frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.27. every girl, a slayer


1.27. every girl, a slayer

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В главных ролях: Mikaela Banes, Buffy Summers
Место и время событий: Нью-Йорк, 13-14 января 2013
Сценарий: Истребительниц в мире стало слишком много - за всеми и не уследишь. Вот только рано или поздно таки придется столкнуться с судьбой избранной.

Where can I run to, where can I hide
Who will I turn to now I'm in a virgin state of mind
Virgin state of mind

Отредактировано Buffy Summers (13-01-2013 02:56:30)

+1

2

Внешний вид, авто

http://s2.uploads.ru/ebOlk.jpg
http://savepic.org/2544339.jpg

Сплошная прямая, рычание мотора и быстро мелькающие деревья перед глазами, яркое небо над головой приводило к головокружению и мысли, мысли, мысли не давали покоя. Зачем я согласилась встретиться? Я помню, что давала ему номер, но где? Пронзительный взгляд вперед, в пустынную дорогу. Глупая улыбка нахлынувшим воспоминаниям. Когда мы прощались? Да, это было в баре. Эх... я даже не подозревала, что мы окажемся у него дома, а потом на выходные переберемся с друзьями в загородный, пустующий коттедж. Выражение лица менялось быстро, соответствовало мыслям девушки. Вслед за улыбкой появилось хмурое выражение, которое перетекало в задумчивость. Глупо. Зачем я это сделала? А как же Сэм? А где он был эти полтора года, как можно строить отношения на расстоянии? Глупо! Внутренний голос кричал, Микаэла надавила на педаль газа с такой силой, что после толчка резко впилась в спинку водительского кресла и крепко ухватилась за руль. Он никогда меня не простит. А стоит ли рассказывать? Может наши отношения обречены? Слезы потекли одна за другой, отражение в зеркале давало понять, что тушь пока на месте, нужно срочно прекращать истерику и сначала успокоиться, а потом принимать какие - то решения. Но нам было так хорошо с ним. Мы выпили всего пару бокалов. Улыбка вновь вернулась на прекрасное лицо. Я не хотела с ним спать, то так получилось... Он присел рядом, ещё тогда в баре, мы сразу поняли, что не подходим друг другу, но мы стали бессмысленно болтать и не понимаю как все случилось. Нам было хорошо, но все это бессмысленно.
Мысли оборвал оглушительный выстрел, машина со свистом закрутилась, все мелькало так быстро, что девушка не понимала, что происходит. Через пару мгновений все закончилось и автомобиль остановился. Темнота. Когда Бейнс очнулась, то увидела перед собой потрясающий закат, который полностью поглотил её внимание, она уставилась в небо, как в самый интересный момент в фильме. Розовый, оранжевый, желтый сплелись воедино, создавая новые более впечатляющие цвета. Вдруг девушка почувствовала боль и головокружение, потрогав лоб, увидела на руках кровь, вспомнила, что случилось несколько часов назад и выскочила из автомобиля. Но тут же схватилась за открытую дверь, чтобы не упасть, постояв пару минут, решила осмотреться, постепенно приходя в себя. Чёрт! Почему именно сейчас? На пустой дороге вдалеке от Нью - Йорка. Сотовая связь была недоступна в этом месте, приближалась ночь, колесо спустилось, запаски не было. Микаэла схватилась за голову и начала быстро соображать что делать дальше. Идти пешком? А что если еще пару километров будет пустота? А что если никто не проедет по этой злополучной дороге? Боль, страх, головокружение поглотили её. Девушка судорожно смотрела по сторонам, но резко остановилась и прислушалась. Приближался какой - то транспорт, Бейнс была счастлива, она молила Бога, чтобы ей смогли помочь. Небольшой двухместный грузовик показался за поворотом, в котором сидели парни и обрадовались увидев раненную брюнетку одну на пустой дороге. Микки ринулась к ним, она думала только о помощи и не подозревала, что они думают совсем о другом, что они другие...
Симпатичные парни, были милыми и приветливы, сразу прониклись ситуацией и сказали, что обязательно помогут одинокой девушке. Длинноволосая красавица была безумно рада, расплылась в улыбке и подошла с одним парнем по имени Майкл к своей машине, чтобы показать причину аварии. Внезапно оглушительный крик Бейнс разнеся по всей ближайшей округе. Безумная боль прошла по всему её телу, сначала она не могла двигаться, а лишь стояла и чувствовала, как Майкл забирает её кровь. Он пил её так словно это был сок, вкусный, сочный, томатный сок. Что? Микки очнулась, повернулась к незнакомцу и оттолкнула его с такой силой, что тот отлетел до своего грузовика и ненадолго потерял сознание. В одно мгновение Микаэла оказалась запертой в своем автомобиле. Она рылась в салоне в поиске какого - либо оружия для самозащиты. Новое платье было все красное, кровь из плеча хлестала и её ничем нельзя было остановить.
Вас когда - нибудь кусал вампир? Микаэла смотрела не один фильм про этих существ, прочитала не одну книгу, но никогда, никогда! Не задумывалась о том, что они существуют на самом деле. Ей в голову лезли мысли про вербену, кол, светящуюся кожу и святую воду. Но почему они не святятся? Брюнетка на этих мыслях закричала и вздрогнула, когда второй незнакомец начал ломиться в салон, девушка перебралась на заднее сидение и увидела в кармашках переднего сидения много цветных карандашей. Откуда? А в прочем не важно! Вспышки сверх силы у Микки начали проявлять с 2008 года, но она не обращала на них внимания. Возможно пере занималась в тренажерном зале, натренировал Сэм или же наследство от папочки, ну а что могла подумать девушка, которая ничего не знает о существах не человеческого рода? Только роботы, но они инопланетные гости, тут все просто, если логически подумать. А откуда появились вампиры? Возможно не только вампиры существуют в нашем мире? Наконец дверь была открыта, второй парень быстро, за ноги вытащил девушку, через секунду откинул её на несколько метров. Удар головой пришелся не по вкусу, ей понадобилось несколько минут, чтобы придти в себя, в это время вампир уже сидел над ней и показал свои изящные, сверкающие клыки. Микки недолго думая, сунула в сердце все деревянные карандаши, которые успела схватит в салоне. Сердце брюнетки билось так, что вот - вот должно было выскочить. Вампир замер и постепенно превратился в прах, который осыпал Микаэлу, она судорожно попятилась назад, стряхивая с себя пыль. В это время пришел в себя Майкл, Бейнс поднялась на ноги и готова была драться, она понятия не имела как это правильно делать, но подсознательно чувствовала, что знает технику боя и какие - то приемы, возможно просто вспомнила из прошлого из занятий с отцом. Первый удар получила она в бок ногой. Микки схватилась за больное место, перевела дыхания, потом выпрямилась и со всей злостью ударила парня в лицо на лету, с разворотом. Секунду на удивление и восхищение собой. Этот вампир оказался сильнее. Едва успела она добежать до их грузовика, как незнакомец схватил её за роскошные мягкие волосы и потянул назад. Стук чего - то железного об асфальт заставила его остановиться. Это была цель, которую Микаэла нечаянно вытянула из грузовика. Девушка решила её воспользоваться и накинула на шею противника, сжимала, пока голова не оторвалась и вампир не превратился в прах. Все закончилось. Глубокий вздох и паника. Много вопросов и не одного ответа.

+2

3

Многие и не раз говорили мне, что вождение - не моя сильная сторона. Можно быть каким угодно супергероем, можно иметь на своем счету несколько тысяч вампиров и энное количество демонов, но так и не научиться нормально справляться с машиной. Помню, как я в детстве обижалась на маму, которая ни при каких обстоятельствах не позволяла мне садиться за руль ее машины после того, как однажды автомобиль оказался в довольно плачевном состоянии. (А объяснять то, что всему виной сверхъестественные силы – было уже слишком, так как подобное служило объяснением практически каждой моей погрешности).
Но, видимо, я действительно очень повзрослела (а, быть может, старею?), так как с каждым годом на места водителя сажусь все более нехотя. Дон, или Ксандер, или кто-то из истребительниц – пусть уж они за рулем. А я умощусь на удобном пассажирском месте, буду смотреть в окно, но никак уж не подвергать чью-либо жизнь опасности. Он и без того на каждом шагу – то какой-то зарвавшийся упырь, то очередная демонская группировка, то еще какая-то банда. А с демонами под названием «автомобили» пусть сражаются другие, без плачевных последствий.
Однако судьба не всегда благосклонна к нашим желаниям, принципам и страхам, и совершенно не желает идти на компромисс. И именно по этому причине мне таки пришлось забраться в машину и даже сесть за руль. Впрочем, если искать хорошие стороны, то мне таки удалось уговорить Уиллоу не ехать вместе со мной – если что-то уж случиться, то только со мной, а я выкарабкаюсь, ну и совершенно логично то, что с подобной задачей истребетельницы справиться по плечу и без помощи ведьмы. Ну что такого в очередной потерявшейся потенциальной истребительнице, которую в свое время не заметила моя подруга? Впрочем ладно, проблема в этом есть, куда менее сложная, чем, например, вырвавшиеся в наш мир монстры, желающие уничтожить человечество. А что по сравнению с ними какая-то там девчонка?
Не знаю, быть может очередной конец света (все же, не могу невольно не вспомнить Фейт и ее прошлые похождения по стороне зла). Но все же мысли о том, что я таки справлюсь, меня порядком успокаивают и не дают думать о дороге, о колесах и большом железном чудовище, в котором сижу.
День медленно клонится к закату – плоская физиономия солнца уже лениво плывет к линии горизонта, размазывая за собой по небу пестрые краски:  там фиолетовый, там пурпурный, там ярко-оранжевый. Отблески освещают землю, расползаясь по полям, дороге и деревьям, превращая мир вокруг в невероятное зрелище. Вот только это сейчас меня волнует меньше всего на свете. Мои пальцы крепко, нервно сжимают руль, ноги неуверенно жмут на педаль, и я внимательно всматриваюсь в пустую дорогу, думая, когда же, наконец, появятся первые признаки цивилизации.
Проходит еще немного времени, подозреваю, что совсем немного, и я начинаю жалеть, что не  взяла с собой Уиллоу – дорога оказывается невообразимо скучной, и не спасает ни радио, ни музыка. Зато сумерки окончательно вступают в свои права – все же, подруг была права, когда говорила, что если я не потороплюсь, что в Нью-Йорк прибуду только после наступления темноты. Что ж, я копалась слишком долго, а Уилл была права. Как обычно, впрочем, но какой смысл рассуждать об этом теперь, когда все уже почти случилось?
Мысленно прокручиваю в голове адрес, снова мысленно повторяю слова, с которыми явлюсь в дом к очередной истребительнице. Конечно, я так их и не произнесу, а снова начну нести какую-то белиберду о выдающихся способностях и прочей ерунде, но никуда не денешься – срочно нужно занимать чем-то мысли. В последнее время (или в последние несколько лет?) я все больше стремлюсь так делать  - на всякий случай, чтобы не было искушения воскресить в памяти какие-либо спрятанные воспоминания.
Итак, истребительница. Девчонка, явно вышедшая из возраста призыва, и явно ставшая проблемным ребенком – знаем, видели, испытывали. Что ж, вероятно, придется попотеть. Что ж, бывало и не такое.
Машина вдруг резко тормозит, а я не сразу осознаю, что это я нажала на тормоза и резко остановилась – если бы не ремень безопасности, так бы и влетела лицом в лобовое стекло. На улице почти темно, а прямо посреди дороги какая-то возня – форугон стоит поперек дороги, за ним еще какая-то машина, какие-то крики, голоса, и… что же там? Поспешно выбираюсь из машины,  не забыв на всякий случая прихватить с лежавший на соседнем сидении кол – по старой привычке.  И правильно сделала, так как мне в глаза тут же бросился вампир, жирный упырь в ковбойской шляпе и с невероятно отвратительным оскалом. Он меня не видит, и это замечательно. Собираюсь подскочить к нему сзади, чтобы без лишних проблем вонзить кол в спину со стороны сердца, но замираю на месте, как вкопанная. Меня опережают – вихрем разлетается волна темных волос, слышу звон цепи. Девчонка кидается к упырю, накидывает на его шею цепь и. кажется, даже не прилагает особых усилий. Вампир разлетается, а девушка стоит на месте и, кажется, даже не осознает, что только что произошло.
Беру себя в руки, стараясь не обращать внимания на сумасшедший стук сердца и сбитое дыхание. Стараюсь двигаться осторожно и спокойно, словно бы снова вышла на охоту и не хочу спугнуть жертву. Только, пожалуй, девушка намного хуже жертвы, и меня одолевает предчувствие, что она именно та, кого я искала. Вероятно.
Останавливаюсь в нескольких шагах от нее, на приличном расстоянии – мало ли что?
Вежливо кашляю, не сводя с нее взгляда.
– Прекрасно справилась, умница, – звучит серьезно, но на самом деле просто ради того, чтобы что-то сказать.
Типичный пафосный прием кого-то, кто  знает, в чем дело. Спайковская школа. Как, впрочем, и во многом другом.

+1

4

"Я думала самое страшное позади, но я ошибалось. Это было только начало."
Вы могли представить, что девушка, которая никогда не видела и тем более не верила в сверхъестественное, оказалась в гуще событий? Она стояла по середине дороге, из плеча текла кровь, платье было разодрано и в грязи. Я не понимаю, что произошло. Кто они? Ва... ва... вампиры? За спиной в грузовике раздался звук цепи,  которая упала с петель от чего Микаэла вздрогнула и закричала. Она была в шоке, до сих пор не понимала, что произошло или же просто отказывалась верить. Её машина разбита и не заводится, карбюратор накрылся, а ничего не было, чтобы починить или заменить. Обычно Бейнс не такая рассеянная, но вчерашняя ночь и сегодняшний день были настолько насыщенными и странными, что она вышла из себя, вернее сначала вышла из себя, устроила настоящий погром в красивом загородном доме, а потом впала в ступор, когда ехала домой. А ещё вампиры со своим желанием убивать довели её окончательно до сумасшествия. Немного придя в себя, Микаэла заметила незнакомую девушку, которая что - то сказала и ждала ответа, её слова она поняла не сразу. Прекрасно справилась? Что? Да кто ты такая? Недовольная ухмылка прошла по её лицу, поморщив нос она решила выплеснуть все, что накипело.
- Ещё одна тварь! Умри! Ааааа.... С криками девушка набросилась на незнакомку, хотела её ударить кулаком в лицо, но не получилось, эта особа тоже оказалась ловкой и остановила её заведя руки за спину. Микаэла отошла назад резко так, чтобы гостья ударилась об свою машину, а затем повернулась и ударила коленкой в живот, Бейнс наблюдала как она приходит в себя. Как тебе так, сучка? Но счастье длилось недолго, новая знакомая схватив Микки откинула её на несколько метров от себя, та в свою очередь сначала пролетела, потом перевернувшись прокатилась по дороге, получив новые ссадины и очередные болевые очаги на теле. Черт. Девушка села и схватилась за голову, убрав копну черных длинных волос с лица. Вдруг её взгляд упал на грузовик, Микаэла вскочила и побежала к нему, он был на ходу, поэтому она смогла бы быстро уехать. Незнакомка в этот момент доставала что - то из своего автомобиля, этот предмет был похож на деревянный кол. Она думает, что я вампир? В фильмах их именно так и убивают, прямо в сердце. Значит она не.... Бейнс увидела охотничье ружье, зарядив его и прицелившись пустила три пули в бак автомобиля  незнакомки, которая тут же взорвалась, а девушка успела отскочить назад. Брюнетка попыталась завести грузовик, но не получилось, ключа не было, тогда схватив два провода начала их соединять, от их соприкосновения шли искры. Девушка легко могла завести автомобиль без ключа, конечно она их не угоняла, просто благодаря отцу хорошо в них разбиралась. Может разобрать и собрать автомобиль при этом оставив его целым и невредимым. В то время, когда девочки играли в куклы, маленькая Бейнс изучала строение машины.
Вокруг был дым, горела машина и как восставшая из ада, выходила из зоны аварии высокая, стройная девушка, держа в руке деревяшку, гладкую, аккуратно выструганную. Она была злая и скорей всего собиралась отомстить, тут Микки спратавшись за грузовик закричала.
- Стой! минута молчания. Ты не вампир? Было все ясно, но надо же было как - то её остановить и начать разговор. Новая знакомая остановилась, Микаэла потихоньку вышла из - за машины, осторожно, чтобы не разозлить её ещё больше. Микки очень хотела домой, помыться, отдохнуть и забыть об этом ужасном дне, но что тут произошло ей тоже было интересно.

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.27. every girl, a slayer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно