frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.42. But..we're still gonna kick someone's ass, yeh?


1.42. But..we're still gonna kick someone's ass, yeh?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s3.uploads.ru/JuKaN.gif

В главных ролях: Розали Хейл и Эммет Каллен
Место и время событий: Северная и Южная Америка (Йорк Таун, Амазония), наше время
Сценарий: Семья Калленов в опасности. Каждый член семьи понимает, что Вольтури идут, чтобы истребить мощный клан, а не разговаривать. Карлайл готов просить друзей о свидетельствовании того, что ребенок не был обращен, а был рожден, пока Белла ещё была человеком.
Эммет и Розали отправляются на поиски друзей Карлайла. Точка отправления – Форкс, штат Вашингтон. По маршруту Южной и Северной Америки. Их ожидает встреча с амазонками, кочевниками, и тем самым опасным вампиром, с которым служил когда-то Карлайл – Гарретом.

Это не встреча Розали и Эммета с друзьями приемного отца, это история отношений самой чувственной и страстной пары, подогретых опасностями и переживаниями.

Отредактировано Emmett Cullen (07-03-2013 14:59:19)

+2

2

Наверное, я не ощущал той опасности, которая нависла над нами. Хотя есть и другой вопрос: ощущал ли я опасность когда-либо, в принципе? Ответ на этот вопрос знало все семейство, но не я.
Жутко напряженная моя девочка, девушка, женщина, жена, одним словом – Розали, собирала вещи. Уже в который раз, вынимая и укладывая одну и ту же вещь в сумку. Я смотрел, как это продолжалось снова и снова, но даже моему вампирскому спокойствию (которого у меня нет) пришел конец.
Сжимая в руке бейсбольный мячик, я подошел к Розали, чтобы уложить самому эту бестолковую вещь, похоже, это был мой свитер, который мне подарила моя жена. Я усмехнулся и поцеловал её в щечку. Мы собирались в тишине, подслушивая то, что происходит в гостиной – Карлайл и Эсми отправлялись вместе с нами, но в разных направлениях. Я положил мячик в сумку, но Роуз сунула обратно мне в руку, зная мое упорство, она посмотрела на появившиеся морщинки на моем лбу и самостоятельно запихала этот мячик в боковой карманчик.
Наконец, все самые сопливые моменты остались позади, и мы с Розали уселись в машину. Я понятия не имел, куда именно мы едем. И я знал, что мне, наверняка, ещё достанется за это, потому что вместо того, чтобы слушать то, что говорил Эдвард, я нашел куда более занимательным другое занятие – раскладывать волосы Роуз, из одной прядки в другую, но она была так напряжена, что не замечала моего увлекательного занятия. Теперь я примерно знал, сколько волосков на голове Розали, но ни черта не понимал длинных-предлинных предложений, которые по памяти повторяла блондинка. Ну, я решил не ударить в грязь лицом, поэтому ударил по рулю, резко привлекая к себе внимание, - Розали, хватит тараторить!, - чуть не гавкнул я, пристально следя за выражением лица любимой, - У меня мозг сейчас взорвется, если ты не перестанешь вести себя, как напуганный попугай!, - я пристегнул жену и завел машину, - Объясни мне, предельно четко, - я смерил её взглядом и добавил, -насколько это возможно в твоем состоянии,  куда мы едем?
Я чувствовал себя победителем! Да, я подстроил все так, что я не буду выглядеть облапошенным индюком с красным хохолочком! Довольно помахав родителям, которые уже отъехали от дома, я снова повернулся к Розали.

+2

3

.
     Было раннее утро. Я собирала вещи в дорогу, которые могли бы нам пригодиться, Эммет стоял в дверном проходе и молча наблюдал за сборами. В окна еще не преломлялись лучи солнца, отчего атмосфера казалась немного зловещей и напряженной. Наверное, следовало ожидать, что у кого-нибудь из нас не выдержат нервы. Несмотря на внешнее спокойствие, этим кем-то оказалась я… Долго теребя в руках приятную на ощупь вещь, пальцы мертвой хваткой сжимали ее все сильнее. Никак не получалось заглушить запрятанную где-то в глубине сердца горечь. А что если наше путешествие будет бессмысленным? Что если нет ни единого шанса, и теперь Каленам и их соратникам  угрожает смертельная опасность? Мне никогда не забыть тех ощущений, когда в нашу семью вошла Белла Свон, но сейчас все было иначе, сейчас не удастся удариться в бега, а потом вернуться. От волнения я даже не могла найти в себе силы, чтобы закрыть чемодан. Это за меня сделал Эммет. Он не стал спорить или выкладывать ненужное обратно, рассказывать, что вся наша поездка может оказаться в один конец и тогда все это… в общем, он отнесся с пониманием и удивительной теплотой, за что получил благодарную улыбку.
****
     Наше путешествие длилось приблизительно полдня. Пытаясь хоть чем-то нарушить монотонность поездки, я вслух перебирала пункты нашего плана, который еще дома изложил Карлайл. О, у нас ведь был план! Еще какой.
     - Сначала кочевники, - я пыталась сосредоточиться на главном, но мысли то и дело ускользали, поэтому с губ срывались одни лишь уцелевшие обрывки, - придется объехать весь континент, чтобы найти кого-нибудь из них. – Вздох. Глубокий выдох. Было еще нечто не менее важное. Мы не знали никого из тех вампиров, которых собирались разыскать. – Если они откажутся, можно будет присоединиться к Карлайлу и Эсми. И тогда..
     - Розали, хватит тараторить! – Эммет? Удивленно скосив глаза на возлюбленного, я нахмурилась, не понимая, что он хочет этим сказать. - У меня мозг сейчас взорвется, если ты не перестанешь вести себя, как напуганный попугай!
     Я отвернула голову в другую сторону, чтобы он не понял, что меня задели его слова. Однако думала я в тот момент совсем не о нем. Я вспомнила о разговоре с Беллой, давнем-давнем разговоре на балконе нашего дома. Бедная, слегка напуганная девочка была уверена, что своим присутствием вызывает у меня только раздражение и всеми силами пыталась понять почему. И тогда я сочла необходимым рассказать ей свою историю, когда еще была человеком. Я рассказала ей о том, что ни у кого из нас не было выбора, как у нее, обратиться в вампира или прожить счастливую жизнь, полную детей и внуков, правнуков. А теперь? Теперь эта неуверенная в себе девочка  стала мне сестрой, подарившей чудесную племянницу. Это было поистине волшебно, - ребенок в нашей семье, в котором никто души не чаял. И я сделала бы все, чтобы защитить их, не только я, мы все.
     - Объясни мне, предельно четко, насколько это возможно в твоем состоянии, куда мы едем? – вновь заговорил Эммет, желая.. да черт знает, чего он хотел. Я была слишком далеко мыслями, чтобы уследить за его состоянием. «Ну что ж, если ты думаешь, что я не в порядке, то ты и в этот раз оказался прав», - придав лицу спокойное выражение, я с теплотой взглянула на смысл всей своей жизни.
     - Все хорошо, - получилось несколько задумчиво, но слава Богу голос не дрогнул и не выдал бушующих внутри переживаний, - поедем в Эскалант, штат Юта. Не против?
     На какой-то миг показалось, что голова пошла кругом, а сознание охватила паника, но и в этот раз удалось сосредоточиться на дороге. В принципе, какая разница, куда ехать, если они имеют дело  с Вольтури.

+3

4

Даже если твоя девушка вампир, это не значит, что её стоит слушать, даже такие прекрасные и умные создания не всегда понимают, о чем говорят… Эта дорога измотала все мое терпение, которым я запасся, кажется, на все наше путешествие! Кто только мог предположить, что нам с одного конца континента, придется ехать на другую его часть! Это аж полтора дня в дороге!
Климат резко менялся. Не смотря на то, что мы уехали из северного Форкса на юг, здесь было даже немного холоднее. Зато здесь было то, чего мы не видели на нашем туманном островке – море солнца! Оно ослепило нас, в прямом смысле этого слова. Я не успел нарадоваться, как испугался, наблюдая за своими руками, - Одевайся, - тихо сказал я Розали, которая всю дорогу смотрела только на пейзаж, полностью отдаваясь своим мыслям. Меня это беспокоило, мне не хватало её прежней. Хотелось потрясти её сильно, даже позлить, чтобы она на меня кричала, только бы была такой же – маленькой злючкой, но такой любимой.
Пока Роуз надевала всю "экипировку", я успел натянуть кепку, опустив её на нос, и очки. Где-то сзади валялась толстовка – то, что нужно для такой погоды. Мы въехали в центр штата – город Солт-Лейк-Сити. Неплохая гостиница - Hilton Garden Inn Salt Lake City Downtown,
http://s2.uploads.ru/UaVEf.jpg
всего лишь три звезды, но за столько лет, мы успели понять, что звезды далеко не главное, важнее отзывы клиентов.
Итак, спрятавшись от солнца, мы уверенным шагом направились к отелю. Однако у самого входа меня сбила с ног маленькая девочка. Она плакала, так горько, что я не мог пройти мимо, в то время как Роуз не успела заметить малышку и скорее убежала в здание.
Я опустил свою сумку и присел перед малышкой на одно колено, она не испугалась, а только пуще заплакала, - Ты чего ревешь, кроха?, - я улыбнулся, приобняв малышку за плечи, на что она, молча, протянула мне свою сломанную игрушку. В два счета я починил её и вернул хозяйке. Её удивлению не было придела, она была так счастлива, что кинулась мне на шею, но потом отстранилась, краснея и поправляя чудесное платьице, - Меня зовут Люси, а тебя? - А я Эммет, - мой голос звучал слишком высоко, но этой девочке так понравилось, что она захлопала в ладоши и поблагодарила меня, - Это тебе, - девочка протянула мне конфетку, я, не раздумывая, раскрыл ладонь, к которой она тут же приникла. - Как ты красиво блестишь, Эм - я испугался и резко одернул руку, - Спасибо, Люси, ещё увидимся, - я поскорее оставил её, уже улыбающуюся, а  в руке сжимал подаренную конфетку.
Я быстро нашел Розали и поцеловал в шею, кажется, я заставил её понервничать, - Ты уже заказала люкс с большой кроватью?, - я ухмыльнулся не отрываясь от уха девушки. Женщина на ресепшене странно на нас косилась, наверное, мы выглядели слишком молодо для ТАКИХ отношений. Особенно сейчас – на мне были растянутые брюки, толстовка, очки, которые я не снял до сих пор, кепка, сбившаяся на бок. Но мне было плевать, как и всегда. Их дело – угодить клиенту, который заплатит им хорошенькие деньги. Что я и сделал. Вежливо отказавшись от услуг портье, я сам занес вне наши ненужные вещи в номер.
http://s3.uploads.ru/Ds6eG.jpg
Все было скромно, но со вкусом. Конечно, не успев закрыть дверь, я понесся проверять кровать. Рухнув на неё, я сначала сладко застонал от удовольствия, а потом от огорчения, - Рооозиии, она же маленькая!!!

Отредактировано Emmett Cullen (11-03-2013 19:37:56)

+2


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.42. But..we're still gonna kick someone's ass, yeh?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно