю невероятность и странность этой ситуации, Дантэ было очень приятно что Гермиона рядом с ним, чуть придя в себя он обнял ее в ответ. Отстранившись от него, волшебница заявила что необходимо найти способ вернуть воина назад в его время, а пока он будет жить у нее.
- Так ты тут живешь? - спросил он, снова оглядывая помещение в котором он оказался, стены были обклеены какой-то бумагой, и судя по тому что тут стояла кровать - это была опочивальня, на потолке висело что-то вроде паникадила только без свечей. Затем, спасенная им девица решила что Дантэ стоит переодеться и начала искать вещи некого Рона, - а кто такой Рон? - спросил он между делом, а тем временем, она принесла ему какие-то непонятные одежды, и велела переодеться, пока она занята какими-то приготовлениями. Дождавшись когда девушка уйдет, мужчина начал было снимать латы, как вдруг услышал писк у тумбочки возле кровати, какая-то странная штуки пищала бе остановки, сначала он отпрянул от неожиданности. "Что за дьявол?", - он смотрел на штуковину издалека, но та все не унималась, он подошел чуть поближе, звук начинал уже раздражать, хотя предмет вроде не нападал но это пиканье доставало, он взял его в руку. Предмет был весьма легким и еще слегка тикал, воин чуть потряс его, писк так и не прекращался, затем размахнувшись саданул об пол, предмет разбился и наконец-то затих. Затем он все таки снял доспехи и сложил их на кровати, вслед за ними последовали штаны, сапоги. Крестоносец посмотрел на новую одежду, два из этих предметов еще были понятны - штаны и некий кафтан, а вот еще два? Для начал Алигьери решил одеть штаны, с трудом справившись с небольшим и узким ремнем, и натянул кафтан, тот был мягче по покрою чем он привык носить, как и сказала Гермиона, вещи пришлись ему впору. Насчет всего остального, сначала он взял белую штуковину с двумя прорезями, повертел ее немного в руках, чуть растянув, вставив руки в прорези. "Может быть это головной убор? В Англии вроде бы такие носят", - и не найдя лучшее применение данному предмету натянул его на голову. Осталис еще два парных предмета черного цвета. "Хмм, а это должно быть такие перчатки", - взяв их он по очереди напялил их на руки, - "правда где же прорези для пальцев?", - пожав плечами, крестоносец вышел из опочивальни, чтобы найти Гермиону.
- Спасибо за одежду, она очень.. удобная, - сказал зайдя на кухню.

+1

26

Гермиона вышла из комнаты и взволнованно передёрнула плечики, она прекрасно понимала, что в данный момент нарушает абсолютно все законы природы и что она не должна это допустить, как истинная волшебница. Но при всём при этом, она вдруг осознала, что впервые за полгода, снова влюбилась, влюбилась в человека который, старше её на тысячи лет, но увы ничего не смогла с собою поделать...
Мимолётно улыбнувшись, удивленному взгляду мужчины, когда она упомянула о Рональде, девушка вспомнила, что ответила мужчине уже на выходе из собственной спальни...
Рон, это... это мой друг. Он жил у меня некоторое время.
И зачем я только соврала? Какая же я глупая...-тяжело вздохнув, девушка в первую очередь направилась в сторону ванной, чтобы снять с себя этот до жути неудобный костюм, на этот раз помощь своего гостя из прошлого, ей не понадобилась и девушка с лёгкостью, с помощью палочки расстегнула все шнурочки и узелочки на спине.
Когда платье слетело вниз девушка почувствовала колоссальное наслаждение, отчего даже пропало желание одеваться во что-то тёплое или тяжёлое.
Умывшись и с мылом помыв руки, чтобы смыть с себя всю грязь средних веков, Герми осмотрелась по сторонам в поисках чего нибудь подходящего...
На глаза девушки попался её халатик и платьице с каких-то съёмок, которое сушилось в ванной, именно его она и одела на себя. и сверху накинула халатик, который не стала застёгивать, а ведь она совсем забыла, что гость, не знает её мир и может произойти непоправимое...

Переоделась

http://openok.ru/uploads/posts/2009-11/1257494313_emma_13.jpg

Уже выходя из ванной девушка услышала, как зазвонил будильник, а спустя минуты две, раздался невозможный грохот от чего девочка вздрогнула и побежала к спальне, но подойдя к ней услышала, что ничего страшного, кроме, того, что Днте что-то разбил не произошло именно поэтому она направилась подогревать чай и нарезать бутерброды с сыром и колбасой.
Через 10 или 15 минут, когда уже всё было на столе, наконец раздались громкие шаги, Грейнджер кладя последний бутерброд на тарелочку подняла взгляд на зашедшего мужчину и широко распахнула глаза. Через полминуты, она резко уставилась в пол пытаясь привезти себя в чувство и самое главное не рассмеяться и так запуганному мужчине в лицо..
Трусы на голове, трусы на голове. Боже, какая я дура, он ведь такого никогда не видел, надо было объяснить ему, что и куда одевать...- в конце концов, девушка всё таки не удержалась и улыбнулась глядя на парня..
- Спасибо за одежду, она очень.. удобная, - на этих словах, девушка всё таки прыснула, но совсем ненадолго и в следующую секунду взяла себя в руки...
Позволь я помогу тебе одеть это туда куда следует, ладно?-затянув халат девушка осторожно сняла с головы мужчины трусы и отложила их в сторонку. после чего сняла носки с его рук и указала мужчине на стул.
Сядь вот сюда, садись не бойся- когда крестоносец выполнил её просьбу девушка улыбнулась и присела на корточки, чтобы одеть Данте носки на ноги, а далеко ни туда, куда он их надел..
Это называется носок и он одевается на ноги, перед тем как одевать обувь. - подняв ногу мужчины девушка одела носок, а после и второй и встав на ноги посмотрела в эти испуганные мужские глаза.
И всё таки сложно находиться в чужом времени... Особенно, когда ты ничего о нём не знаешь..
Бросив взгляд на тот самый предмет мужского нижнего белья и на Данте, девушка решила не смущать парня..
Это ты пока можешь не одевать. И это не одевается на голову Данте, это одевается под брюки...- сложив их, девушка убрала на полку, думая, о том, что парень их оденет возможно в  следующий раз.
Данте послушай, Я живу в далёком будущем от твоего времени, и здесь всё очень поменялось. Много незнакомых и пугающих для тебя предметов, если тебе что-то непонятно, ты всегда можешь сначала спросить меня ладно? Я всё объясню и покажу...
Улыбнувшись девушка попробовала чай мужчины не был ли он слишком горячий и протянула его ему..
Это чашка из ней пьют, делают глоток жидкости, держат вот так..- подняв кружку двумя пальцами и поддерживая её, девушка сделала глоток и стала наблюдать, как это выполнит её воспитанник...
А это обычные бутерброды его едят руками - взяв бутерброд, девушка демонстративно откусила кусочек и начала жевать..
Это очень вкусно, попробуй.- улыбнувшись девушка даже не заметила, как её халат развязался, а мини платье вышло на обозрение её нового гостя...

0

27

Что ж, похоже что-то Дантэ все же что-то напутал в моде будущего, судя по выражению лица Гермионы, конкретно так напутал. Девушка выглядела мягко говоря удивленно, и казалось, что она вот-вот рассмеется от вида Дантэ в его новом облачении. Крестоносец выглядел слегка озадаченно, явно не понимая что и как он сделал не так. "Может это костюм шута или деревенщины?", - подумал Алигьери, чувствуя себя слегка неуютно под таким взглядом волшебницы. Однако, Гермиона довольно быстро перестала тешится и подойдя к Дантэ сказала что он несколько напутал с одеждой, и предложила свою помощь, попросив сесть на стул. Затем она сняла с головы крестоносца то что он посчитал головным убором, так же она сняла и импровизированные перчатки, кстати, мужчина и сам заметил что девушка сменила облачение. На ней была какая-то легкая накидка из-под которое виднелось розовое платье, правда весьма короткое, воин отметил про себя что эта одежда ей идет куда больше чем крестьянское платье, Гермиона выглядела в нем очень привлекательно, это даже слегка смутило Дантэ, и он поймал себя на том что заглядывается на Гермиону. Она же тем временем опустившись на корточки одела два черных предмета ему на ноги, на ногах они чувствовались гораздо лучше чем на руках. Исходя из объяснений Гермионы они нужны для того чтобы не натирать ноги.
- В нашем времени мы используем куски ткани, - произнес он, немного пошевелив ногами в носках. А насчет его предыдущего головного убора, девушка тоже объяснила его назначение, что вызвало кратковременный культурный шок у рыцаря.
- Я что... носил на голове подштанники? - переспросил Дантэ, с ним конечно всякое бывало, но такое - в первый раз. Вздохнув, и слегка отойдя от удивления он продолжил слушать Гермиону, она сказала что многое изменилось в мире за все эти годы, и что она с радостью объяснит все непонятные явления. "Да уж, ей придется, раз в этом времени я и одеться-то нормально не могу". Она принесла яства и предложила их Алигьери, попутно объясняя что к чему.
- Значит этот кубок с ручкой называется чашкой? - мужчина принял его из рук девушки, в этой чашке была какая-то темноватая теплая жидкость. Дантэ осторожно сделал глоток, на вкус было неплохо, при этом он не чувствовал вкуса хмеля, значит это не алкоголь. Однако довольно крепкий вкус говорил о том что это не сок.
- Хмм, никогда не пил такого, что это? - поинтересовался Датнэ отхлебывая еще немного, затем волшебница продемонстрировала ему хлеб на котором лежали сыр и колбаса, назвав это все вместе бутербродом, - вот как? Не против если я отведаю, - взяв еду, Дантэ сделал большой укус и начал жевать, действительно было вкусно, однако вкус отличался от тех колбас и сыров что он привык есть, та пища к которой он привык была.. более натуральной что ли, - неплохо, но такое чувство что мясник туда пергамента подложил, - высказал он свои мнение и поднес чашку к губам чтобы выпить еще немного неизвестного напитка. Тут Дантэ заметил что накидка спасенной им особы развязалась, и он увидел что ее платье очень даже короткое и едва ли прикрывавшее тело девы. Глаза крестоносца прошлись от ее лица до стройных ног, он чувствовал смущение и удовлетворение одновременно. "Как она прекрасна, Боже мой...", - только спустя несколько мгновений Дантэ осознал что так и сидит с чашей у рта. Поспешно откашлявшись он сделал глоток, и смущенно улыбнулся. "Что же это... не ай Бог Гермиона подумает что я какой-нибудь распутник", - и решил перевести разговор в другое русло продолжая трапезничать.
- Так значит это твое время? - он осмотрелся, - здесь столько вещей которых я никогда не видел и названий не знаю. Скажи, а кто сейчас занимает Бритнский престол? С кем сейчас воюем? Сводна ли Святая Земля от сарацинов? - Дантэ было интересно знать что же случилось с его миром во времени Гермионы.

0

28

Гермиона с интересом наблюдала, как мужчина осматривается вокруг себя, как любуется носками и новой одеждой, также она уловила его взгляды на неё, но ничего не сказала, ибо привыкла, что на неё заглядываются различные парни, ведь господь наделил её, довольно эффектной фигуркой.
Ничего, я же тоже не знала, что куда одеть из ваших старых одеяний. В нашем времени, это называется трусами. - Герми залилась краской и поспешила поскорее перейти к трапезе, чтобы отвлечься от этого разговора.
- Значит этот кубок с ручкой называется чашкой? - у Данте был такой заинтересованный взгляд, что волшебница с улыбкой смотрела на него и отвечала на каждый заданный вопрос, ведь это так здорово путешествовать во времени и узнавать, что-то новое для себя.
Когда её гость, сделал пару глотков чая, она улыбнулась, видя, что ему вполне понравился крепкий напиток.
Да, называется чашкой, А то, что внутри неё, называется чай. Из чашки пьют чай. Он делается из листьев специального дерева, которые высушиваются и складываются в коробочку, а при приготовлении, просто заливаются очень горячей водой.
Взяв свою чашку в руки, она сделала очередной глоток и посмотрела на мужчину, который откусил бутерброд и слегка поморщился, от вкуса, или от качества, этого девушка не поняла, ибо она привыкла к такой пище и даже не подумала, что во времени Алигьери все колбасы и мясо настоящее и прямо с фермы...
Ну, да в нашем времени, пища и продукты, желают лучшего. Сейчас очень много, ненатурального, это съедобно, но не так вкусно, как натуральное, но люди привыкают к этому и даже не замечают поддельного вкуса.
Девушка улыбнулась и посмотрела на свой бутерброд, понюхав его она пожала плечиками и откусила ещё один кусочек.
Неожиданно, ей стало довольно холодно и посмотрев на удивлённо изучающий взгляд мужчины, в котором заиграл огонёк, Гермиона посмотрела на себя и увидела, что халатик спал с её тела...
Извини. Это платье, оно короткое, но очень красивое. - смущенно произнесла девушка, и тут же блестнула улыбкой на смущённого и покрасневшего парня...
Интересно, у него была девушка? и как она выглядела?- смутившись своей мысли, Герми устремила взгляд на мужчину и попыталась сосредоточится на ответе для Данте, ведь она была не особо Сильна в Магловском правительстве, особенно последнее время..
Ничего, скоро ты сможешь ориентироваться, и я тебе помогу  этом, главное ничего не разбивай, и если не уверен, просто не трогай и спроси у меня.- вспомнила свой будильник девушка
Данте ты должен понять, что моё время координально отличается от твоего, плюс ко всему, я волшебница и это усложняет всё ещё больше.
В нашем мире, очень давно нету войны. Сейчас никто не пытается завладеть новыми землями, а наоборот стараются улучшить своё государство изнутри.
На троне сейчас сидит королева Елизавета вторая. И ещё есть целый парламент, так что сейчас в стране власть народа.

Девушка улыбнулась и встала из-за стола начав проводить экскурсию по дому и объяснять что отчего.
Больше всего, Данте заинтересовал телевизор, прямо, как и современного мужчину и он долго изучал его строение, потом девушка ознакомила его с "маленькой пищащей штучкой на которой есть кнопочки", ну и многое другое.
Странно, но до этого Герми не замечала, как пахнет животными от мужчины, видно в его времени всё так пахло и запах просто приедался, но сейчас оказавшись рядом с ним так близко и обняв его, чтобы показать, как делать фотографии, она почувствовала это запах и решила, что пора познакомить её гостя из прошлого с таким устройством, как душ.
Зайдя в ванную, она осторожно включила воду так, чтобы она была не горячей и не тёплой и налила её в ванну, и тем временем пока вода набиралась, девушка объясняла парню, что для чего используется.
Ты ещё не устал? Я расскажу только самое необходимое. Это шампунь, им моют голову, осторожно, когда будешь мыть закрывай глаза иначе будет щипать, как мыло, это вот жидкое мыло им нужно мылить тела, посмотри, она пахнут по разному. бери тот, что больше понравиться и да он не съедобные его наносят на влажную кожу.
В ванне мы моемся без одежды
- скинув с себя халат, ибо стало очень жарко, девушка подошла к мужчине и начала расстёгивать на нём рубашку, чтобы он не возился долго с пуговицами...
Раздевайся и забирайся внутрь, а я сейчас принесу тебе полотенце, которым вытирают тело, после мытья.- улыбнувшись Герми вышла из ванной оставляя парня наедине с собой и вспоминая его красивое мускулистое тело.
Достав полотенце из шкафа, она по привычке спокойна вернулась в собственную ванну, забыв о том, что в ней находиться не Рон, а совершенно незнакомый мужчина, но было слишком поздно кричать ау, когда пред ней предстал Апполон, который засунул одну ногу в ванну и любовался тем, как вода течёт из крана

+1

29

Гермиона отвечала на вопросы крестоносца, и каждый ее ответ был для него удивительнее предыдущего.
- Отрадно слышать что люди больше не сражаются за земли, в мое время это частое явление, и уж поверь не самое приятное, - с откровенной улыбкой сказал Дантэ, завершение войн - великое благо для любого воина. Известия о новом монархе тоже показались крестоносцу необычными., - женщина на троне ни к чему хорошему не приведет, - высказал он свое мнение, ибо на его веку не было достойных королев и правительниц, но тут же понял что стоило держать язык а зубами, ведь перед ним женщина, причем очень хорошая, за которую он готов отдать жизнь, - прости Гермиона, - произнес он смущенно, - женщины достойны уважения, но иногда политика.. не совсем для них, - смягчил он свое суждение. Затем он отправился осматривать жилище юной волшебницы, что ж, оно определенно не было похоже на те логова ведьм о которых говорили крестьяне в его времени. Не было даже пресловутой черной кошки и метлы в углу. Она показала мужчине как устроено ее жилище, оно состояло из нескольких комнат, было может и не таким большим как вилла Алигьери во Флоренции, однако весьма теплое и удобное, и что удивительно - очень чистое, пыли практически не было, стены как новые, паутины не было и в помине. А еще Дантэ заметил что в доме девушки были полки битком набитые книгами, что говорило о том что она много читает. Впрочем в большой разумности Гермионы он ни на секунду не сомневался. Затем она продемонстрировала ему различные вещи ее мира, причем принцип их работы в основном оставался д я Дантэ загадкой. Особо его внимание привлек ящик, в котором неожиданно появились трубадуры. Он сначала пытался понят как же они туда попали ,пытался с ними говорить, постукивал по ящику и т.д. Однако девушка сказала что на самом деле там никого нет и это лишь записанные изображения. Алигьери в итоге решил списать это на некую хитроумную магию. Потом она предложила крестоносцу встать с ней рядом чтобы мгновенно получить их картину, мужчина слабо представлял как получить портрет за пару мгновений, но все же спорить не стал и приобнял Гермиону когда она подошла к нему и обняла за шею. Дантэ вновь почувствовал себя странно, держа ее в своих руках, удивительное чувство покоя, тепла, словно его любимая Беатриче вновь обнимала его. Он был столь увлечен тем что смотрел на красивое лицо девушки что почти не заметил вспышки. Каково же было удивление Дантэ когда он тут же сумел узреть их портрет ,правда весьма маленький, но при этом очень точный словно работал великий мастер. В общем время его новой знакомой полно разнообразных чудес которые для них стали обыденностью. и тут Гермиона сказал что Дантэ пора бы принять совершить омовение.
- Но... я ведь окунался на Крещение..., - пытался он было возразить, так как регулярное мытье не входило в привычку для многих средневековых людей. Она провела его в некую комнату с керамической бадьей, наподобие римских терм, и что-то подкрутив заставила воду идти, хотя колодца рядом не наблюдалось. Волшебница велела ему раздеться и погрузиться в эту бадью предварительно натеревшись благовиями. Он немного смутился, но все же когда она покинула банное помещение, то все же решил последовать ее совету, обнажившись, Дантэ неспеша подошел к бадье, и лишь он опустил ногу в приятную теплую воду, как вдруг дверь открылась в вошла Гермиона. "О Боже... какой срам!" - тут же промелькнуло у него в голове, столь дорогая ему женщина узрела его нагим. Он тут же спохватился и взяв ближайшее полотенце повернулся к ней лицом и прикрылся. На лице его было смущение и некая растерянность, он не привык что женщины вторгаются в столь интимные дела мужчин. Гермиона тоже выглядела смущенной, и судя по всему ей не часто доводилось лицезреть обнаженных мужчин. Дантэ с момент смотрел на нее, на ней по-прежнему было то фривольное платье, и в паху предательски почувствовалось напряжение.
- Кхм... Гермиона... я вот хотел омыться как ты и просила, только вот вода..., - он старался держаться спокойно и сдержанно, в себе моля Бога о душевной силе, - но вода.. она идет без конца.... и не маловата ли бадья для меня? - все еще смущаясь проговорил Дантэ, руки сжимали полотенце скрывавшее мужское достоинство, - в общем.. не могла бы ты мне немного помочь?
"О Ад и Бездна! Как же я слаб! Не устоял перед этой Афродитой, нежным ангелом! Мало я в аду пробыл, прямо на кругу похотливых мне место!"

0

30

Стоя посреди ванной комнаты и смотря на растерянность взрослого мужчины, которого застали явно врасплох, Гермиона чувствовала ужасный стыд и неудобство, её щечки тут же покрылись алым румянцем, а взгляд потупился вниз. Девушка была настолько растеряна, своим необдуманным действием, что буквально растерялась и даже не додумалась выскочить вон из злосчастной ванны, именно поэтому, Данте решил взять ситуацию в свой контроль и схватив у неё из рук полотенце прикрыл свою наготу.
Дура, какая же я дура. Нужно извиниться перед ним. Господи, он просто идеал, мой идеал. Разве можно быть таким шикарным мужчиной? И, что я собственно казню себя? Это моя ванная, практически мой мужчина... ничего криминального не произошло. Ведь так? - придя наконец в себя, девушка взяла себя в руки и смогла поднять взгляд прямо на мужчину. Взглянув на него, она заметила, что их взгляды столкнулись, причём не просто столкнулись, а словно сплелись, словно между ними пробежала искорка, словно тайная ниточка связывала их и притягивала друг к другу.
Данте, я.. я.... Знаешь ты в замечательной физической форме  - сказав это девушка вновь залилась краской.
Ну, а что она ещё могла сказать? Попросить извинение, за то, что вторглась в собственную ванную и принесла полотенце? Глупо наверное...
Совершенно случайно, взгляд волшебницы соскользнул вниз снова к полотенцу, хотя было ли это случайно, сложно сказать, да и по Фрейду, говорится, что случайностей просто не бывает, но всё это нежно, ибо и сам мужчина, начал рассматривать девушку в её довольно таки вызывающем платье, что собственно не могло не повлиять на истинную мужскую реакцию и краем глаза девушка увидела, что полотенце в той части, где находилось мужское  достоинство порядком отодвинулось от своего предыдущего места расположения. Но это были ещё цветочки, в отличие от того, что произошло дальше...
- Кхм... Гермиона... я вот хотел омыться как ты и просила, только вот вода...,- но вода.. она идет без конца.... и не маловата ли бадья для меня? - девушка видела, как сложно гостю из прошлого даются эти слова, да и она сама начала чувствовать, как тепло разливается по телу, как наливается её грудь и становится очень тяжело дышать, а говорить и подавно, в эту минуту ей хотелось только одного, обнять этого замечательного мужчину и не отпускать его никогда и никуда и ей было всё равно в эту минуту, что тогда она нарушит кучу правил, министерства магии, сейчас ей хотелось лишь одного, любить и быть любимой.
Вода закрывается вот так... - почти шепотом произнесла девушка и выключила кран с водой и после вновь посмотрела на мужчину и слегка улыбнувшись потянула его за край полотенца, который прикрывал его восставшую плоть, когда полотенце слетело Гермиона посмотрела в глаза растерянного мужчины и отошла от ванны.
Забирайся и садись внутрь, не бойся, ты там сможешь лечь даже во весь рост- сказав эту фразу девушка отвернулась от него и начала снимать с себя платье, оставаясь в одном нижнем белье.
Она сама не знала, что творит, ею управляло исключительно страсть и желание и как она и не пыталась внутри оправдать себя тем, что просто не хочет намочить одежду, она понимала, что дело далеко не в этом...
Отложив платье в сторону Грейнджер посмотрела на устроившегося внутри ванны мужчину и взяла в руки мочалку начав смачивать её, а после намыливать гелем для душа.
Данте повернись ко мне спиной - когда мужчина это выполнил, Герми начала мылить его спину водя по ней ароматной мочалкой, присев на бортик ванной, девушка потянулась к его боку, чтобы помылить и там, но случайно подскользнулась и скатилась  прямо в воду к обнажённому Данте на колени.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.49 Мы тут нашли ведьму, можно мы ее сожжем? [LW]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно