frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » [н] Красноглазый гость.


[н] Красноглазый гость.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Время: Третий нижний год, 16 ноября. Вечер.
Место: Кроссбрук, Салем, трактир. 
Участники: Cotton Mather, Crowley.
События: Чума чумой, а жизнь продолжается. Добившись своего ведьмы залегли на дно, выжидая, когда мор малума сделает свое дело. А вот иные гости нижнего мира, напротив, повалили в Салем.
В городе появляется харизматичный чужак, у которого здесь явно какие-то темные дела. Коттон начинает следить за гостем Салема, пытаясь понять кто... или, что он такое?

+1

2

Никогда не любил прошлое из-за отсутствия тех или иных благ, которые стали доступны благодаря НТР. Прогресс не стоял на месте, были изобретены кучи полезных вещичек. А тут такого не было, и попробуй я сказать о таком, меня бы на костёр отвели бы вне очереди. Менять привычный сосуд я не хотел, тем паче, гореть мне тоже не особо хотелось, поэтому, приходилось каждодневно терпеть  этот тухлый запах улицы. Здесь воздух был пропитан многим:  болезнями, гнилью, плесенью, экскрементами. А видели бы вы их туалет! Я и забыл, что некогда и сам жил в такой антисанитарии.  Спасало меня от этого ужаса только три вещи. Первая – трактир, в котором я был завсегдатаем;  вторая - бордель, в котором я нашёл любительницу де Сада и, наконец, третье - Малум, который очень скоро будет моим. Последнее особо грело мою чёрную душу.  Посему, я был готов терпеть все эти пеньки с дырками и дальше.
Мною, к слову, многие здесь интересовались, и  приходилось играть роль безумного иностранца, у которого было столько денег, что можно было бы жрать их на ужин, любой частью тела и ничего бы не слипалось. Я делал вид, что мне была интересна земля, и я раздумывал купить ли мне её.
У города и так были проблемы, и я мог бы их решить, однако, не всем нравилось моё присутствие. Зато покупка душ увеличилась в два раза. Здесь люди были глупее и они были готовы расстаться с самым дорогим из всего, что у них было за жалкое «долго и счастливо». Эти глупцы не смыслили ничего в истинном наслаждении.
Вот как раз сейчас я ждал своего клиента в пабе и медленно потягивал какое-то отвратительное пойло, которое стоило столько, словно это было дорогое вино из дубовой бочки. В этом помещении, к слову, воняло еще хуже, чем на улице. Воздух был до того спертым, что я удивлялся, как эти алкоголики не попадали в обмороки от кислородного голодания.
Сделав финальный глоток, я чуть поморщился,  всё-таки, алкоголь здесь оставлял желать лучшего. Вот бы сейчас домой, к моему любимому шотландскому виски, который спокойно стоит в моём баре… Ох, мечты-мечты.  Я сделал всего лишь один знак рукой, как ко мне подлетел трактирщик, торопливо наливая в кружку новую порцию алкоголя.  Сервис для VIP-персоны прямо.
Что-то моего дорогого клиента всё еще не было рядом, зато в трактир зашел, чуть покачиваясь, словно маятник, сынишка одного знаменитого священнослужителя, который ныне славился, как самый суровый инквизитор. Яблочко от яблони упало далековато и откатилось куда-то ближе к вишне, судя по всему. Коттон, именно так звали сына, был совершенно другим. Он был легковнушаемым, доверчивым, им можно было легко манипулировать. А ещё, он грешил с  такой силой, будто бы был готов умереть через пару часов. Мне он, признаться, очень нравился. У меня был тут топ-10 самых ожидаемых грешников в Аду, так вот, Мэзер был на 2 месте. Думаю, мы бы с ним подружились. А пока, можно или не замечать его, либо попытаться подмять под себя. Он сейчас или после тяжелой бессонной ночки, либо нетрезвый. В любом из этих случаев, втереться в его доверие -  проще пареной репы. Но я не спешил, я лишь наблюдал. Может, я что-то не смог разглядеть в этом молодом человеке? Может, в нем есть что-то от его отца? И да, любопытно, смог ли меня раскусить его папаня? Говорят, Инкриз мог читать мысли. Наверняка, заключил сделку с каким-нибудь из моих знакомых демонов перекрестка. Нужно было бы об этом узнать, потом или встретиться лично. Было бы неплохо развратить праведника или вывести его на чистую воду, опозорив в глазах всех, кто считает его значимым.

+2

3

Очередное утро полное безнадежности и страха. А еще головной боли после вчерашнего.
А нет, уже не утро, даже.
Несколько минут я лежал зарывшись с головой под одеяло и рассуждал, а может не вставать? Ну его. Этот день, этот город, эту жизнь. Тяжесть нерешенной, в свое время,ю загадки, превратилась в нерешаемую задачу и теперь камнем давила на плечи. И таких камней, у моей кровати, был целый сад.
Порой мне даже хотелось... в моменты отчаянья, безумно хотелось, чтоб Инкриз все еще был жив. Чтоб он решал всю эту жесть, своими извращенными методами, пускай... Мне нужно было бы просто закрыть глаза. Выпить чуть больше, чтоб не выныривать из дымки всю дорогу до Бостона. 
Но он мёртв. Я убил его и теперь должен нести это бремя его миссии.
Ну, хотя бы, у меня хватит оставленных им денег до конца света. А уж учитывая тот факт, что этот самый "конец света" не за горами, так и вовсе, можно себе не в чем не отказывать. По крайне мере, уж точно можно не отказываться от любимой вещи.
Мысль о выпивке с утра меня приободрила. Да и поесть было бы неплохо. Я не помнил, когда ел в последний раз. Не слишком озадачивал себя вопросом, поддержания жизненных сил, в последние недели. Мои недели по прибытии в Салем слились в единственный бредовый сон, в котором я играл роль сноходца.     
Я сел на кровати. Холод пола неприятно обжег ступни. Поморщившись и покрутив  головой из стороны в сторону, обнаружил свои штаны. Натянул их, зашнуровал рубаху, которую не менял еще с того самого вечера в "доме боли Инкриза". Как он там назвал свое заведение? "К истине через боль". Это же каким нужно быть больным ублюдком, чтоб открыть на месте борделя камеру пыток и повесить на входе вывеску как в тавернах, мол заходите граждане Салема, вам тут всегда рады.
Как знаково, что именно там Инкриз встретил свой конец. Я еще раз покосился на рубашку. На черной ткани было не разглядеть, но где-то ниже проймы горловины засохло пятно его крови.
Набросив кафтан я выбрался на улицу.         
Еще один сумрачный день в Салеме, под затянутым тучами небом.
Я направился в местный трактир.       
***
Затхлый, но привычный запах обжег ноздри. Не важно. Через четверть часа мне станет всё равно.
Я уселся за стойку и трактирщик мигом подлетел с оплетённой лозой бутылью. Он всегда чувствовал запах наживы даже сквозь вонь в этом помещении. Мне иногда казалось, он нарочно пытается споить меня еще больше, чем я запланировал изначально. Хотя, куда уж там.
- Доброго утречка, преподобный. Чего желаете, бурбон, вино, ром...
Не знаю почему, но от перечисления им выпивки на меня накатилась тоска.
- Что у тебя есть из еды?         
- Эм, ну... Каша есть и жаркое, - он немного растерялся, ведь обычно я прихожу сюда не за этим.
- Вот и неси, это самое, а о выпивке я потом подумаю.
Трактирщик умелся на кухню.         
Я остался, и пока ждал, начал оглядывать посетителей. Обычно мне плевать на местных завсегдатаев, да и... Сейчас в общем-то тоже было плевать, но меня интересовало, обретается ли по прежнему в городе тот странный тип, как там его, Кроули?
Сам Коттон не общался с приезжим, но уже наслышался про него кучи сплетен. И что он богатый, и глупый транжира... Ну, если уж его принесло развлекаться в чумной Салем, то умом он определенно не блещет. А еще эти слухи, о том что незнакомец якобы торгует желаниями.         
Бред. После заварушки с ведьмами фантазия местного населения потеряла всякие разумные границы.
Пошарив глазами он нашел того самого приезжего неподалеку. Верней, в дальнем конце стойки.
Если этот чудак не уберется отсюда в ближайшее время, дождется до того, что местные, при любом удобном случае, пустят и его на растопку. А в прочем, какое мне дело?                   
Передо мною оказалась миска каши, тарелка жирного прожаренного мяса и стакан с вином.
Вот урод, - подумал я в спину уже бежавшему по другим делам трактирщику, - Он определенно вознамерился отправить меня на тот свет споив до белой горячки.                           

+1

4

Я любил наблюдать за сбившимися с пути людьми. Кто-то терялся на тропах в лесах, а кто-то в собственной жизни. Весело, ведь они сами себя загнали в угол. Но самое веселое всегда впереди – нужно умело дергать за нужные ниточки, чтобы довести бедняг до крайности. Эта игра в кукловода знакома всем хитрецам.
Моя профессия искусителя, впрочем, позволяла и не загонять жертву. Пара умных слов и знание психологии и вот они, уже скрепляют сделку крепким поцелуем. И никто, позволю себе заметить, не морщится. Многие считают, что я беру слишком малую плату, поэтому, здесь клиентов у меня поболее. Большинство даже не верило в Бога, причитая, что ни один из отцов не смог бы наслать на детей своих столько бед.  Всё это было мне только на руку.
Но сейчас я, откинувшись на неудобную деревянную спинку стула, рассматривал Коттона. Да уж, ну у него и видок. Сам себя загнал в такое положение, и добивает. Глупо, а ведь в нем скрыт такой потенциал, да и умный он малый. Меньше бы в тень своего папаши прятался бы – может, вышел бы какой толк. Хотя, алкоголь не заказал, трактирщик загремел тарелками и дал ему какую-то вонючую гадость, которую есть я бы крайне не советовал. Отхлебнув из своей кружки еще немного странного пойла, я решил завести с ним разговор. Но, определенно, позже, вот и мой клиент подтянулся. Измотанный жизнью, пьянством и глупостью. Обыкновенный местный житель из самого низшего слоя. Если он умрет от чумы, а это вполне возможно, его скинут в ту яму и забудут.
- Здравствуйте, - немного дрожащим голосом сказал он.
- Добрый день, мистер Дейвис. Наконец-то вы пришли. А я все ломал голову, куда вы подевались. Вы определились с желанием? – я немного понизил голос.
- Да. Я хочу денег, много денег. Да столько, чтобы я мог в нем купаться, как в ванной. И чтобы золото никогда не заканчивалось! – боязливо оглядываясь по сторонам шептал пьяница. – Чтобы дома меня встречала молодая, красивая жена, да и дом был красивым и чистым. И чтобы в нем всегда было вкусное вино, а не эта блевотина, которую разливают здесь.
Я глухо рассмеялся. Как всё было предсказуемо. Никакой изюминки. 
- Хорошо, это всё будет у тебя, - я в очередной раз опустошил свою кружку и неожиданно перешел на «ты».
- А что… как мне расплатиться с вами?
- Я возьму с тебя плату через 10 лет. И ты не будешь иметь права отказаться. Таковы мои условия. И да. Чтобы желание исполнилось, тебе придется скрепить со мной сделку.
- Да, я слышал об этом, - бедняк громко сглотнул. – И мне не сложно сделать это один раз, чтобы наконец-то у меня было всё, чего я достоин.
- Замечательно, - я улыбнулся и встал со своего места, кидая на стол несколько монет в качестве оплаты для владельца трактира. – Я выйду, и буду ждать тебя у черного входа, где трактирщик обычно сливает отходы. Ты пойдешь за мной через пять минут.
После этих слов, я направился к выходу, чувствуя, как практически все взгляды сверлили мне спину. Эти простофили еще не знают, на что способен король Ада. Скоро здесь всё изменится. К месту назначения я пришел довольно-таки быстро, как и мистер Дейвис, который, явно был возбужден и мечтал о скорейшем выполнении желания. Я чуть не рассмеялся ему в лицо, однако, позволил себе улыбнуться краем губ. А после этого мы скрепили сделку и он, довольный, поспешил к тому месту, где раньше был его дом. Думаю, он приятно удивится, когда увидит, как всё изменилось. Ведь я честный бизнесмен. Ну, почти.
Брезгливо вытерев губы платочком и сполоснув рот виски, который я носил в нагрудном кармане во фляге, я огляделся по сторонам. Вроде бы путь чист. А значит, можно продолжить свою прогулку, подкараулить Коттона и попробовать перетянуть его окончательно на сторону «зла» и печенек.
Почему то мне казалось, что особо упираться он не будет. Сунув руки в карманы, я, неспешным шагом, вернулся на главную улицу, раздумывая, куда мне пустить приобретенные души на этой неделе.

+1

5

Еда в этом месте была малосъедобной. Стоило бы подумать об этом раньше. Впрочем, я надеялся, что обойдется без дизентерии.  Мерси обмолвилась, кажется, что её чары защищающие от воздействия Малума распространяются и на другие болезни. Будем надеется что так. 
Между тем я наблюдал за Кроули. А у того появилась компания. И это был не случайный подсевший завсегдатай. Чужак определенно ждал этого человека.
А узнал в пришедшем местного пьянчугу, Дэйвиса. Какие у него могут быть дела с приезжим, а то что это непросто треп я понял по ссутулившейся и напряженной фигуре горожанина, по судорожным движениям и трясущимся от нетерпения пальцам. Конечно, у нас непроходимых пьяниц, всегда есть некоторые разлады с нервной системой, но Дэйвис явно был взволнован.
Знать бы о чем они говорят.
Кроули кивнул, встал и направился к черному выходу из таверны. Дэйвис ждал. Определенно чужак сказал ему выждать пару минут прежде чем отправляться за ним. Чтоб их не увидели вместе. Хотя тут даже слепой заметил бы неладное.
Пьяница сгорал от нетерпения и повертевшись немного на месте рванул к тому же черному выходу "совсем не привлекая внимания".
- Это не твоё дело Коттон. Не твоё...
Но чёрт возьми, какие у них могут быть дела требующие сохранения тайны? Заговор? Да ну, бред.
А вот что более реально, чужак чем-то тут торгует. Желаниями?
Ох... Ну, я же не Инкриз в конце-то концов, чтоб везде видеть ведьмовство.
Впрочем есть и более реальные вещи подходящие под слова "торговля счастьем" и подразумевают они вполне конкретные вещества, способные вызвать это самое счастье, по крайне мере его иллюзию.
- Не суйся. Все равно не справишься.
Уговаривать себя быть благоразумным было бессмысленно. Долг священника требовал вмешаться. Ибо закрывая глаза на преступления становишься их соучастником.
Я тихонько оставил горсть монет на стойке и проследовал к закопчённому и загаженному, маленькому окошечку у входа в кухню, откуда открывался вид на задний двор.
От увиденного у меня отпала челюсть, а глаза выкатились из орбит. Мда. Некоторых тайн лучше не знать.
Я отпрянул от окна и вернулся в зал.
Так значит приезжий... содомит.
Каких только извращенцев не занесет, в этот Богом забытый городок.
Но... Дэйвис... Я же его знал. Обычный непримечательный пьянчуга. Как он то...

Легок на помине, Дэйвис пронесся через зал к выходу, счастливый как я не знаю что. Я проводил его взглядом.
- Твою ж мать...
Трактирщик увидел выражение моего лица и без лишних вопросов пошел к стойке с бутылками.

+1

6

Улицы Салема никогда не встречали меня приятными запахами. Даже когда я прошёл мимо пекарни, из которой просто обязаны доноситься лишь приятные ароматы корицы и свежей выпечки, амбре никак не изменился. Неужели и хлеб в этом городишке со вкусом тухлятины? Хотя, я не удивлюсь, если это так, здесь мало кто пекся о качестве. Сделано и сделано 0 главное, чтобы не померли с голоду. Я порой удивлялся, как они все тут не подохли, словно мухи от болезни грязных рук, или как она там называлась, я не медик, не совсем силён в этом.
Усмехнувшись, я бросил взгляд на какую-то девочку, которая испуганно смотрела на меня. Судя по ее глазам – она боялась меня, как огня. Я лишь хмыкнул, из-за чего девчонка вздрогнула. Наверное, я в этом городе что-то вроде монстра из шкафа.
Что ж, не особо хорошее сравнение, но и все лучше, чем быть смешным клоуном или кем-то вроде Санты, к которому все так и хотят залезть на колени. Хотя, меня должны любить, я же исполняю эти идиотские желания, как какая-то крестная фея. Удивляюсь, как до сих пор мне не попалась Золушка, которая очень-очень хочет попасть на бал.
Я прошелся еще немного, а затем, всё же, решил вернуться в таверну, уж очень мне хотелось поговорить с горе-священником. Да и оценить его способности в деле, чем гадать и прикидывать. Идти по грязным улицам и вновь вдыхать весь этот незаменимый аромат у меня не было настроения, поэтому, я не нашел ничего более умного, как переместиться на то место, где совсем недавно я скреплял сделку с местным пьянчугой.
Толкнув деревянную дверь, я обрадовал своим визитом хозяина и он, безмолвно кивнув, налил мне большую кружку. Быстро отыскав глазами мистера Мэзера, я и моя кружка, незаменимый спутник в этой дыре, были напротив Коттона.
- Доброго дня, мистер Мэзер, - я улыбнулся и не дожидаясь приглашения, уселся напротив него. – А вы знаете, что подглядывать нехорошо? – я отпил немного из своей кружки и немного поморщился. Да уж, надо что-то делать. Щелкнув пальцами, я заменил тухлое пойло в своей кружке на уже давно полюбившийся виски. Еще один глоток и я довольно улыбнулся. Вот это уже совсем другое дело. 
- Но я заметил, что у вас есть вопросы. А у меня, как повелось, есть ответы. Если, конечно, вы не боитесь узнать правду, - я усмехнулся. Большинство людей врут и принимают ложь только исходя из того, что истина для них страшнее смерти. Уж не знаю, чего такого страшного они в этом увидели, но меня это только лишь смешило. Глупцы даже не представляют, как ценна может быть иногда правда. Но в моём случае ценная и ложь. Благодаря моим выдающимся способностям я мог сделать так, что моя ложь станет правдой и наоборот. Как же я люблю свою работу.

Отредактировано Crowley (25-01-2015 16:13:23)

0

7

Нужно было послушать свое чутье и не вылезать из постели. Да, стоило так сделать.
Возможно вселенная давала еще один шанс, после увиденного на заднем дворе. Она говорила, бери пойло с собой, Коттон и уматывай, спрячься в своей уютной комнатушке под чердаком, выпей и забудься тревожным сном до второго пришествия.
Но ведь я не из тех кто поступает правильно. Это мне сказал еще мой папаша Инкриз. "Как я горд что воспитал сына, который так тверд в принятии неправильных решений".
Выпив очередной глоток за то, чтоб ему хорошенько там горелось в аду, я в очередной раз скосил глаза на входную дверь. Проклятье, Кроули вернулся. И кого на этот раз он собирается утащить целоваться на задний двор таверны?
Как бы без слов отвечая на мой вопрос, чужак направился к моему столику.
- Доброго дня, мистер Мэзер. А вы знаете, что подглядывать нехорошо? - расплылся он улыбкой в тридцать два зуба усаживаясь напротив.
Возможно пару лет назад, и в более трезвом состоянии его слова бы и могли меня смутить. Но не сейчас. Я только вопросительно приподнял бровь.
- Но я заметил, что у вас есть вопросы. А у меня, как повелось, есть ответы. Если, конечно, вы не боитесь узнать правду.
Я усмехнулся.
- Боюсь? Не сказал бы... Хочу? Это совсем другой вопрос. Если этой правдой вы собираетесь как либо оправдывать то что мне довелось ненароком увидеть, то не тратте сил. У каждого свои вкусы. И кто я такой, чтоб осуждать.
С этими словами я допил остававшийся у меня в кружке глоток бурбона и наполнил её снова, из выкупленной у хозяина таверны бутылки.
- Это если вы, конечно не хотите, поведать мне, что вы на самом деле, замаскированный рыжебородый леприкон, который исполняет человеческие желания. Или скажем демон... - я прищурился и посмотрел на Кроули поверх кромки чашки, пытаясь сфокусировать немного плывущую картинку, - Хотя нет, друг мой, на демона вы решительно не похожи. Так кто же вы, и вот еще вопрос по существу, чего вам от меня надо? Вам же определенно что-то нужно, раз вы решили заговорить.

+1

8

Мне оставалось только громко расхохотаться. Подумать только: лепрекон, да этот парень начитался сказок. Хотя, Винчестеры поговаривали, что даже с такими тварями им приходилось сталкиваться. А вот то, что он назвал меня демоном, заставило на какое-то время убрать с уст улыбку и серьезно посмотреть на своего собеседника.
- Все чего-то бояться, ровно как и страстно желают что-то. И потом… О вкусах в нынешнее время не стоит кричать и да, вы упали со свистом, с вершины праведности. А ведь было в этом городе на кого ровняться, какие надежды рухнули, - деланно огорчился я. – Вы видите и замечаете многое, дорогой друг, даже то, чего другие привыкли не замечать. И, если вам хочется посмотреть на мою бороду – прошу прогуляться до дома бывшего пьянчуги, с которым я пару минут назад заключил сделку.
Усмехнувшись, я оценивающе поглядел на Коттона. Он не столь безнадежен, как кажется его отцу, совсем нет, этот парень способен на многое, и, кажется, если вся эта злость и непонимание истины вырвутся наружу, то я смогу получить отличного продолжателя своего дела. Однако, искушать священников очень трудное занятие, даже вот такого, оступившегося.
- У всех же есть желания, верно? Вот чего бы вы хотели? Избавиться от похмелья, получить одобрение отца? Я готов даже сделать для вас это самое чудо совершенно бесплатно, лишь бы вы прекратили думать о том, что я немного не такой, как полагается быть мужчине. Знаете, я в грехах, как в шелках, однако… Содомия – не мой самый любимый, - я облизал губы и резко замолчал. Хватит ему так много информации за один раз, а то опять нарядит меня в какой-нибудь костюмчик похлеще лепрекона. Мне больше нравится исполнитель желаний, или там змей искуситель. Но сравнивать меня с таким… Нет, я понимаю, что мой акцент немного сбивает с толку, но черт побери… Похоже, мне пора менять имидж или действительно приобретать котелок с золотом и хохоча, как дурной прятаться от ирландцев. Кстати, а вы знаете, какие они надоедливые? Нет, и слава тому, во что вы верите.
Кажется, наша беседа начинала приобретать нужный мне поворот, главное, продолжить вести свою линию и продолжить испытывать разочарованного жизнью священнослужителя. Как же я люблю свою работу, не устаю это повторять!

+1

9

- У всех же есть желания, верно? Вот чего бы вы хотели? Избавиться от похмелья, получить одобрение отца? - на этот момент я уже был пьян достаточно, чтоб представить поднимающегося из могилы, если бы у него конечно была могила, Инкриза. Как он встает весь в крови и изорванной одежде и смотрит на меня, а после произносит: "Да сынок, ты был абсолютно прав, что проткнул меня катаной. Прости что раньше не замечал твоих талантов".
Я рассмеялся над собственными мыслями. Рассмеялся до слез, так как представшая в затуманенном алкоголем мозгу картинка казалась мне до ужаса комичной. И не мог остановится несколько минут. Наверно Кроули подумал что я полный идиот или уже успел упиться до поросячьего визга. В прочем, сейчас, я был близок к этому.
- Я готов даже сделать для вас это самое чудо совершенно бесплатно, лишь бы вы прекратили думать о том, что я немного не такой, как полагается быть мужчине, - продолжил мужчина.
- Я готов перестать так думать, совершенно бесплатно... - ответил я вытирая слёзы, - ...если вы, чёрт возьми, скажете, что это было на заднем дворе таверны? Я склоняюсь к тому, что вы проигрались кому-то из местных в карты. Ибо, чего ради, если уж так подумать, человек станет делать столь странные вещи, - я снова налил себе в стакан пойла и тут-то до моего пьяного мозга, внезапно начал доходить смысл слов Кроули. Я отставил стакан в сторону, - Постой, ты сейчас не пошутил, о желаниях? Потому, что если это шутка, то весьма неудачная. У нас в Салеме за такие шутки отправляют на виселицу. Или на костер. Как повезет, - я потер переносицу, пытаясь сосредоточится.
Господь милосердный, мне же это всё не сниться? А может лучше, чтоб снилось?
- И что же, такого, я бы мог увидеть возле дома Дэйвиса? Что за сделка? Только не говори что он продал душу дьяволу и стал одной из этих проклятых ведьм. Нет... Дэйвис слишком туп для ведьмовства. Он бы скорее продал душу за гору выпивки. - мои мысли вновь ушли в неверном ключе, но я усилием вернул их в строй, - Что-то мне подсказывает, мистер Кроули, что вы намереваетесь втянуть меня в какую-то безумную авантюру.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » [н] Красноглазый гость.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно