frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.37. "А лифчик-то был с секретом"


4.37. "А лифчик-то был с секретом"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Участники: Donatello & Karai
Время, место: разгар рабочего дня, один из многочисленных торговых центров Нью-Йорка.
Сценарий:
В один прекрасный день Караи решает отвлечься от нескончаемых дел Клана и уделить свободное время безобидному шопингу. Но, кажется, судьба-злодейка вовсе не разделяет планов девушки: совершенно внезапно, бедолага нос к носу сталкивается с одним из своих злейших врагов, причем в самом неожиданном для того месте. И кто бы только мог подумать, что их встреча произойдет... в магазине нижнего белья.

+6

2

Это был обычный день, который не отличался чем-то знаменательным. Простой будний, трудовой день, который всем уже успел наскучить. Самый разгар рабочего дня, в который каждый мечтает поскорее выбраться из своих офисов и добраться до дома, чтобы расслабленно отдохнуть за просмотром телевизора или просто заняться своими делами. Однако, тем не менее, торговый центр был набит посетителями, большинством из которых являлись подростками, кто уже "отмучился" в учебном заведении и теперь группами гуляли по магазинам, просматривая витрины. Для нашей героини этот день не был рабочим, даже наоборот - сегодня она отдыхала и ей было любезно предоставлено время на саму себя. Правда она совсем не понимала, зачем ей столько времени тратить на себя? Ей всегда удавалось промчаться по магазинам, взять что-то более-менее невзрачное, что подходит ее стилю и все, на этом приключения заканчивались. Вот таким образом она скоплялась. Девушка не понимала, как можно тратить так много времени на какие-то походы? Или быть может проблема в том, что она ходит тут одна?
«С компанией, может, и правда было бы интереснее...» - пронеслось в ее голове, когда она рассматривала очередную яркую витрину с модной, в нынешнее время, одеждой. Не оценив красоты столь большого выреза на кофте, девушка пошла далее, ища глазами нужный магазин. Это последнее место, куда сегодня она зайдет и после она может преспокойно возвращаться домой и заняться более важными делами, чем эта любимая беготня шопоголиков. Наконец-то завидев искомый объект, девушка прошла к нему, осматривая зазывающие надписи на стекле, кажется, сегодня там есть какие-то скидки. Симпатичные девушки, с красивыми формами и наряженные в различное нижнее белье, а так же шелковые халаты, были изображены на разноцветных постерах и штендере, демонстрируя товар, который можно приобрести в этом магазине. Да, здесь можно было приобрести нижнее белье, да и не только. Корсеты, халаты, ночнушки, в общем, выбор здесь был не маленький.
Толкнув стеклянную дверь, Караи вошла внутрь магазина и осмотрелась. Здесь людей тоже было достаточно, вон там сбоку стояли несколько женщин, обмениваясь мнением касаемо одного комплекта нижнего белья, с другой стороны продавец-консультант подсказывал молодой девушке, что лучше приобрести, где-то были просто одинокие личности, изучающие витрины в гордом одиночестве. Из кабинок для переодевания иногда доносились какие-то разговоры или хихиканье. Нет, а чему вы собственно удивляетесь? Тому, что предводительница клана Фут в Японии пришла в такое место? Ну, уж простите, не смотря на то, что она является ниндзя и должна забыть о том, что она слабый пол - это не отменяет того, что ей нужно покупать нижнее белье. Тем более в ее жизни такими вещами обзаводится приходиться довольно часто. Из-за частых тренировок, сражений тот же лифчик растягивается в разы быстрее, чем у других женщин. А порой бывает так, что и вовсе ее одежда портится в сражениях... Мда. В общем, не приставайте вы к ней, она тоже простая смертная и нуждается в таких обыкновенных вещах. Японка начала осматривать белье, которое висело на вешалках, и подбирала, что-то подходящее, сразу же отказавшись от помощи консультанта. Вечно они суют что-то подороже и совсем уж не подходящее для нее. Девушка медленно шла вдоль рядов и рассматривала комплекты, иногда осматривая их поближе, после чего мысленно запоминала ряды, в которых были понравившиеся ей варианты. А может в этот раз ей стоит взять что-то более... Симпатичное?
«Хотя, тьфу, о чем ты думаешь, женщина??» - пронесся негодующий голос ее внутреннего "я". Еще чего не хватало, ради такого и выбирать что-то... кхм. Не важно.

Отредактировано Karai (16-03-2013 01:18:16)

+5

3

Бывают в жизни такие ситуации, о которых лучше даже не заикаться. Во-первых, потому что они слишком абсурдны, а во-вторых — слушатель, скорее всего, выразительно повертит пальцем у виска либо помрет со смеху. Ну, сами представьте: огромная человекообразная тортилла с навыками ниндзя и интеллектом гения заходит в магазин женского белья, чтобы купить подарок старому другу. Кому расскажешь — не поверит.
"И кто меня за язык тянул," — с досадой подумал Дон, приближаясь к заветной витрине. Именно он выступил инициатором затеи под кодовым названием "Эйприл заслуживает чего-то большего, нежели упаковка пиццы на день рождения!". Более того, идея подарить девушке красивое нижнее белье также принадлежала ему. Точнее, он просто вкратце перечислил основные варианты (к примеру, это могли быть хорошие духи, или красивая безделушка, или набор для суши, в конце концов), но братья, естественно, уцепились за самый, кхм, необычный. И, разумеется, кому как не Донни было поручено отправиться в город за подарком? Он же самый ответственный, самый умный, и вообще это была его идея. И прежде, чем растерявшийся мутант успел хоть что-нибудь возразить, в его руки были торжественно всучены плащ и шляпа, а сам он — вытолкан за дверь с приговоркой "Давай-давай, это несложно, тыжгений!"
"В следующий раз буду думать, что и кому я говорю," — со вздохом решил тыжгений, продолжая смущенно топтаться возле входа в магазин. Поймав себя на мысли, что он, здоровенный детина в шпионском камуфляже, вот уже минуту-две откровенно пялится на полуобнаженные манекены, Дон едва слышно выругался и скользнул в приоткрытые двери. Взору черепахи предстали стройные ряды вешалок и шкафов, напичканные самыми разными товарами, начиная трусиквами-стрингами и заканчивая пышными ночными сорочками. При взгляде на все это великолепие, мутант почувствовал, что его щеки медленно меняют цвет с болотно-зеленого на нежно-розовый. Увы, пути назад уже не было: взгляды консультантов обратились на странного вида покупателя, в растерянности жмущегося на пороге. Натянув шляпу на глаза, Донателло, пришаркивая, направился к ближайшему стенду с наборами нижнего белья и сделал вид, что твердо знает, за чем он сюда пришел, хотя на деле он чувствовал себя хуже, чем домохозяйка в отделе с перфораторами.
Матерь черепашья! — чуть ли не в панике пробормотал несчастный изобретатель, пробегаясь взглядом по разноцветным кружевам. — Мне следовало изучить каталог и заранее выбрать нужное белье. Сколько же здесь всего!...
Здравствуйте, — раздался вежливый голос в сторонке, и Донателло едва не подскочил к потолку. Симпатичная девушка в униформе продавца с любопытством разглядывала пришельца, а тот, в свою очередь, терпеливо поправил стоячий воротник — не хватало еще, чтобы в нем вычислили страшилку-мутанта. — Могу я что-нибудь вам подсказать?
Гм, нет... то есть, да, — Донни тяжело вздохнул, признавая, что он полностью некомпетентен и нуждается в помощи. — Видите ли, я выбираю белье для моей хорошей подруги, и...
...не можете выбрать подходящий комплект, — с пониманием отозвалась консультант, и Дон сам не заметил, как смущенно улыбнулся.
Да, именно так.
Ничего страшного, сейчас мы что-нибудь подберем, — жизнерадостно прощебетала девушка в ответ. — Какой размер у вашей подруги?
Простите, что?
Размер груди. Какая у нее грудь.
Ах, это... ну, ммм... большая.
Примерно как у меня или больше?
Не знаю... я как-то особо не присматривался...
Ну, хотя бы примерно?
Наверно, все-таки чуточку побольше. Но не слишком огромная, да, — интересно, это ему вдруг стало жарко, или в магазине сломался кондиционер?
Думаю, ей подойдут вот эти модели, — консультант, тем временем, указала на дальний стенд с пугающего размера бюстгалтерами. — Какой любимый цвет у вашей подруги?
Не знаю... желтый, наверно, — промямлил Донателло, с каждой минутой все больше жалея о своем приходе в данную торговую точку. Ох и посмеялись бы над ним братья, окажись они рядом! Хотя, если бы кто-нибудь из них оказался на его месте, смеялся бы уже Донателло. К счастью, девушка-консультант оставалась предельно невозмутима. Пробежавшись взглядом по товару, она со знанием дела выхватила приятного вида комплект теплого, нежно-желтого оттенка и протянула его Дону.
Вот, мне кажется, это то, что вам нужно.
Спасибо огромное, — черепашка аккуратно взял упаковку из рук продавца, чувствуя при этом несказанное облегчение. — Я ваш должник.
Что вы, это моя работа, — весело откликнулась девушка. — Проводить вас к кассе?
Нет, благодарю, дальше я сам, — консультант молча кивнула в ответ, задумчиво скользнув взглядом по его трехпалой ладони. Донни спешно убрал руки в карманы, зажав комплект под мышкой, и двинулся прочь — ему вовсе не хотелось пугать эту милую барышню, тем более, что она так сильно его выручила. Теперь оставалось всего лишь расплатиться за товар — и его миссию можно было считать выполненной.
"Все оказалось куда проще, чем я предполагал, — довольно подумал изобретатель, осторожно двигаясь промеж стеллажей с товарами. — Так, а где же касса?" — его взгляд пробежался по указателям, отыскивая нужный. В этот момент мимо мутанта с хихиканьем протянулась толпа женщин, увешанных фирменными пакетами, и Донни, недолго думая, последовал за ними. Пожалуй, даже слишком поспешно, так как на повороте он нос к носу столкнулся с одной из покупательниц: та шла вдоль узкого прохода, рассеянно осматриваясь по сторонам, и не успела вовремя отступить в сторону.
Ох, прошу прощения, — Донни спешно подхватил ее за предплечье, не давая упасть. — Я не заметил вас... — мутант резко запнулся, во все глаза уставившись в лицо девушки и напрочь позабыв о конспирации. Его зеленая физиономия медленно вытянулась, а глаза пораженно округлились. Какого панциря...?
...Караи? — уточнил он, пристально и в то же время недоверчиво глядя на старую знакомую. Вот уж кого он меньше всего ожидал встретить в таком месте! Нет, ну, конечно, было бы еще неожиданнее столкнуться со Шреддером или Мастером Сплинтером, но все-таки... Донни глазам своим не верил. — Откуда ты здесь? То есть... Что ты здесь делаешь? — ну разумеется, оба вопроса был чисто риторическими и очень, очень глупыми. Как и любая женщина, Караи должна была носить нижнее белье, это было естественно. С другой стороны, встретить лидера Клана Фут в обычном магазине... Было в этом что-то парадоксальное. Но, в конце концов, не своих же подчиненных она засылала в подобные места. Перед глазами встала до ужаса нелепая картинка: темная-темная ночь, крыша дома, на ней — Караи с отрядом. Девушка поворачивает закрытое маской лицо к своим ниндзя и знаками отдает приказ: "Сегодняшняя наша цель — бутик нижнего белья... Мы не должны провалить эту миссию!"

Отредактировано Donatello (16-03-2013 15:29:17)

+6

4

Казалось, что ряды с этим нижним бельем нескончаемы. И чего здесь только не было! Не только различные размеры, но и всевозможные дизайны, в существовании которых ранее можно было бы засомневаться. Некоторые так вообще заставляли задумываться - а точно ли это нижнее белье, а не разноцветные шнурки для кроссовок? Часть из этих комплектов было бы стыдно надеть... Точнее есть ли вообще смысл в подобной одежде? Если она толком ничего не закрывает, а скорее наоборот выставляет напоказ.
«Да и ходить в таком явно неудобно», - слегка растеряно подумала девушка, представив себя в подобном, и слегка покраснела. Ну, нет, еще чего не хватало, таскать такое безобразие! До такого она точно не опустится. Да и куда ей такое тягать? - «Точнее ты хотела сказать «было бы куда такое таскать»?»  – не унималось внутреннее «я». Махнув головой, она осмотрела последний ряд, который наконец-то заканчивался и сейчас, девушка собиралась завернуть, дабы пойти в другой ряд, однако случился маленький казус. Навыки ниндзя явно уснули еще с самого начала этого похода (а если еще точнее этот поход их просто усыпил), поняв, что им тут не место. Очень даже зря... Караи столкнулась с одним из посетителей магазина, отчего чуть не упала. Нет, она бы смогла среагировать и не упасть, но ее все же поймали за предплечье. И когда девушка увидела виновника этого столкновения, то бедную японку аж перекосило от удивления. Раньше она наивно думала, что в этой жизни осталось мало вещей, которые способны ее удивить настолько сильно... Признаться, ошибалась.
-Донателло? - одновременно с черепашкой, который позвал ее по имени, произнесла растерянная предводительница клана Фут. Кажется, не одна она сегодня решила пройтись по магазинам и пополнить гардероб. На данный момент мозг девушки отказывался воспринимать и обрабатывать какую-либо информацию, потому как сказать, что она удивлена - это ничего не сказать. Она так и замерла, смотря на своего... врага. Инстинкты самосохранения подталкивали Караи на то, чтоб она выхватила катану. Но была загвоздка - тело совсем не слушалось приказов, да и катаны она с собой не брала, надеясь, что в магазине они уж точно не понадобятся. Откуда же ей было знать, что черепашки будут ошиваться даже здесь?? Стоп... Многозначительный взгляд японки упал на комплект белья, что был зажат подмышкой у черепашки в фиолетовой повязке. Брови девушки стремительно поползли вверх, внутри разрывалось громкое «ха-ха-ха». Если бы не самообладание девушки, то у нее бы сейчас задергался глаз, а сама Караи зашлась бы диким и истерическим смехом. Но она сдержалась... Ох, каких же это стоило ей усилий! Да еще и вопрос Донателло напрочь отшиб у девушки дар речи. Она попыталась что-то выдавить из себя, но это было похожее что-то на "мм..", "гхм...", "мхм.." и "эээм..". По-моему, этот вопрос нужно было задать ей ему, а не наоборот. Ее появление здесь вполне оправдано! К черту тот факт, что она столкнулась в магазине со своим врагом, но какого черта мутировавшая черепаха (и вроде как мужского же пола, нет?) делает в магазине женского нижнего белья?! О, пресвятые утромы, к такому девушка не была готова. Совсем.
-Очевидно, - наконец-то сухо ответила Караи на вопрос черепашки, после чего поймала себя на мысли «а почему я вообще перед ним отчитываюсь?!». Впрочем, сдержать свой порыв и рвущийся наружу комментарий, японка так и не смогла. -Ты уверен, что этот лифчик застегнется на твоем панцире?
Этот вопрос Караи произнесла шепотом, дабы ее услышал только Донателло, потому как люди в округе вряд ли поймут их разговор. Но если бы они знали... То поняли бы, почему японка так сильно удивилась и сейчас сдерживалась от того, чтобы не выпустить громкий истерический смех наружу. Хотя о чем мы? Если они увидят здесь мутанта-черепаху, то скорее начнут орать от страху и разбегаться в разные стороны, а не смеяться над этой щекотливой ситуацией. Как говорится, в теме были только Караи и Донателло. Закусив нижнюю губу, девушка отвела взгляд в сторону, потому как... Ну... Нет, вы просто представьте эту картину - мутировавшая черепаха (пусть и замаскированная) стоит посреди магазина женского нижнего белья, с одним комплектом, который был зажат у него подмышкой. А теперь дополните эту картину предысторией, Караи довольно часто сражалась с ним и его братьями, порой даже насмерть. Столкнуться с гением черепашьей команды в таком месте японка ну никак не ожидала.

+5

5

Донателло? — о боги, первые несколько мгновений их встречи были воистину бесценными. Как жаль, что ни одно живое существо в радиусе километра не могло сполна осознать всю трагикомичность данной ситуации! Сложно сказать, кто из этой парочки были изумлен больше — Караи или Дон. Их реакция друг на друга была совершенно идентична: приоткрытый рот, вылупленные зенки, напрочь офигевший взгляд... Словом, внезапности внезапны. Как жаль, что ни у кого не было фотоаппарата! Вот бы кадр получился. Наконец, Донни ошеломленно моргнул и медленно убрал руку с чужого предплечья — так, чтобы у Караи не возникло охоты отрубить ее катаной, когда она придет в себя от удивления. Впрочем, девушка была совершенно безоружна... как и Донателло. А значит, если бы дело дошло до драки, им пришлось бы сражаться врукопашную. Ну, или атакуя оторванными конечностями манекенов и блокируя удары мягкими чашечками бюстгалтеров. При этой мысли Дон едва удержался от нервного смешка.
"Мда, ситуация."
Очевидно, — с напускной суровостью откликнулась Караи на его глупые расспросы. Теперь, когда первый ступор постепенно сошел на нет, пришла пора истеричным хмыкам и покерфэйсам. И если Донателло предпочел последнее, то его знакомая, наоборот, с огромным трудом сдерживала рвущийся наружу гогот — это было видно по конвульсивно дергающимся уголкам губ. Взгляд девушки переметнулся с лица мутанта на зажатую под мышкой упаковку с нижним бельем.
Ты уверен, что этот лифчик застегнется на твоем панцире? — шепотом осведомилась глава Фут, и Донни мысленно побился лбом о ближайший стенд с женскими товарами. Ну почему, почему он всегда оказывался в таких недвусмысленных ситуациях?!...
Я планирую удлинить лямки, — невесть каким образом сохраняя серьезное выражение лица, откликнулся изобретатель. В глубине карих глаз, впрочем, уже вовсю плясали огоньки развеселого неадеквата. — Мне кажется, желтый мне к лицу. Ты не находишь? — поинтересовался он, даже не пытаясь скрыть иронии в голосе. Черт, пожалуй, он слегка переборщил... Теперь уже и его самого начинало ощутимо потряхивать от смеха. Донателло глубоко вздохнул и на мгновение прикрыл глаза, пытаясь взять себя в руки.
"Спокойно. Вдох-выдох. Как там советовал мастер Сплинтер... Представь, что ты бабочка, Донни," — на этой мысли гений едва не поперхнулся очередным фырком. Так, ладно, нужно было выбираться из этого ужасного места, пока он еще был способен контролировать свои эмоции. Но впереди обоих ниндзя ждала страшная и неотвратимая касса... Еще одно испытание на крепость нервов.
"Что б я еще раз выбрался из канализации в ближайший месяц!..."
Ммм... мне кажется, нам в ту сторону, — Донателло сдержанно указал рукой в направлении прилавка. Чем скорее они оба выйдут из этого магазина, тем лучше для них самих. А пока что им следовало взять себя в руки и спокойно оплатить товар. Осторожно обойдя Караи стороной, мутант неспешно двинулся к кассе, стараясь не встречаться с девушкой взглядом. Ему казалось, что всего один вид раздувшей щеки Караи вмиг уничтожит весь его самоконтроль и послужит катализатором бурной смеховой истерики. Крепись, Донни, ты должен это выдержать!

+4

6

Девушка даже забыла о том, что она здесь делает, зачем пришла и о том, что рука черепашки все так же находилась на ее предплечье. Как только Караи это вспомнила и посмотрела туда, то Донателло успел вовремя убрать руку. Не то чтобы она была настолько нервной и настолько ненавидела черепашек, чтобы устраивать драку с ними в таком людном месте. Но было слегка неловко. «Слегка» - мягко сказано, все же. Ей, по правде говоря, сейчас вообще все равно было, она все еще пыталась отойти от увиденного. Над ее сознанием жестоко надругались (а иначе это не назвать, простите) и ниндзя пыталась восстановиться после этого, что пока получалось довольно тяжко. На миг даже подумалось - а не сон ли это? Ну, абсурдная же ситуация! Разве такое могло произойти наяву? А если могло, то почему именно с ней? Ох, что за день. Она его надолго запомнит... Впрочем, как и Донателло. Кажется, японка начала терять остатки всей своей суровости и скоро была готова поддаться неадекватности этой ситуации, даже забыв на время, что она и черепашка в фиолетовой повязке находятся по разные стороны баррикад. Но что там, веселье только начиналось и этому свидетельствовали следующие слова черепашки, которые по правде говоря, привели предводительницу клана Фут в очередной ступор и на ее лице вновь поселилось удивление. Да, она растеряла остатки суровости и прыснула в кулак, продолжая сдерживать позывы смеха, забив уже на отчаянные попытки оставить лицо все таким же серьезным и неприкаянным. Тихо хихикая себе в кулак, о чем свидетельствовали слегка вздрагивающие плечи, Караи пыталась выдавить из себя внятно слово "не нахожу", но вместо этого получалось что-то нечленораздельное и обрывалось даже не доходя до половины.
-Не... Не нах... ожу... жу.. жу... - кажется ее совсем переклинило и девушка уставилась взглядом в пол, боясь посмотреть на Донателло, ибо если она это сделает, то уже разойдется не на шутку. Да, то, что происходит сейчас - это мелочь, может быть намного хуже.
«Так, Караи, успокойся, приди в себя и возьми над собой контроль, где твое самообладание?» - впрочем, его она потеряла именно в тот момент, когда столкнулась в этом магазине с гением черепашьей команды. Кажется, в этом девушка проиграла черепашке, потому тот все еще умудрялся оставлять серьезное выражение лица, говоря довольно серьезно. Тут Караи озадачилась и, перестав смеяться, посмотрела на Дона таким взглядом, будто он только что предложил ей посмотреть на всю его коллекцию нижнего белья. Стоп, а вдруг он серьезно?! Но нет, кажется, это была глупая мысль, что впрочем, Донателло оправдал своим поведением. Видимо, его тоже трясло от смеха.
-«Нам»? - внезапно осведомилась японка и посмотрела на черепашку, который уже поспешил ретироваться, но не тут-то было. -Вообще-то я еще не выбрала для себя что-то... Раз уж ты так хорошо в этом разбираешься, быть может, подскажешь мне? Я в этом не особо сильна.
Ей показалось или в ее голосе прозвучали игривые нотки? Облокотившись рукой о манекен, японка посмотрела на Донателло с вызовом. Кажется, она начинала терять последние отголоски рассудка, но почему-то это становилось весьма забавным... А с чего вы взяли, что у Караи нет чувства юмора? В такой ситуации другое уже и не скажешь, но все, что происходило здесь, подняло настроение японки до потолка, отчего Караи казалось, что уже ничто ей его не испортит.

Отредактировано Karai (16-03-2013 22:05:00)

+4

7

Просто удивительно, как Караи все еще умудрялась не заржать в голос. Донни мысленно поблагодарил ее за выдержку — если бы она дала себе волю, то гений сдался бы тоже, и тогда взорам здешних покупателей предстала бы весьма любопытная картинка: обычная на вид девушка и странного вида детина в закрытом плаще и шляпе, стоящие лицами друг к другу и помирающие со смеху без какого-либо видимого повода. Но Караи каким-то волшебным образом сдерживала свой хохот, лишь тоненько и невнятно попискивая что-то в кулак. Дон счел это благоприятным знаком. Однако не успел он сделать и нескольких шагов, как Караи неожиданно взяла себя в руки и удивленно бросила ему вслед:
«Нам»? Вообще-то я еще не выбрала для себя что-то... — Донни замер, подозревая неладное. Быть может, ему показалось, но в голосе Караи прозвучала... насмешка? — Раз уж ты так хорошо в этом разбираешься, быть может, подскажешь мне? Я в этом не особо сильна, — не веря собственным ушам (а с чего бы им верить, их же нет вовсе), гений медленно развернулся обратно к главе Футов. Его зеленое, частично скрытое за полами шляпами и стоячим воротником лицо в данный момент выражало крайнюю степень недоумения напополам со здравым скепсисом. Она что, серьезно?... Да ладно. Не может этого быть. Или... может? Донни пристально вгляделся в прищуренные глаза Караи, пытаясь понять, шутит она или говорит на полном серьезе. Что это, вызов?
— Ну, разумеется, — уже с долей сарказма откликнулся Донателло, поняв наконец, в чем соль. — Гигантская прямоходящая черепаха мужского пола по определению должна разбираться в этом лучше, чем любая среднестатистическая женщина, — все тем же тоном продолжал он, слегка щуря глаза и подавляя усмешку.
"Хочешь посмеяться надо мной, Караи? О, я могу это устроить. Попробуй-ка, побудь немного на моем месте!" — в мыслях Дона не было досады или злости, напротив, он уже успел свыкнуться с абсурдностью их встречи и теперь просто наслаждался происходящим. По-прежнему стараясь не засмеяться, Донателло небрежной походкой приблизился обратно к стенду с нижним бельем и быстро оглядел оставшийся ассортимент товаров. На их счастье, все консультанты были заняты другими покупателями... А значит, не стоило беспокоиться, что кто-нибудь прервет их невинную забаву.
"Никогда бы не подумал, что мне доведется вести себя как Майки," — весело подумал Донателло, представив на долю мгновения, что бы сделал младший братишка на его месте. Как бы он поступил? На лице мутанта расцвела коварная улыбка, и прежде, чем он успел себя одернуть, с его уст сорвался предательски-провоцирующий вопрос:
— Какой у тебя размер?

+5

8

Черепашка замер, так и не дойдя до кассы и, как полагается во всевозможных пафосных фильмах, ме-е-едленно повернулся в сторону девушки и явно не верил в то, что она ему могла сказать подобное. На самом деле и сама Караи была немного в шоке от себя и того, что она позволила себе такое ляпнуть, но... Как там говорится? «За свои слова нужно отвечать»? Вот и японка готовилась ответить. Сарказм Донателло улавливался довольно хорошо и девушка, даже на момент задумалась, а ведь и правда, выходит, что она не разбирается в таких вещах, а мутировавшая черепаха, да? Куда катится этот мир? Вопрос риторический. Хотя, мы упустим из виду тот факт, что Караи слегка, ну совсем слегка, приврала. Она-то может и не была профессиональным консультантом в таких вопросах, но для себя вполне была способна подобрать нужное и приемлемое. Но так ведь будет совсем не интересно, правда?
«С каких это пор тебя так тянет на приключения, Караи?» - вновь заговорило противное внутреннее «я», но девушка уже не слушала его (здравый смысл то есть). Предводительница клана Фут проследила за тем, куда движется Донателло и с интересом наблюдала за тем, как он перебирал вешалки с нижним бельем. Не дай боже об этом событии кто-то узнает... Но об этом беспокоиться уже будем позже, пока что можно наблюдать за развитием этого забавного события, на которое, наверное, без слез смотреть нельзя. А вот коварная улыбка черепашки не сразу понравилась японке, отчего ей сразу стало не по себе, но она стойко выдержала и не подала виду. Но вопрос все же проигнорировать так же просто, поэтому ее «защита» дала маленькую трещину, выдавая небольшое удивление. Однако японка исправилась и сделала вид, что задумалась над его вопросом. А задуматься все равно пришлось, потому что Караи так и застыла, не зная, что сказать. Кхм... Вот об этом она что-то не подумала, когда начала эту игру. Умирать, так с честью? А вот теперь просто напросто забудьте, кем является Караи, кем является Донателло и то, кем они являются друг другу. То, что будет происходить дальше - это просто нонсенс высшей степени! Хотя, сказать наверняка насколько это все абсурдно, безумно и бредово, невозможно. Сама Караи вовсе уже считала, что сошла с ума. Нет? Вот и убеждайтесь в этом сами, потому что на вопрос черепашки она ответила следующее:
-Хм... Как-то всегда примеряла и не задумывалась о размере. Быть может на ощупь сам определишь? – задумчиво предложила девушка и с интересом посмотрела на Дона, после чего немного подождав, пока он переварит эту информацию, добавила еще одну альтернативу. -Или же, как вариант, можно в кабинке проверить, что там на моем старом написано.
Создавалось впечатление, что они оба играют в игру «а тебе слабо?» и тот, кто первый струхнет и откажется от следующих действий - проиграет. Этакое испытание, которое докажет кто морально окажется сильнее.

+5

9

Донателло поперхнулся, едва услыхав "заманчивое" предложение девушки, да так громко, что несколько покупательниц синхронно повернули головы в его стороны. Мутанту требовалось больших усилий проигнорировать их заинтригованные взгляды, несмотря на то, что в глубине его души стремительно поднималась очередная волна паники.
"Сплинтер меня к такому не готовил!..."
Но что начато, то начато — назад дороги нет. Он сам подписался на эту, с позволения сказать, авантюру, так что же теперь, в панцирь спрятаться? Ну уж нет. Он, Хамато Донателло, никому не позволит безнаказанно над ним измываться... ну, разве что, за исключением пресловутого Майки. Но он-то ему брат, ему это простительно. А кто такая Караи? Извечный противник, смертельный враг и просто настырная девица, любящая усложнять черепахам жизнь. Или это они усложняют ей жизнь? Сложно сказать. Одно точно — он не сдастся без боя. И пускай в этот раз он вынужден сражаться без верного шеста Бо, у него все еще остается немало козырей в рукаве. К примеру, дюжий интеллект и молниеносная смекалка. "Ты уверена, что этот орех тебе по зубам, а, Караи?"
Не будем смущать окружающих, — откликнулся Донателло, стараясь придать своему голосу побольше равнодушия и невозмутимости. Один — ноль в пользу главы Клана, все-таки, он не настолько нахален, чтобы без капли смущения тискать женскую грудь, да еще и посреди магазина. Тем более, что Караи наверняка оторвет ему его загребущие лапищи, едва он коснется ее драгоценных... ну вы поняли. — Посмотри, что написано на бирке, а я подожду тебя снаружи, — с этими словами Дон приблизился к одной из примерочных кабинок и приглашающим жестом отвел край шторы. Мол, захады, дарагой, нэ стисняйся. — Не бойся, я тебя покараулю, — добавил он зачем-то, улыбаясь самым краешком губ.
"И подглядывать не стану, упаси боже, — черепашка мысленно поежился от подобной мысли. — Хотя, стоит признать, здесь есть на что посмотреть... Проклятье, Донни, о чем ты только думаешь!" — едва Караи скрылась внутри кабинки, гений со вздохом встал спиной к шторке и сложил руки на груди, терпеливо дожидаясь, пока девушка разденется.
"Лео меня убьет."

Отредактировано Donatello (17-03-2013 17:41:20)

+4

10

Да, возможно, Караи где-то перегнула палку, но зато как же забавно было наблюдать за реакцией черепашки. Не то чтобы она злорадствовала, скорее над ней взяло вверх любопытство из разряда "а что если...". Но времени задуматься над тем, что они тут вытворяют, попросту не было, потому как импровизация требовала быстрой реакции и действий. Да и разве нельзя хотя бы иногда позволить себе совершить что-то из ряда вон выходящее? Обязательно загонять себя в какие-то рамки? В общем, курам на смех, но зато у самой девушки настроение приподнялось, ситуация и правда не подходила под загнанные стандарты. Наконец услышав ответ Донателло, японка улыбнулась, но лишь слегка и при этом произнесла:
-Ловко выкрутился, - с этими словами, она проследила за черепашкой и после, когда тот пригласил ее в кабинку (пришлось сдержаться, чтобы не засмеяться, господи, как же это выглядело смешно со стороны!), развернулась и направилась в нее. А вот последние его слова удивили Караи по-настоящему, что она даже ненадолго задержавшись у входа, посмотрела на гения и добавила. -Сразу видно, кто у вас в семье джентльмен.
Ну, в какой-то степени это была правда и Донателло, наверное, единственный, кто не растерялся в такой ситуации и даже принял вызов главы клана Фут. Рафаэль бы налетел на японку, едва завидев бы ее, даже наплевав на то, что это за место. У него явно срабатывал какой-то пунктик по отношению Караи. Еще точнее – по отношению любого, кто имел хоть какое-то отношение к Шреддеру. А уж прибив ее он сказал бы, будто так и было. Микеланджело скорее стал пускать в сторону девушки шутки и комментарии, задавал бы много вопросов, за что получил бы нагоняев от вышеупомянутой Караи, чье терпение лопнуло спустя пару минут. А Леонардо... Я вас умоляю, он в такое место зайти бы не решился, а если бы его сюда запихнули насильно, то он тут же усвистал бы завидев японку. А если бы все пути к отступлению были перекрыты - точно бы что-то мямлил себе под нос, пытаясь оправдаться. Так что на данный момент Донателло заслужил звание самого хладнокровного черепашки (мне кажется или здесь и правда присутствует какая-то ирония?). Зайдя в кабинку, японка закрыла за собой штору и сняла с себя легкое пальто серого цвета, повесив его на вешалку, позже ту же участь ожидала красная кофта. Наконец добравшись до заветного лифчика, девушка расстегнув его, ловко сняла и нашла бирку, на которой, по правде говоря, уже было сложно различить, что написано. Спустя пару секундных усилий и вчитывания в стертые слова, Караи наконец определила, что там написано. Держа его все так же в руках, она подошла к шторе и, прикрывшись ею, частично выглянула наружу.
-Третий, - провозгласила она таким тоном, будто только что захватила замок и возвела там свое знамя. Как только она сообщила Дону свой размер, то скрылась вновь в кабинке. Пока девушка дожидалась своего... хммм... назовем его спутником-советчиком, то успела вернуть лифчик на себя. Однако надевать кофту на себя она не спешила. Да и зачем? Все равно сейчас придется примерять то, что подберет Донателло. От этой мысли японка даже невольно заулыбалась, ей хотелось, как минимум убиться об стенку, потому что это настолько было смешно, бредово и не в ее стиле, что становилось даже отчасти стыдно за саму себя. Но о нем она себе сегодня пообещала забыть на некоторое время. Интересно, чем это все закончится?

+4

11

Ловко выкрутился, — с едва заметной улыбкой отозвалась Караи, неторопливо вплывая в кабинку и награждая гения странным взглядом, отчего тот вопросительно приподнял бровные дуги. — Сразу видно, кто у вас в семье джентльмен, — с этими словами девушка задернула шторку, оставив мутанта в недоумении топтаться снаружи. Что это было, очередная насмешка? Или комплимент? А может, и то, и другое сразу?... Донни терялся в догадках. Ох уж эти женщины, поди, пойми, что у них на уме...
"Надо бы закругляться с этим, — взгляд молодого ученого скользнул по стенам помещения, отыскивая часы. — Ребята будут волноваться... и тогда мне придется выдумать целую историю, чтобы хоть как-то объяснить им мою задержку," — ну, в самом-то деле, не станет же он рассказывать братьям о том, как выбирал лифчик дочери их злейшего врага. Да и кто ему поверит? Раф, скорее всего, покрутит пальцем у виска; Лео заботливо приложит ладонь к его лбу и скажет, что гению пора сокращать то количество времени, что он тратит на свои исследования, а Майки... реакция Майки вообще оставалась где-то за гранью воображения. Донни, не выдержав, тихо прыснул в сжатый кулак, стараясь, впрочем, чтобы его смех не достиг чуткого слуха Караи.
Третий, — торжественный возглас девушки в миг вывел его из раздумий. Донателло вновь состроил серьезное выражение лица и повернул голову обратно к кабинке... как выяснилось, зря. Зрелище выглядывающей из-за шторки полуобнаженной Караи, вдобавок, сжимающей в руке снятый бюстгалтер, мягко говоря, ошеломляло.
"Черт подери, нельзя же так внезапно!..."
О-очень хорошо, — протянул он слабым голосом, торопливо отворачиваясь и стыдливо прикрывая глаза рукой. Щеки мутанта пунцовели от прилившей к ним крови, хотя, в общем-то, ничего такого уж особенного он не разглядел. — Я сейчас вернусь, — и Донни с какой-то нездоровой поспешностью двинулся к ближайшему стенду, оставив Караи скучать в своей кабинке. Взгляд изобретателя заметался по ценникам, выискивая нужный ему размер.
"Где же эти чертовы... ага, кажется, нашел! — Донателло с облегчением склонился над ящиком, заполненным упаковками с нижним бельем. Рыться во всем этом было как-то неловко, но куда ему было деваться? — Осталось решить, что может подойти главе Клана Фут... Она ведь часто дерется, значит, нужно что-то спортивное и удобное... хотя, вдруг она любит кружева? Да нет, вряд ли, они же наверняка очень быстро рвутся. Хм, вот, кажется, неплохой комплект. Интересно, какой у нее любимый цвет? Наверно, черный или красный; по-крайней мере, я не видел ее в одежде других цветов. Было бы странно, если бы она надевала на себя белье цвета хаки. Может, Лео знает? О, ну да, конечно, гений! Он же только и делает, что видит Караи в неглиже. Тьфу ты, не о том думаешь, Дон, совсем не о том... Так что же выбрать? Может, это? Мне кажется, здесь слишком много пуха в чашечках. Она может оскорбиться и решить, что ее грудь слишком мала на мой взгляд. О, а это что такое? Ничего себе, дырки прямо на... о, боже. Кому может прийти в голову надеть на себя что-то подобное?!!.........хотя, наверно, здорово бы смотрелось. Так, Донни, соберись!" — и мутант с тихим вздохом утер ладонью взмокший лоб. Надо же, кто бы мог подумать, что на свете есть вещи сложнее и напряженнее, чем паяние микросхем!...
Что же, пускай будет это, — наконец, решил он, выуживая из общей кучи белья простой на первый взгляд комплект сдержанно-бардовых оттенков. Сжав упаковку в руке, Донателло вернулся к оставленной без присмотра кабинке и, скромно кашлянув, просунул свою "добычу" сквозь шторку.
Вот. Примерь это. Мне кажется, тебе подойдет, — пробормотал он нарочито сдержанным и ровным тоном.

+4

12

Отозвался Донателло крайне неразборчиво и слабо, отчего японка не сразу поняла, что он имел в виду, но судя по удаляющимся шагам - он все-таки отправился на поиски нужного комплекта. Да, ей и правда какое-то время было довольно-таки скучно и делать было собственно нечего, кроме как рассматривать стенки кабинки, да смотреть на себя в зеркале. Прошла минута, две... Черепашки все не было. Потерялся или решил сбежать на тихую? Кто этих хладнокровных ниндзя знает. Быть может сражаться с девушкой и обнажать перед ней свое оружие они все мастаки, а как помочь в таком душещипательном вопросе, так может, струхнут. И все-таки ее темную головушку посетил вопрос, а собственно, правда, какого лешего в этом магазине забыл Донателло? Уж сомнительно было то, что он тут поджидал ее, чтобы в итоге устроить подобный спектакль. Да и вообще это была ее инициатива, так что нет, сей вариант отпадал, да и Караи не была параноиком, чтобы думать о подобном. У него был при себе комплект нижнего белья... Она, конечно, могла бы предположить, что он и правда выбрал это для себя, но сие было настолько абсурдным, что развивать эту мысль японка просто не решалась. Иначе ее голова начинала предательски вырисовывать эти красочные картины, в которых гений черепашьей команды, облаченный в желтый комплект нижнего белья, раздает нагоняев ниндзя клана Фут. От такой картины хотелось плакать... кровавыми слезами. Поэтому Караи не решалась развивать данную мысль дальше, потому как ей и этой картины было более чем достаточно, чтобы ужаснуться в своих мыслях и фантазии, да и вообще. Тогда зачем он здесь? Вот в чем вопрос. Неужто у него есть подружка, которой он покупает подобное? Оу, это было бы довольно интересно. Почему-то японка сейчас совершенно забыла о том, что ее враги не люди, а мутанты черепашки. Впрочем, так ли важно это? Быть может, там «любви все существа покорны» и все дела.
Ее убийственные размышления прервал Донателло, который все же вернулся и протянул в кабинку одной рукой комплект нижнего белья. Подойдя поближе, девушка взяла его и сначала оценивающе посмотрела, после чего взяла лифчик данного комплекта и принялась рассматривать. Что же, с цветом он угадал это ж цвет кровищи!! (с) чем приятно удивил японку. Правда ее смущала слегка непривычная застежка. «Ну что же, будем примерять», - пронеслось в ее голове и, избавившись от своего лифчика, который Караи повесила на вешалку, она надела на себя данный вариант. Поправив лямки, она попыталась было застегнуть бюстгальтер, но что-то вслепую у нее это плохо получалось. Сначала попытка не увенчалась успехом - застежка сразу же отцепилась от другой половинки. Следующая попытка и вовсе запутала оба конца лифчика. Тихо произнося ругательства под нос, девушка тяжко вздохнула.
-Донателло, - довольно тихо позвала она, но, не дожидаясь какой либо реакции, слегка приоткрыла штору кабинки и вслепую потянула черепашку в кабинку к себе. -Помощь нужна.
Провозгласила она и, прикрываясь одной рукой (не смотря на то, что лифчик все еще оставался на ней, но все же не в нужном состоянии), другой все еще придерживала гения, почему-то ей казалось, что если он не попытается сбежать при таком открывшемся виде предводительницы клана Фут, то точно может потерять сознание. А может, и нет... Но перестраховаться надо-то.
-Не бойся, я не кусаюсь. Не здесь, по крайней мере, - последнее она добавила более тихо и каким-то загадочным тоном, после чего повернулась к черепашке спиной, демонстрируя свою проблему - чертова застежка была не стандартной, к которой привыкла японка, и ей нужно было, чтобы кто-то помог застегнуть бюстгальтер. А потом объяснил, как же этот чертов элемент гардероба правильно застегивать. Она повернула голову, краем глаза наблюдая за действиями Донателло, и выжидающе стояла. Пусть скажет спасибо, что на ней осталась нижняя часть одежды, а то уж точно пришлось бы кого-то откачивать. Хотя позволить своему врагу вот так вот к ней прикасаться... Тоже не особо хотелось. Но данный комплект выбранный гением девушке пришелся по вкусу, проблему составляла лишь застежка, а значит, ей придется взять себя в руки и вытерпеть этот момент. Впрочем, как и ее помощнику.

Отредактировано Karai (20-03-2013 06:51:34)

+4

13

Караи молча приняла комплект из рук гения, и тот аккуратно отстранился, поправив шторку. Интересно, можно ли было посчитать его миссию выполненной? Или стоило дождаться, пока японка натянет белье на себя и оценит свой внешний вид в зеркале? А что, если ей не понравится, и она пошлет Донателло за другим комплектом?
"Ну уж нет, — черепашка скрестил руки на груди, сердито при этом нахмурившись. — Я свою работу выполнил, дальше пускай сама разбирается," — и он раздраженно вздохнул, наверно, уже в сотый раз обежав взглядом витрины. Это место изначально действовало ему на нервы, так что теперь Донни думал лишь о том, как бы поскорее отсюда выбраться. Но не тут-то было...
Донателло, — тихо позвала Караи из-за ширмы. Изобретатель напрягся, но оборачиваться на сей раз не стал, наученный горьким опытом.
Что такое?
Помощь нужна, — рука девушки высунулась из кабинки и ухватила шестоносца за воротник плаща, с неожиданной силой втаскивая внутрь. Донателло даже пискнуть не успел, как оказался стоящим лицом к лицу с полуобнаженной дочерью Шреддера. К счастью, та догадался прикрыть наготу руками, но, тем не менее, Донни едва не задохнулся от смущения. К тому же, примерочная явно не была рассчитана на большую мутировавшую черепаху, и теперь Караи была зажата в углу рядом с зеркалом, в то время как Дон заполнил своим панцирем все пространство от стенки до стенки. Едва придя в себя от изумления и растерянности, гений спешно закрыл лицо трехпалыми ладонями.
Караи!... — воскликнул он с упреком в голосе.
Не бойся, я не кусаюсь, — откликнулась девушка, все еще удерживая его за складки плаща. — Не здесь, по крайней мере, — добавила она, отворачиваясь к зеркалу и демонстрируя свою обнаженную, белую спину. Донни напряженно проследил за ее действиями сквозь щель между пальцами и, наконец, увидел то крохотное недоразумение, что вынудило японку втянуть мутанта к себе в кабинку. Застежка... о, боже, застежка! Святые угодники! Могущественная предводительница Клана Фут оказалась бессильна против жалкой застежки на лифчике и была вынуждена обратиться за помощью к своему злейшему врагу... Дон несколько раз дернул веком, решая, что в данной ситуации уместнее — рассмеяться или заплакать навзрыд. Прошло несколько долгих мгновений, прежде чем он снова взял себя в руки и сделал глубокий вздох. Так, спокойно. Не нужно сходить с ума. Ну, подумаешь, разок побывал в театре абсурда и даже принял участие в одном из его спектаклей, с кем не бывает... Собравшись с духом, Донателло молча взялся за концы бюстгальтера. Он сам виноват — застежка и впрямь оказалась мудрёной, ему следовало обратить на это внимание прежде, чем он отдал комплект на примерку... Не удивительно, что Караи потерпела поражение: даже такой умница, как Донателло, далеко не сразу сообразил, как уцепить одну половинку за другую. Однако даже когда он разгадал хитроумную систему крепления, дело ни на йоту не продвинулось вперед. Большие, мозолистые пальцы мутанта не были приспособлены для работы с мелкими деталями и значительно уступали в этом плане более проворным и тонким пальчикам Караи. Скользкая застежка то и дело выскальзывала, не желая держаться, и Донни аж высунул язык от усердия.
Что за ерунда... — чертыхался он вполголоса, в восьмой или девятый раз накладывая концы бюстгальтера друг на друга. — Это белье совершенно не рассчитано на то, чтобы его застегивали вслепую, да еще и на спине... Издевательство какое-то!... Зачем так все усложнять?!... — застежка неожиданно щелкнула, и мутант замер, не веря своему счастью. Ну, наконец-то!... Донни легонько дернул бюстгальтер сзади, проверяя, надежно ли он закреплен. — Кажется, все, — и черепашка осторожно отступил на шаг от Караи, давая той возможность оглядеть свое отражение в зеркале.
"Если у нее возникнет проблема еще и со стрингами, я точно ее прикончу."

+4

14

Наверное, все же, идея затащить Донателло в примерочную, была не самой гениальной. До того как мутант оказался здесь, она была более удобной и просторной, нежели с ним... Впрочем, это было терпимо. Услышав свое имя, которое было произнесено с упреком из уст черепашки, она с удивлением посмотрела на гения, но продолжение от него не последовало. Впрочем, наблюдать за мутантом и его реакцией уже было неудобно, так как девушка повернулась к нему спиной и выжидающе стояла, пока тот возьмет себя (а так же лифчик) в руки и наконец, поможет ей с этой чертовой застежкой. Но... Как оказалось, что ни предводительница клана Фут, ни самая гениальная черепашка не смогли справиться с простой застежкой на бюстгальтере. И смех, и грех. Караи то и дело ощущала, как застежка бьет ее по спине, каждый раз выскакивая из рук Донателло, который комментировал это ругательствами, от чего на лице японки мелькнула тень улыбки. Билли и Бобба - два дол... В общем, не везло им сегодня явно. Всю их ситуацию можно было бы охарактеризовать одним выражением – «не понос, так золотуха». Девушка внимательно слушала возмущения мутанта, иногда мысленно записывая в свой цитатник некоторые его ругательства. А Донателло уже явно начинал ненавидеть данный комплект нижнего белья, да и самого себя в придачу, за то, что выбрал его.
-Чтоб я знала, - отозвалась Караи и смахнула волосы с лица. Кажется, в кабинке уже становилось не только тесно, но и жарко от этих усилий Донателло застегнуть застежку. Наконец-то противница гения сдалась и окончательно застегнулась на девушке. Черепашка явно решил перепроверить закреплена ли застежка смертельной хваткой или нет, отчего дернул бюстгальтер, впоследствии чего Караи вздрогнула. Скорее от неожиданности, чем неприятных ощущений. Не веря этому счастью, она начала поправлять лифчик, удобнее располагая грудь в чашечках и при этом, осматривая себя в зеркале, уже напрочь позабыв, что сзади стоит мутант. Хотя его она уже воспринимала скорее как врача-гениколога, чем... Кхем. Не будем отвлекаться и уходить в подобного рода размышления, а то и сойти с ума будет недолго. В общем, наконец-то устроив свои прелести поудобнее в лифчике, японка окончательно решила, что довольна своим внешним видом. Не смотря на мудреную застежку, бюстгальтер был шикарным и весьма удобным. Да и казалось, что он прослужит дольше остальных и являлся довольно прочным (главное, чтобы ему не приспичило расстегнуться во время боя). Но оставался последний и маленький нюанс...
-Удивительно, но ты подобрал самое то, - восторженно прокомментировала японка и немного погодя все же добавила. -Вот только ты бы уж мне объяснил, как застегивать этот лифчик. Ибо не звать же мне тебя каждый раз, как я буду его на себя надевать?
Она хотела было снять с себя лифчик и протянуть его Донателло, но тут же себя одернула - точно доведет бедолагу до обморока как минимум. Поэтому придется остаться в нем и попросить черепашку, чтобы он, как бы это назвать? "Управлял" ее руками, дабы она смогла повторить те же маневры с застежкой, что и он. Заведя руки за спину, девушка расстегнула застежку и держала оба конца бюстгальтера, после чего слегка повернулась к черепашке и произнесла томным голосом:
-Поделитесь своей мудростью, о, Великий и направляй мои руки на путь истинный, – кажется, с этим она слегка переборщила. И что это было за «направляйте мои руки на путь истинный»? Хотя чему ей сейчас удивляться? Она стоит в примерочной с черепахой-мутантом, который подбирал для нее нижнее белье, разве такая фраза может с этим сравниться? Да что вообще может с подобным сравниться? Трудно ответить, потому что абсурднее и нелепее ситуацию не представить. Но, подумав, что черепашка может неправильно ее понять, она решила объяснить свою фразу более простыми словами. -Если проще говоря, то просто покажи мне, как застегивать его.

+3

15

Донателло терпеливо дожидался, пока Караи поправит бюстгальтер на груди и придирчиво оглядит свое отражение со всех доступных ей сторон. Гений не спешил выходить из примерочной, желая убедиться в том, что многострадальный лифчик не расстегнется вновь — или, чего хуже, не окажется застегнут на веки вечные. Тем не менее, откровенно пялиться на раздетую японку он не мог, а потому его взгляд скучающе скользил по внутренней отделке кабинки, изучая складки на шторке и винтики на стенах.
Удивительно, — спустя пару минут, Караи, наконец, подала голос. Она все еще вертелась перед зеркалом, и ее бледное лицо светилось удивлением и восторгом, — но ты подобрал самое то, — Донни облегченно выдохнул. Ну слава богу, ему хотя бы не придется идти и выбирать лифчик повторно... Чувствуется, теперь он еще долго не сможет спокойно смотреть на женское белье. "Хотя, я и так не смогу на него смотреть. Наверно, это первый и последний раз в моей жизни, когда я увидел женщину в трусах и бюстгальтере. Вот уж не знаю, стоит ли печалиться по этому поводу..."
Я рад, — Дон сдержанно улыбнулся, отворачиваясь от Караи и хватаясь рукой за край шторки. Увы, ему так и не удалось выбраться наружу — девушка заговорила вновь, и мутант замер на полушаге, слушая.
Вот только... — его знакомая медленно расстегнула крохотный замок на спине, но снимать бюстгальтер не стала. Донни недоуменно покосился на девушку, пытаясь сообразить, что она задумала на сей раз. — ...ты бы уж мне объяснил, как застегивать этот лифчик. Ибо не звать же мне тебя каждый раз, как я буду его на себя надевать? — и Караи выжидательно глянула на гения из-за плеча. Вместо ответа Донни едва слышно скрипнул зубами друг о друга. "Нет, ну она точно издевается."
Поделитесь своей мудростью, о, Великий и направляй мои руки на путь истинный, — подтверждая его худшие опасения, нараспев протянула глава Клана, однако тотчас посерьезнела: — Если проще говоря, то просто покажи мне, как застегивать его.
...хорошо, — Донателло, наконец, разжал кулак, выпуская край шторки из ладони, и вновь приблизился к Караи, встав точно за ее спиной. Немного помешкав, мутант с подчеркнутой аккуратностью взялся за хрупкие с виду запястья воительницы — и с удивлением отметил, что под нежной белой кожей скрываются жесткие, натренированные кровопролитными поединками сухожилия и мышцы. Впрочем, чего еще он ждал от дочери Шреддера: опытного бойца-ниндзя и лидера Клана Фут?
Показываю всего один раз, — сразу же предупредил девушку Донателло, — так что постарайся запомнить. Сначала немного поднимаешь правую и опускаешь левую, вот так, — черепаха осторожно потянул руки Караи вверх и вниз, так, что концы бюстгальтера оказались точно друг над другом. — Теперь слегка поворачиваешь кисть правой руки, и быстрым, плавным движением цепляешь крючок за вот этот разъем, — слова изобретателя сопровождались соответствующими манипуляциями. — И сразу отпускаешь, чтобы половинки застежки успели сложиться вместе. Запомнила? — и Донни строго воззрился на девушку, ожидая ее ответа и не спеша выпускать ее руки из своих собственных. Отчего-то вся эта ситуация напоминала ему о том, как он обычно использовал механизированные робо-конечности для работы с опасными веществами или во время сборки мелких деталей. Правда, сам он при этом стоял либо за стеклом, либо в в специальной защитной маске... и уж точно не боялся ошибиться. Даже химические ожоги не казались ему такими страшными, как оголенная женская грудь. Хотя, казалось бы, что в ней такого уж пугающего или отталкивающего.
Попробуй повторить, — с этими словами Дон повторно отступил обратно к шторке, пристально следя за действиями Караи. Совсем как строгий учитель, проверяющий знания ученика и то, насколько хорошо он усвоил только что пройденный материал.

+5


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.37. "А лифчик-то был с секретом"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно