frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.3. Keep calm and love blondes [UP]


3.3. Keep calm and love blondes [UP]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4uqdlyriP1qj7hvgo1_500.gif

yes, baby

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5qgsqOxJX1ryhfsfo1_500.jpg
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m93jqvI3Ay1ryhfsfo1_500.gif

В главных ролях: Caroline A. Forbes и Rebekah Mikaelson
Место и время событий: Начало сентября, 2012 год. Пригород Мисстик-Фоллс.
Сценарий: Две блондинки? В одном городе? Друзья? Да вы наверное шутите, заклятые враги и только. Им никогда не ужиться вместе, одна забирает у другой парня, а вторая мстит. Однако все меняется при угрозе общей опасности. Пара часов в фургоне, откровенных разговоров по душам и вот вам непобедимый дует блондинок. Недооценивайте их силу, может по отдельности они не так сильны, зато вместе... Не жить вам, если станете на пути. Коалиция барби вампирши и вампиршы Клауса в действии.

+2

2

Внешний вид

http://s57.radikal.ru/i158/1210/67/dcadcc49378a.gif

Семья – это узорчатая паутина. Невозможно тронуть одну ее нить, не вызвав при этом вибрации всех остальных. Невозможно понять частицу без понимания целого… Ведь если кто-то из твоей семьи покинул этот мир, то тому, наверное, и суждено было случиться. Но ту боль, ту тревогу, те слезы души никто не в силах устранить. Ведь этот человек был частью семьи, частью тебя. И когда тебе бездушно говорят: "Этого нельзя было избежать", хочется просто врезать по смазливой мордашке. Но когда ты - вампир, то твои чувства и эмоции обострены до предела. Ты чувствуешь все до мелочей. Чувствуешь, как каждая ниточка твоей души обрывается, когда ты теряешь родственников. Еще совсем недавно Ребекка потеряла брата. Своего любимого брата.
До сих пор не могу поверить, что Ника больше нет. Я любила его больше всех, всегда была рядом, помогала ему, а теперь... Как я смогу быть без него? Без своего брата? Казалось, что он просто куда-то уехал, скоро вернется. - Ребекка не грустила так, узнав, что погиб Финн. - Может, это потому, что он не был рядом со мной, как Ник? Или это потому, что он с матерью хотел нас убить? В любом случае, на Финна мне наплевать, он не Ник.
Хотелось перестать думать о Клаусе, как его называли, но у блондинки не получалось...
Ей захотелось выйти на улицу, чтобы найти очередную жертву, но е внимание привлек рисунок брата, лежащий на столе в гостиной, мимо которой Бекка проходила. Не смогла пройти мимо, не посмотрев. Ник действительно хорошо умел рисовать... Взяв в руки его рисунок, в ее голове прокрутились моменты с того дня. Дня, когда Ребекка увидела, что тело Ника горит. Сейчас, вспоминая время, проведенное с братом, захотелось заплакать. Начала метать все то, что было на столе. Девушка безумно расстроилась. Хотелось закричать, но что мне ей это даст? Наверно,от дома ничего бы не осталось, если бы Бекка не услышала шаги Деймона.
- Некрасиво подкрадываться к леди, - сказала блондинка ему, не оборачиваясь. Почему он все время появляется не в тот момент?
- Хороший совет. Видела тут леди? - съязвил, как всегда, Дей. Ребекка привыкла к его колкостям, но сейчас ее это взбесило.
- Трагично получилось с Еленой? - в этот момент Бекка посмотрела на Деймона, - не хочу сгущать краски, но... у Мэтта хоть машина застрахована? - девушка повернулась к нему спиной обратно.
Деймон хотел напасть на меня, но блондинка быстро среагировала. Что же еще ждать от Деймона, когда речь заходит об Елене? Точнее, об умершей Елене ...
Бекка прижала его к шкафу, и тут случилось то, чего она не могла ожидать: с окон в нее начали стрелять деревянными пулями. Ребекка повернулась к окну, ей хотелось узнать кто это, ни смотря на то, что она была действительно в плохом состоянии. И тут в ее сердце попала деревянная стрела. Бекка начала умирать (ну, как сказать ... если вытащить эту стрелу, то она исцелится), и только одна мысль прокручивалась в ее голове: "Кто это был?"
***
Очнувшись, Бекка оказалась в каком-то фургоне. "Куда меня везли? Что это еще за херня, почему меня приковали к стене веревкой?" - одни вопросы, на которых ответа не ведать. Бекка попыталась выбраться отсюда, но ее тело болело, такое чувство, что ...
- Веревки пропитаны вербеной, - подтвердила предположение Бекки Кэролайн... Так! Стоп! А что тут делает она? Что вообще твориться?
Можно органически не переваривать какую-то определенную вещь или явление. Ну, знаете, иногда ведь бывает подобное чувство. У каждого есть в жизни какие-то определенные моменты, люди, события, чувства, ощущения, запахи, вкусы, которые человек ну буквально на дух не переносит и не может с этим ничего поделать - просто его организм явно не приспособлен для встречи с подобными раздражителями. Так что каждое их стремительное появление вызывает у него лишь вполне себе естественную реакцию отторжения - организм инстинктивно пытается уберечь себя от скрытой угрозы. И с этим ничего нельзя поделать - рефлексы, черт бы их побрал. Так вот, наша милая Ребекка не переваривала ни одного существа из компании Гилберт. Да-к, нет же в вагоне должна была быть именно Форбс. 
- А тебя каким образом сюда угораздило? А, хотя дай угадаю - опять спасали задницу Гилберт? - с ухмылкой на лице поинтересовалась Ребекка.

P.S.

Прости за этот бред  [взломанный сайт]

Отредактировано Rebekah Mikaelson (27-10-2012 12:00:59)

0

3

Тема закрывается и отправляется в архив, в виду удаления одного из героев.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.3. Keep calm and love blondes [UP]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно