frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.37. Добегалась?


1.37. Добегалась?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s2.uploads.ru/fMc26.gif
В главных ролях:
Кэтрин, Кол
Место и время событий:
дом на Кэтрин Браун
Сценарий:
Они чем-то похожи. Они оба в бегах. Кэтрин бежит от Клауса, а Кол бежит за ней. И что будет, если младший Майклсон все-таки найдет мисс Пирс? Уговорит ли чертовка Кола сохранить ей жизнь, или отправиться прямиком к злейшему врагу в Мистик-Фоллс?

0

2

- Мистер Майклсон?- тихий мелодичный голос эхом раздается в ушах первородного вампира. Кол растерянно пытается найти причину своего раннего утреннего пробуждения и уже через несколько минут вытаскивает из кармана брюк свой мобильный телефон. «Автоответчик, прекрасно…»
- Да, появились какие-то данные?- все-таки приятно иметь в своем подчинение несколько незаинтересованных людишек, готовых, по внушению, делать все, что тебе заблагорассудится. Неправильно, скажете вы? А разве истинные вампиры поступают правильно? Дело в том, что нынешний  род слишком зациклен на крови и на собственной жертвенности, они совсем не умеют развлекаться, дабы получать удовольствие. Кол, несомненно, был расстроен нынешним положением вещей. Но все равно: уж лучше так, чем вновь лежать в пыльном гробу с кинжалом в сердце. Да, любит свою семейку его братец, не поспоришь!
- Мы нашли дом, на окраине города, принадлежащий некой Кэтрин Браун! Нам кажется, что это…- а дальше Кол просто не стал слушать и сбросил вызов.
«Кэтрин Браун, значит?» - Губы Кола дрогнули в еле заметной улыбке. Неужели неуловимая Катерина Петрова будет наконец-то поймана? Неужели Никлаус наконец-то угомониться со своей жаждой мести…и просто-напросто снесет мисс Пирс голову. Хотя нет,  к чему подробности? Главное для Кола было доставить Катерину в целости и сохранности. Сама она к Клаусу точно не придет, если, конечно, не слишком глупа. Значит, придется брать её силой. И опять же Кол мог отправить своих подчиненных на столь прекрасную расправу, но нет,…все веселье древнему вампиру пропускать не хотелось.  Плюс, кто знает, что еще может выкинуть мисс Пирс?
Катерина, Катерина, Катерина, столько лет убегала,…неужели сейчас решила, что Клаус больше не следит за ней, что можно дышать полной грудью? Ну, нет, стоит напомнить о прошлом, а уж лучше – появиться на пороге ею купленного дома и вновь заявить о своем существовании и боеготовности. Ведь для него происходящее было всего лишь очередной игрой… игрой на выживание. И если уж Петрова проиграет, то, так тому и быть…
Знает  ли Кол о пощаде? О нет, он всегда смеялся на мольбы о пощаде своих жертв, и сейчас Катерина была не исключением. Да, в нем чересчур разыгрался инстинкт охотника. Но, с другой стороны, сей инстинкт не раз выводил его, что называется: «сухим», из передряг.
Древний вампир к полудню оказался возле дома Кэтрин Пирс. Интуиция, а так же, достоверные данные, подсказывали Колу о том, что Петрова была в доме, к тому же, готовилась к очередному отъезду.
Майклсон любил громко заявить о своем появлении, и этот случай был не исключением. Колу не составило большего труда выбить входную дверь. Благо, мисс «Браун» выбрала не столь заселенный район. Хотя, даже особняк в центре города, не остановил бы прыткость вампира.
- Ну что, дорогуша, добегалась?- надо же, а Кэтрин даже и не удосужилась найти хозяйку-человека для своего очередного дома. Неужели её мудрая и хитрая голова поглощена чем-то другим? И знаете, Кол, несомненно, хотел найти ответ на этот вопрос. Путем…хардкора и пыток.

+1

3

к эпизоду

http://zamolxismd.org/m/25.media.tumblr.com/tumblr_lk9tfm07eQ1qh91jxo1_500.gif

Я сегодня решила устроить себе выходной, никуда не от кого не бежать, а просто веселится. Увы, но в доме не большой ассортимент алкоголя, как в особняке Сальваторе. Но что есть, то есть. Я взяла бутылку виски из бара. Дальше я подключила телефон к колонкам и включила музыку. Замечательно, главное, чтобы никто не нарушил мое веселее. Я сделала пару глотков и начала в такт музыки двигаться. Прошло время, и бутылка была уже на половину пуста.  Послышался стук в дверь. Я быстро очутилась у двери и открыла ее.
- Здравствуйте, вас приветствует компания…- дальше я просто не стала слушать, да и не зачем. Я сделала еще глоток из бутылки и обратилась к сотруднику: - Давайте пройдем в дом и все обсудим, - я соблазнительным взглядом посмотрела на него. Я показала ему рукой, чтобы он прошел в гостиную, когда парень вошел в дом, я закрыла за ним дверь. А вот и еда, на дом.
Я прошла за ним, он пока шел, рассказывал об их организации, о плюсах и бла, бла.
- Хватит, я все поняла…- я поставила бутылку на столик и подошла к брюнету. Я запрокинула его шею и воткнула в нее свои клыки. Он кричал, а мне нравилось это. Когда почти его опустошив, я свернула ему шею, и он упал на диван. Я прибавила громкость музыки и взяла еще одну бутылку. Настроение было прекрасное и вроде ничего не могло его нарушить, как вдруг с силою открылась дверь, съехала с петлей и отлетела в коридор. Я остановилась и с испугом смотрела на откинутую дверь. Из-за прохода показался мужской силуэт. Бутылка выпала из моих рук, я от испуга открыла рот.
- Ну что, дорогуша, добегалась?- произнес парень и прошел в квартиру. Я стала пятиться назад. Был бы у меня деревянный кол с пылью белого дуба, я бы сейчас его убила. Но, увы, за спиной я нашла только кочергу. Я взяла ее в две руки и была готова защищаться. Правда, это бесполезная вещь против древнего вампира. Я не знала, что придумать. Я с вампирской скоростью добралась на второй этаж и забежала в спальню. Я пододвинула комод к двери, потом и кровать пошла вход. Я направила весь свой вес и силу, на то чтобы удержать дверь закрытой.

+1

4

Неужели Катерина настолько глупа, чтобы защищаться от него кочергой? Сложившаяся ситуация не могла не вызвать у Кола типичной садистской ухмылки. И, кажется, он передумал вести беглянку сразу к Клаусу. В прозорливой голове младшего Майклсона уже родился план пыток для госпожи Пирс. Вот только где она сама? Решила вновь скрыться? И где же на этот раз? Дорогуша ведь знала, что из собственного дома ей не убежать, словно из тюрьмы. И тут, утонченный слух вампира уловил еле-слышные шорохи на втором этаже. Было ясно! Она решила скрыться от Кола в собственной комнате.
Кто-то из великих классиков сказал: «Мой дом - моя крепость», очевидно, что этот человек был явно не знаком с сущностью вампиров. А что касается Катерины, она просто решила воспользоваться моментом и в очередной раз ускользнуть. Бесполезно! Но казалось, сколько бы раз мисс Пирс не говорили об этом, она не верила, вновь пыталась скрыться. И это больше всего поражало Кола. Ведь, по сути, Петрова давно ходит, что называется, по острию лезвия. Но, еще ни разу не оступилась и не провалилась во тьму. Странная все-таки логика у вампирши, не поспоришь! Хотя, Майклсона это мало волновало, ему лишь бы доставить девчонку к Клаусу, а дальше, старший братец сам выберет, что именно с ней делать!
- Катерина, ну что же ты, не принимаешь своего гостя!- расстроенным голосом выговорил Кол, медленными шагами направляясь в сторону комнаты девушки, на второй этаж.
- А я так надеялся, что ты угостишь меня бокалом бурбона, - жалобным и чуть молящим тоном продолжал вампир, чуть ухмыляясь. Нет, ему определенно нравилось играть по правилам мисс Пирс.
- И что же ты, прячешься от меня, как от нежеланного гостя!? – к этому моменту Кол уже подошел к двери заветной комнаты. Он как будто чувствовал страх Кэтрин и шел именно на него. Была бы она человеком, её сердце бы уже точно выпрыгнуло из груди…
Кол со всей силы толкнул ногой дверь. Пожалуй, этот удар стал его коронным. Ну и что? Зато, прекрасный результат.
Дверь слетела с петель, разлетевшись по комнате на мелкие кусочки. Послышался долгий и противный для слуха скрип: это комод, являющийся частью «оборонного» плана мисс Пирс. О, а вот и сама девушка, случайно прижатая к стенке предметом интерьера эпохи барокко. Кол усмехнулся, ведь Кэтрин, как ни в чем не бывало, продолжала держать в руках ту самую, заветную, кочергу.
- Солнышко, ты бы опустила железку, поранишься еще! – с наигранной заботой выговорил Кол. – Мне-то от этого никакого дела, но вот мой братец хотел, чтобы твоя тушка была доставлена ему в целости и сохранности! А ты же прекрасно знаешь Никлауса…- оправдываясь, выговорил древний вампир. Кажется, он действительно застал Катерину врасплох…признаться честно, Кол до этого момента думал, что вампиры бледнеть не умеют.… Как оказалось - не правильно думал.
- Ну, так что? Ты примешь мое мирное предложение?- улыбаясь, древний вампир оперся спиной на стенку. – Знай, что Майклсоны второго шанса не дают…

+1

5

Правда чем я думала, когда брала кочергу. Как я могла ее справится с вампиром, который прожил более тысячи лет. Вообще, зачем я остановилась в Мистик Фоллсе? Хотя где бы я ни была, меня все равно нашли. Если честно то Кола я боюсь не меньше, чем Клауса. Младший Майкалсон меня поймает и отдаст прямо в руки к Клаусу.
Я пыталась использовать всю свою силу, на то, что удержать дверь закрытой. Были слышны приближающее шаги. Он говорил, я не могла ему ответить. Правда он и так уже знает, где я нахожусь. Вдруг резкий толчок и дверь разлетается на кусочки, а я вместе с комодом отлетаю к стене. Комод прижал меня к стене, я пыталась выбраться, а этим временем в комнату прошел Кол. У меня получилось освободиться. Я продолжала держать кочергу в руки. И чем она мне может помочь? Но словно, когда я держала ее в руке, я чувствовала себя более сильной.
Мне-то от этого никакого дела, но вот мой братец хотел, чтобы твоя тушка была доставлена ему в целости и сохранности! А ты же прекрасно знаешь Никлауса…
Он просто издевается надо мной. Я даже не знала, как сбежать.
- Ну, так что? Ты примешь мое мирное предложение?- улыбаясь, древний вампир оперся спиной на стенку. – Знай, что Майклсоны второго шанса не дают…
Я продолжала просто стоять. Я слышала, как мое сердце бьется об ребра, издавая четкий ритм. Я боялась, я чувствовала, как у меня трясутся руки. И тут кочерга вылетает из рук. Я ее не поднимаю. Я просто продолжаю, молча стоять и смотреть на древнего. У меня нет другого выхода, как просто дать поймать меня Колу и отвести к Клаусу. Я медленно сделала шаг вперед.
- Ч..ч..что нужно Клаусу от меня?-я слышала свой голос, он дрожал, от испуга. Ведь мой самый страшный кошмар сбылся. Теперь я поймана Клаусом, и он меня убьет. Я боялась так, как боятся дети темноты, зубных, монстров. Это их страх, а это мой. Наверно от испуга я даже побледнела. Я сделал еще шаг к нему. И вдруг, что-то внутри поменялось. Словно в моей голове, кто-то нажал кнопку, и я перестала бояться. Бывая в особняке Сальваторе, я читала о синдроме Стокгольском. Это психологическое состояние, возникающее при захвате заложников, когда заложники начинают симпатизировать захватчикам или даже отождествлять себя с ними. Я знала, что со мной, что-то не так, но я не могла ничего сделать.
- Я готова, поехали.- я приблизилась к парню. А ведь это правильно меня отвести к Клаусу, ведь я ему нужна, а я бегаю от него.
- Только подари мне один поцелуй...- я приблизила кубы к кубам парня. Нас разделяли считанные сантиметры. Я чувствовала его теплое дыхание. Я не знала, почему я так делаю, словно я должна так сделать. Словно я, что-то чувствую к нему.

+1

6

Ох, Кэтрин, боже, как смешно она выглядела со стороны. Кол прекрасно слышал быстрый стук её сердца, которое вот-вот готово было выпрыгнуть из груди. Кто сказал, что сердце вампира не отмеряет сердечный ритм? Правильно, никто! Наверное, поэтому, кровососущих существ еще никто не вычислил.
- Ч..ч..что нужно Клаусу от меня? – Кол не удержался от ироничной ухмылки. Её вид был таким жалким, таким слабым. Младший Майклсон, конечно, знал, что его брат садист. Но чтоб настолько...
- А то ты не знаешь, Катерина, -  неохотно выговорил Кол, уставившись на вход в комнату, где красовалась дверь. Да, а она, кажется, стоило немало. Впрочем, не так уж и сильно гарнитура волновала вампира, скорей всего, он искал очередной повод для колкостей.
- Кажется, - парень вновь перевел свой взгляд в сторону мисс Пирс. – Ты задолжала моему брату что-то очень важное, поэтому, он не прекращает следить за тобой…- извечный цикл, куда бы жертва ни пряталась, охотник всегда её найдет. Похожая ситуация была между Клаусом и Катериной,  он всего лишь сделал вид, что «отпустил» девушку, на самом деле, он не прекращал следить за ней. Хотя да, было время, когда чертовке все-таки удалось ускользнуть из поля зрения Майклсона-старшего. Но, к своему же сожалению, она слишком быстро нашлась…
- Я готова, поехали. – Уж точно не такой реакции Кол ожидал от Катерины. Все, что угодно…бурные истерики, битье мебели, драка, но чтоб…согласие? Нет, это точно не входило в планы младшего Майклсона. На его лице отразилась самая редкостная, пожалуй, гримаса. Удивление! 
Что же она делает? Идет прямиком к своему захватчику…либо она слишком глупая, либо, в ее прозорливой головке уже созрел план. «Нужно быть начеку…»- о нет, не подумайте, Кол совсем не боялся Катерины. Он просто не хотел получать очередную базу вопросов от старшего брата, да и к тому же, семейные разборки успели поднадоесть парню, а уж ссоры тем более.
- Умная девочка, - холодным тоном ответил Кол, и вновь, чуть ухмыльнувшись. – Вот только честно, ты что-то задумала? – на самом деле Майклсон мечтал увидеть на лице девушки какую-нибудь странную эмоцию, которая обязательно выдаст её настоящие чувства. Но, вместо этого, он видел непоколебимую уверенность и…гордость? Словно, Кол вез девушку не на верную смерть, а выпить в бар.…Слишком сложно в это поверить.…И на несколько секунд Майклсон, как зачарованный, не отрывая взгляд, продолжал смотреть на неё. И  в его прогнившей душе зародилось такое чувство, как сожаление.
- Только подари мне один поцелуй... – а вот вторая фраза Катерины, и вовсе, сбила Колу с толку. Возникло ощущение, что он переместился на несколько веков назад, словно, был еще мальчишкой. Некая робость охватила раздумья Майклсона, но, увы, слишком быстро он нашел управу. «Что же, а она просит не так уж и много, всего лишь один поцелуй, к чему же быть строптивым?»- задав мысленно риторический вопрос, Кол чуть пододвинулся к Катерине.
Секунда, он наблюдает за ее действиями, боясь спугнуть, словно, дикую кошку. Хоть, инициатива исходит и от неё.…И наконец-то Кол подходит ближе к девушке, чуть наклоняясь, захватывает её губы своими. «Это всего лишь поцелуй, ничего большего…всего лишь…поцелуй! О черт, я потерял рассудок …»

+1

7

Я знала, что делаю неправильно, но просто что-то подсказывало, что надо было сделать именно так. Я раньше никаких не испытывала чувств к нему, а сейчас... А сейчас мне хотелось прижаться к нему, быть в его объятиях, слиться телами.
Он прижался своими губами к моим. Я что-то почувствовала. Но я не уверена в своих чувствах...в настоящих. Но сейчас мне хотелось большего.
Я положила свои ладони на его лицо. Сейчас я горела от одного желания. Я прижала его с стене и страстно поцеловала. Я не знаю, что творится со мной, но мне определено это нравится.
Я прикусила его нижнею губу, дабы добавив страсти. Я не знаю, что думает и чувствует парень, но я хотела, чтобы это было взаимно.
Я провела языком по его зубам, во рту чувствовался метальный вкус крови. Я проникла языком в его рот. Я вцепилась руками в его волосы. Я хочу большего. Я сняла с него его куртку и она упала на пол.
Я оторвалась от его губ и посмотрела в его глаза. Они были очаровательные и замораживали взгляд. Он многое скрывал о себе, ведь он все таки не вампир с ледяным сердцем, которую на все наплевать. Просто я его не знаю, он может быть другим. Наверно было заметно, что уже длительное время я пытаюсь понять его по его глазам. Я улыбнулась. Я не знаю, что чувствую к нему...Но я чувствую к нему симпатию, я не знаю, что будет дальше, но я хочу его.
Я снова прильнула к его губам. Тем временем я стала расстегивала его рубашку. И она следом полетела за курткой. Я провела ногтями по его груди, оставив царапины из которых тут же возникла кровь. Но Кол генерировался и ранки зажили. Я переместилась с ним на кровать. Оседлав его я стала целовать ему шею и переходя все ниже. Я снова вернулась к его губам.

ОФФ

ох, простиии меня за этот ужас хд
просто нет идей)

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.37. Добегалась?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно