frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.33. я буду защищать тебя от твоих врагов и демонов


1.33. я буду защищать тебя от твоих врагов и демонов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

я буду защищать тебя от твоих врагов и демонов.
http://s2.uploads.ru/woLhp.gif
В главных ролях:
Wonder Woman & Batman
Место и время событий:
особняк Уэйна
Сценарий:
спрятав в подземелье всю свою прошедшую жизнь, до сих пор ты не можешь убежать от этих теней прошлого, которые являются к тебе ночными кошмарами. столько времени прошло. слишком много его прошло. я стараюсь, чтобы ты перестал грызть себя изнутри и вспомнить наконец-то, что есть еще "мы".

Отредактировано Wonder Woman (26-01-2013 23:20:06)

+1

2

Готэм переливался солнечными оттенками заходящего солнца. Жизнь тут стала лучше, чем была. Люди могли дышать свободно, не живя черным страхом, что сегодня на них могут напасть. Акт Дента – это ложь в чистом виде, которую умело удалось превратить в правду. Люди попадали в Блэкгейт законно, на всех основания, но акт Дента делал их пребывание в тюрьме адом, потому что они не имели право на досрочное освобождение. Убийцы, маньяки, воры, аферисты, насильники – весь вонючий сброд Готэм-сити, весь тот мусор, который тщательно убирал Бэтмен. Герой, легенда, тварь, убийца, демон, Сатана. Люди, во время нападение Джокера, запаниковали, боясь за свои жизни, требовали, что он сдался. Но они были рады, что появился Герой, способный защитить их, когда коррумпированная полиция бессильна. И эти люди когда-то боготворили_восхваляли того бдительного стражника. Только вот сейчас они ненавидят его, веря, что чудовище в костюме летучей мыши – настоящий убийца Светлого Рыцаря Готэма. И эта та цена за честь Харви Двуликого, которую заплатил Брюс, став затворником. Он заперся от всего мира, погрузившись в свое эгоистичное отчаяние.
И она теперь в стороне. Не является частью его слишком угрюмой_мрачной жизни. Диана пыталась поделить пополам его несчастье, забрать себе половину этого серого комка чувств и поселить внутри себя. Даже несмотря на то, что она аккуратно нежными_мягкими руками проникала в его душу, чтобы вырвать этот корень, он не желал, чтобы в его душе копались_ворошили_портили. Его можно было понять, но Принцесса хотела, чтобы он помнил, что есть она, есть «они», которые должны быть вместе, которые должны переживать трудности вместе, а не по отдельности. Темный Рыцарь был одиночкой. Всегда. По жизни. И иногда Диане казалось, что она не входит в его планы на будущую жизнь. Ее попытки вернуть его к жизни, мягко говоря, оказались неудачными. Нет, не нужно мягко выражаться. Ее попытки были с крахом провалены! Любить его было тяжело. Безумно тяжело. Когда она поняла, что влюбилась в него по самые ушки, то возненавидела себя, топча эту любовь. Чудо-Женщина пыталась полюбить кого-то еще, но не выходило. В голове был образ этого сердитого рыцаря в черных доспехах. Она любила и страдала одновременно. Страдания не заключались от недостатки любви, нежности, заботы… Вся та милая чушь, которым учат девочек с рождения. С самого рождения амазонку учили владеть мечом. Знаете, ей было страшно, что однажды наступит момент, когда его холодность и страх потери возьмет вверх, и он оставит ее. Может быть, поэтому, Диана не хотела никогда становится женой, а тем более матерью? Сколько ей раз разбивали сердце? Вполне достаточно, чтобы выяснить для себя урок: «Одной легче жить». Но Брюс.. Что он сделал с ней? Забрал мысли_сердце_душу себе. И она доверилась ему, взяв с него клятву, что если придет день, когда он ее разлюбит, то он не уничтожит все то, что она ему отдала.
Воительница возвращалась обратно в особняк, в котором они жили вместе. На самом деле, она ощущала себя не в своей тарелке там, и до сих пор чувствовала себя, как в гостях, нежели как дома. Постучав в двери огромного поместья, брюнетка терпеливо ждала, когда Альфред откроет ее.
- Мисс Диана, наконец-то вы вернулись, - радостно_с_облегчением сказал старик, явно ощущая, что дышать ему стало легче. Амазонка кивнула и прошла, скидывая с себя куртку. В доме стояла клубами то угнетение, в котором дворецкий и она жить не могли.
- Как он? – спросила она шепотом, протягивая Пенниворту свои вещи.
- Все так же, Диана, все так же. Стреляет из лука, читает книги.. Без вас ему стало еще хуже. Места себе найти не мог. Столько лет прошло, а он все еще живет этим.
- Я делаю все, что могу. Но я не знаю, чего ему не хватает, Альфред. Может быть, я что-нибудь не то делаю? Может, я слишком сильно хочу, чтобы он вернулся обратно к той жизни, что начинаю его этим раздражать? – они медленно прошли на кухню, где дворецкий готовил ужин для хозяина.
- Мы делаем все, что в наших силах. Даже мы можем сломаться.
- Что сегодня на ужин? – спросила она, прикусив губу и зажмурив глаза.
- Куриный суп, свежий салат, свиная отбивная и свежевыжатый апельсиновый сок. Хотя в последнее время он пьет только сок. Кому я готовлю? – ворчливо_шутливо произнес Альфред, выставляя на поднос тарелки. Принцесса улыбнулась и перехватила поднос у старика.
- Я сама ему отнесу, - она улыбнулась, направляясь в библиотеку, где обычно он коротал в одиночестве свои часы, делая вид, что читает книги. Диана поднялась по лестнице и пошла в конец коридора, идя быстро, как будто боялась опоздать. Держа поднос в одной руке без особого труда, она открыла дверь, проходя в темную, освещенную только одним камином, комнату, где летала пыль и валялись книжки.
- Брюс? – спросила брюнетка, медленно, отпихивая ногой книги в сторону, направилась к столу и поставила поднос. В кресле она не нашла Уэйна и стала осматривать второй этаж библиотеки, пытаясь в кромешной тьме найти знакомый силуэт.
- Брюс, спускайся. Неужели ты не рад моему возвращению, после долгого отсутствия?

+1

3

Никто не знает, что твориться в голове у человека, особенно если он спит. Наверное, каждому снятся его мечты, детство и кошмары. Но никто не знает, что сниться Бэтмену. Ужас той самой ночи, той ночи, когда Харви Дент погиб, когда Брюс взял всю вину на себя и стал изгоем, врагом номер один, преступником. Потом появлялись родители, потом грабитель, выстрел и смерть. Летучие мыши летели на него, и страх дальше порабощал его. Прозвенел звонок и Уэйн вскочил с кровати. Лучи солнца еле – еле попадали в комнату. Немного повалявшись, Брюс встал с кровати. Одев свой халат и взяв трость, он направился в библиотеку. Сдувая пыль с книг, и бросая их на пол, Уэйн присел на кресло. День ничего нового не обещал, и Брюсу померещился Рас Аль Гул. Он стоял перед ним, живой, во плоти. Не мёртвый, живой. Бэтмен не мог поверить своим глазам.
- Как ты можешь быть здесь?! Я же видел, как ты умер.
- Бывают разные формы бессмертия Брюс. Я пришёл сказать, что Лига Теней возрождается.
- Невозможно. Нет, не может быть. Я не позволю уничтожить Готэм!
- Ты знаешь Брюс, что этого не избежать. Ты пытался бороться с преступностью всеми силами и средствами. И всего чего ты достиг, так это лжи!
- Нет. Нет! Я помешаю этому. Я остановлю тебя! – кричал Брюс на Раса, а то в ответ лишь смеялся.
Внезапно женский голос вывел Брюса из иллюзий. Голос бы знаком ему. Это была Диана, принцесса амазонок. Он любил её, но редко это показывал. Он помнит, как она пыталась помочь ему избавиться от его горя и угнетения. Но так устроен Бэтмен, что всё решает один. Встав с кресла, Уэйн спустился по лестнице и встретил Диану.
- Привет Диана. Я рад тебя видеть. Как поездка? Хорошо долетела? – улыбнулся Уэйн. Но в голове его до сих пор сидел разговор с Рас Аль Гулом. Его предупреждение об опасности.

+1

4

Было видно, что каждый шаг ему дается с трудом. Сломал ногу, когда упал с приличной высоты. Тогда был уже Дент мертв. Чокнутый псих, заклеймивший символ того, кто был истинным рыцарем. Диана никогда не показывала ему, что испытывает к нему чувство жалости, иначе бы это его сломило. Но внутри сердце обливалось кровью. Восемь лет. Восемь долгих лет прошли, как сон. Для него они были страшным_зловещим_мерзким сном. Она скрестила руки на груди, смотря на него добрыми голубыми_июньскими глазами и улыбаясь уголками губ. Отросшая борода, впалые глаза, бледность, отдающая зеленоватым_болезненным цветом.
- Как ты давно ел? – спросила Принцесса его с упреком, смотря на его изнеможенный вид. Когда он ей задал вопрос о поездке и о перелете, то лучше бы он не спрашивал. На Райском острове творилось что-то невероятное_дикое_грубое. Снова враги амазонок – мужчины собираются атаковать. А она тут, с ним, когда должна быть со своим народом. Как-то эгоистично получается, нет? Бросить свою мать, «сестер», подруг и примчаться к нему, надеясь, что ему хоть немного станет лучше – это не эгоизм, это любовь. Но какую жертву она приносит?
Диана неоднократно ошибалась, когда влюблялась в мужчин. Ипполита была права, когда говорила, что мужчины – это варвары, голодные и жаждущие женской плоти волки, грубые и вонючие, не знающие в этом мире ничего другого. С ее модельной внешностью, с ее фигурой, с ее интеллектом она покоряла одного мужчину за другим. Так просто получалось, что они влюблялись в нее через час знакомства, не в силах оторваться от нее. Но она не могла дать им ту голодную_похотливую любовь, которую они ждали. Не любила она их потому что. Любовь ей стала чужда после неудачной попытки завязать отношения с Кларком Кентом. Тогда она махнула рукой и взяла с себя слово запереть сердце, пока не придет время открыть его. Но оно настало неожиданно_быстро_трезво. И стрела Купидона уничтожила ее сердце, заставляя изнывать от тоски по Уэйну. По тому самому, по которому сохнут миллионы женщин по всему миру.
- Все нормально там. Амазонки со всем справятся, - она склонила голову на бок и указала ладонью на поднос. – Поешь что-нибудь. А то скоро анорексией заболеешь. Я бы этого не хотела, - выдавленная_измученная улыбка. Чудо-Женщина села на небольшой стул, взяв первую попавшуюся книгу с пола. «Теория относительности. Альберт Эйнштейн» - книга не для свободного чтения, но ей хотелось немного отвлечься. Хотя это удавалось с трудом. Теория Эйнштейна повалилась на пол, и Диана вскочила со стула.
- Когда ты перестанешь терзать себя? – спрашивает волнительно. Диана не умеет срываться на крик. Ее голос дрожит, но говорит тихо. – Столько лет прошло, Брюс. Хватит. Да, ты больше не Бэтмен, но ты все еще Брюс Уэйн. Есть ты, есть я, ты забыл, что есть «мы». Я хочу, чтобы ты знал, что у тебя есть я. Ты со мной перестал чем-либо делиться, словно я больше не присутствую в твоей жизни. Прошу, расскажи мне, что с тобой происходит.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.33. я буду защищать тебя от твоих врагов и демонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно