frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.32. Throw Away


4.32. Throw Away

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В главных ролях:
Donatello, Karai, Leonardo, Raphael, Ninjara, Michelangelo
Очередь постов:
На первых порах - Karai, Leonardo
Чуть позже - Raphael, Ninjara, Donatello, Michelangelo
Сюжет:
Каждый из нас, хотя бы раз, но должен сделать тот или иной выбор, который, возмножно, но изменит его судьбу. И Караи его сделала - она решил уйти от Шреддера и встать на сторону черепах. Но за все, абсолютно за все, а уж тем более за свой выбор, в этой жизни, нам приходится платить. И хотя мы и все об этом знаем, то все равно, когда позволяем себе совершать ошибки, мы не знаем наверняка, насколько страшной, может быть оплата. Вот и Караи не знала, свою цену, которую ей придется заплатить за бегство от собственного, пускай и приемного, отца.
Отпустить её просто так? Нет уж, она слишком ценный боец. Убить, как предательницу? Есть вариант лучше, намного лучше. Мутация. Контроль. И новые правила, в которых Караи останется в Фут лишь как игрушка, убивающая по приказу. Ведь боец, у которого не будет воли, не будет собственных желаний, идеален.

+4

2

Внешний вид

http://s3.uploads.ru/1ExtC.png

Criminal - the suffering
It makes me think like a criminal
The suffering when we're alone (с)

Бежать. Не знаю куда, но лишь бы не стоять на месте. Я не хочу всего этого, эта злость, эта обида, все заставляет меня задыхаться, я чувствую себя зверем, загнанным в клетку. Предательство. Снова оно. Сколько можно? Почему я должна так часто делать этот выбор? Это не справедливо. Чтобы я не делала, я всегда оказываюсь предателем для всех. Почему я не могу просто жить? Я хочу быть свободной от всего этого, я не хочу больше видеть этого, я не хочу больше выбирать. Все упрекают меня, все судят меня. Я заслужила это? Возможно. Но не вам судить. Не вам. Боль внутри меня разрывает мою грудную клетку, я не знаю, как с этим бороться. Я думала, что я готова, что я могу сделать выбор. Я никогда не могла быть к такому готова. Эти глаза... Этот голос... Это разочарование. Как будто я умерла. Нет! Оно убило меня, теперь я уже не та, кем была раньше, старая я погибла, что внешне, что внутренне. Наверное, это так, но сейчас я могу во многом ошибаться. У меня складывалось впечатление, что во мне сражается добро и зло, две разные личности. Одна жаждет крови, другая покоя и я разрываюсь между этим. И если бы по моим пятам не следовала смерть, то возможно мне бы удалось утихомирить обе бушующие стороны. Что я должна делать? Сражаться сама или же попросить о помощи? Что за чушь! Я не могу себе позволить так часто просить о помощи. Особенно у него. Но разве кроме него кто-то еще у меня остался? Я не знаю...

Typical enough for me
That I burn inside in agony
What power will enable me
To bury my vision (с)

Я не узнаю себя, я в ужасе и мне страшно. Впервые я могу сказать, что я испугалась и поддалась панике настолько, что она управляет мной настолько сильно. Я стала неосторожной и позволила себя ранить, позволила себя схватить и пойти по моему следу. Но я обезумела от страха! Что они со мной сделали?! Что ОН со мной сделал?! Да... Я помню, я заслужила. Но я не могу поверить, что он позволил сделать подобное со мной. Лучше смерть, правда. Или же я для него всерьез умерла? Отец... Теперь я для тебя всего лишь зверушка на поводке, которая должна беспрекословно исполнять твои приказы и быть орудием убийства? Нет, я не позволю забрать у меня последнее, что у меня осталось – мою свободу. Я буду жить, даже являясь такой, хоть это для меня является дикостью. Я выдержу, я привыкну, но я не хочу превращаться в бездумную тварь, которая будет убивать без какого-либо сожаления. Я не хочу терять над собой контроль. Но зверь внутри меня жаждет другого и довольно часто я не могу сопротивляться его воле. Мне трудно к этому привыкнуть, но я быстро учусь, потому что хочу жить и не желаю находиться в клетке. Мне больно, но я продолжаю бежать и ничто меня не остановит. Прости, отец. Теперь все мосты сожжены, и я сама выберу свой путь, который захочу. Пусть я никогда не забуду того, что ты сделал для меня, пусть я не забуду того, что ты говорил, пусть я никогда не забуду твоего взгляда и твоего голоса, но это уже ничего не изменит. Ведь я умерла для тебя, да?

The hunger coming over me
As I learn to hide the agony
To make a final remedy
To close the door once and for all (с)

Перескочив с одной крыши на другую, я, наконец, позволила себе остановиться. Я ведь не знаю, куда мне идти, потому что не знаю, где тебя искать. Почему-то, когда я сбегала из штаба клана Фут, все это мне казалось куда проще, чем сейчас. Но, по крайней мере, оставаться там я точно не собиралась. Что случилось? Ох, точно... Меня зовут Караи и теперь я - мутант. Удивительно, правда? Я сама с трудом верю в реальность данной ситуации, потому что сейчас я, черт побери, сравнима с оборотнями из всевозможных ужастиков! Почему я стала такой? Это моя плата. Плата за то, что я решила все-таки выбрать сторону черепашек. Я устала разрываться между двумя огнями, не зная где мое место. Мне тяжело было мириться с тем, что я далеко от того, кого люблю, что он мой враг. Хотя нет, он враг моего отца, но не для меня. И все же я поняла одно, что позволило мне окончательно принять выбор. Мое место с Ороку Саки, а не Шреддером. Но тот Ороку Саки, которого я знала - уже давно исчез. На его место встал другой человек, который был для меня чужим и не тем, который воспитывал меня. Или быть может я, правда была настолько слепа и преданна, что не могла этого заметить сразу? Как бы там ни было... Прежде чем я успела сбежать и отправиться к черепашкам, меня схватили. Кто-то явно узнал о моей задумке, но откуда - я не могу ответить. Результатом стало то, чем я являюсь сейчас. Раз уж я, будучи человеком, не желала подчиняться, как ему надо, Шреддер решил, что мутант, лишенный воли и выполняющий его любые приказы, не зная сомнений, будет куда лучшей заменой приемной дочери в его рядах. Вот только меня не устраивал такой расклад и потому я сбежала до того, когда меня превратили бы в бездумную марионетку. А сейчас я нахожусь на крышах домов Нью-Йорка, пытаясь оторваться от отрядов Футов, которые преследуют меня с целью вернуть обратно, чтобы вернуть под крылышко ученных клана. Вот только я не знаю, как найду черепашек. Вздохнув полной грудью, я принюхалась. Пока что я не ощущала в воздухе запаха своих преследователей, а значит, у меня есть время, чтобы задуматься над тем, как найти черепах. Быть может, стоит отправиться к Эйприл, чтобы она связалась с ними? Хотя я не могу потащить к ней такой хвост из кучи Футов... Нет, этот вариант отпадает.
Впрочем, как оказалось позже, искать черепашек мне не пришлось, они, а точнее он, меня и так нашли. Кого именно благодарить - господа бога, удачу или какую-нибудь еще высшую силу за то, что здесь оказался именно Леонардо, я не знала, но это было и правда чудом. Потому что если кому я и смогу все это объяснить, то именно ему. Только он способен поверить мне на все сто процентов, попробовать понять и помочь. На душе даже стало немного легче, когда я вновь увидела его.
-Леонардо! - все, что я успела сделать, это окликнуть лидера черепашьей команды по имени, потому что потом в меня прилетел какой-то дротик, что так неприятно впился иглой в мое плечо. Что-то в голове сразу щелкнуло. Опасность. Недобро зарычав, я учуяла своих противников и повернулась к ним как раз вовремя, они прекрасно поняли, что одного дротика с транквилизатором будет маловато для такой огромной твари, коей я являлась сейчас. Сразу же увильнув в сторону, я, уже на своих четырех лапах, разогналась, не давая в себя попасть. Сделав резкий поворот, я понеслась в сторону своих противников. Точнее это уже была не я, а монстр, которого только что разозлили еще больше. Он питался моим отчаянием, моей болью, моей злобой, что было крайне паршиво для всех вас. От этого он становился только сильнее и злее, а это означало, что контролировать его я могла все меньше и меньше. Футы прекрасно понимали, что я опасное чудовище и как только они поняли, что до нашего с ними столкновения осталось пара метров (или же считанные секунды), то кинулись врассыпную. Но не все. Я не хотела заставлять их ждать и поэтому, оттолкнувшись всеми лапами от поверхности здания, просто налетела всем своим телом на ниндзя, подминая их под себя. Послышались предсмертные вопли и всхлипы, а так же хруст костей, ведь будучи уже мутантом, весила я куда больше чем та прошлая я. Очередной рык вырвался из моей пасти, но скорее от приятного чувства эйфории, от осознания, что от меня зависят их жизни. Но я не могла этого контролировать. Я хотела убивать, и каждый, кто встанет на моем пути будет убит. Резко развернувшись, я кинулась за теми, кто пытался убежать от меня подальше, догоняя их, я вгоняла свои острые когти в плоть, разрывая ее словно тонкий платок, без особой сложности. Мои зубы впивались в их шеи и плечи, вырывая от тел куски мяса, заставляя ощущать дурманящий привкус крови в пасти, что только больше доставляло мне удовольствие. Убей их всех, каждого. Я не хотела, чтобы ты видел меня такой, но этого уже не исправить и не изменить. Прошлая я умерла, а на ее замену встала та, которую ты видишь пред собой, Лео.
Попытка накинуть на меня сети, оказалась неудачной, я успела отбежать, прежде чем на меня попала одна из них. Кажется, Футы начинали осознавать паршивость той ситуации, в которой они все находились. И как только эти люди встречались со мной взглядом, то приходили в ужас (и пусть мы этого не могли видеть), это чувствовал зверь внутри меня. Он ощущал этот страх на подсознательном уровне, что заставляло его чувствовать свое превосходство. Я и до того как оказалась на крышах не была в лучшем виде, потому что будучи в лаборатории я унесла за собой немало жизни и на мне была их кровь, сейчас же моя шерсть была куда сильнее окрашена ею, отчего неприятно слипалась. Но это сейчас не имело никакого значения... Потрепанная, с ранами на теле, злая как сам черт, я наблюдала за Футами. Не стоило на меня нападать. Те, кто кинулись бежать, лишь разбудили во мне азарт, заставляя кидаться в погоню и нападать со спины, поваливая жертву на землю и добивая уже клыками и когтями. То, что оставалось после человека, когда я добиралась до него невозможно описать, это был просто мешок с изуродованным мясом. Но все же некоторым удалось сбежать. Ушли ли они за подмогой, просто спрятались, для того, чтобы придумать тактику или просто сбежали - неважно. Но мне этого было мало, это я ощущала точно. Вроде бы это была я, а вроде и не я. Я могла видеть все это, могла осознавать, что происходит, но не могла контролировать свои движения. Мои глаза были застелены кровавой пеленой, которая видела ситуацию в качестве прекрасной картины, чем жестокой и крайне суровой реальности. Если я приду в себя, то вряд ли смогу подобное простить себе и сомневаюсь, что подобное простишь мне ты. Я замираю на месте, переводя дыхание, тяжело и учащенно дыша. Хотя на самом деле мне было хорошо. Сейчас я ничего не ощущала, зверь забирал мою агонию, и я будто бы спала, ничего не чувствую. Лучше так… Я не хочу ощущать все это, это убьет меня, задавит меня.

+4

3

I need you now.©
Очередной дозор. Опять, уже ставшие такими родными, крыши Нью-Йоркских зданий. Да-да, ничего нового и интересного, что в какой-то степени вас даже наверное разочарует. А чего вы хотели: очередной стычки с кланом Фут или какой-то ссоры с кем-нибудь из моих братьев, а может быть чего-то еще, но обязательно интересного? Увы, ничего этого нет и ко мне в гости, а точнее будет сказать, что в мою жизнь, пришла стабильность. Стабильность, которой, кстати говоря, стало слишком много и чувствуется она буквально во всем - даже в моих собственных эмоциях и семье, отчего невольно так и ждешь, что в один из дней все это рухнет и опять начнутся "веселые" приключения. И я не жалуюсь, вовсе нет. Наоборот, тот факт, что у нас в семье хоть как-то, но что-то наладилось, меня успокаивает. Усмехаюсь при мыслях о том, что теперь и за Рафаэлем есть кому приглядывать и этот кто-то - я сейчас говорю о Ниньяре, кстати, нашей всеми горячо любимой лисичке, -  может ему даже напутственного пинка в случае чего дать. Но собственно, почему я пошел в этот, уже наверное набивший вам оскомину на языке, дозор? Да просто до банального мне захотелось побыть одному. Да и если честно, я в последнее время люблю гулять но ночному городу именно один - еще одна новая стабильность, в собственном мироощущении, - но увы, мне это не всегда удается, отчего часы, в которые я могу отдохнуть и просто побыть на свежем воздухе один, мне очень дороги. Впрочем, мне кажется, что ухожу я на эти одиночные прогулки с какой-то своей, неосознанной и находящейся лишь на уровне подсознания, целью, неясной даже мне. Это как знаете, словно кого-то все время невольно искать, но так и не понимая кого ты, собственно говоря ищешь, а главное зачем. Ладно, не будем об этом.

Кажется сегодня ребята решили устроить ночной марафон по просмотру фильмов, - ну а собственно, почему бы и нет, правда? - кажется даже ужастиков ( уж не помню кто на этом настоял ), ну а я же, как-то не особо проникшейся всем этим, решил отказаться и провести эту ночь по своему и более для меня привычно. Хотя знаете, смотреть фильмы ужасов с Микеланджело всегда интересно и даже я бы сказал, что в какой-то мере забавно. Младший братишка всегда столь открыто показывает свои эмоции, что наблюдать за ним одно удовольствие. А уж при просмотре хорроров эти самые эмоции ну просто незабываемы. Но, несмотря на все это, я все-таки решил сегодня не присоединяться ко всеобщему веселью и ушел бродить по крышам, как мы помним, размышляя как всегда о жизни и прочем. Но о так называемой жизни, личных проблемах, без которых, увы, никуда, пускай и сейчас их даже нет, я думал не долго.

Охота началась. Завыла свора,
В погоню за волчицей устремясь,
На белоснежном чистом фоне
Смешались клочья шерсти, кровь и грязь.©

Меня кто-то окликнул и, я вот сейчас готов поклясться вам абсолютно чем угодно, даже собственной жизнью, но это был голос Караи, которую мне и правда очень хотелось бы увидеть. Даже отмалчиваться на этот счет не буду. Правда как мне показалось, её голос немного погрубел что ли, но тем не менее, это был именно её голос. Уж его то я узнаю, даже не стоит в этом и сомневаться. Оборачиваюсь в ту сторону, где предположительно должна была стоять девушка и... можете считать, что я впал в кататонический ступор от увиденного. Что такое? О, да ничего, ей богу, но просто на том месте, где я предположительно должен был увидеть японку, стоял мутант и даже более того вам скажу, это была волчица, с черной вздыбленной шерстью и какими-то непонятными и застывшими в них хаотичными эмоциями, глазами. «Караи?!» Да нет, этого не может быть! Караи — мутан! Да нет, это не она. Но я ведь точно уверен в том, что этот голос принадлежал именно ей, да еще и тот факт, что она знает мое имя... Господи, объясните мне кто-нибудь, что тут происходит?! Всматриваюсь в стоящую передо мной волчицу, пытаясь увидеть в ней что-то знакомое и можно даже сказать, что родное, дабы наконец-то собраться с мыслями и понять хоть что-нибудь, чтобы затем обличить свои мысли в слова, но я не успеваю этого сделать, так как мутант, грозно зарычав, разворачивается куда-то в совершенно другую сторону оставляя меня один на один с ворохом вопросов, на которые у меня нет ответов: Неужели это ты? Как? Почему? За тобой кто-то гонится? И опять же - Как?! Сейчас я не могу сделать ничего кроме того, как наблюдать за тем что происходит со стороны, как появляется клан и как он же нападает на девушку. Ну а что вы от меня хотите? Это... Да я даже не опишу всего того сумбура, который творится в моей голове. Может чуть позже, когда возможность здраво оценивать ситуацию ко мне вернется, то тогда, да, я еще и смогу хоть как-то, но объяснить вам, почему сейчас я нахожусь мягко говоря, в шоке. Ведь... Нет, потом обо мне! Сейчас лучше сосредоточить свое внимание на мутанте, который, а точнее которая, в данный момент вступила в схватку с Фут.

Действия волчицы кажутся мне слишком хаотичными, слишком грубыми и я бы даже сказал, если это вообще можно так описать, что ломанными, отчего я могу сделать лишь один вывод — она сейчас очень зла - но оно и понятно, собственно. Нечего кидаться транквилизаторами и стараться загнать её в угол, - и кажется не до конца понимает, что она не просто дикое животное - рвет всех когтями и зубами словно волк, вырвавшийся на свободу, оставляя от своих жертв лишь куски изуродованного мяса, - а вполне себе адекватное существо, которому не обязательно спускать свою агрессию на врагах именно таким способом. Но кроме этого она еще и...  напугана. Кажется ей и правда страшно, причем это, довольно быстро, уверенно и только что не мгновенно вгоняет её в какое-то личное безумие, заставляющие действовать лишь на уровне собственных инстинктов и рефлексов. А страх в сочетание со злостью, дает вам то, что я и Фут сейчас видим перед собой - не поддающиеся контролю и охваченное желанием со всей жестокостью убивать, тем самым защищая себя, животное. Именно животное. Дикое. Озлобленное. Напуганное.
Что я могу сейчас сделать? Да ничего! Если только постараться успокоить девушку и попытаться с ней поговорить, в чем если честно, мне сейчас, как и ей, мешают Футы. Ну почему они постоянно путаются под ногами?! Да, Фут мешают и пускай они сейчас и сами нарываются на то, чтобы им оторвали руки, да разодрали тела в хлам, не прилагая к этому особых усилий, - словно бумагу на кусочки разорвать, - но позволить волчице устраивать бездумную резню я тоже не могу. А может все-таки позволить ей разогнать клан, да еще и помочь ей в этом? Ведь тогда я смогу намного быстрее с ней поговорить. Ох, ну что я могу сказать? Клану чертовски не везет. Впрочем, еще не факт, что повезет и мне.

Она дралась как одинокий воин,
Бесстрашно на куски рвала врагов.
Соперника подобного достоин
Не был никто из этой стаи псов.©

Пока еще не доставая катаны, чтобы не вызвать агрессии в свою сторону со стороны волка, откидываю одного из Фут в сторону, успев сказать ему что-то в стиле "Да вы достали!". Почему боюсь достать оружие? А вот мало ли, честно. Может этот зверь, а сейчас это именно зверь, а даже не мутант, разрывающий людей на клочки, который сейчас каким-то мифическим образом, еще и связан у меня с Караи, ( Хотя, что уж там мифическим. Черт побери, да я уверен, что это именно она. Правда все еще не могу понять - почему? )  как подумает о том, что я тоже сейчас желаю ему если не того же что и Фут, то отчасти похожего.

Наконец-то проходит буквально всего лишь несколько минут, а клан уже дает деру, что дает мне возможность снова посмотреть на девушку и словно боясь ошибиться, окликнуть её:

- Караи?

Ведь и правда, а может быть я ошибаюсь. Ведь как, как?! Она могла стать... такой. Да, простите, я задаю слишком много одних и тех же вопросов и постоянно путаюсь, перепрыгивая с одной мысли на другую. Случайность или же что-то заведомо спланированное? И если это Караи, то почему клан сейчас пытается только что не убить своего бывшего лидера? Нет, все-таки не убить и попытка накинуть на неё сети говорит о том, что девушка нужна им как минимум живой. Но для чего? Ну блин, каюсь уже, что снова говорю лишь одними вопросами, но вы просто представьте себя на моем месте и попытайтесь в полной мере прочувствовать ситуацию, в которой девушка, которая и правда тебе дорога, сейчас мало того что не выглядит как обычно и из человека превратилась в мутанта, так она сейчас и резню устроила, превращая некогда, своих же солдат, в кучу какого-то мяса и оставляя от тела только что не ошметки. Увидеть с её стороны такую жестокость, такую агрессию, это мягко скажем, не привычно и в каком смысле это даже пугает, но, мне бы правда хотелось сейчас её понять и я пытаюсь это сделать.

Повернись ко мне, посмотри мне в глаза, пожалуйста. Словно боясь спугнуть или же что еще хуже, спровоцировать волчицу, что сейчас, как мне кажется, сделать довольно легко и она может напасть и на меня, делаю один медленный шаг в её сторону и только было открываю рот, чтобы сказать что бояться ей нечего и я хочу, чтобы она подошла ко мне, как эти треклятые Футы снова вся портят своим, даже выругаться уже хочется, подкреплением. Она слишком важна для них раз они так бездумно жертвуют собой ради того, чтобы поймать её? Впрочем, Футы всегда необдуманно жертвуют собой, больше напоминая смертников, нежели опытных бойцов. Ребята, может все-таки не сегодня, а? Ну что ж, мне ничего не остается как достать оружие, так как направленный на меня удар со стороны из одного члена клана, заставляет меня на автомате блокировать его именно лезвием скрещенных вместе катан. Но может так, девушка, которая как мне сейчас кажется думает лишь только обо одном, как бы всех убить, увидит, что я не собираюсь делать чего-то, что ей не понравится? Да и Караи, меня то уж ты надеюсь не забыла, раз все еще помнишь мое имя. Да и не думаю, что мутация вызывает амнезию. Хотя, кто знает, кто знает...

+3

4

Hello, hello remember me?
I'm everything you can't control
Somewhere beyond the pain
There must be a way to believe we can break through (с)

В ушах застыли крики и звуки впивающихся в кожу когтей, а так же хруст костей моих жертв. К сожалению, объяснить тебе все, что я хотела бы, сказать все, что желала, теперь я не могу. На мое место встал зверь, который не желает оказаться в неволе. Я слишком сильно запуталась и я слишком сильно напугана, чтобы контролировать себя. С одной стороны я не хочу терять над собой контроль, и становится монстром, но с другой... Я позволяю ему слишком многое лишь из-за того, что он отключает мои чувства. Этого хотел Шреддер? Чтобы я отключила чувства и поддавалась лишь инстинктам, слепо следуя его приказам? Что ж, в каком-то смысле у него это получилось, вот только зверь не понимает приказов и явно не желает их выполнять. Он живет инстинктами, которые кричат ему о выживании любой ценой, даже если придется забрать с собой сотни жизней и это его не остановит. Для него чужая жизнь ничего не значит. У него никого нет кроме самого себя. А я... Просто ощущаю покой, который так жажду получить. Слишком много ударов я получила за столь короткое время, подобное вынести одному невозможно или, быть может, это я настолько слаба? Да, сейчас можете меня обвинить в слабости и в том, что такая как я не имеет права на подобное. Но разве можно остаться все той же, когда на твою голову сваливаются не просто проблемы, а скорее катастрофы? Когда нас настигают какие-то проблемы, маленькие, большие – не важно, мы все всё равно меняемся, если не кардинально, то лишь самую малость. Вот и я изменилась, не скажу, что в лучшую сторону, однако мне не удалось сохранить типичное для меня самообладание и холодность, я была сломлена. И всем известно, что душевные раны не заживают, в отличие от физических. И то, что я позволяю своему второму "я" творить подобный беспредел - это честная сделка. Я даю ему свободу, а он дает мне покой... Вот только он был нарушен. Нет, на удивление это были не Футы, которые решили вернуться по мою душу, а Леонардо, который уже был на одной крыше вместе со мной. Я его даже не заметила. Впрочем, когда бы я его там успела заметить? Ведь под ногами путались ниндзя, которые пытались меня отправить обратно к отцу. Услышав свое имя, я на какое-то время будто бы вернулась обратно, начиная потихоньку осознавать, что происходит. Но сейчас меня начало волновать не то, что я перебила много людей, а то, как на меня смотрел Лео. Это... Непривычно. Видеть даже в его глазах какое-то опасение или даже страх. И это вернуло меня на какое-то время в реальность, будто давая кирпичом по голове. Зверь – это я, просто мной овладевает ярость. Это я виновата в том, что не способна это контролировать. Нет, не так. Это я виновата в том, что позволяю монстру вставать на мое место. И нести ответственность за это придется мне, ведь это я позволяю ярости и ненависти настолько сильно овладевать мной, что я уже не могу отличить, где я, а где загнанный в угол зверь. Холодная ярость в глазах исчезает на какие-то секунды, и я смотрю на лидера черепашьей команды уже другими глазами. Испуганными глазами, в которых теплится капля радости, потому что сейчас я впервые за все время увидела, так называемый, "луч света". Однако как только Леонардо сделал шаг в мою сторону, из моей пасти вырвался грозный и недоверчивый рык. Прижав уши, я ощутила присутствие врагов и вновь потеряла контроль над собой. Снова. Наверное, на данный момент самым лучшим советом, которым я могу с тобой поделиться это элементарное - беги. Потому что зверь никого не пожалеет, даже тебя, а остановить его я не уверена, что смогу. А уж тем более, когда в твоих руках сверкнули лезвия катан, ты дал сигнал, что здесь враги все. Но тебе повезло лишь по той причине, что на меня налетело сразу несколько человек, которые, в общем-то, практически сразу и сдулись. Но они отвлекли мое внимание от тебя, а это давало какой-никакой шанс, что ты не попадешь под горячую лапу. Пусть ты и пытался мне помочь отбиться, для меня сейчас не было особой разницы между вами. Пока что я едва ли это осознавала, о чем еще успею пожалеть не раз.
Скорость, с которой я сражалась, была слишком высокой для простых людей, но мне придавал сил адреналин и злость, которые подпитывали меня в эту минуту и я едва ли ощущала как попавший в меня до этого транквилизатор, медленно, но уверенно начинает меня усыплять. Я не знаю, сколько у меня есть времени до того, как я окончательно потеряю сознание и усну, но знаю точно, что это будет не так скоро как хотелось бы воинам Фут. Изредка мои движения сопровождались недовольным и злобным рычанием, мои действия были безумны и смертельны для тех, кто попадался под мои лапы. Мне не сосчитать, сколько людей сегодня погибло, но лучше мне этого вообще не знать и не вспоминать. Однако противников становилось все меньше, и оставались в основном мы с тобой. Когда остатки поняли, что сражаться со мной и тобой - бессмысленная затея, то скрылись в ночи, оставляя нас один на один. Избавляясь от последнего фута, я резко разворачиваюсь и вижу недалеко тебя, после чего сразу же несусь в атаку. Ведь ты тоже враг, так мне кажется сейчас. Я взмахиваю лапой и наношу удар сверху вниз, не особо куда-то целясь, просто атакуя вслепую. Но это придает мне скорости, поэтому я наношу еще один, второй, третий удар, не позволяя своей очередной жертве время на передышку. Я просто наношу ряд, казалось бы, неуклюжих, но при этом довольно быстрых ударов. И чем сильнее на меня действует транквилизатор, тем хаотичнее становятся мои действия, потому что зверь не хочет спать. Пытаюсь впиться в твое плечо своими клыками, скорее от досады и злости, что ты так долго держишься и не позволяешь себя так просто убить. Но для твари, которая сражается сейчас с тобой это лишь очередная порция азарта, поэтому он поддерживает эту игру, продолжая атаковать. Кажется, ты даже заставляешь зверя включить соображалку, потому что он начал осознавать - простыми атаками тебя не убить. Нужно быть хитрее. Проводя все те же атаки, он просто пытается отвлечь тебя от своей задумки, ведь монстр не способен на такое, да? И вот, вместо того, чтобы в очередной раз попытаться разорвать тебя когтями или клыками, я, просто резко приседая, ударяю задней лапой по твоим ногам, делая подсечку. И не давая тебе времени, в один прыжок налетаю на тебя и преграждаю любой путь к отступлению, нависая над тобой. Кажется, зверь вошел во вкус и эта игра в догонялки оказалась интересной, что он даже не стал так быстро тебя убивать, давая даже какое-то время для осознания, что тебе никуда не деться.

With crippled anger
And tears that still drip sore
I do not want to be afraid
I do not want to die inside just to breathe in
I'm tired of feeling so numb
I am cut. Pain. I am not alone. (с)

Когда лапа уже была занесена, дабы прикончить противника, я осознала, что происходит. И это заставило меня сразиться с самой собой. Быть может я и хотела не чувствовать угрызений совести, всего этого кошмара, но потерять тебя - этого позволить я не могла. Я пообещала себе, что пройду через все круги ада, но встречусь с тобой и если ты дашь мне шанс, позволишь быть с тобой, то я готова даже бороться со своим внутренним зверем. Главное, чтобы ты был рядом, и я смогу преодолеть все. Ты - единственный, кто остался у меня и тот, кто дорог мне. Без тебя моя жизнь потеряет все краски и без тебя мне не стать вновь собой. Лапа со всей силы врезается в бетонную крышу здания. Резкая и крайне сильная боль окончательно возвращают ко мне чувство реальности, потому как осколки впиваются в мою лапу, оставляя ранки. Зарычав от боли, я устало уткнулась в твое плечо мордой, ощущая, как разум становится ясным, а кровавая пелена исчезает с моих глаз. Но вместе с этим сразу же приходит усталость и боль, которые разом проносится по моему телу. Вместе с яростью ушла большая часть моих сил, и я ощущала действие транквилизатора, который меня ослаблял с каждой минутой.
-Прости меня, - тихо произношу я, все еще боясь смотреть в твои глаза и видеть там страх или, что еще хуже, отвращение. Я не хочу потерять тебя. Для меня это будет смертельным ударом, которое я не смогу пережить. Ради того, чтобы оказаться рядом с тобой и быть с тобой я пошла против отца и всего клана. И пусть я не знала тогда, что это приведет меня к подобному, я готова это принять и пережить. Но ведь ты помнишь? Я могу выдержать многое, если ты будешь рядом. Это все, что мне нужно. Вспомнить то, что рядом с тобой я могу быть другой, той, которую ты полюбил. Мне важно знать, что у меня есть ты, моя опора, который не оставит меня в какой-либо беде. -Лео, я не знаю, что делать.
Нет сил - я была разбита и подавлена, даже можно сказать на грани истерики и мой голос выдавал меня с потрохами. Страх, сожаление, боль, не понимание и незнание того, что я должна делать, как поступать. Где искать ответы на все эти вопросы? Я не знаю, ничего не знаю. Мне даже плевать на то, что я проявляю свою слабость, но ведь перед тобой я могу ее проявлять, а потому не пытаюсь вернуть своему голосу привычные нотки. Я не могу унять дрожь во всем теле, которая сотрясает меня, то ли от страха, то ли от усталости и пронзающей боли во всем теле. А может и вовсе от того, что я начинала осознавать весь этот кошмар, что происходит со мной наяву. Одно я знаю точно - сама я не справлюсь со всем этим. Именно поэтому пыталась найти тебя и твоих братьев. Но сначала тебя... Потому что не была уверена, что они вообще захотят слушать "дочь Шреддера", скорее всего, подумают, что это очередной хитроумный план, а не жестокая правда. И я бы их поняла. Но не об этом сейчас речь. Мне нужно приходить в себя и подниматься на ноги, а так же заглянуть тебе в глаза, но для меня это будет довольно сложно. Я нахожу в себе силы, чтобы подняться, за что тело мстительно отвечает мне пульсирующей болью во всех ранах на нем, но я все же оказываюсь на своих ногах... или уже лапах, что там у меня теперь? Смотрю на тебя и с огромным трудом заставляю себя не отводить взгляд своих красных глаз. Даже в состоянии покоя я, наверное, кажусь довольно опасным и жутким монстром, который готов прыгнуть в любой момент и перегрызть глотку своей жертве. Но мне сейчас все равно, что подумают другие, мне важно, что подумаешь ты. Я пытаюсь сделать свой взгляд более мягким, из-за чего я невольно и стыдливо прижимаю уши к голове, не совсем понимая, что вообще делаю это. Да черт подери, я мутант не так давно и не способна контролировать большинство вещей. Но сейчас я точно походила на провинившегося щенка, правда довольно больших размеров. И не совсем дружелюбной наружности… Я бы протянула ему руку, но боюсь спугнуть, да и какой из меня помощник, коль сама на ногах стою едва ли?  Я понимаю, что на меня посыплется град вопросов, однако по правде говоря, я этого жду, потому что сама хочу в этом разобраться. И я уже говорила, что без тебя мне не удастся собрать мозаику воедино, привести себя в порядок и научиться держать под контролем свою ярость. Ведь ты сталкивался с подобным, твой брат такой же. И ты сможешь мне помочь, ведь, правда?

Отредактировано Karai (10-03-2013 02:18:20)

+4

5

Стоит мне закрыть глаза
Слышу вой - здесь она.
Даже в самом страшном сне
Этот волк верен мне.©

Сражаться с Кланом, что проявляет не присущую ему настырность в своем стремлении поймать мутанта живым - а ведь они, как правило, отступают тут же, как только лишаться доброй половины своих солдат - и одновременно с этим следить за волчицей, что готова была убить любого, кто к ней сейчас не то что подойдет, а даже и просто посмотрит в её сторону, было несколько тяжеловато. Да, тяжеловато, но не невозможно. Я боялся потерять её из виду, боялся, что Футам все-таки удастся успокоить её каким-нибудь сильно действующим транквилизатором или же еще чем похуже, - черт их знает, что они там придумать могут - тем самым лишая меня возможности узнать, что же здесь все-таки, черт побери, происходит. Нет, ну правда, какого хрена тут творится?! А я то думал, что уже всякого в этой жизни навидался и меня уже ничем не увидишь, а все события в своей жизни, какими бы странными они не были - даже наши путешествия по разного рода параллельным мирам и планетам, что до сих пор остаются загадкой для ученых - я буду уже воспринимать как своего рода данность и обыденность. Увы, но я жестоко ошибался и все происходящее со мной сейчас, будет тому доказательством - слышу хруст ломающихся костей и из раза в раз повторяющиеся крики о том, что справиться с мутантом сейчас они не смогут и нужно хоть какое-то подкрепление; слышу недовольный и полный ярости рык, что надолго запомнится этим солдатам, что сегодня все-таки смогут добраться до дома; вижу то, как волчица очередным точным ударом скидывает Фута с крыши и тем самым подписывая ему смертный приговор, если только Судьба не решит иначе, и какая-нибудь случайность спасет этому идиоту жизнь. Ну вот зачем, зачем она вам? Хотя, это вопрос чисто риторический и отвечать на него, соответственно, не нужно.

Перехватываю очередного Фута, в котором видимо умерли последние мысли о банальном самосохранение - где они только солдат набирают, честное слово - еще до того, как он приблизится к мутанту - ну я имею ввиду несколько видоизмененную Караи - и откидываю его в сторону со словами: - Сейчас не до тебя. - Да и что уж там, он мне потом еще мысленно спасибо скажет за то, что я это сделал. Почему? Да потому что если бы он сейчас дорвался до своей цели, то итогом из него остался бы лишь кусок избитого мяса с переломанными костями или же оторванной частью тела, но и не более того. Караи - а я на сто процентов уверен в том, что это именно она  и все мои сомнения на этот счет исчезли также быстро как и появились, - сейчас не церемониться ни с кем и зверь, что управляет её действиями, хочет лишь одного - убить. Жажда крови, да? Страх и ненависть, что вместе порождают прекрасную и губительную по своей натуре, ярость. Чем это хорошо? Да тем, что это, наконец-то,  заставляет Клан отступить - а раньше этого сделать было нельзя? - и мутант поворачивается в мою сторону, как к последнему живому существу, что стоит у него на пути к какой-то мнимой свободе, о которое ей, а точнее зверю, вероятно, нашептывает его собственное подсознание. Что мне делать? Понятия не имею. Главное без резких движений. Спокойно. Я не хочу драться с ней и не стану, как бы она себя сейчас не повела. Да, для зверя я враг, я всего лишь еще одно препятствие которое нужно устранить, но несмотря на все это, я не дам ей возможности, скажем так, усомниться во мне. Я не хочу с тобой драться. Не сегодня. Не сейчас.

Я даже не защищаюсь и лишь стараюсь отступить, давая волчице время на то, чтобы осознать крайне простой в понимании факт - я не враг. Почему я не защищаюсь? Не хочу злить волка еще сильнее и именно поэтому убираю оружие, продолжая всего лишь навсего отступать, стараясь сделать это так, чтобы большая часть ударов все-таки прошла мимо меня. О, она злится и мое нежелание участвовать в схватке лишь подливает масла в огонь, заставляя её сражаться не так бездумно, как это было с Футами. Удары лапами становятся все сильнее, хаотичнее, но вместе с тем они не столь бездумны, как может показать на первый взгляд и именно поэтому, решив, что все в порядке и я смогу с ней справится, я, впервые в своей жизни забыв об осторожности и той доли пессимизма, что должна быть в бою только лишь для того, чтобы дать тебе возможность правильно оценить как свои силы, так и всю ситуацию в целом - все-таки пропустил один удар и как следствие, волчица вгрызается мне в плечо, видимо уже сопровождая все это долей некоего отчаяния от того, что зацепить меня по другому у неё не получается. И что я делаю в этот момент? Да ничего. В ней столько злобы и вместе с тем какого-то животного отчаяния, что мне сейчас попросту не по силам с ней справится. Падаю на холодный бетон и лишь сильнее сжимаю зубы от боли, что внезапно пронзила плечо, в то время как мутант, особо не задумываясь, уже заносит лапу, сжатую в кулак для очередного и, наверное, последнего для меня удара. Я конечно же бывал ранен и не раз, да и из таких передряг еле живыми выбирались, что вспоминать страшно, но увернуться от прямого удара сейчас я не смогу и если Караи не одумается, то братьям придется выбирать нового лидера и я надеюсь, что это будет Донни. Секунда. Глухое рычание. Глухой удар живой плоти о бетон, что не сильно, но все-таки крошится под её пальцами. Промахнулась. Или же это было намеренно? Это снова ты, да? Посмотри на меня.

Удивленно смотрю на волчицу, что еще не особо себя контролирует, но тем не менее старается это делать - вижу, что она действительно пытается вернуть себе контроль над самой собой - и лишь устало закрываю глаза буквально на несколько секунд, чтобы и самому придти в себя. За что ты извиняешься, Караи? Разве ты в чем-то виновата? Нет, я так не думаю. Да, ты чуть было не убила меня, даже смогла ранить и зверь, что еще недавно ломал кости Футам поддавшись своей слепой ярости и которого я сейчас вижу перед собой, действительно хотел этого, но извиняться тебе не за что. Это была не ты. Ты ни в чем не виновата и поэтому, прощать мне тебя не за что. Успокойся. Облегченно выдыхаю, чувствуя как волчица медленно но верно успокаивается и приходит в себя, наконец-то понимая где она находится и кто я, собственно говоря, такой. Мне хочется как-то успокоить её, заверить в том, что сейчас она в безопасности - относительное это понятие, если честно - и Клан больше не посмеет вернуться за ней - по крайней мере сейчас он действительно не посмеет вернуться, так как слишком уж много людей они потеряли, а суицид, в свою очередь, вещь крайне неблагодарная - и сейчас уже можно перестать бояться, заменяя это чувство на неконтролируемый гнев. Злость и сама по себе, чувство довольно опасное и увы, но если к нему прибавляется еще и страх, то этот тандем ничего хорошего не даст. Все, уже все закончилось. Тише.

- Все хорошо.

Глупые слова, не спорю. Но увы, ничего другого я сейчас сказать не в силах, так как мне все еще тяжело принять все происходящее за действительность, а ответов на вопросы так и нет. Хотя, чего уж там, но я и успокаивать особо не умею. Эмоции то во мне конечно есть, но вот показывать большую часть из них я все-таки не умею, хотя и очень этого хочу. Кто сделал это с ней? Неужели Шреддер? Но ведь она столько раз рассказывала мне о том, что этот человек заменил ей отца, что стал всем для неё и она доверяет ему, как бы при этом к нему не относились окружающие. Так неужели её предали? Я слышу в голосе девушки страх, слышу отчаяние и мне действительно хочется помочь ей, но я не знаю как. Я и слов то, способных привести её в чувство, найти не могу, а она же ждет от меня поддержки и не знает, что ей делать. Я тоже не знаю, Караи. Хотел бы знать, очень хотел, но вот только... Она встает, давая возможность и мне тоже встать на ноги, да как-то виновато прижимает к голове уши, словно провинившаяся перед хозяином собака. Со стороны это выглядит крайне забавно и в какой-то степени даже мило. Интересно, а она теперь навсегда останется такой? Черт, ну как же много вопрос. И надо бы сейчас отбросить все вопросы, отбросить вообще все что только можно и просто действовать по ситуации и довериться самому себе.

- Пойдем со мной, я отведу тебя к Сплинтеру. Не буду мучать тебя расспросами сейчас, тем более что Футы могут вернуться. - оглядываюсь пару раз, тем самым и правда проверяя действительность своих слов. - И... мои братья, это моя проблема. - на секунду замолкаю, словно бы пытаясь придумать еще что-то, после чего прибавляю: - Доверься мне.

Черт, даже не хочу себе и представлять, что будет, когда я вернусь домой вместе с Караи, которая к тому же еще и стала мутантом. А может быть не говорить им, что это Караи? Нет, я так не смогу. Мне нужны ответы, я хочу спокойно поговорить с ней и все узнать. Но вот семья... Они меня не поймут. Не захотят понять. Уже вижу, как взбесится Рафаэль, начиная загоняться на тему того, что она враг, что я идиот, а все это - ну т.е её новая внешность и жалостливая история - лишь повод, чтобы втереться в доверие и все такое прочее. И... Нет, я верю ей! Я знаю, что сейчас ей можно верить, я вижу это в её глазах и я знаю, что она не враг нам. Не сейчас. Караи, мы ведь знаем друг друга и тебе я и правда верю, и действительно хочу помочь. Я не предам и ты знаешь это.

- Идем.

+5


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.32. Throw Away


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно