frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.76 Blizzard and a snowstorm - bad company, [LW]


3.76 Blizzard and a snowstorm - bad company, [LW]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В главных ролях: Grey Wolf, Maria Merryweather
Место и время событий: один из лесов возле дороги, ведущей в Лондон, несколько лет назад;
Сценарий: Зима – суровое время года. Она ассоциируется с болью, холодом, болезнями. Зима – злодейка и вряд ли вы сумеете найти хоть одну историю, где зимний пейзаж будет предвещать что-то хорошее. Юная леди Мария Мерривэзер, в компании своего верного пса, отправляется в Лондон, посетить могилу отца. И даже, несмотря на разыгравшуюся метель, девушка решается ехать через лес. Кучер только пожимает плечами, он человек рабочий – ему велели – он едет, однако предосторожность не была бы лишней, потому как карету всё же занесло, одна из лошадей испугалась и, сумев разорвать поводья, сбежала сразу же. Кучер , решивший сначала отцепить вторую кобылу, а уже потом помогать своей хозяйке ошибся – лошадь вскочила на дыбы и тут же скрылась в месиве из белых мушек. Мария чудом выбралась из кареты вместе со своим псом. Они с кучером двигались в нужном направлении, но у девушки куда меньше сил, чем у пса или взрослого мужчины, поэтому она окликнула обоих – ей нужно передохнуть. Совсем немного, но всё же. Однако ветер и снег унесли её слова так быстро и так далеко, что их не сумел расслышать даже верный пёс хозяйки. Они ушли. Мария осталась одна, посреди тёмного леса, как правило, подобное ничем хорошим не заканчивается. Девушка пыталась позвать на помощь, найти своих спутников, но всё без толку. И вдруг она, уже отчаявшись, увидела в зарослях огонёк. А затем ещё, и ещё – много огней, самых разнообразных от тёмных, мутно-зелёных, до ярко-жёлтых. Отовсюду на неё выступали волки. Исхудалые, явно обезумевшие от голода. Отчаянье достигло своего предела – кричать – потому как бежать не выход. Какого же было удивление Мерривэзер когда на её крик пришёл один волк. Вот только совсем непохожий на остальных…

0

2

Меня всегда увлекали странствия. Я люблю путешествовать. Переходить от одного леса к другому, я могу идти долго и, в конечном итоге, я могу оказаться очень далеко от того места, которое было началом пути.
Я стараюсь передвигаться незаметно, тихо, как и положено хищнику, но удаётся мне это паршиво.  То и дело я проваливаюсь в рыхлый снег, и с каждым разом топчусь на месте в нерешительности несколько минут. Шаг, шаг, ровно, хорошо, прыжок вперёд и – осел в снег аж до самого носа. Фырча, плюясь и извиваясь, как змея, я пытаюсь вылезти из очередной ямы. Выкарабкавшись, оглядываюсь назад. Итого: я продвинулся на целых десять метров от логова – ура, почти что победа. Раздосадовано мотаю головой. Такими темпами я не то, что оленя, я даже полусонную белку поймать не смогу. Я умру по дороге в каком-нибудь глубоком сугробе, знаете, если бы волки могли ухмыляться или хотя бы хмыкать, то я сейчас именно это и сделал бы.
Я не люблю охотиться в темноте – это паршиво. Ещё хуже охоты ночью для меня может быть только охота зимней ночью. Во-первых: ночами становиться холоднее, зимой так уж и вообще заледенеть не долго. Во-вторых: ориентироваться зимой в ночи сложнее, много посторонних звуков, да и вообще моё время – день или утро. Ночь время рассуждений, а не скитаний в поисках пропитания. Однако, природа, а точнее волчья неуклюжесть и горы снега в лесу, распорядились иначе. Выползал из-под завалов на какую-то более или менее протоптанную дорожку, я уже ближе к вечеру. Солнце садилось.
С каждым новым порывом ветра я всё больше отчаивался. Ветер не приносил ни новых запахов, ни каких-либо признаков жизни, зато прекрасно давал понять, своими игрищами со снегом, что метели сегодня не миновать. Хорошо, если успею вернуться домой раньше, чем всё начнётся. Но это была бы слишком большая удача, не правда ли? Будь я человеком, я бы опять ухмыльнулся.
Стемнело. Я решил, что удача сегодня повернулась ко мне хвостом и теперь, глумясь, закидывала дурацким снегом, которого будто бы так мало – он ещё и сверху посыпался! Ветер усиливался, ежесекундно меняя своё направление, в какой-то момент мне стало не по себе потому, что я решил, что заблудился, потерялся, а перспектива ночёвки под открытым небом – меня не прельщала. Выгребаюсь из-под очередного сугроба и вдруг что-то слышу. Замираю, весь обращаюсь в слух, пытаясь выудить из жужаще-визжащего воя вьюги то, что услышал секунду назад. Наконец, мне удаётся настроиться на нужную волну – это люди. Грубый мужской голос что-то, кому-то командует. Я проползаю вперёд на несколько метров и удивляюсь тому, что уши не подвели меня даже в подобных условиях. Кое-как по дороге плетётся двойка лошадей, впряженных в небольшую карету. Грубый мужской голос, голос кучера, в который раз громом разноситься над тишиной леса: «Пошла! Ну!». Я припадаю к земле, но продолжаю следовать за повозкой, есть их лошадей я не собираюсь, мой голод не настолько силён, чтобы я потерял остатки рассудка и сунулся к людям, мне просто интересно – что они забыли здесь в такую погоду. Я бы не назвал человека – королём природы, честно говоря, даже её сыном я бы уже не решился его назвать, но вообще-то, люди частенько отличаются умом и сообразительностью, похлеще звериных. И я не знаю, насколько сильным должен быть ветер в голове человека, чтобы он решился куда-то отправиться в пургу, буран и метель. Хотя, люди куда сложнее нас. У них всегда есть кто-то третий, какая-то задняя мысль, какие-то длинные, порою бессмысленные, рассуждения о том, как поступить правильнее. Они слишком много думают и забывают о своих инстинктах. Они теряются в мыслях. Я собственно сейчас тоже, поэтому часть чего-то человеческого – явно вредит нам, а не даёт преимуществ.
Рассерженно фыркнув на себя, я пытаюсь незаметно отряхнуться, так как я уже успел превратиться в свежий небольшой сугроб. Продвигаюсь дальше, слежу за людьми. Интересно, им удастся выбраться отсюда или же они застрянут в лесу? Раньше моих умозаключений на этот, в общем-то, очень простой вопрос, отвечает громкий «ба-бах», пара вскриков и ещё тучка звуков, потонувшая в круговороте из льда, снега и ветра. Чего и следовало ожидать – карету занесло, она завалилась на бок и упала. Кучер, стараясь ругаться не самыми бранными словами в присутствии своего хозяина, кое-как выползает из-под снежных завалов и плетётся вызволять того, а может быть даже и тех, кто в карете. Первой из перевёрнутой повозки выскакивает собака, и я тут же прижимаю уши к затылку. Лишние драки – мне ни к чему. Я не любитель убивать, тем более у людей наверняка есть ружьё или что-нибудь в этом роде. Пока кучер возиться с человеком внутри, одна из лошадей замечает меня, пугается, дура, вскакивает на дыбы, и, дёрнувшись изо всех сил, отрывается от кареты. Кучер кричит, пытается угнаться за ней, но спотыкается и падает в снег, снова заходясь ругательствами. Вторая кобыла – более спокойная и взрослая, презрительно окидывает меня взглядом, фыркает и, терпеливо ждёт, пока кучер отцепляет её от кареты. Убегать она не собирается, ждёт людей. Вполне разумно, я полагаю. Наконец, дрянной управляющий повозкой, помогает выбраться кому-то из кареты. Точнее этот кто-то выбирается сам и опирается на руку кучера лишь в самом конце и, вот тут-то, мои глаза расширяются. Это ребёнок! Я бы не сказал, что она ещё совершенно юна, пожалуй, девочку можно назвать девушкой, но она же всё равно ребёнок! Какого чёрта этот жирный негодяй приволок в лес ребёнка?! Я едва сдерживаю свой порыв зарычать и, вылетев из засады, вцепиться кучеру в глотку. Дети – табу для волков. Мы ничуть не хуже людей понимаем значимость тех, кого принято называть потомками. Они – наше будущее, те, кто останется после нас и продолжит путь на земле, когда мы окажемся в небе. Ни один волк не позволит себе убийство ребёнка, никто добровольно не станет убивать волчат или даже рысят. Дети неприкосновенны потому, что ещё слишком малы, чтобы защищаться. А этот ушлёпок приволок в лес человеческую девчонку! Она же теперь в опасности, идиот! Тихое рычание всё же вырывается у меня из груди, но вьюга и фырканье старой кобылы заглушают его. Мне надоедает следить за глупыми людьми, вернее за безмозглым кучером и несчастной девочкой и, отползая в сторону, я собираюсь возвращаться домой. Я встаю в полный рост и плетусь в другую сторону. Вернее… Я так думал.
Прошло не больше десяти минут, как вдруг я уловил крик. Женский, девчачий – крик той самой девчонки. Она просила её подождать. Ну, слава Богу, этот кучер всё-таки выведет её из леса. Минутку… Где я? Я останавливаюсь, прислушиваюсь, принюхиваюсь. Да. Верно. Я оказался у границы между лесом и небольшой деревенькой. Там они и переждут метель, надеюсь, я больше не встречу этого кучера, иначе убью его за глупость. Я опять сбился. Разворачиваюсь снова и пытаюсь не сворачивать с намеченного пути, встречать других людей сейчас мне бы не хотелось, как вдруг крик повторяется. Ещё и ещё раз. Поскольку это единственный звук, который я могу выудить из безмолвия снежного хаоса, я иду на него. Он является чем-то вроде путеводной звезды, до поры до времени. Я понял, что отошёл от границы с деревней на приличное расстояние. Вдруг, я замечаю девчонку. Ту самую человеческую девушку, которая прислоняется к какому-то крупному камню. Она одна! Абсолютно одна! Треклятый кучер потерял ребёнка! Злоба, одновременно с горечью, ударяют по горлу, я раздосадовано мотаю головой. Очень жаль, дитя. Мы не убиваем, но и спасать я тебя не имею никакого права. Да и не должен. Я бы мог расписать вам всю волчью политику, относительно людей, из детёнышей, подростков и прочего, но в мой нос ударило несколько новых запахов. Волчьих запахов. И я остановился.
Из ближайших зарослей ежевики, на несчастную надвигалась пятёрка волков, десяток светящихся в темноте глаз. Волки были худые, словно высушенные, кожа обтягивала кости, шерсти местами недоставало, взгляды блуждали. Эти пятеро могли бы стать идеальными героями для картины «Голодная смерть». Я ужаснулся. Это было безумие голода, в чистом виде. Такие животные лишены рассудка и здравого смысла, они не помнят законов. Голод зимой не раз вырезал целые стаи, поколения – уносил не одну сотню жизней, но безумие – было хуже всего. Они могут разорвать девочку на куски и это был бы идеальный для неё вариант, потому как они также могут сожрать её живьём. Сама мысль о возможности подобного будущего покоробила даже меня, хотя это обычная для волков жизни. Практически. Людей мы не едим, только если голод дошёл до своего предела. До такого, как этот предел. Их пятеро, но они достаточно слабы… Особенно рассуждать, мне было некогда и, поэтому, я просто выскочил вперёд, загородив собой девочку. Это было спонтанное решение, можно сказать случайное. Я решительно против того, чтобы её съедали. Толпа оголодавших встретила меня грозным рычанием и недовольством, сродни бешенству потому, что они восприняли меня как соперника, а не как защитника. Я думал, что всё начнётся немедленно и изрядно удивился тому, что один из волков, встав слишком ровно для волка в его положении, заговорил со мной.
-Уходи, незнакомец. Моя стая голодала более двух недель, нас было около сорока, а теперь – посмотри на нас – ошмётки было славы. Нас всего пятеро. Уходи. Найди себе другую добычу.
Глядя на этого волка, говорящего спокойно и выдержанно, я прикинул, что он и был вожаком этой, некогда огромной стаи. Я даже знал его. Их. Знал откуда они потому, что только одна стая в этом лесу была такой огромной. Я прянул ушами, в знак понимания, но с места не сдвинулся.
-Мне очень жаль твою стаю. Но зима всегда была наравне с голодом и вымиранием, тебе ли этого не знать, ведь только морозы этого года сумели сломить всех твоих волков окончательно. Я понимаю, что голод овладел вами, но я не уступлю и не дам убить вам эту девочку. Она человек, и это не идёт наравне ни с какими законами. Я прекрасно понимаю, что не в моём праве вмешиваться в круговорот вещей, каков он есть, но я не дам убить вам эту девочку. – Я клацнул зубами, подтверждая свои слова. Вожак фыркнул, я чувствовал раздражение, витающее вокруг него, и его подопечных. Для человека наша перепалка не могла быть ничем кроме «рыков» и переминаний с лапы на лапу, но мы разговаривали. Разговаривали за зря, оба ведь знали, каков будет конечный ответ каждой стороны.
-Что ж, раз ты решил защищать эту человеческую девочку – защищай, но ты умрёшь вместе с ней. – И они кинулись на меня. Бороться с пятью нормальными, взрослыми волками – невозможно, но волки, которых одолевает голод – совсем другое. Мне не составило большого труда, уложить каждого из них и, поскольку я знал, что живыми они бы догоняли меня и девчонку до тех пор, пока не сотрут лапы в кровь, я укладывал их замертво. Искусанный, с окровавленной мордой, я растянулся посреди этих мёртвых худых собак, которые некогда могли называться волками. Я тяжело дышал, но восстанавливать дыхание времени не было. Запах борьбы или крови может привлечь куда больше желающих на право поедания человека, чем пятёрку дохляков. Я окунаю морду в снег и, надеясь на то, что фокус сработал, оборачиваюсь к девушке. Я сажусь напротив неё и, как можно медленнее, произношу:
-Нужно убираться отсюда. Могут прийти медведь или рысь. С ними я не справлюсь.

+2

3

Зима превратила долину Мунакр просто в снежную сказку. Всё было так бело и так красиво, что можно заглядеться.  Однако эта красота была опасна, губительно опасна. Только в окнах поместья она выглядела безобидно.
Сегодня для Марии был очень важный день,  к нему она готовилась заранее, несмотря на слова дядюшки Бенджамина, да сетования Лавдей и миссис Хелиотроп. Все они были против того, что бы Мария сегодня ехала в Лондон, навестить могилу отца, однако, Мария была непоколебима в своих решениях, а все - и Де Нуары, и Мерривезеры и вообще самые левые люди убедились в том, что Лунную Принцессу на месте ничего не сможет удержать, если она приняла какое-либо решение.
- Мария! Я не разрешаю тебе никуда ехать, разве ты не видишь, как бушует стихия на улице? Разве ты не понимаешь, насколько может быть опасна поездка сейчас через лес? - Бенджамин громко говорил через дверь и стучал в неё в то время, пока рыжеволосая собиралась в дорогу.  Из своего старого, траурного платья, на удивление самой Марии она выросла, поэтому пришлось искать другое.
- Дядя Бенджамин, я сказала что уеду, значит вы меня не удержите! Вы не можете запретить мне встретиться с отцом в день его рождения. - Она говорила спокойно, однако, властно и непоколебимо, натягивая новое чёрное платье. Мужчина за дверью лишь вздохнул, он понимал, что остановить Марию можно будет только в том случае, если её запереть снаружи в комнате, но и так она скорее всего выберется, а когда выберется, то устроит такое представление, что мама не горюй. В этой упрямице-Марии, Бенджамин видел Лавдей, они так похожи характером, что мужчина невольно улыбается. Видимо, такое качество как упрямство и упорство присущи всем Лунным Принцессам.
А тем временем в своей Комнате Мария уже приготовила деньги, что бы купить цветы в Лондоне. Накинув длинную и тяжёлую накидку тёмного цвета, обитую изнутри мехом для большего тепла, Мария захватила муфту и вышла из комнаты. К её удивлению, за дверью дяди уже не было.
На улице собрались все жители особняка. Так бы здесь ещё были бы и Де Нуары, но суровая погода, что царила в лесу не давала возможности им пересечь заросли, что бы оказаться у дома Мерривезеров.  Мистер Догвуд, что сегодня выполнял роль кучера уже сидел на козлах и кутался в шубу, что-то недовольно ворча. Накинув капюшон на голову,  Мария вышла из дома, и сразу же посыпалось недовольное ворчание в её адрес. К юной девушке подбежала её гувернантка, и положив руки на плечи, взглянула в глаза, пытаясь убедить её не ехать:
- Мария, девочка моя, ну что ты удумала? Ну зачем ты едешь именно сегодня? - Миссис  Хелиотроп на секунду замолчала, задумалась, а потом продолжила. - Знаешь, я поеду с тобой, да! Я обещала ещё твоей матери, что буду тебя защищать.
- Нет, что вы, миссис  Хелиотроп, будет вам! - Мария сняла уже похолодевшие руки женщины со своих плечей, и отряхнула снег с накидки. - Со мной поедет Рольф, он мой лучший защитник, пожалуйста, не беспокойтесь обо мне, со мной всё будет хорошо. - Чёрный пёс в это время уже сидел в небольшой карете и дожидался свою хозяйку, пока та прощалась.
- Лёгкой дороги тебе, дорогая, - Лавдей подошла к Марии и крепко обняла её. После этого Мария забралась в карету, а Бенджамин с хлопком закрыл её дверь.
Карета шла ровно, не шатаясь ровно до того времени, пока не заехала в лес, а Рольф тем временем удобно устроился рядом на сидении, положив свою большую морду на колени Марии. Та тем временем смотрела в окно, на не меняющийся вот уже довольно долгое время пейзаж. Вокруг было всё белым-бело, от этого даже глаза начали болеть. Поэтому девушка занавесила шторки на окнах кареты, и с задумчивым видом погладила пса по затылку.
- Подумать только, Рольф, сколько времени уже прошло... и я, наконец, возвращаюсь в Лондон, пусть и ненадолго... - Воспоминания нахлынули так внезапно, что глаза в мгновение ока стали мокрыми, и Мария закусила губу. Тогда, в тот день, когда она потеряла всё, Мерривезер пришлось выглядеть сильной и серьёзной, не показывать то, насколько ей плохо и горько. Ведь тогда бы расплакалась и её гувернантка, а это был бы просто конец света, да и должна она себя была вести подобающе. А сейчас можно вдоволь наплакаться, пока никто не видит. Тихие всхлипы Марии не слышал мистер Догвуд, который время от времени подгонял лошадей, так что ничто не мешает девочке хоть раз дать слабинку.
- Рольф, знаешь, я так скучаю... и по маме, и папе... - Несмотря на то, что по щекам текли холодные струйки слёз, на губах играла улыбка. пёс, услышав голос хозяйки приподнялся, и лизнул её щёку, будто бы просил не плакать. А Мария, будто внемля псу стёрла слезинки с щёк и больше не позволяла этим хрустальным капелькам падать из глаз.
В скором времени карету качнуло раз, а потом ещё один. Мария приоткрыла занавески и увидела, что они уже заехали в лес. Значит, часть пути уже позади, это, несомненно, радует.
Пёс опять уснул на коленях своей рыжеволосой хозяйки, а Мария углубилась в себя, но в то же время пыталась старательно не думать о тех горечах, что пришлось ей пережить, она ведь пообещала своему защитнику Рольфу, что больше не будет плакать.
С каждым разом Мария слышала, что метель становиться всё сильнее и сильнее. Шальной и холодный ветер гулял где-то по карете, отчего евушка могла слышать неприятный визг, скрип и даже свист. Будто бы сам ветер подгонял карету вперёд, а не две кобылицы, что стояли во главе.
В относительном спокойствие, не обращая внимания на редкие кочки на дороге, Мария проехала недолго, ибо в один из прекрасных моментов из-за сильного ветра карету занесло и накренило. Вероятнее всего, она бы точно завалилась набок, если бы не дерево, которое помешало упасть карете вовсе. Мария запаниковала, оглядываясь по сторонам. Встретившись взглядом с красными глазами своего пса, она хоть немного, да успокоилась. Мерривезер уже запомнила, что с ним она точно не пропадёт, ибо побывала в таких ситуациях, откуда, кажется, и нет выхода, а Рольф всегда помогал Марии.
- Мистер Догвуд! Мистер Догвуд! - Начала звать невысокого  мужчину Мерривезер, в попытках открыть дверь. Но это оказалось невозможным - её заклинило. Несмотря на сложившуюся ситуацию, Мария пока не начинала паниковать, старательно призывая себя к спокойствию. Правда минуты казались для девушки часами, и когда, наконец, дверь открыли, Мерривезер уже казалось, что прошло несколько часов. Первым из кареты выпрыгнул Рольф и осмотрелся по сторонам, пройдя вперёд на несколько метров, но затем вернулся обратно. Кое как выбравшись из кареты, Мерривезер спрятала руки в муфту и осмотрелась по сторонам. Нда, ситуация не из приятных. Одна из кобыл удрала сразу же, а вторая в тот момент, когда Догвуд отстегнул её.
- Дальше придётся идти пешком, стало быть, - подаЛ голос мистер Догвуд, характерно заканчивая фразу. Марию, к слову, это его “стало быть” уже изрядно  подбешивало, но что-то высказать на это счёт будет как минимум нетактично.
Компания на месте стояла не долго, ибо замёрзнуть никто не хотел, и шли по дороге вперёд. Шли только вот они не долго, до того момента, пока не исчезла эта самая дорога под сугробами. Но делать нечего, идти пришлось вперёд, ибо так приказала леди Мерривезер. Рольф, довольно забавно перебирая лапами шёл впереди, за ним мистер Догвуд, а вот уже последняя плелась Мария. Бегать по этому лесу девушке хоть и не привыкать, но идти через высокие сугробы оказалось весьма затруднительным занятием.
Они уже довольно долго шли вперёд, и Мария изрядно устала. Ей было и холодно и жарко одновременно, ногами было передвигать затруднительно и от усталости неумолимо клонило в сон. Найдя какой-то высокий пень, Мария упала на него, немного неловко, укрывая ноги тёплой накидкой.
- Давайте переждём немного, я ужасно устала... - Мерривезер опустила взгляд и рассматривала мех на муфте, не замечая того, что её спутники не остановились, а значит, и не услышали её слов. Проклятая метель уносила с собой голос Марии, на крик не откликнулся даже Рольф, даже по запаху он не смог вернуться.
Вот сейчас Марию и охватила паника. Она в мгновение ока поднялась на ноги. Страх вернул её часть сил, и девушка направилась вперёд, по следам, что пока ещё не замело снегом, что большими хлопьями валил с неба. Девушка всё звала своих сптников, пока горлу не стало ужасно холодно. Мерривезер замолчала только тогда, когда поняла, что ей больно это делать.
Однако, Мария поступила крайне необдуманно, её крик превлёк небольшую стаю волков. Хоть они и казались оголодавшими и худыми, но всё равно выглядели крайне угрожающе. Мария замерла в немом ужасе, она прекрасно понимала, что ей нет смысла бежать, однако всё равно отходила от них назад, ровно до того момента, пока не уткнулась спиной в какой-то большой камень. Когда эти волки начали приближаться, Мерривезер зажмурилась и отвернулась, уже приготовившись воссоединиться с отцом и матерью. Однако, на удивление ничего не последовало. Когда Мария открыла глаза, то заметила перед собой волка, но он стоял к Марии спиной, а значит можно понадеяться, что он её не тронет, хотя не существенна разница в том, что тебя прикончат пять волков, или шесть...
Однако, удивлению Марии не было предела, когда она увидела, как этот самый волк начал защищать её. Это действительно было очень удивительно, и не хотелось думать что это было сделано только из-за того, что бы убрать лишние рты. Мария наблюдала за происходящим молча, и за странными действиями волка после того, как он загрыз этих пятерых волков, и за самой дракой тоже. Она не проронила не слово, хотя чувствовала, как коленки её дрожат, и это было явно не от холода. про холод и мороз, что кусал за щёки, юная леди уже давно позабыла.
Когда  же с ней заговорили, Мария широко раскрыла глаза, пару раз моргнув. Не кажется ли это ей? Нет, определённо. Это всё не походило на иллюзию. Мерривезер присела на корточки, и внимательно посмотрела на волка.
- Но...куда? - Она протянула руку и стёрла рукавом своего чёрного платья кровь с морды, ибо думала, что волк зарывался в снег именно с этой целью. На удивление, девочка не завопила, увидев говорящего зверя, однако, в глубине себя находилась в шоке. - Я не знаю где я. И я не знаю, сколько у меня осталось сил, что бы идти...

Отредактировано Maria Merryweather (09-02-2013 23:22:56)

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.76 Blizzard and a snowstorm - bad company, [LW]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно